Гость
Статьи
Про жертв школьного …

Про жертв школьного буллинга

Читала книгу, где над мальчиком издевались и он устроил стрельбу в школе. Пристрелил даже тех, кто не был с ним знаком и тех, кто пытался ему помочь. И на протяжении книги его адвокат пытается внушить …

Автор
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Ну конечно,жертва всегда виновата:грабят - отдай все, иначе глотку перережут, насилуют - молчи, иначе проломят башку и в лесочке прикопают. Таких "хозяев жизни" только из автомата очередью положить всех разом, потому как для бешеных собак законов нет. Их только отстреливать

ага, если её поимеют за углом она будет виновата

Гость
#452
Гость

Не говорите глупости. Никогда таких ребят не обижают.

перепадает всяким от души. это факт

Гость
#453
Гость

Нет, расстрелял их только один из многих, кто стал жертвой

ну и что что из многих.это его дело

Гость
#454
Гость

и я училась в лицее, мальчик, который издевался над младшими классами, опускал в туалет первоклащек, когда сам был в 9 классе, сдох лет в 20. Девочка, которая поддерживала будллдинг, тоже умерла молодой. У знакомой учительница, которая поддёргивала травлю, сдохла от рака в течение нескольких лет. Другой тоже помер. А карма для остальных быдланов - это условия, в которых они живут.

это совпадение а не карма

Гость
#455
Гость

типа, все, кто пиздил лохов в школе - это тролли? вот ты смешная) сама не была изгоем? по тебе заметно) почему мы не можем писать о том, что избивали лузеров? это было забавно. ну не могли за себя постоять, так и взрослыми будут лохи по жизни)

а ты сделаешь потом что-нибудь похуже - не отвертишься по привычке

Гость
#456
Гость

вот и я о чем) недаром говорят: дыма без огня не бывает)

как заслужили так и называют

Гость
#457
Гость

если ты думаешь, что изгои были только в 90е, то ошибаешься. во все времена было нормально проявлять свою силу и ущемлять слабых. выживает сильнейший - закон эволюции. в древней Греции в больных вообще бросали со скалы. пусть эти хлюпики скажут спасибо, что их вообще не убили.

жалко что тупых как ты не скидывали со скалы

Гость
#458
Гость

Это все сказки, что изгои после школы становятся успешными и богатыми. Обычно, они из школьных ЧМОшников, переходят в касту ЧМОшников вузовских, а потом становятся просто ЧМОшниками. т.к. нормально с людьми общаться не умеют.

из-за отродий как ты

Гость
#459
Гость

Меня обижали в школе, была скромная, добрая, худенькая. Закончила школу и забыла как страшный сон, во взрослой жизни отразилось, стала более жесткой, сочувствия от меня редко можно дождаться

добрая и забитая разные вещи

Гость
#460
пич

Буллинг это проблема группы, а не отдельного человека. Дело именно в группе, а не в жертве , каким бы не был предлог для травли . В группе деструктивные отношения, иерархия , основанная на насилии. В жертву обычно выбирается ребенок, отличающийся от остальных чем-то.
Дать отпор невозможно, силы слишком не равны, один запуганный ребенок против множества, уверенных в безнаказанности. При равнодушии родителей и учителей это может длиться годами.
Учителя должны вмешиваться, это часть их педагогических обязаностей, и работать должны именно с группой, а не назидать запуганному ребенку "а ты не обращай внимания", а ты будь общительней, а ты сам виноват и тд"

у нас один большеголовый малой девку на спор решил побить и выглядело это так смешно - он был ниже и та ржала. но потом оказалось что она ему врезала и его мамка написала письмо учительнице, чтоб та прочитала и ту подняли и стоит головой кивает типа стыдно - ага, собралась она на те лекарства собирать..... и потом только и повторяли что он не ангел. ну видишь ты, что малой, чё ты его лупишь....а потом эта училка Матем. уже сама кивала мамке ученика, который врезал справедливо нарвавшейся крале

Гость
#461
Гость

ой, иди ты в ***. кармахуярма. мой сын не лох и умеет за себя постоять. а такие как ты - лошье по жизни, верите в какие-то кармы.
я еще раз говорю - те, кто бил лоха - успешные, а лохи - чмошники, опущенцы, неудачники. ЗАКОН.
Так что твой троллинг незасчитан. надейся сколько угодно, лошара)

Ты сидел, вангую. Причём зек потомственный. Чтоб тебя перее*ало к хе*ам.

Гость
#462
Гость

Ну, они оба были как раз отличниками) тот, который стал проректором, издевался над парням, который толкнул инвалида (какие-то проблемы с ногами были)
А тот, который стал прокурором области, был очень весёлым и интеллигентным мальчиком, всегда всех смешил, открывал перед девочками двери. Его все любили и слушались) а его жертвами были тихони-ябеды и т.д.

У тебя манка в черепной коробке, сочувствую.

Гость
#463
Гость

90-е это были как раз именно те годы когда начали зарождаться и появляться крутые ууууееееебббббккккииии со своими первыми мобилами хоть они и дорого стоили это вполне правдоподобно

Угу, насмотревшиеся «Бринад» всяких.

#464
Черная кокотка

Я жертва буллинга. Меня учили быть воспитанной и тд. Но других детей этому не учили - вели себя как быдланы. Я не хотела с ними общаться, так как они мне были неприятны. Поэтому стала белой вороной. Ну и плюс родители мне вообще запрещали проявлять агрессию и тд. Меня родители ни в чем не поддерживали, я была очень одинока и покинута в эти годы, сама по себе. При этом запрещали мне жаловаться на кого либо учителям. Так что я считаю, что это неверные абсурдные установки родителей сделали меня жертвой. Хотя я сама по себе не жертва.

Автор, напишите мне в телеграм @alena3737 или вк https://vk.com/id578383208

#465
Зефирка

А меня всегда булили, я была самой главной омежкой в стае( И хочу сказать, тот мужик, который косит под зека, прав. Ничего хорошего л_охов в жизни не ждет. Я, например, заболела шизофренией, это уже во взрослом возрасте (22 года) меня булили друзья на сайте. Они то и довели меня до шизофрении,а жизнь только начала налаживаться. Плохо было всегда: в школе, в лицее, в колледже. Только универ могу вспомнить добрым словом Да и то потом оказалось некоторые преподаватели меня скрыто ненавидят. Да и сейчас у меня со всеми людьми так, никому я не нравлюсь. Или, что еще хуже, меня ненавидят, а в лицо улыбаются, а потом к-н падлу сделают.
Но и права Крыса Лабораторная. За что булили в школе не знаю. Но на Стене ненависти (это тот сайт) начали булить, потому что всем показалось, что я заносчиво себя веду и ставлю выше всех, типа нитакаякаквсе.
Короче, ничего нас, л_охов хорошего в жизни не ждет. И я пыталась выпилиться, да духу не хватило. Остались только шрамы на запястьях. И я понимаю, что до конца моей убогой жизни мне придется сидеть на пенсии и глотать таблетки, и слушать голоса. Лучше бы я вообще не рождалась.

Автор, напишите мне в телеграм @alena3737 или вк https://vk.com/id578383208

Гость
#466
Кончита России

Этой книге уже сто лет в обед
Сейчас никто стрельбища не устраивает

Откройте википедию и увидите, что в США стрельбища происходят каджый месяц, даже сейчас в 2021 г. Просто побибает всего -1-2 человека, поэтому не слышно. Освещают только когда гибнет много. К тому же недавно и у нас в России недавно были случаи.

Гость
#467
Гость

Выше уже писали про хулигана прокурора и проректора, че-то их карма не задело.
А может вы просто росли в бедной семье, ходили в плохую школу и поэтому ваши одноклассники плохо закончили, потому что тоже были из нище.бродов

Нет, ходила в лицей где большинство "детки из хороших семей" с деньгами. На простых людей они с малых лет смотрели как на мусор и гнобили тех кто им ответить не мог. В первый же день главная заводила в классе начала докапываться, что я одета как бомжиха,вот она - другое дело! Ответила ей, что богатые тряпки ей денежный папа подогнал а не она сама заработала. Ее это взбесило и меня после занятий избили в туалете, после чего травля и избиения стали регулярные, потом подключились и мальчики. Благо тогда интернет был не у всех и никто не снимал на телефон. Повезло, что не насиловали, не то время было. А в наше время вполне могли бы. Из тех мальчиков живы немногие: кто сел, кто сдох от передоза

Гость
#468
крыса лабораторная

Что-то сомневаюсь, что одна отличница может затравить другую до такой степени, что вторая станет хуже учится)
Хотя доля правды есть, принизить ценность одной олимпиады по сравнению с другой - это бывает. Нам в 90х было проще, были олимпиады городские, областные, федеральные. Победители могли поступать без экзаменов, конкуренция была ого-го.
Но драк или коллективной травли не припоминаю.

Может: училась на хорошо и отлично пока в лицей не попала и не начали травить за то что посмела ответить альфа девке за то что она меня унизила. Когда стали издеваться в открытую и колотить, делала вид что иду на учебу а сама отсиживалась в соседнем подъезде в холодное время года или пряталась в кустах за домами чтобы соседи не увидели что я не на учебе и не спалили. Когда скатилась на двойки и родаки узнали о прогулах, стали пороть, объяснений что в классе травят не слушали. Говорили что если бьют,значит заслужила. Перевести в другую школу соизволили только после того как я вены порезала

Гость
#469
Гость

Это все сказки, что изгои после школы становятся успешными и богатыми. Обычно, они из школьных ЧМОшников, переходят в касту ЧМОшников вузовских, а потом становятся просто ЧМОшниками. т.к. нормально с людьми общаться не умеют.

Не желают общаться со стадом, да, поскольку поняли гнилую суть трусливых и лицемерных людишек которые только в стаде смелые и получают удовольствие,когда добивают жертву морально. Нормальных людей мало к сожалению

Гость
#470
Гость

+
Неуверенность в себе мешает им стать успешными

Именно так: затравленная с детства личность сломлена психологически и если не оказана своевременная помощь хорошего психолога,скатится по наклонной. Мужик просто запьет и сопьется а девушка либо пойдет по рукам в поисках любви, либо выберет в мужья "типа сильного" который окончательно ее доломает + будет регулярно насиловать. Позже пойдут в ход и кулаки.Сама прошла через это. Была (и остается) долгая работа с психологом,сижу на антидепрессантах,иначе сорвусь и могу с собой что-то сделать, т.к. временами реально жить не хочется

Гость
#471
Гость

они скатились сами а не из-за вас

Не из-за меня, да,но карма настигла их за гнилые поступки и тупость: нормальный человек не притронется к алкоголю и наркоте,не будет тpахаться с половиной района (если девушка) потому что это противоестественно. А люди с интеллектом на уровне плинтуса предпочитают жить в кайф, т.е. телесные удовольствия, положив большой болт на последствия

Гость
#472
Гость

Прекрасный правдивый рассказ. У изгоев-омежек, обычно такие же гнилые родители.

Почему у изгоев родители гнилые? Чем изгой виноват?

Гость
#473

Почему-то учителям кажется, что во всем виноват изгой. Особенно, когда изгой всячески избегают школу. Учителя начинают говорить, что ребенок сам не хочет общаться с одноклассниками. (Изучают ребенка, который уже стал изгоем)) Серьезно??? К примеру, у меня был такой случай: я пытаюсь общаться— все игнорируют. Когда я сижу одна на перемене, подходит главная и здоровается. Если я так сделаю на след.день (я с дуру думала, что она изменилась)
—ахахаха, девочки, прикиньте! Я чуть с этой не поздоровались.
Как с такими общаться?! И как-то глупо оценивать детей в конце. Я ж не с 1 класса отхожу от них).

Почему я не ушла из школы? Не знаю как другие изгои, но я...с дуру послушала учителя, которая натравливала против меня моих же одноклассниц. Она сказала, что тупых никто не возьмёт.

Про учителей. Почему учителя ничего не делают? Хм, делают))) Гнобят или закрывают глаза😄. У некоторых такое правило. Хорошо учишься? Тогда можно защитить. Если средне или типо того, то окно рядом— ты никто .

Про родителей. Есть мама/ папа грамотные, то могут ответить за ребёнка. Нет, не детей ловить (чревато тем, что ребенок может обмануть. У меня была такая одноклассница. Она сказала, что она изгой из-за меня, хотя она не изгой. Ну, а ее мать облила меня водой. )

Гость
#474
пич

Буллинг это проблема группы, а не отдельного человека. Дело именно в группе, а не в жертве , каким бы не был предлог для травли . В группе деструктивные отношения, иерархия , основанная на насилии. В жертву обычно выбирается ребенок, отличающийся от остальных чем-то.
Дать отпор невозможно, силы слишком не равны, один запуганный ребенок против множества, уверенных в безнаказанности. При равнодушии родителей и учителей это может длиться годами.
Учителя должны вмешиваться, это часть их педагогических обязаностей, и работать должны именно с группой, а не назидать запуганному ребенку "а ты не обращай внимания", а ты будь общительней, а ты сам виноват и тд"

Спасибо вам за правильные слова. Сейчас столкнулась с этой проблемой у сына. Учитель ничего не видит, помощи от администрации школы тоже нет. Департамент образования молчит. Это очень тяжело, когда так происходит.

Гость
#475
Гость

Заводилы так самоутверждаются, а остальные поддерживают травлю, потому что не хотят, чтоб их травили. Жертвой может стать любой или любая, это зависит от выбора заводилы. Кому то не нравится, что жертва умная, кому то, что необщительная, кому то ее красота или талант не нравится. Вот они и травят. Родители не всегда знают о том, что их детей травят и в этом самая большая проблема! Иногда родители узнают и пускают все на самотёк, а учителя вообще иногда поддерживают травлю самостоятельно.

Вот вот. Сейчас как раз с этим столкнулась. Учитель обвинила моего ребёнка в том, что его травят. Круто. Сейчас стоим перед выбором либо нам поменяют школу либо домашнее обучение. Я в шоке если честно от нашей школы и администрации. Равнодушие полнейшее.

Гость
#476
Гость

Все просто, буллингом занимаются в основном и неблагополучных семей, где отец алкаш а мать прости тутка, в таких семьях дети вынуждены выживать еще дома, пытаясь бороться с неадекватнымии родителями, убегая из дома и т.д., в школе они встречаются с пай мальчиками и девочками, которых к тому же не учили что нужно уметь постоять и защитить себя, в итоге пай мальчики/девочки становятся жертвами буллинга

Согласна 😔

Гость
#477
Гость

нет, проблема будлдинга в группе, как уже писали. На Западе на законодательном уровне разработали программы борьбы с буддинглм, даже в самых зачатках агрессоров заносят на учет и выписывают им психологов, пресекают на корню. И в университеты идет эта информация, никуда не девается. В развитом обществе даже инвалиды должны иметь права на социализацию, так что мелкие агрессоры, если не исправятся, это просто будущие изолированные преступники. Хотите растить преступников, а не профессионалов, растите.

Согласна 😔

Гость
#478
Черная кокотка

Ты жертвам насилия тоже будешь такое говорить - а что ты сделала, чтобы тебя не били? Что ты сделала, чтоб тебя не изнасиловали? Что ты сделала, чтоб тебя не ограбили? Пока такие как вы не огребут, не поймете никогда. Жертвой буллинга может стать кто угодно. Вам просто повезло этого не испытать на себе.

Согласна с вами 😔

Гость
#479
Гость

Да не надо никого бить. Но я одно не понимаю, куда смотрят родители таких вот изгоев??? Это ведь всё развивается годами. Почему бы не перевести ребёнка в другую школу?
Зачем доводить до такого вот???

Сейчас столкнулась с этой проблемой. Не дают перевести в другую школу! Всем пофиг, не видят проблему.

Гость
#480
Гость

Ну, это ещё надо постараться настроить против себя весь коллектив

Большенсво жерт булинга даже в этом не виноваты. Это дети,дети и подростки в школе часто бывают жестокими и им для этого не нужен повод. Ребёнка могут гнобить из-за бедной семьи или если он взят своими родителями из приюта или же лишний вес по причине болезни да что угодно. Более сильный унижает слабого а другие потдакивают потому что не хотят быть на месте жертвы. А если родитель или учитель говорит мол "просто необращай внимания" или "сам виноват" то это не гормально и не пидогагично. Булинг может даже до суицыда довести, а иногда были случии когда люди настолько не знали границ что забивали жертву ногами до смерти! Такое отношение нельзя терпеть, и кстати булинг на данный момент приследуется по закону

Секрет
#481

Далеко не всегда жертва не может дать отпор, я по натуре лидер, но все мои одноклассники знают что я очень честная. И когда из наших кого то палят, все уверены что это я, но это не правда. Также у нас в классе есть мальчик по которому сходят с ума все девочки, и да он в групповом буллинге главный заводила. Его бесит что я не бегаю за ним как другие, за это он меня и ненавидет, а все остальные ребята в классе всегда встают на его сторону. Буллинг это ужасно, и не дай бог пережить это кому либо. Я не могу уйти из школы в данный момент, потому что не разрешают родители

Секрет
#482

И да, я даю отпор, но когда против тебя 10-15 человек результат от этого маленький. Недавно ходила в школу на костылях, была растянута нога. Так они толпой шли за мной и один подставил подножку. Я просто хотела отмахнуться костылем. Но случано врезала тому пацану врям в колену, он еще долго хромал. В другого человека я кинула стулом. Но реальнн не очень помогает. Раньше пыталась терпеть и найти с ними общий язык, но как дорогориться с быдлом?

Гость
#483

Я не знаю мой случай считаеться буллингом или нет, но я расскажу. До этого года я не встечалась с буллингом. Так вот, в этом году я перешла в новую школу(в прошлом сентябре), нашла друзей, 2 девочки и мальчик,1 девочку зовут Алиса, другую Ева, а мальчика Артем(про Артема и пойдет речь. У нас в классе также есть и группа токсиков которые считают себя крутыми. А сейчас вернемся к началу. Я очень крепко дружила со всеми друзьями, а с Артемом мы были просто 24/7 вместе, гуляли, делали дз вместе по зв, гуляли рано утром.Но мы очень часто сорились, прям очень часто,по пустякам. Но я все равно всегда его прощала. Но вдруг Артем решил подружиться с этой группой токсиков. Адаменко(сорри что по фамилии, я так привыкла), Максим, Дима П,т.к они его буллили из за того что он дружит с девочками. Сначало все было вроде норм, но потом он стал странно себя вести, даже его мама у нас спрашивала что с Артемом. Он один раз до школы позвал меня гулять(до школы было минут 40),я согласилась, мы решили встретится возле школьного магазина, я звонила ему по видео, спрашивала где он, он или отвечал что я тут жду тебя(хотя я была там) или когда я звонила просто отключал камеру. Когда я уходила обратно домой, потому что я живу близко, он умолял меня прийти обратно(незнаю почему я всегда его прощала) и так продолжалось несколько раз, потом я была опять на месте и они вышли вместе с Адаменко,ну я пошла с ними в школу. Потом из за одного случая(кратко расскажу) нам в тот день в шк дали шоколадки, я выложила их в статус, но пока не об этом. После шк мы пошли к Алисе домой с Евой, попозже пришла еще и Кира(я вам о ней не рассказала), так вот он мне ответил на этот статус, похвастаться захотелось, я ответила:я не для вас выставляла, вообщем они пришли к нам под дверь и стучали туда (мы еще разговаривали и там поссорились), мы вышли кира вышла перед ними, и Артем ее ударил, типо из за того что она его обозвала, На него накатали заяву. Потом,мы были у Алисы и у нее сломался телефон мы решили его скинут

Гость
#484
Гость

Я не знаю мой случай считаеться буллингом или нет, но я расскажу. До этого года я не встечалась с буллингом. Так вот, в этом году я перешла в новую школу(в прошлом сентябре), нашла друзей, 2 девочки и мальчик,1 девочку зовут Алиса, другую Ева, а мальчика Артем(про Артема и пойдет речь. У нас в классе также есть и группа токсиков которые считают себя крутыми. А сейчас вернемся к началу. Я очень крепко дружила со всеми друзьями, а с Артемом мы были просто 24/7 вместе, гуляли, делали дз вместе по зв, гуляли рано утром.Но мы очень часто сорились, прям очень часто,по пустякам. Но я все равно всегда его прощала. Но вдруг Артем решил подружиться с этой группой токсиков. Адаменко(сорри что по фамилии, я так привыкла), Максим, Дима П,т.к они его буллили из за того что он дружит с девочками. Сначало все было вроде норм, но потом он стал странно себя вести, даже его мама у нас спрашивала что с Артемом. Он один раз до школы позвал меня гулять(до школы было минут 40),я согласилась, мы решили встретится возле школьного магазина, я звонила ему по видео, спрашивала где он, он или отвечал что я тут жду тебя(хотя я была там) или когда я звонила просто отключал камеру. Когда я уходила обратно домой, потому что я живу близко, он умолял меня прийти обратно(незнаю почему я всегда его прощала) и так продолжалось несколько раз, потом я была опять на месте и они вышли вместе с Адаменко,ну я пошла с ними в школу. Потом из за одного случая(кратко расскажу) нам в тот день в шк дали шоколадки, я выложила их в статус, но пока не об этом. После шк мы пошли к Алисе домой с Евой, попозже пришла еще и Кира(я вам о ней не рассказала), так вот он мне ответил на этот статус, похвастаться захотелось, я ответила:я не для вас выставляла, вообщем они пришли к нам под дверь и стучали туда (мы еще разговаривали и там поссорились), мы вышли кира вышла перед ними, и Артем ее ударил, типо из за того что она его обозвала, На него накатали заяву. Потом,мы были у Алисы и у нее сломался телефон мы решили его скинут

Скинуть", так вот продолжаю, мы скинули он пошел в кусты, тк тел туда упал и я по приколу решила плюнуть, типо все равно не попаду на него, а епу ктото сказал что я попала, он сказал что нас изабьет, мы выключили домофон, тк они бы постоянно звонили, но спустя время им кто то открыл и они поднялись на наш этаж, стали звонить в дверь, а мне можно было гулять тогда до 22,было уже 22 ровно, мне позвонила мама наорала, за то что я опаздываю, (я не знаю чего я тогда боялась) я говорила маме что тут опять типо Артем и тд,ну короч. Алиса сказала что мы ушли, и показала им по видео все квартиру(а мы спрятались),также я поросила Алису выйти с нами, а она тогда болела ветрянкой и поэтому сказала что она не сможет выйти, она дала мне биту и мы пошли там в подъезде 2 двери с двух сторон и с другой двери(не с той которой мы вышли, можно было пойти обойдя этих токсиков, но мы решили туда не идти и не правильно сделали, мы уже почти обошли дом, но встретили их, они всю дорогу шли за нами, скинули моей маме фотку где я с битой, я попросила Еву проводить меня, тк у меня дом без домофона и я боялась что они зайдут за мной в квартиру и будут до ночи стучаться(опять же незнаю чего я боялась, наверно еще + буллинга тк дом далеко не 21 века). Она меня проводила, они ушли, ярассказала все маме, и Максим написал моей маме типо че ваша дочь плюется на людей и тд, мама говортла ему не писать ей, но он все равно писал. Потом оказалось что я не плюнула на него. Я вроде не обижалась на Артема(говорю же всегда прощала). Потом через некоторое время я пришла к Алисе в гости(чтоб вы понимали Артём дружит с ней с детства и уних дома напротив друг друга. Она позвала и его, но я об этом не знала,он меня напугал, выйдя из шкафа за моей спиной, и у Алисы был фотик и они вместе дружненько начали меня фоткать(если Алиса находиться с ним, у нее сшибает голову, на самом деле она не такая). Потом я обиделась(я оч обидчевая), и ушла домой, потом опять пришла(я как сказала ранее всегда прощаю), все было норм

Гость
#485
Гость

Скинуть", так вот продолжаю, мы скинули он пошел в кусты, тк тел туда упал и я по приколу решила плюнуть, типо все равно не попаду на него, а епу ктото сказал что я попала, он сказал что нас изабьет, мы выключили домофон, тк они бы постоянно звонили, но спустя время им кто то открыл и они поднялись на наш этаж, стали звонить в дверь, а мне можно было гулять тогда до 22,было уже 22 ровно, мне позвонила мама наорала, за то что я опаздываю, (я не знаю чего я тогда боялась) я говорила маме что тут опять типо Артем и тд,ну короч. Алиса сказала что мы ушли, и показала им по видео все квартиру(а мы спрятались),также я поросила Алису выйти с нами, а она тогда болела ветрянкой и поэтому сказала что она не сможет выйти, она дала мне биту и мы пошли там в подъезде 2 двери с двух сторон и с другой двери(не с той которой мы вышли, можно было пойти обойдя этих токсиков, но мы решили туда не идти и не правильно сделали, мы уже почти обошли дом, но встретили их, они всю дорогу шли за нами, скинули моей маме фотку где я с битой, я попросила Еву проводить меня, тк у меня дом без домофона и я боялась что они зайдут за мной в квартиру и будут до ночи стучаться(опять же незнаю чего я боялась, наверно еще + буллинга тк дом далеко не 21 века). Она меня проводила, они ушли, ярассказала все маме, и Максим написал моей маме типо че ваша дочь плюется на людей и тд, мама говортла ему не писать ей, но он все равно писал. Потом оказалось что я не плюнула на него. Я вроде не обижалась на Артема(говорю же всегда прощала). Потом через некоторое время я пришла к Алисе в гости(чтоб вы понимали Артём дружит с ней с детства и уних дома напротив друг друга. Она позвала и его, но я об этом не знала,он меня напугал, выйдя из шкафа за моей спиной, и у Алисы был фотик и они вместе дружненько начали меня фоткать(если Алиса находиться с ним, у нее сшибает голову, на самом деле она не такая). Потом я обиделась(я оч обидчевая), и ушла домой, потом опять пришла(я как сказала ранее всегда прощаю), все было норм

Продолжаю. Я ушла домой вечером и наслед день пришла опять к ней, мы норм провели время(ну как норм ужасно), в тот день мне было оч плохо мы все втроем лежали на кровати, они играли с стандоф, а я лежала, на тот момент мне было оч плохо, а в тот день вечером я оказывается заболела, но я сказала им тип я спать хочу мне плохо, а они сказали ну поспи, я продолжила просто лежать, потом они еще меня домой не пускали(я уходила а они не пускали). И на следующий день алиса мне звонит говорит го ко мне, я отвечаю нет я заболела. Также мне Артем прислал видео, там на карте в роблоксе он везде написал что я ***, и также звуковое сопровождение, как же без него "представляю Настя проснется(я Настя) и увидит это, сразу настроение на весь день испортиться). Потом он мне скидывает видео где он сделал скин горрилы и написал никогт не напоминает а потом 2 минутное гс, он тогда видимо гулял с Алисой и спрашивал у нее 1000-7 раз кого это напоминает а эта дура говорила вообще о другом, какбудто он со стеной говорит. А сегодня он мне скинул видео где написано мы все конечно немного уроды но она и там мои фотки. А еще забыла сказать он любит меня фоткать и потом вместе с Адаменко делать стикеры. Также еще немного о наших ссорах, у него был доступ к моему рб, и бравлу тк мы раньше оч часто рубились в негт вместе. И он постоянно при любой ссоре сливал мне кубки на высоких персах, а недавно захожу на акк в рб(я думала меня взломали а это он сменил пароль) я кое как выманила у него пароль, а там моего скина нет но есть скин настя горила. Я незнаю что мне делать тк, я вообще не понимаю кто со мной дружит а кто нет, моя поддержа это была Ева но она уехала до конца лета, хз че с Алисой, она вроде дружит но когда с Артемом она находить я не знаю че с ней происходит. Я не знала кому еще выплеснуть свои эмоции кроме форума. Надеюаь вы поделитесь своими историями или напишите че нибудь, но очень жду. Удачи всем некому не желаю токого, пока.

Гость
#486
Гость

а ты сделаешь потом что-нибудь похуже - не отвертишься по привычке

У нас в классе есть девочка изгой, ну рил она такие тупые вкщи творит, мы ее буллим я тоже не исключение. Но меня буллит чел даже больше чем ее, этот чел кст мой бывший лд, моя история внизу

Гость
#487
Кончита России

Этой книге уже сто лет в обед
Сейчас никто стрельбища не устраивает

Устраивает

Гость
#488
Гость

вот и я о чем) недаром говорят: дыма без огня не бывает)

А изгои правду говорят. Так что слушайте и внимайте

Гость
#489
Гость

Описанный автором случай, лишний раз доказывает, что травят только гнилых людишек.

Ублюдок, рад наверно что тебе все с рук сошло ща то что слабых травил, да?
Ты сам то смелый только в компании таких же гопников-травителей как ты. А на самом деле ты *** ссыкливое.

Гость
#490
Гость

вот, думал, тут одни идиоты пишут, кроме меня. а вы умный человек, респектую!

Ну вот как я и предполагал: типичный трусливый гопник-травитель с непомерной гордыней "все лохи а я Дартаньян".

Гость
#491
Гость

Потому что ребенок должен справляться. То, что он жертва, это от отсутствия навыка общения, вот пусть навык и вырабатывает в школе. Ну и такие "жертвы" дома-то не стесняются, хамят родителям, обижают младших, не помогают старикам, эгоисты зажравшиеся, так что родителям-то понятно, за что бьют уродддца этого.

Это ты просто себе сейчас оправдание такое придумал что вот типа те дети которых я травил в школе они сами виноваты в этом, не так себя вели и т.д.

Гость
#492
Гость

ахаха, по себе людей не судят. давай-ка выползай из инета, воин диванный. скажи свой номер, дай адрес. встретимся, поговорим в реале. ответишь за свой базар? всосал?)

Г о в н о опущенное, еще че то тут грозит.
Дак ты как пи..дюлей получишь так быстрее всех побежишьв прокуратуру заяву писать. Ссыкуны вы все, травители.

Гость
#493
крыса лабораторная

Чаще всего причина булинга - непомерная гордыня жертвы. Ни разу не видела, чтобы чморили тихую серую девочку, или очкарика-ботана, таких либо все-же уважают, либо просто игнорируют.
А вот хилый и слабый, в том числе интеллектуально, мальчик, жаждущий восхищения и лидерства, пытающийся обесценить существующих лидеров пу3тем насмешек, обзывая спортивных ребят дубами, а интеллектуалов ботанами, рано или поздно станет изгоем класса, а потом и взрослым невротиком-неудачником.
С девочками та же история, с поправкой на пол.

Это ты так оправдываешь себя. Что вот ну мзгои сами виноваты.
Да в таких успешниках типа тебя д...ма не меньше. Так же и подставляют и сплетничают и подлянки делают. Так что ты не обольщайся.

Гость
#494
Гость

понятно. что вы, что жена - маргинальные полулюди, ни в каких нормальных кружках и художках вы не были, живете там обособленно в своей колонии, вот и живите. И жена такое же уйо, раз расплодилась от вас и позволяет сына натравливать на других детей. Воистину как при Сталине надо вас таких изолировать поколениями выселках.

Да, самое стремное что такие утырки-травители и детей так де воспитывают.
Типа сынок вон ту неудачницу трави избивай и тебе за это ничего не будет.
А если она рыпнется так ты же знаешь мы с деньгами у нас везде связи, отмажем.
Это уж конечно вообще дно((((

Гость
#495
Гость

а вот вам правдивая история.
Одного мальчика-чмошника травили в школе и он нажаловался отцу. Тот пришел в школу и отхлестал по щекам его обидчика.
Тогда оскорбленный мальчик достал мобилу (в 90-е дело было) и сказал: "Сейчас мой батя подъедет по взрослому разберетесь". Дело кончилось тем, что папа чмошника с подбитым глазом целовал ботинки приехавшему отцу и его сыну. Обещав, что дома поколотит своего маленького стукача до полусмерти.
КОНЕЦ.

А ты в этой ситуации кем был? "Шестеркой" этого сынка нувориша? Или так просто случайно "мимикрокодил"?

Гость
#496
Гость

Прекрасный правдивый рассказ. У изгоев-омежек, обычно такие же гнилые родители.

А в тебе, жлоб-успешник, гнилья не меньше

Гость
#497
Гость

Как не удивительно. Но из чмошников омеганов, редко вырастают герои. Из них в основном маньяки и убийцы получаются

Так такие гопники-травители типа тебя их такими и сделали

Следующая тема