Гость
Статьи
Про выплату от 8 до …

Про выплату от 8 до 17, может кто подскажет?

В ноябре 2022 года произошло чудо (а иначе и не назовёшь), одобрили мне выплату от 8 до 17 на дочу . На гос услуги пришло сообщение об одобрении и о том, что выплата назначена на 12 месяцев. А сегодня пришло сообщение на телефон, что срок действия выплаты заканчивается. Какого ***?! Я получала только полгода, причину понять не могу, посоветовали позвонить в региональный СФР в понедельник, я до понедельника издергаюсь. Муж у меня немобилизованный. Может было у кого так? Это может сбой какой?

Николаевна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с трудоустррйством и доходами ничего не менялось?

Николаевна
#2
Гость

А с трудоустррйством и доходами ничего не менялось?

С моей стороны нет, муж был на учёте по безработице, в феврале вышел на работу. Но как это может влиять? По идее если дали на год, то соваться в доходы или в ещё что то не должны в этот период.. Другое дело, лишение род прав и все в этом духе, мобилизация...

Гость
#3
Николаевна

С моей стороны нет, муж был на учёте по безработице, в феврале вышел на работу. Но как это может влиять? По идее если дали на год, то соваться в доходы или в ещё что то не должны в этот период.. Другое дело, лишение род прав и все в этом духе, мобилизация...

Тогда странно, напишите потом что вам ответят в сфр

Николаевна
#4
Гость

Тогда странно, напишите потом что вам ответят в сфр

Ок.

Николаевна
#5
Гость

Тогда странно, напишите потом что вам ответят в сфр

В общем, нашла такую информацию на сайте госуслуг. Тому, кто состоял на учёте по безработице после марта 2022 назначается только на полгода. Так что подала на единое.. Может это и к лучшему...

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: