Гость
Статьи
Положена ли мне …

Положена ли мне выплата за раннюю постановку на учет?

Девочки , добрый день , подскажите кто сталкивался , работаю не официально , сейчас беременна 13 недель , положена ли мне выплата за раннюю постановку на учет ? Все неработающие подруги получали , но сейчас говорят если дохода нет платить не будут. На государственные деньги не рассчитываю особо , но от поддержки бы не отказалась тем более когда срок начнёт поджимать, работать ведь не смогу

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 2023 года ежемесячное пособие женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, входит в состав нового единого пособия. Новое пособие называется ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.
Вам нужно обратиться в СФР.

Гость
#2

Надо было головой думать тебе, прежде чем залетать...жизнь дорогая щас

Гость
#3

Ранняя постановка на учет до 12 недель.

Гость
#4
Гость

Надо было головой думать тебе, прежде чем залетать...жизнь дорогая щас

Они и рожают, чтоб не работать, а жить на пособия. И играть в мамку.

Гость
#5
Гость

Они и рожают, чтоб не работать, а жить на пособия. И играть в мамку.

А ты похоже бесплодная родить не можешь ?

Гость
#6
Гость

А ты похоже бесплодная родить не можешь ?

Ничего умного больше в голову тyпoй не придёт, это и не удивительно. Данный монолог это подтверждает

Гость
#7
Гость

А ты похоже бесплодная родить не можешь ?

Нет женщина, вы не угадали, я рано рожать не хочу
Если б ты рожала ради ребёнка, ты бы не думала, как только тест показал 2 полоски, куда бежать, чтоб за ЭТО заплатили. А думала бы хотя бы о том, как этого ребёнка воспитывать, поднимать на ноги, и так далее. Складывается ощущение, что вы ради пособий и рожаете, когда читаешь такие темы.

Гость
#8
Гость

А ты похоже бесплодная родить не можешь ?

Я думаю бесплодие это счастье, ведь при бесплодии не надо ходить на аборты и предохраняться, а оэто контрацепция дорогая и неудобная, вот почему должна у еас болеть голова чтоб не залететь???
Мне кажеться бесплодных сейчас это как днем с огнем....
Я бы сама от бесплодия не отказалась, не хочу детей

Гость
#9
Гость

Ничего умного больше в голову тyпoй не придёт, это и не удивительно. Данный монолог это подтверждает

Я думаю бесплодие это счастье, ведь при бесплодии не надо ходить на аборты и предохраняться, а оэто контрацепция дорогая и неудобная, вот почему должна у еас болеть голова чтоб не залететь???
Мне кажеться бесплодных сейчас это как днем с огнем....
Я бы сама от бесплодия не отказалась, не хочу детей

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: