Гость
Статьи
Вопиющий случай в …

Вопиющий случай в детском саду

Сестра легла в больницу, а племяшку оставила на меня.
Сегодня я ее привела в садик и ужаснулась...
На подходе к группе слышу крики и плач ребенка. Заходим в раздевалку, оказывается, это …

302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Фурия

хотите сказать нормально избивать детей? при чем тут тот факт что у меня детей нет. я на 1000% уверена что сама так никогда делать не буду. с детьми разговаривать нужно, а не бить

Ну, даже судя по вашему описанию, до избиения там не дошло. Вы даже не знаете о чем говорите и что на сам деле в нашем мире означает "избивать детей". "Сама так делать никогда не буду" - смешно. Просто смешно. Я тоже в детстве много чего никогда не планировал делать.

Гость
#252

Вспомнила свою маму. Любила покойница отлупить меня на людях. Я стеснялась плакать, но она била пока не заплачу, иначе считала воспитательный момент незавершённым...

Гость
#253
Гость

опять бездетные учат как любить детей.
для бездетных поясняю: мамо не ненавидит ребенка, мамо просто психанула, ибо сорвалась. это нормально, срываются все.

"просто психанула, ибо сорвалась. это нормально, срываются все"
На работе эта мамашка тоже срывается на начальника/покупателей/подчиненных или боится ответку получить? Весь день терпит до дома, а там срывается на беззащитном малыше? На бугая-соседа, слушающего музло она тоже с кулаками лезет или очко жим-жим?

AlexF
#254
Гость

опять бездетные учат как любить детей.
для бездетных поясняю: мамо не ненавидит ребенка, мамо просто психанула, ибо сорвалась. это нормально, срываются все.

Вот. Поддержу. Всегда пролистываю комменты и ищу - всегда находится один, который зрит в корень. Вы абсолютно правы. Для наглядности несколько примеров из личного опыта. Встречался давно с девушкой с ребёнком, ребёнку 3 года. Милая хорошая семья. Как-то гуляли, сын начал психовать, истерить, реально ни на что не реагировал. То есть абсолютно. Минут 20. Я конечно особо не суюсь, а мать уже всё перепробовала. Довёл её до истерики, так она так отмутузила мелкого. что я немного сам даже, так сказать...о*л. С балкона естесственно какая-то бабка стала орать, что вы делаете и тп.. на что моя подруга ещё более распалилась и ответила в ответ соответственно...В итоге ребёнок кое как утихомирился и за руку его домой увели. Сейчас ему 16 и они с матерью в прекрасных отношениях...Помню, мне было лет 7, и я уже помню себя и понимаю происходящее - так отдубасила дома чем ни попадя - буквально тоже в шкаф вдавила...теперь я вспоминаю из-за чего и мне стыдно за себя, что я её так довёл до истерики.... Ситуации разные, не стоит делать бешеные глаза, если чего-то не знаешь или не понимаешь. Но нашим яжматерям толькодай повод повозмущаться да жаловаться. Причем, скорее всего такие как раз и пишут в разных чатах, строчат жалобы на тех же воспитателей что их дитяток все обижают. Проще надо быть. Нормально всё будет у этой семьи и без посторонних.

Гость
#255
Гость

Ну вот представьте.
Сад объективно нормальный например.
Все там норм.
Но ребенку не нравится.
А матери нужно на работу, потому что этого ребенка нужно кормить.
Вот с утра встали ребенок орет, кое как уговорили, собрали, повели в сад, всю дорогу ребенок орет, падает на задницу, валяется на асфальте и орет. Мать уже опаздывает на работу. Приводит в сад а ребенок орет. Спрашиваешь что не так. А он тупо орет. Матери уже звонят с работы ибо она сильно опаздывает. А ребенка не возможно раздеть, он орет.
Вы уверены что у вас бы хватило сил и нервов на спокойные уговоры?
У меня племянница вот так себя вела каждое утро. Причем орала она ровно до того момента как зайдет в группу, и целый день в саду у нее все волшебно никаких проблем.
Но каждое утро вот такой концерт по заявкам.

О, как все знакомо((((. Мне часто приходилось внучку забирать с садика. А жила она на другом конце города. И вот такие безпричинные капризы. Редкие случаи, когда не плакало дитя. А то, и совсем, шлепнется попой в грязь в чистеньком комбенизончике. Ни уговоры, ни шлепки, ничего не помогало.
Теперь выросла, в школу пошла, как подменили...

Гость
#256
Гость

Вот пусть и попробует сорваться на муже. Или понимает что отвешают по полной? Она и срывается на ребенке, зная что он отпор не даст- только это ведь не надолго. Дети быстро растут.

Почему, кстати, все поддерживающие воспитание ребенка люлями в темах о домашнем насилии по отношению к женщинам резко меняют мнение на противоположное? Мужья тоже побоями добиваются от жен желаемого ими поведения? В чем разница?

Гость
#257
Гость

Вспомнила свою маму. Любила покойница отлупить меня на людях. Я стеснялась плакать, но она била пока не заплачу, иначе считала воспитательный момент незавершённым...

Всех( или почти всех) нас в детстве наказывали родители. Чаще всего ремнем или лозиной и т д. Зато быстро мозги вправлялись на место. И выросли, наука на пользу пошла.
Конечно, были и такие случаи, что почти не за что(((. Но росли в дисциплине. Уважали родителей.

Гость
#258
Гость

опять бездетные учат как любить детей.
для бездетных поясняю: мамо не ненавидит ребенка, мамо просто психанула, ибо сорвалась. это нормально, срываются все.

Сорвалась с чего? С цепи? Собак, которые на детей кидаются на цепи держат и намордники одевают! А что значит сорвалась и это нормально, я не понимаю? Это наверное из выходцев церковных, там таких психопаток делают бесовским поклонением мёртвым костям, от куда чэрци вылазят, чтобы злить родителей и подталкивать их бить детей своих любимых! Это с литургий бесовских такое или из собраний сатанинский! только от туда такая напасть может исходить! Так же как и одобряющий срыв демона с цепи наверное ходит в такие блудилищные дома или служит там сатане, раз у его мозги бесовскому проявлению довольны!

Гость
#259
Гость

А с чего вдруг этим вопросом садик должен заниматься?
У воспитателя в данном случае такие же полномочия как и у вас.
Позвонить в опеку это единственное что можно сделать в данном случае.
Только вам не хочется озвездюлиться, вам по сути плевать на этого ребенка. Но вы пришли в интернет обсудить равнодушие воспитателей?
Лицемерием попахивает

А причём здесь воспитатели? Родителям же сейчас все можно:хамить, кричать на детей и бить. А, если бы не дай бог воспитателя увидели, то все.

Гость
#260
Гость

Ну вот представьте.
Сад объективно нормальный например.
Все там норм.
Но ребенку не нравится.
А матери нужно на работу, потому что этого ребенка нужно кормить.
Вот с утра встали ребенок орет, кое как уговорили, собрали, повели в сад, всю дорогу ребенок орет, падает на задницу, валяется на асфальте и орет. Мать уже опаздывает на работу. Приводит в сад а ребенок орет. Спрашиваешь что не так. А он тупо орет. Матери уже звонят с работы ибо она сильно опаздывает. А ребенка не возможно раздеть, он орет.
Вы уверены что у вас бы хватило сил и нервов на спокойные уговоры?
У меня племянница вот так себя вела каждое утро. Причем орала она ровно до того момента как зайдет в группу, и целый день в саду у нее все волшебно никаких проблем.
Но каждое утро вот такой концерт по заявкам.

Это Ваши дети и имейте к ним уважение! Это Ваши родительские обязанности!

Гость
#261
Гость

Сорвалась с чего? С цепи? Собак, которые на детей кидаются на цепи держат и намордники одевают! А что значит сорвалась и это нормально, я не понимаю? Это наверное из выходцев церковных, там таких психопаток делают бесовским поклонением мёртвым костям, от куда чэрци вылазят, чтобы злить родителей и подталкивать их бить детей своих любимых! Это с литургий бесовских такое или из собраний сатанинский! только от туда такая напасть может исходить! Так же как и одобряющий срыв демона с цепи наверное ходит в такие блудилищные дома или служит там сатане, раз у его мозги бесовскому проявлению довольны!

Ну, раз дошло до чертей,))))) то, в библии написано, не жалей для отрока розги, пока лежит поперёк кровати.. Как - то так

Гость
#262
Гость

А теперь внимание вопрос бездетным знатокам. Почему с ужасной и жестокой по их словам мамой ребенок готов остаться любой ценой а в садике остаться до вечера не хочет, ревет и вырывается изо всех сил. Может потому, что воспитательница в садике себя неправильно ведет? И с ней надо беседу провести, почему ребенок так боится в сад идти?И что там в саду такого страшного что он не хочет там находится совсем?

"Почему с ужасной и жестокой по их словам мамой ребенок готов остаться любой ценой а в садике остаться до вечера не хочет, ревет и вырывается изо всех сил"
Потому же, почему и дети убегают из приемных семей к мамашке-алкашке или уже выросшие у опекунов начинают разыскивать родителей-бомдей или ишут папашу- зэка, который ни разу не платил алименты. Плюс у ребенка еще нет критического мышления

#263

А что вы хотите обсудить?

Вот вы увидели жуткую сцену. И?
"она вся такая психически нестабильная дура, а я вся такая стабильная и вообще моим детям такие не ровня".

Ну, ок. Что дальше?
Не смотрите, не водите. Будьте лучше.
Или водите и смотрите, обсуждайте, поднимайте себе самооценку.
Или сочувствуйте и пишите в опеку.

Такие были всегда. И такие как она - без сил и ресурсов, и такие как вы - любители почесать язык о чужие грешки.

Он же сам сказал,что не хочет бо
#264
Гость

опять бездетные учат как любить детей.
для бездетных поясняю: мамо не ненавидит ребенка, мамо просто психанула, ибо сорвалась. это нормально, срываются все.

Тогда пусть не удивляется,когда выросший сын будет срываться на ней,по ее примеру

Гость
#265
Гость

Причем тут нищета?! Тут про нормальную работающую мать писали, а не про лентяйку-дармаедку которая дитяткой прикрывает свою лень идти на работу лет до 6 деточкиных. У таких конечно времени вогон для неспешных сборов. И да будет вам известно, что в сад ведут и из семей, где оба родителя на руководящих должностях тоже, потому что ребенку нужно адаптироваться перед школой за пару лет, и незачем вести в частный где 3 ребенка и все носятся вокруг него, а потом дитя ни в гимназии ни в школе выседить урок не сможет и будет шок от того что начали вдруг что-то требовать, в гос садах к дисциплине намного лучше приучают.

"Тут про нормальную работающую мать писали"
Как о нормальности может рассуждать человек, который в одном слове по 2 ошибки делает: "дармАедку", "вОгон", "высЕдИть урок"? Это все, что нужно знать о матерях, одобряющих избиение детей. Видимо, их самих сильно лупили в детстве по голове.

Гость
#266
Гость

Не надо сравнивать взрослого человека и сопл_яка, который из себя ничего не представляет. Сопляк до 18 лет должен жить так, как ему родители скажут. Сказали пиз_дуй в сад, значит пиз_дует, а не истерики закатывает

В чем логика? С 18 лет работать пойдет? Т.е., если женщина не работает и находится на обеспечении мужа, то ее он имеет право бить? Или "этАжИдругое" и пусть попробует на здорового бугая руку поднять? Тогда пусть мамашка рискнет ***-соседку избить, а не детсадовца

Гость
#267
Гость

Ну вот представьте.
Сад объективно нормальный например.
Все там норм.
Но ребенку не нравится.
А матери нужно на работу, потому что этого ребенка нужно кормить.
Вот с утра встали ребенок орет, кое как уговорили, собрали, повели в сад, всю дорогу ребенок орет, падает на задницу, валяется на асфальте и орет. Мать уже опаздывает на работу. Приводит в сад а ребенок орет. Спрашиваешь что не так. А он тупо орет. Матери уже звонят с работы ибо она сильно опаздывает. А ребенка не возможно раздеть, он орет.
Вы уверены что у вас бы хватило сил и нервов на спокойные уговоры?
У меня племянница вот так себя вела каждое утро. Причем орала она ровно до того момента как зайдет в группу, и целый день в саду у нее все волшебно никаких проблем.
Но каждое утро вот такой концерт по заявкам.

т.е. вы его от...ли и иииии???? Он перестал орать???? НЕТ!!! Так нельзя просто переодеть ребенка и отвести его в группу??? Она еще больше времени потратила на п...ж и ор и нервы себе и ребенку попортила! Не понимаю вечно орущих мамаш да и вообще людей!!! Можно подуимать если ты будешь орать и п...ть ребенка башкой о стенку это что-то исправит!

Гость
#268
Гость

Почему, кстати, все поддерживающие воспитание ребенка люлями в темах о домашнем насилии по отношению к женщинам резко меняют мнение на противоположное? Мужья тоже побоями добиваются от жен желаемого ими поведения? В чем разница?

Типичная подмена понятий.Шлепками дочери по заднице должны заниматься её родители.Если что-то мужа в жене не устраивает,всегда можно просто расстаться и все.

Гость
#269
Гость

Типичная подмена понятий.Шлепками дочери по заднице должны заниматься её родители.Если что-то мужа в жене не устраивает,всегда можно просто расстаться и все.

Это у вас подмена понятий. Если овуляху материнство не устраивает, то она тоже может отказаться от ребенка, прикинь. Объясните, пожалуйста, почему мать может пиСдить ребенка, чтобы добиться желаемого поведения, а муж жену не должен, если он ее содержит?

Гость
#270

В частном саду тоже всякое бывает.

Гость
#271

Разные родители конечно бывают, но и дети разные, например, у меня сын гиперактивный и очень непослушный ребёнок и с ним бывает очень трудно и порой просто невозможно договориться. Были на отдыхе, там он такое каждый день выдавал, что ужас просто, мимо палаток с игрушками мы каждый день по несколько раз ходили с такими истериками и воплями, не представляете. А там эти палатки повсюду, в столовую нужно мимо них идти, и каждый раз истерика у ребёнка, причём нет такого, чтоб мы ему ничего не покупали, за семь дней купили три игрушки примерно за 1000 рублей, это не считая всяких киндеров и автоматов с игрушками и разной ерундой каждый день. И Мы долго терпели, уговаривали, разговаривали, а в последний день я не выдержала и дала ему по заднице прямо на рынке у всех на виду, первый раз в жизни, самой потом плохо от этого было, представляю, если бы какая нибудь такая же сняла меня на видео и потом все обсуждали, какая я хреновая мать, а это совсем ни так. И по поводу частного детского сада, вы знаете сколько он стоит, хороший частный детский сад? Я не оправдываю эту женщину, но и осуждать не могу, а вы так тем более

Гость
#272
Гость

Это у вас подмена понятий. Если овуляху материнство не устраивает, то она тоже может отказаться от ребенка, прикинь. Объясните, пожалуйста, почему мать может пиСдить ребенка, чтобы добиться желаемого поведения, а муж жену не должен, если он ее содержит?

Своих мозгов понять не хватает?Ну тогда слухай сюда.Воспитание,в том числе наказание,даже физическое,во взрослом возрасте бесполезно,ибо человек формируется много раньше,чем вступает в брак и пытаться изменить взрослого человека невозможно.Макаренко почитай,если не веришь.

Гость
#273
Гость

👍
Я сама себя вела сходно ГОД😬😣 при том, что эти детский сад и воспитателя ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА и до сих пор в мои текущие 36 вспоминаю с теплотой.
Отводившая меня в этот детский сад в 70% случаев бабушка (родители работали посменно и смены у них начинались очень рано, а сад был расположен по пути на работу бабушки), оставив меня плачущую в группе, рыдала сама, пока шла на работу😣, но когда меня туда отводили папа и дедушка, я не рыдала никогда.

тоже самое

Гость
#274
Гость

тоже самое

С детьми вообще есть такой парадокс.Утром приходится тащить силой в сад,вечером силой из сада вытаскивать.Это что-то из области иррационального протеста.Не потому что плохо,а просто нипочему.

Аяя
#275

А отцы!вы видели как общаются некоторые отцы со своими сыновьями.Туда и влезть страшно.Такое ощущение что мужику больше нет места где можно самоутвердится.Идет и гнобит своего маленького сына.Нам всем очень нехватает элементарных знаний о чужих личных границах,воспитания и т.д. Жалко что в школах такое не преподают, хотя бы азы.

ПрактичнаяРомантичная
#276

Видимо жизнь у этой мамаши не сахар.
Доброты не хыатает в нашем обществе. Все прошли мимо и никто не помог ей переодеть сына и просто дать ей спокойно уйти домой. Просто выдохнула чтобы. Злоба порождает злобу.

Верка
#277
Фурия

А я даже не родитель.
Была конечно мысль заснять все на камеру. Но если честно я очконула т.к. тетка неадекват. Не хотелось с утра озвездюлиться. Думаю этим вопросом садик должен заниматься если это не впервые происходит

Так и скажи, что не хотела торчать в соседнем ящичке

Гость
#278

Давайте не будем осуждать. Вы не видели, что предшествовало такому поведению. Хотя, судя по реакции воспитателя, такое "воспитание" для этой мамы - норма. И по-другому она не умеет. Тогда и ей и ребёнку срочно пора к специалисту.

Гость
#279
Фурия

хотите сказать нормально избивать детей? при чем тут тот факт что у меня детей нет. я на 1000% уверена что сама так никогда делать не буду. с детьми разговаривать нужно, а не бить

Мама конечно не права, но нервы у многих мам сдают, если нужно бежать на работу, а сыночек не хочет

Гость
#280

когда будут свои тогда и говори дура

Гость
#281
Гость

Разные родители конечно бывают, но и дети разные, например, у меня сын гиперактивный и очень непослушный ребёнок и с ним бывает очень трудно и порой просто невозможно договориться. Были на отдыхе, там он такое каждый день выдавал, что ужас просто, мимо палаток с игрушками мы каждый день по несколько раз ходили с такими истериками и воплями, не представляете. А там эти палатки повсюду, в столовую нужно мимо них идти, и каждый раз истерика у ребёнка, причём нет такого, чтоб мы ему ничего не покупали, за семь дней купили три игрушки примерно за 1000 рублей, это не считая всяких киндеров и автоматов с игрушками и разной ерундой каждый день. И Мы долго терпели, уговаривали, разговаривали, а в последний день я не выдержала и дала ему по заднице прямо на рынке у всех на виду, первый раз в жизни, самой потом плохо от этого было, представляю, если бы какая нибудь такая же сняла меня на видео и потом все обсуждали, какая я хреновая мать, а это совсем ни так. И по поводу частного детского сада, вы знаете сколько он стоит, хороший частный детский сад? Я не оправдываю эту женщину, но и осуждать не могу, а вы так тем более

Не обьясняйте, бездетные и те у кого спокойные от природы дети-не поймут а только осудят. Ребенок ведет себя спокойно, а мамашка думает что она такая невь..бенная воспитательница и это ее заслуга. А на самом деле у нее просто ребенок тихий спокойный. И вот такие и рассуждают как воспитывать чужих орущих детей

Гость
#282
Гость

Не обьясняйте, бездетные и те у кого спокойные от природы дети-не поймут а только осудят. Ребенок ведет себя спокойно, а мамашка думает что она такая невь..бенная воспитательница и это ее заслуга. А на самом деле у нее просто ребенок тихий спокойный. И вот такие и рассуждают как воспитывать чужих орущих детей

Так он у нее не спроста спокойный. Может быть гены, а может быть невъе6енная воспитательница. Обычно неспокойные дети у так же вот нервных мам.

Гость
#283

Автор, это не первый такой случай. Девушки рвутся рожать и замуж, торопятся, в результате мужья их кидают, издеваются, они нищие, а девушки куриным мозгом своим это не поняли. Что имееем? Замученная женщина лошадь с недосыпом и нищетой, муж лентяй и ничего не делает. Женщина вымещает злость на несчастных детях((

Гость
#284

Ути-уии....

Гость
#285
Гость

Согласна с вами! У меня ребёнок тоже истерил в саду, иногда не хотел идти, мог по дороге в сад лечь на асфальт, или ныл, пойдём на площадку, в итоге разворачивались и шли гулять. Но я не работаю. Вспоминаю себя маленькой, я сад ненавидела, но почему то молчала, как покорная зомби шла в ненавистный сад, и я даже рада, что мой ребёнок с детства проявляет волю и характер.

Дай бог, чтобы ваш ребенок не проявил такую же волю и характер, когда придет время вести его в школу. Или так же будете разворачиваться по дороге в школу и идти на детскую площадку, в кино, или еще куда, куда захочет пойти ваш "волевой" ребенок вместо школы?

Гость
#286
Гость

Афтаршиха, ты ведь школьница, про какой детский садик ты вообще?

А что, у школьниц не может быть племянников?

Гость
#287
Гость

Расскажите,в чем жестокость воспитателей.Мне,как человеку от этого вопроса далекого,хотелось бы знать.

Воспитатель может быть не жестоким, а не чутким. Моя дочка в пять лет начала сочинять по утрам, что у нее болит живот, голова и так далее. Я была в полном недоумении, никогда проблем таких не возникало. Потом выяснилось, что новая воспитательница на занятиях, когда дочка переспрашивает, подходит и тыкает ей пальцем в лоб. А дочка спокойная, но ранимая. Поговорила с воспитателем. Все наладилось.

Гость
#288

просто сука

Гость
#289

у нас в садике тоже была такая мамаша, прм нравилось ей унижать и травить сына своего. А я потом не выдержала и сказала ей, --в даже не представляете как он сейчас мечтает вас отпи***дить! И вот он будет расти лет до 15, и все эти 10 лет только об этом и будет мечтать. Он же вас бить будет уже через эти 10 лет, вы ж сами не научили его разговаривать с собой.
Помогло, как то грубо , рявкала она, но стала говорить, а не бить.

Гость
#290
Гость

Не передержка а дошкольное образовательное учреждение. Мы живем в Беларуси и у нас ВСЕ дети, в том числе и директоров предприятий, и чиновников ходят в гос. сад. Мы очень небедная семья, но в часный сад, где нет постоянного медработника, дисцыплины и регулярных гос.проверок я не отдам. Для социализации, обучения и дисциплины гос сад это лучшее место.Возможно в РФ другая ситуация.

В России так же для социализации лучше государственный садик, где не танцуют вокруг ребенка танцы с бубнами. Ребенок понимает, что он не единственный пуп земли, а есть много таких же пупов, и с другими надо считаться. :-)

Гость
#291
Гость

Афтаршиха, ты ведь школьница, про какой детский садик ты вообще?

Про садик, в который ходит племянница Г.Г.

Гость
#292
Гость

Забрать, это выдернуть из рта возможно с зубами))), думаете он бы отдал добровольно? Прошло почти 2 года с этой ситуации, но этот мальчик в своем поведении не меняется, месяца три назад снова заходили у меня на обеденном столе стояла картошка фри, он без вопросов зашел открыл коробочку и начал есть, мама опять обьясняет спокойно, что нельзя это не твое, нужно спрашивать разрешения, то есть спокойный воспитательный процесс идет, но ему по фиг, он говорит я сейчас хочу и продолжил есть (коллега конечно сходила купила мне новую коробочку) но если бы из контекста увидеть только как мать из рта у ребенка забирает чупа чупс, или с силой оттаскивает его от чужой еды, то мамаша "зверь" и надо обращаться в органы опеки. Потом мы удивляемся конфликтам в садах и школах когда такие невоспитанные дети отбирают у других детей игрушки, не уважают взрослых, никого не слушают и не воспринимают, пинают сиденья посторонних в самолетах, транспорте.

А сказать мальцу жёстко "это моя картошка, я тебе разрешения брать не не давала" религия не позволила?

Гость
#293
Гость

Она видела только один эпизод, который действительно можно списать на срыв. А если воспитатели наблюдают это постоянно, то они просто не имеют права молчать. У них гораздо больше возможностей и прав, чем у случайного свидетеля. Для начала хотя бы поговорить с этой фурией.

Этот малец с детства понимает, что ни одна ско**на ему не поможет, как ни кричи. Чуть подрастет, сил наберётся и начнёт давать отпор, методы воспитания у мамаши сразу поменяются.

Гость
#294
Гость

Ну а вы почему органы опеки не вызвали?
А то сад должен был, а вы только посмотрели и пошли в интернетик обсуждать?

А еще в ООН и в Европейский суд по правам человека.

Гость
#295
Гость

опять бездетные учат как любить детей.
для бездетных поясняю: мамо не ненавидит ребенка, мамо просто психанула, ибо сорвалась. это нормально, срываются все.

это не нормально, не умеешь контролировать свою агрессию-не рожай

Гость
#296
Гость

О даааааа......... любимейшие советы про спокойно разговаривать.
Знаете, я уравновешенный человек, но несколько раз меня ребенок выводил так что хотелось вот поступить также как та мамаша.
Сдерживалась нечеловескими усилиями.
Легко писать про спокойные разговоры

легко с ребенком и общаться,не применяя физическое насилие, еслои вы адекватный, взрослый человек,а если нет,то лечитесь, а не спехивайте свои проблемы на ребенка

Гость
#297
Гость

легко с ребенком и общаться,не применяя физическое насилие, еслои вы адекватный, взрослый человек,а если нет,то лечитесь, а не спехивайте свои проблемы на ребенка

Так это менталитет у нас такой - оторваться на самом слабом звене, втоптать в грязь. На начальника или мужа они побоятся так орать и руки распускать, там и последствия могут быть, а на ребёнке че нельзя - он же сдачи не даст. Ребенок это ж сопляк, пи3дюк. Нет, я не считаю, что ребёнок должен быть пупом земли, я против такого. Ребенок должен слушаться и выполнять то, что от него требуют. Но это не значит, что у него вообще не должно быть права голоса и что его можно унижать и избивать.

ОксанаАвтор
#298

Ничего вопиющего не увидела. Ребзь видимо хорошо так маму довел. Со стороны, конечно, кажется, что малыш плачет, жалко его... Но вы с ним денек побудьте и вернете потом с квадратными глазами. Не все так однозначно.

Гость
#299
Фурия

вы сдерживаетесь, понимаете что это плохо скажется на ребенке, молодец, терпения вам.
понимаю, иногда хочется дать по *** за что то, сама в детстве получала за провинности иногда. но это не говорит о том что надо при всех, да еще и за то, что малой просто в сад не захотел идти.

Моя 6-ти летняя дочь порой тоже так в садике истерить начинает просто что бы меня позлить и по озоровать. Приходится впихивать ее в группу потому что уговоры по 30-40 мин ни к чему не приводят, а работу никто не отменял. И самое интересное, как только я удаляюсь из поля зрения истерика проходит и она побежала играть с подругами. Так что здесь типичная истерика ребенка и издевательство нам мамой.

Гость
#300

Воспитатель эту проблему решать не должен!!! Это вот мама!!! Зачем вообще тогда подать детей!!! И таких мам очень много!!! А потом удивляемся почему вырастают такие люди???