Гость
Статьи
Почему в школах детей …

Почему в школах детей не учат феминизму?

Зато уроки сексуального образования хотят ввести. Когда наконец-то наш мир поумнеет и поймет, что у молодого поколения не будет будущего без феминизма.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя в школе, видимо, только один предмет был - Долбое...изм

Русский
#3

Будущего с феминизмом у России нет. Так что и учить этому уже не надо. После того как вы пересажаете и загубите всех русских мужчин, на вас наденут паранжу арабские и кавказские. Это произойдет уже к концу текущего века.

Гость
#4

Чего? Без феминизма не будет будущего? Ты походучто-то сосвсем не понимаешь в жизни.

Гость
#5
Гость

Дак это ж раиська, когда в ней учили чему-то стоящему

А чем это нынешний феминизм что-то стоющее?

Гость
#6

учат, просто не называют это феминизмом. надо над этим вопросом поработать.

Гость
#7
Русский

Будущего с феминизмом у России нет. Так что и учить этому уже не надо. После того как вы пересажаете и загубите всех русских мужчин, на вас наденут паранжу арабские и кавказские. Это произойдет уже к концу текущего века.

с вероятностью 95%

Гость
#8

Феминизм это основа уважение к женщине. Если дети будут изучать уроки сексуального образования, то парни будут домогаться девушек, а девушки будут думать что это нормально, так как сказать нет они не неученны, а научить сказать им нет должен феминизм

Гость
#9

Полы помой и суп приготовь. А мнение твое никому не интересно.

Гость
#10
Русский

Будущего с феминизмом у России нет. Так что и учить этому уже не надо. После того как вы пересажаете и загубите всех русских мужчин, на вас наденут паранжу арабские и кавказские. Это произойдет уже к концу текущего века.

Вот такие мдшники как ты и есть причина того, почему будущего у молодежи нет. В школе не учат девушек, тому что таких как ты нужно обходить стороной.
Ты женоненавистник, сексист и мдшник и ты и есть зло во плоти, а феминизм это добро

Гость
#11
Гость

Чего? Без феминизма не будет будущего? Ты походучто-то сосвсем не понимаешь в жизни.

Без феминизма будущего нет у молодого поколения девушек, потому что патриархат это зло, все домогательства и унижения идут от мужла.

Гость
#12
Гость

Вот такие мдшники как ты и есть причина того, почему будущего у молодежи нет. В школе не учат девушек, тому что таких как ты нужно обходить стороной.
Ты женоненавистник, сексист и мдшник и ты и есть зло во плоти, а феминизм это добро

все феминистки мужененавистницы, сексистки, неудачницы

Русский
#13
Гость

Вот такие мдшники как ты и есть причина того, почему будущего у молодежи нет. В школе не учат девушек, тому что таких как ты нужно обходить стороной.
Ты женоненавистник, сексист и мдшник и ты и есть зло во плоти, а феминизм это добро

А доказать то сможете? Уверен что нет. А я считаю что вы мужененавистница, сексистка и феменистка. Вы и есть зло и исчадие ада, которое уничтожит и Русский народ и Россию. Уже скоро. Мои слова против ваших.

Гость
#14
Гость

Без феминизма будущего нет у молодого поколения девушек, потому что патриархат это зло, все домогательства и унижения идут от мужла.

А кроме сектансткийх кудахтаний, будет что-то конструктивное?

Гость
#15
Русский

Будущего с феминизмом у России нет. Так что и учить этому уже не надо. После того как вы пересажаете и загубите всех русских мужчин, на вас наденут паранжу арабские и кавказские. Это произойдет уже к концу текущего века.

оптимист ты однако. на целый век замахнулся. еще пару лет завоза азиатов и пару лет на оплодотворение их самочек. все, пистдец, здравствуй халифат.

Гость
#16

Феминизму в школе не научат, а жаль потому что, борьба за женские права должна начинаться в детстве

Мужло подлое
#17

Аленизма от училок достаточно

Гость
#18
Гость

Феминизму в школе не научат, а жаль потому что, борьба за женские права должна начинаться в детстве

Потому что в России «Детей учат жить не в будущем, а в прошлом» 😂

Гость
#19
Гость

Феминизму в школе не научат, а жаль потому что, борьба за женские права должна начинаться в детстве

и не прекращаться всю жизнь.
"У ВЕРБЛЮДА ДВА ГОРБА,
ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ - БОРЬБА"(с)

Гость
#20

Феминизм с начальной школы: почему мы не воспитываем "хороших людей"?

У меня есть предложение: а давайте просто растить хороших людей, а не заготовок мужчин и женщин. Разных, со своими достоинствами, недостатками, предпочтениями и особенностями. Может быть, эти хорошие люди смогут построить лучший мир.

Гость
#21

Смешно смотреть как эта малолетка просто спасит одно и тоже с разных браузеров, при этом не способна ничего ответить на вопрос)))

Русский
#22
Гость

оптимист ты однако. на целый век замахнулся. еще пару лет завоза азиатов и пару лет на оплодотворение их самочек. все, пистдец, здравствуй халифат.

Россия расползется и развалится тогда, когда русских (славян) в ней останется менее 50% от общего числа населения. Сейчас доля русских в РФ только недавно перевалила вниз от отметки 80%. То есть сейчас русских где то между 75 и 80%. При текущем темпе геноцида русских и замещения коренного населения миллионами социально неадаптированных мигрантов, а так же в частности геноцида русских мужчин русскими женщинами, до отметки 50% мы упадем где то под конец 21 века. То есть мы еще должны успеть прожить относительно благополучно. Если и зацепим коллапс, то уже под конец жизни. При самом худшем прогнозе катаклизм похлеще развала Римской Империи начнется в середине 21 века - в 50-х годах. Но это текущем тренде. Вдруг мы образумимся - ведь может же такое быть? Например с приходом нового адекватно мыслящего руководства к власти в Кремле.

Гость
#23

Я считаю, что в школах нужно вводить уроки по феминизму, чтобы девушки с рождения знали, что такое абьюз, харасмент, слат-шейминг, лукизм, менсплейнинг и что это очень плохо.

Гость
#24
Гость

Я считаю, что в школах нужно вводить уроки по феминизму, чтобы девушки с рождения знали, что такое абьюз, харасмент, слат-шейминг, лукизм, менсплейнинг и что это очень плохо.

Самое главное, чтобы из девушек не вырастали жертвы, чтобы они знали, что они прежде всего люди и личности.

Гость
#25
Русский

Россия расползется и развалится тогда, когда русских (славян) в ней останется менее 50% от общего числа населения. Сейчас доля русских в РФ только недавно перевалила вниз от отметки 80%. То есть сейчас русских где то между 75 и 80%. При текущем темпе геноцида русских и замещения коренного населения миллионами социально неадаптированных мигрантов, а так же в частности геноцида русских мужчин русскими женщинами, до отметки 50% мы упадем где то под конец 21 века. То есть мы еще должны успеть прожить относительно благополучно. Если и зацепим коллапс, то уже под конец жизни. При самом худшем прогнозе катаклизм похлеще развала Римской Империи начнется в середине 21 века - в 50-х годах. Но это текущем тренде. Вдруг мы образумимся - ведь может же такое быть? Например с приходом нового адекватно мыслящего руководства к власти в Кремле.

Знаешь, все может быть, но то, что к власти придет нормальное руководство я даже не надеюсь.

Гость
#26
Русский

Россия расползется и развалится тогда, когда русских (славян) в ней останется менее 50% от общего числа населения. Сейчас доля русских в РФ только недавно перевалила вниз от отметки 80%. То есть сейчас русских где то между 75 и 80%. При текущем темпе геноцида русских и замещения коренного населения миллионами социально неадаптированных мигрантов, а так же в частности геноцида русских мужчин русскими женщинами, до отметки 50% мы упадем где то под конец 21 века. То есть мы еще должны успеть прожить относительно благополучно. Если и зацепим коллапс, то уже под конец жизни. При самом худшем прогнозе катаклизм похлеще развала Римской Империи начнется в середине 21 века - в 50-х годах. Но это текущем тренде. Вдруг мы образумимся - ведь может же такое быть? Например с приходом нового адекватно мыслящего руководства к власти в Кремле.

Я русская, потому и феминистка. Я отношусь к титульной нации, потому и считаю себя прежде всего человеком женского пола, и стыдно русскому мужчине быть сексистом и женоненавистником.

Гость
#27

Потому что, бояться что парни покажут свою мужскую сущность и начнут обзывать девушек.😂

Гость
#28

Учат, но по своему, не называя это слово "феминизмом"

Гость
#29
Гость

Феминизм с начальной школы: почему мы не воспитываем "хороших людей"?

У меня есть предложение: а давайте просто растить хороших людей, а не заготовок мужчин и женщин. Разных, со своими достоинствами, недостатками, предпочтениями и особенностями. Может быть, эти хорошие люди смогут построить лучший мир.

В аттестате вместо всех предметов оставить строку ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. и напротив оценку.

Гость
#30

У нас нет таких педагогов, которые смогли бы детям преподнести грамотно материал по феминизму, никто этим в нашей стране не занимается.

Гость
#31
Гость

У нас нет таких педагогов, которые смогли бы детям преподнести грамотно материал по феминизму, никто этим в нашей стране не занимается.

Потому что наша страна патриархальная и сексисткая и у людей двойные стандарты, то есть про секс детям нужно расказать, а про феминизм нельзя.
Где логика? Они просто хотят и дальше пользоваться женщинами

Гость
#32
Русский

Россия расползется и развалится тогда, когда русских (славян) в ней останется менее 50% от общего числа населения. Сейчас доля русских в РФ только недавно перевалила вниз от отметки 80%. То есть сейчас русских где то между 75 и 80%. При текущем темпе геноцида русских и замещения коренного населения миллионами социально неадаптированных мигрантов, а так же в частности геноцида русских мужчин русскими женщинами, до отметки 50% мы упадем где то под конец 21 века. То есть мы еще должны успеть прожить относительно благополучно. Если и зацепим коллапс, то уже под конец жизни. При самом худшем прогнозе катаклизм похлеще развала Римской Империи начнется в середине 21 века - в 50-х годах. Но это текущем тренде. Вдруг мы образумимся - ведь может же такое быть? Например с приходом нового адекватно мыслящего руководства к власти в Кремле.

Оно, новое руководство, уже в пути, идет. Только ему сложно. Не пускают его. Подойдет, постучит, а ему из-за двери: никого нет. Оно уходит, ночует на вокзале а назавтра снова стучится, а ему - все на совещании. Бедное, бедное новое руководство. Вот хочет оно вывести страну из ужаса, а ему не дают. Как жить то?

Гость
#33
Гость

Потому что наша страна патриархальная и сексисткая и у людей двойные стандарты, то есть про секс детям нужно расказать, а про феминизм нельзя.
Где логика? Они просто хотят и дальше пользоваться женщинами

Потому что мдшники и *** боятся, что женщины будут знать свои права, и они не смогут женщин и дальше мучать 😂

Гость
#34
Гость

Потому что наша страна патриархальная и сексисткая и у людей двойные стандарты, то есть про секс детям нужно расказать, а про феминизм нельзя.
Где логика? Они просто хотят и дальше пользоваться женщинами

Вот я про тоже, мне всегда это казалось нелогичным и глупым, что уроки по сексуальному образованию хотят ввести и при этом не слова о феминизме о правах женщин, когда только дай волю и парни начнут домогаться и считать себя выше девушек, когда мир полон больных мужиков, которых нельзя и близко к женщинам подпускать. Логика отдыхает🙈

Гость
#35
Гость

Я русская, потому и феминистка. Я отношусь к титульной нации, потому и считаю себя прежде всего человеком женского пола, и стыдно русскому мужчине быть сексистом и женоненавистником.

И Д И О Т И Я ВО ВЕСЬ СВОЙ ИДИ ОТСКИЙ РОСТ. Пляяя, в этом шедевре гениально каждое слово. Пять баллов 👍

Русский
#37
Гость

Я русская, потому и феминистка. Я отношусь к титульной нации, потому и считаю себя прежде всего человеком женского пола, и стыдно русскому мужчине быть сексистом и женоненавистником.

Ни Я, ни МД никогда не были ни сексистами, ни женоненавистниками. Вы не сможете привести ни одного доказательства, что в нынешней РФ права женщин хоть как то ущемляются. Советская власть их сделала равным мужским. Просто в вашем понимании ваши "права" это право делать что угодно, не нести ни за что ответственность и иметь полное господство над мужчинами. Именно вы и вам подобные осуществляют сейчас геноцид русских мужчин. Именно из за вас и вам подобных русские скоро перестанут быть в России титульной нацией. Как перестанет существовать и Россия. Ну во всяком случае в виде супердержавы занимающей 1/7 часть суши. Вы ошибочно считаете типично женские подлые и скотские инструменты "успеха" в виде судов и их решений, неким абсолютным оружием не понимая предела их возможностей. Вспомните недавний случай в метро. Когда трое пьяных дагестанцев начали приставать к русской девушке, а пытавшегося за нее заступиться русского парня отправили в реанимацию. Сегодня еще нашелся русский парень, который за вас вступился. Завтра вы будете иметь с ними дело в одиночку. Потому что русский парень будет сидеть в тюрьме за неуплату алиментов или по сфабрикованному вами доносу по статье педофилия. И никакой суд вам уже не поможет. А после завтра русский парень выйдя из тюрьмы совершенно справедливо обозленный и на государство и на женщин (после поломанной жизни и того беспредела что над ним совершили) видя как вас насилуют и убивают дагестанцы просто отойдет в сторону и будет смотреть. И еще раз повторю - никакие суды с их тетками в мантиях и их решения вам уже не помогут.

Русский
#38
Гость

Оно, новое руководство, уже в пути, идет. Только ему сложно. Не пускают его. Подойдет, постучит, а ему из-за двери: никого нет. Оно уходит, ночует на вокзале а назавтра снова стучится, а ему - все на совещании. Бедное, бедное новое руководство. Вот хочет оно вывести страну из ужаса, а ему не дают. Как жить то?

Пока что у власти в Кремле находятся люди, которые и сами по себе уже старые и представления которых об окружающем мире примерно той же кондиции. Женщины в их головах еще нормальные - Советские. И до сих пор "дружба народов" актуальна. Ни Путин, ни Песков в метро не ездят и по рынкам не ходят. Как это часто бывает их понимание вопроса неадекватно текущему положению. Они не видят и не способны оценить всего масштаба бедствия от принимаемых ими самими решений. Одна надежда - вечно они сидеть все же не будут. Максимум еще лет 15.

Гость
#39

Будущего нет именно с феминизмом. Феминизм нужно срочно приравнять к террористическим организациям!

Зета-самец
#40

Феминизм - это бабский сексизм и мужское рабство. Так что будущего нет именно с ним

Зета-самец
#41
Гость

Феминизм это основа уважение к женщине. Если дети будут изучать уроки сексуального образования, то парни будут домогаться девушек, а девушки будут думать что это нормально, так как сказать нет они не неученны, а научить сказать им нет должен феминизм

Зачем уважать женщину, которая не уважает мужчину?

Гость
#42
Гость

Будущего нет именно с феминизмом. Феминизм нужно срочно приравнять к террористическим организациям!

Мд это мужской сексизм его нужно срочно приравнять к терористическим организациям
Мужчины всеравно больше вредят женщинам, как ни крути, а феминистки борятся за свои права в отличи от мд обиженок мужского пола.

Зета-самец
#43
Гость

Вот такие мдшники как ты и есть причина того, почему будущего у молодежи нет. В школе не учат девушек, тому что таких как ты нужно обходить стороной.
Ты женоненавистник, сексист и мдшник и ты и есть зло во плоти, а феминизм это добро

Феминизм - это бабские сексизм и мужененавистничество. Т. е. зло

Зета-самец
#44
Гость

Без феминизма будущего нет у молодого поколения девушек, потому что патриархат это зло, все домогательства и унижения идут от мужла.

Езжайте бабской комуной на необитаемый остров. Там у дырла будет будущее. Зато без мужчин

Зета-самец
#45
Гость

А кроме сектансткийх кудахтаний, будет что-то конструктивное?

Нет. Феминизм - тот же сексизм. Только бабский

Зета-самец
#46
Гость

Я считаю, что в школах нужно вводить уроки по феминизму, чтобы девушки с рождения знали, что такое абьюз, харасмент, слат-шейминг, лукизм, менсплейнинг и что это очень плохо.

Ок. А мальчиков в соседнем кабинете учить основам МД.

Зета-самец
#47
Гость

Я русская, потому и феминистка. Я отношусь к титульной нации, потому и считаю себя прежде всего человеком женского пола, и стыдно русскому мужчине быть сексистом и женоненавистником.

Стыдно русской бабе быть сексисткой и мужененавистницей. Т. е. феминисткой

Русский
#48
Гость

Будущего нет именно с феминизмом. Феминизм нужно срочно приравнять к террористическим организациям!

Верно. Но только не к террористическим (терроризмом феминизм не занимается), а к экстремизму и фашизму. Это половые фашисты в чистом виде. Если нацисты в Германии делили людей по национальному и расовому признаку определяя одних в господствующие нации, а других в унтерменши и подвергая их геноциду. То феминистки разделили людей по половому признаку и борятся за господство женщин, подвергая геноциду мужчин. Придет время и их раздетых и с надписями (F E M E N) на грудях будут вешать как вешали фашистов в Нюрнберге. За их преступления и сотни тысяч поломанных мужских судеб.

Зета-самец
#49
Гость

Потому что наша страна патриархальная и сексисткая и у людей двойные стандарты, то есть про секс детям нужно расказать, а про феминизм нельзя.
Где логика? Они просто хотят и дальше пользоваться женщинами

У нас чаще женщины пользуются мужчинами

Зета-самец
#50
Гость

Потому что мдшники и *** боятся, что женщины будут знать свои права, и они не смогут женщин и дальше мучать 😂

А *** не боится, что само не сможет мучать мужчин?