Гость
Статьи
Могут не одобрить …

Могут не одобрить пособия?

Если у ребенка в свидетельство вписан отец, мы не живем и не расписаны (и никогда не были) я не в браке и не состояла, при оформлении универсального пособия (ребенку 3 года) воспитываю ребенка одна(алименты получаю 3000 в месяц) дохода нет, отцовство сделала недавно, считалась как мать одиночка ,поэтому не нужен был доход (работа)для оформления пособий, скажите пожалуйста, сейчас у меня потребуют указать причину почему я не работаю? Или нет?
Потому что алименты получаю, ребенка воспитываю одна, могут не одобрить пособия? #финансы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отцовство с какой целью установили официально?

Конечно, потребуют указание причины вашего безработного состояния.
И "воспитываю одна" - для одобрения пособий не является такой причиной, по которой вам назначат выплаты.
Государству, из бюджета которого будут выплачиваться пособия.....грубо говоря НЕИНТЕРЕСНО ваш статус, ваше семейное положение в том плане, что обязательно вам должны быть выплаты.

Папа есть. Жив и здоров - значит половину времени он должен заниматься с ребенком. Не хочет добровольно - значит в судебном порядке заставят. Не будет выполнять.....к сожалению в нашей стране в тюрьму не сажают за невыполнение родительских обязанностей.

Гость
#2
Гость

Отцовство с какой целью установили официально?

Конечно, потребуют указание причины вашего безработного состояния.
И "воспитываю одна" - для одобрения пособий не является такой причиной, по которой вам назначат выплаты.
Государству, из бюджета которого будут выплачиваться пособия.....грубо говоря НЕИНТЕРЕСНО ваш статус, ваше семейное положение в том плане, что обязательно вам должны быть выплаты.

Папа есть. Жив и здоров - значит половину времени он должен заниматься с ребенком. Не хочет добровольно - значит в судебном порядке заставят. Не будет выполнять.....к сожалению в нашей стране в тюрьму не сажают за невыполнение родительских обязанностей.

Спасибо

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: