Гость
Статьи
Бывший муж платит …

Бывший муж платит алименты 15000 при доходах в 300-400 тысяч!

Бывший муж с которым состою в разводе, помимо основной работы, несколько лет выстраивал свое дело, набивал базу клиентов, теперь он сидя на работе по удаленке помогает в настройках компьютеров, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вам через суд придется доказать наличие этих доходов... что очевидно непросто.. и учтите - они сегодня есть завтра нет... или он придумает еще способ передачи денег...

Он легко может ее наказать. Устроиться официально на другую работу. Сторожем за 12 000. И она будет получать алименты 3 000 в месяц.

Гость
#52
Гость

Можно передать ребенка отцу, и самой выплачивать алименты. Пусть попробует делать столько же денег, когда под боком ребенок, требующий внимания/воспитания/сил 24/7.

Нашли чем напугать. Он легко наймет сиделку-нянечку за 10% от своего дохода. А вот она уже так не сможет. Даже на работу пойти не может. Из за ребенка. Поэтому сидит дома. И выдумывает. Как у бывшего лишнюю копейку отнять. А просто не надо было семью разваливать. Мозги мужу пилить. Характер свой показывать. Вот пусть теперь одной мивиной питается.. За 15 000 в месяц.

Гость
#53
Гость

Ух, какое количество мдшников на вумане)), женщинам давно пора детей оставлять бывшему, пусть он покрутится как белка в колесе с дитачкой, а вы ему за это 1000 претензий и 5000 алиментов))), пока женщины тянут на себе детей никто их ценить не будет.

В 80% случаев на развод подают именно бабы. Именно бабы разваливают семьи. И лишают детей их отца-кормильца. Так за что тогда уважать баб ? За что что они такие тупые ? Сперва денежного мужика от себя гонит. А потом копейки у него выпрашивает.

Гость
#54
Гость

А юриста спросить мозгов нехватка? Девочки на форуме 100 пудово помогут, дура блин🤪

У нее денег на юриста нет. Она на 15 000 живет с ребенком.

Гость
#55
Гость

А юриста спросить мозгов нехватка? Девочки на форуме 100 пудово помогут, дура блин🤪

Девочек на этом форуме нет.

Гость
#57
Гость

Надо не только умнеть, но и объединятся как бабы делают
Хочет государство, чтобы мы за него воевали, давай законы в наших интересах! Отмена алиментов, кто что вложил в семью, тот то и получает - женщине детей, мужчине - имущество пропорционально доходам

Нет! Уклоняйся, не смог уклониться - саботируй, первая граната всегда в блиндаж своих офицеров!

ну и *** же ты

Гость
#58
Гость

В 80% случаев на развод подают именно бабы. Именно бабы разваливают семьи. И лишают детей их отца-кормильца. Так за что тогда уважать баб ? За что что они такие тупые ? Сперва денежного мужика от себя гонит. А потом копейки у него выпрашивает.

80 % этих баб до последнего терпят, алкашей, бездельников, тиранов, мужикам действительно нет смысла самим подавать на развод. Дети вообще не причём, их то воспитывать и содержать надо, не зависимо от того кто от кого ушёл и по какой причине.

Гость
#60
Гость

80 % этих баб до последнего терпят, алкашей, бездельников, тиранов, блядунов, хуевым мужикам действительно нет смысла самим подавать на развод. Дети вообще не причём, их то воспитывать и содержать надо, не зависимо от того кто от кого ушёл и по какой причине.

А зачем бабы выходят замуж за алкашей, бездельников, тиранов, блядунов ?

Гость
#61
Гость

А зачем бабы выходят замуж за алкашей, бездельников, тиранов, блядунов ?

если вы найдете ответ на этот вопрос - я думаю Вас ожидает нобелевская премия, лично я думаю - так заложено природой, псевдосамцововсть отключает в них и без того слабую мыслительную способность. У приматов ведь как, главный бабуин - сношает кого хочет, бета-самцы (охотники) - самые продвинутая часть стаи живут условными семьями, омежки (которые собирают корешки вместе с бабами) растят потомство главного бабуина.
И если за последние 100-150 лет мужской мозг худо бедно перестраивается под меняющийся ритм бытия, то у них в приципе перестраивается особо нечему.
Бабы любят подонков,
только они оставляют здоровых потомков (с) какая русская группа певцов ротом

Гость
#62
Гость

если вы найдете ответ на этот вопрос - я думаю Вас ожидает нобелевская премия, лично я думаю - так заложено природой, псевдосамцововсть отключает в них и без того слабую мыслительную способность. У приматов ведь как, главный бабуин - сношает кого хочет, бета-самцы (охотники) - самые продвинутая часть стаи живут условными семьями, омежки (которые собирают корешки вместе с бабами) растят потомство главного бабуина.
И если за последние 100-150 лет мужской мозг худо бедно перестраивается под меняющийся ритм бытия, то у них в приципе перестраивается особо нечему.
Бабы любят подонков,
только они оставляют здоровых потомков (с) какая русская группа певцов ротом

Бред несёте, никто не выходит замуж за гопников и подонков, алкашей и блядунов, мужичье само деградирует в браке. Я вот замуж выходила за ботаника, откуда я могла знать, что он мне рога начнёт наставлять?

Гость
#63
Гость

Бред несёте, никто не выходит замуж за гопников и подонков, алкашей и блядунов, мужичье само деградирует в браке. Я вот замуж выходила за ботаника, откуда я могла знать, что он мне рога начнёт наставлять?

Ты бревно или ведро?

Нормальный парень 🙃
#64
Гость

А ты мечтаешь, чтобы перед отбросом бисер метали. Для этого нормальные парни есть.

Засунь свой бисер сама знаешь куда🤣🤣🤣 Нафиг такие как ты не нужны нам!

Нормальный парень 🙃
#65
Гость

А зачем бабы выходят замуж за алкашей, бездельников, тиранов, блядунов ?

Так они за нормальных парней выходят замуж. А потом делают из них алкашей, блядунов и тд. и тп.🤣🤣🤣🤣

Гость
#66
Сэмми

А с чего он должен вам платить еще и с подработок? 15 тыс с него, 15 тыс с вас... На 30 тыс на одного можно содержать ребенка. У некоторых это доход на двоих.

Тогда один день ребёнок у мамы живёт, второй у папы. А то что тут мама время свое на него тратит, а папа нет

Гость
#67

А вы хотели, чтобы он вас вечно содержал? ))15 тысяч он ребенку 15 от вас, ребенок общий, а не только его. 30000 в месяц ребенку достаточно.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема