Гость
Статьи
Положены ли в моем …

Положены ли в моем случае алименты на ребенка?

Ситуация такая: недавно я узнала о наличии любовницы у мужа, решила уйти от него с ребенком. Хочу подавать на алименты, у него высокая зарплата. У нас трое детей. Старшие учатся в 8 и 6 классе, они хотят остаться с отцом, младшему 6 месяцев, его я заберу. Выйду из декрета, когда ему исполнится 2-3 года. Все это время на что-то надо жить. На развод и все остальное пусть муж сам подает и ходит по судам. Вопрос такой- положены ли в моем случае алименты на ребенка? Собираюсь пойти в мировой суд, узнать там. Читала, что такое возможно. И ,даже находясь в браке, женщина может добиться алиментов от мужа. #алименты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы подадите алименты на младшего, а муж на вас на двух старших которые с ним останутся. Может быть.. чего то добьетесь.. вопрос только чего)

Гость
#4
Гость

Вы подадите алименты на младшего, а муж на вас на двух старших которые с ним останутся. Может быть.. чего то добьетесь.. вопрос только чего)

Детей нельзя делить. Муж Вас обеспечивает, содержит детей-это главное. Закройте глаза на его пассию, наверняка она у него не первая. Для Вас главное спокойствие детей . А то сразу: игрушки врозь, вот твоя лопатка, вот мой совок- как в детском саду. Будьте мудрее. Ради детей терпите Умные жены притворяются, а не рвут отношения, оставляя из мести родных детей мужу. Да он может лишить Вас родительских прав.

Гость
#5

Автор, лучше станьте леди макбет мценского уезда, отварите своему бляяяядуууну грибочков, все равно он биoмycop и заслуживает сдоxнуть как собака. Это и справедливее и выгоднее.

Гость
#6
Гость

Автор, лучше станьте леди макбет мценского уезда, отварите своему бляяяядуууну грибочков, все равно он биoмycop и заслуживает сдоxнуть как собака. Это и справедливее и выгоднее.

За такой совет, где нибудь в США к вам полиция приехала ))

Гость
#7
Гость

Автор, лучше станьте леди макбет мценского уезда, отварите своему бляяяядуууну грибочков, все равно он биoмycop и заслуживает сдоxнуть как собака. Это и справедливее и выгоднее.

То что написали подпадает под статью. Подстрекательство к преступлению. .

Гость
#8

Да, в браке вы можете подать на алименты на себя и на ребёнка. И надо подавать. То, что старшие хотят, это ничего не значит. Вы сначала подайте, определитесь, а потом пусть переезжают к папе, если хотят.

Гость
#9

Забираете девочек - приоритетом по суду их должны с Вами оставить. Он платит 50%. от официальной зп. алименты только после развода. и еще самой надо подать в суд на эти алименты чтобы ему их назначили. и не забудьте о том, что когда дети вырастут отец в праве подать на алименты на своих детей (другая сторона медали).

Автор
#10
Гость

Детей нельзя делить. Муж Вас обеспечивает, содержит детей-это главное. Закройте глаза на его пассию, наверняка она у него не первая. Для Вас главное спокойствие детей . А то сразу: игрушки врозь, вот твоя лопатка, вот мой совок- как в детском саду. Будьте мудрее. Ради детей терпите Умные жены притворяются, а не рвут отношения, оставляя из мести родных детей мужу. Да он может лишить Вас родительских прав.

Если бы все было так легко и просто.

Гость
#11
Гость

Забираете девочек - приоритетом по суду их должны с Вами оставить. Он платит 50%. от официальной зп. алименты только после развода. и еще самой надо подать в суд на эти алименты чтобы ему их назначили. и не забудьте о том, что когда дети вырастут отец в праве подать на алименты на своих детей (другая сторона медали).

Так муж тоже иск предъявит так как 2 детей остались с ним.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема