Гость
Статьи
Конфликты в детском …

Конфликты в детском саду

Добрый день. Были ли у вас конфликты с воспитателями и как вы их решали?

Ягодка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ягодка

Добрый день. Были ли у вас конфликты с воспитателями и как вы их решали?

С учителем истории были в школе.Папа пошёл и сказал,что переводит в меня в другую школу ТОЛЬКО из-за неё.Может,стыдно стало,может отпор почувствовала,но всё прекратилось.Отстала.Школу ту закончила,может,Вам аналогично сделать,сказать,что только из-за Вас,Марья Ивановна мы хотим уйти?

Гость
#2

Какие конфликты-то?

Гость
#3
Гость

Какие конфликты-то?

С воспитателем или учителем?

Гость
#4
Гость

Какие конфликты-то?

Да полно неадекватных ! Придираются к детям,гнобят даже,сама удивилась.

Вещаю
#5

Шкурные женщины, очнитесь! Прекратите носить на своих плечах шкуры невинно убиенных животных, кушать их. Постепенно мир просыпается от этого дремучего сна. Я верю в вас. Почему вы хотите, чтобы у вас на руках и плечах была их кровь ? Это вас позиционирует как деградантов

Вещаю
#6

Шкурные женщины, очнитесь! Прекратите носить на своих плечах шкуры невинно убиенных животных, кушать их. Постепенно мир просыпается от этого дремучего сна. Я верю в вас. Почему вы хотите, чтобы у вас на руках и плечах была их кровь ? Это вас позиционирует как деградантов

Вещаю
#7

Шкурные женщины, очнитесь! Прекратите носить на своих плечах шкуры невинно убиенных животных, кушать их. Постепенно мир просыпается от этого дремучего сна. Я верю в вас. Почему вы хотите, чтобы у вас на руках и плечах была их кровь ? Это вас позиционирует как деградантов

Гость
#8
Вещаю

Шкурные женщины, очнитесь! Прекратите носить на своих плечах шкуры невинно убиенных животных, кушать их. Постепенно мир просыпается от этого дремучего сна. Я верю в вас. Почему вы хотите, чтобы у вас на руках и плечах была их кровь ? Это вас позиционирует как деградантов

Совсем голова бо бо???

Вещаю
#9
Гость

Совсем голова бо бо???

Не бобо. Это у вас бобо. Боитесь правду слышать, шкурная женщина

Гость
#10

Да, были проблемы с воспитателем в дет. саду. Я никогда не сдавала деньги на ремонты, химию и прочую лабуду. Только на подарки ребенку, кружки театры и подарки воспитателю.
Она однажды поставила моего ребенка в центр группы и начала громко отчитывать за то, что мы (родители) не сдавали на ковер и он не имеет права там ходить, не сдавали на сантехнику и тоже не имеет права пользоваться/ ей и все в этом духе.Ну что же, этот воспитатель вылетел с треском из этого дет. сада, потому как личные дела малышей все же надо изучать. Я воспользовалась своим служебным положением и сделала все, чтобы она больше не работала в этом саду.

Гость
#11
Вещаю

Не бобо. Это у вас бобо. Боитесь правду слышать, шкурная женщина

ТЫ ТОЖЕ НЕ БОЙСЯ УСЛЫШАТь ПРАВЛДУ:
То что происходит в твоей голове и заставляет писать на форум подобные вещи называется шизофрения, этиология неизвестна, но тебе могут помочь врачи, обратись, пока не зашло далеко..

Вещаю
#12
Гость

ТЫ ТОЖЕ НЕ БОЙСЯ УСЛЫШАТь ПРАВЛДУ: То что происходит в твоей голове и заставляет писать на форум подобные вещи называется шизофрения, этиология неизвестна, но тебе могут помочь врачи, обратись, пока не зашло далеко..

Я буду писать что хочу и где хочу. 1.Этимология. Научись правильно термины употреблять, плюс покажи свой уровень интелллекта, если есть что показывать.
2. У меня здоровье в полном порядке, в отличие от тебя. И физически и эмоционально.
Прежде чем Мне писать всякую чушь, докажи, что прочла много научной, философской литературы, знаешь всю худож.классику.

На форуме полная свобода, и ты Мне запретить не можешь. Усекла?

Гость
#13

Конфликтов с воспитателями не было, был конфликт с заведующей. Формально она была права, но хотела получить на лапу, буквально шантажировала. Я отказалась и пошла по букве устава, но лучше бы дала денег. Прстрадавшим в этой истории был ребёнок, последствия были на несколько лет вперёд.

Гость
#14
Вещаю

Я буду писать что хочу и где хочу. 1.Этимология. Научись правильно термины употреблять, плюс покажи свой уровень интелллекта, если есть что показывать. 2. У меня здоровье в полном порядке, в отличие от тебя. И физически и эмоционально. Прежде чем Мне писать всякую чушь, докажи, что прочла много научной, философской литературы, знаешь всю худож.классику. На форуме полная свобода, и ты Мне запретить не можешь. Усекла?

Кляча ты, неумная, этиМОлогия раздел лингвистики (конкретнее сравнительно-исторического языкознания. а ЭТИОЛОГИЯ- наука о причинах возникновения болезней.. Что тебе еще ДОКАЗАТь ????? Учиться в школе надо было лучше ,а не взрослым тётям советы писать ,ХАХАХАХАХАХАХа))))

Ёжик в тумане
#15
Вещаю

Я буду писать что хочу и где хочу. 1.Этимология. Научись правильно термины употреблять, плюс покажи свой уровень интелллекта, если есть что показывать. 2. У меня здоровье в полном порядке, в отличие от тебя. И физически и эмоционально. Прежде чем Мне писать всякую чушь, докажи, что прочла много научной, философской литературы, знаешь всю худож.классику. На форуме полная свобода, и ты Мне запретить не можешь. Усекла?

Болезная, тебе правильно написали. Не знаешь разницу между словами ЭТИМОЛОГИЯ и ЭТИОЛОГИЯ-раздел медицины, изучающий причины болезней, не высовывайся.

Гость
#16
Вещаю

Шкурные женщины, очнитесь! Прекратите носить на своих плечах шкуры невинно убиенных животных, кушать их. Постепенно мир просыпается от этого дремучего сна. Я верю в вас. Почему вы хотите, чтобы у вас на руках и плечах была их кровь ? Это вас позиционирует как деградантов

Раньше не носила шубы и кожу. После этого поста захотела. Кстати, мясо ем с удовольствием.

Гость
#17
Вещаю

Я буду писать что хочу и где хочу. 1.Этимология. Научись правильно термины употреблять, плюс покажи свой уровень интелллекта, если есть что показывать. 2. У меня здоровье в полном порядке, в отличие от тебя. И физически и эмоционально. Прежде чем Мне писать всякую чушь, докажи, что прочла много научной, философской литературы, знаешь всю худож.классику. На форуме полная свобода, и ты Мне запретить не можешь. Усекла?

Курица. Есть слово этиология, а есть этимология. Или учиться в школу. Пожалуй, ты меня убедила. Думала купить себе куртку на весну. Благодаря тебе решилась на кожаную.

Гость
#18
Гость

Конфликтов с воспитателями не было, был конфликт с заведующей. Формально она была права, но хотела получить на лапу, буквально шантажировала. Я отказалась и пошла по букве устава, но лучше бы дала денег. Прстрадавшим в этой истории был ребёнок, последствия были на несколько лет вперёд.

А в чем последствия и что за история? очень интересно

Катя
#19

У нас был конфликт не с воспитателем, а в принципе с концепцией сада и его образовательной системы. По итогу, перед школой решили пройти Amаkids, о чем не жалеем ни дня. Мне кажется, что это гораздо лучше.

Гостья
#20

Многие конфликты возникают из-за незаконных поборов в школах и детсадах. Все родит. собрания это бесконечное собирание денег.

Гость
#21
Гость

А в чем последствия и что за история? очень интересно

Отдала сына в ясли-сад в 2 года. Ребёнок ходил с удовольствием, адаптация прошла легко и незаметно, обзавёлся друзьями, воспитатели нравились ему. Как только пришли в этот сад, заведующая попросила помочь с занавесками, официально пожертвовала небольшую сумму на счёт сада. Всё шло хорошо, пока я через несколько месяцев не вышла на работу. График до 6, иногда просила сестру помочь, но 2-3 раза в неделю ребёнок оставался до 6.30-7.00, я неслась с работы, чтобы успеть его забрать. Воспитатели отнеслись с пониманием и на этот час отдавали ребёнка в группу продленки. Через месяц вызвала меня заведующая и давай наезжать, с порога угрожала исключением, почему я к ней не пришла, я не имею права оставлять в продленке и т.д. Я, честно, не совсем сообразила, ведь сами воспитатели это делали и сами мне предложили такой вариант. В общем тянула эта заведующая, видела я, что она хочет. Ну я тоже решила не уступать ей и пойти по уставу - официально перевести ребёнка в продленку. Оставлять всё как есть она на захотела, хотя речь шла о 2-3 месяцах. Сначала она не пускала меня, мест нет, бедные воспитатели, я издеваюсь над ними. Через пару недель место нашлось. Ребёнка перевела в новую группу и ребёнок очень переживал разрыв со старой. В сад идти не хотел, по друзьям плакал, начал заикаться. Приходила за ним, он вечно грустный в сторонке, хотя осень активный и раньше в старой группе такого не было. Летом перевелись из этого сада, заикание лечили несколько лет потом. Лучше б я сунула ей 5000 тысяч и не мучала сына.

Вещаю
#24
Гость

Курица. Есть слово этиология, а есть этимология. Или учиться в школу. Пожалуй, ты меня убедила. Думала купить себе куртку на весну. Благодаря тебе решилась на кожаную.

Обожаю выводить таких мразей, как ьы, на эмоции ! Аееее.... довела до покупки. Купи, злыднч, купи. Мне бальзам на душу, когда твои ноздри раздуваются от раздражения ко мне. Аеееее...!

Пётр Аркадьевич
#25
Гость

С учителем истории были в школе.Папа пошёл и сказал,что переводит в меня в другую школу ТОЛЬКО из-за неё.Может,стыдно стало,может отпор почувствовала,но всё прекратилось.Отстала.Школу ту закончила,может,Вам аналогично сделать,сказать,что только из-за Вас,Марья Ивановна мы хотим уйти?

Не на всех учителей эта манипуляция действует. Смутилась историка, потому что мужчина с ней разговаривал. И строго. Это химия.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: