Гость
Статьи
Приостановка выплаты …

Приостановка выплаты пособия по беременности

Доброго времени суток!
Назначили пособие по беременности, вставшим на учет до 12 недель. Скажите, считается ли доход мужа на этом пособие? Просто когда подавала, он до этого год неофициально работал, в пенсионном говорили что нужно чтобы оба члена семьи работали. В январе он устроился официально на минималку, получается 17к и 25к по договорам. Не могут ли приостановить выплату? Я вообще запуталась.
Как я понимаю, считается же годовой доход, но при этом я с января по июнь училась очно, и стипендию не получала. В ПФР я дозвонится не могу

5 ответов
Последний — Перейти
#1

И с такими доходами рожают??? Что вам плохого сделал ребёнок? Зачем вы так с ним?.

#2
Dikosha

И с такими доходами рожают??? Что вам плохого сделал ребёнок? Зачем вы так с ним?. Эгоистка овуляшная

Я помоему не спрашивала вас мнение о моем доходе. Сказано же было именно о официальном доходе, а не фактическом)
В посте помоему сказано, что мужу специально поставили в договоре минималку чтобы пройти на пособие, так что оставьте оскорбления при себе

#3
Esenia

Я помоему не спрашивала вас мнение о моем доходе. Сказано же было именно о официальном доходе, а не фактическом)
В посте помоему сказано, что мужу специально поставили в договоре минималку чтобы пройти на пособие, так что оставьте оскорбления при себе

Начальник мужа сказал что когда они с женой оформляли пособие, то она просила понизить зп в договоре, а получает и он и она хорошо, свое ип на протяжении 20 лет. Советовал и мне говорить со своим начальством о снижении официальной зп

Гостья
#4

Очная учеба считается уважительной причиной бездоходности, если студентке до 23 лет (наверное, включительно).

Гостья
#5

Может, в этом расчетном периоде не успеют заметить его трудовые налоги в январе, тогда чуть позже подать снова.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: