Гость
Статьи
В шоке от мамаш …

В шоке от мамаш первоклашек

Хочу поздравить мам, чьи дети пошли в школу в этом году, сил нам всем!
В нашей школе линейка была только у первоклашек и учеников 11-х классов.
Потом 1 урок общезнания и дети уехали на …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А я понимаю отчасти автора. Мой когда пошёл в первый класс, я не заморачивалась. Не пыталась нарядить лучше всех и скупить все нужное и не нужное. На 1 сентября пришла в брюках и в блузке, ничего примечательного. Но миксер мне в глаза, когда я увидела родителей)) такое ощущение что бичи массовое собрание устроили)) у кого зубы гнилые, кто в растянутых трениках, которые видимо передались по наследству от деда) кто себе башню сорудил и покрыл все цементным слоем лака, надел платье футляр, как в последний раз нарядился)) родители как бараны, толкая вперёд малышей пытались поставить первыми на линейке, все для фото на китайский хуавей) я смотрела на это и как будто в цирк попала. Школа столичная гимназия. По рейтингу занимает второе место в городе. Вот вам и высшее общество.

ну да, если у человека не айфон, он даже фотографировать не имеет права))
Проще надо быть, а не в зубы людям заглядывать)

Викуся
#102

Мамы должны подавать пример опрятной внешности, ну уж точно не в майке на 1 сентября приходить, вот оно уважение к школе и к знаниям, все напрочь стерлось все модные куда деваться, об эстетике все забыли. Я думаю именно об этом автор написала а не о том что она королева, сами на себя ярлыки люди вешают ... остановите землю я сойду 🤦‍♀️

Гость
#103

Ой,не могууу ну,конечно твой ррбенок типо самый красивый 😂это таа каждая иам думала ..а то что вы смеётесь, что кто-то.

Гость
#104

Неуважаемая, ваш снобизм просто зашкаливает.... а вы не думали, что у всех разный достаток? Кто-то может на последние деньги реьенка в школу собрал.... мерзко!!!! Я в шоке от таких, как вы!!!!

Гость
#105
Ираида Михайловна 38 лет Москва

Сама колхозница .Мы тоже наряжась .
Только у меня сынок .
Всех с празником знаний !

Лучше бы учебник русского языка открыли, прежде чем наряжаться.

Гость
#106
Гость

Если бы у нас была такая жара, то да, думаю ходил бы.

Ну если только муж работает сантехником, в хороших компаниях в таком виде не пустят

Gabriella
#107

Первый раз в первый класс - бывает один раз в жизни, и запоминается навсегда. Прошло уже много лет, многое в жизни позабылось, но то 1 сентября я помню как сейчас. Кусочек детства, который навсегда останется с тобой. Вы всё сделали правильно, и спустя много лет Ваш ребёнок будет вспоминать этот день как праздник, а не как что-то малозначительное.

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 097 тем