Гость
Статьи
Валера - с чем …

Валера - с чем ассоциируется?

Думаю понятен вопрос. С чем у вас ассоциируется имя Валера? Нормальное ли имя? Ну и откровенно честно, разве это имя-повод бросить его и не продолжать отношения?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Валераааа,Валерааа...

Polina Soboleva
#2

Нет, абсолютно не повод. Но лично у меня это имя ассоциируется с валерьянкой..

#3

Валера это не имя, это - диагноз. И не надо тут вспоминать песню "Валера-Валера"

#4
Гость

Валераааа,Валерааа...

не надо.

#5

Есть знакомый Валера. Выглядит в 35 на 18. Ему почему-то никто не даёт (( айтишник

ФИО
#6

Настало твое время))))))))))))))))))))
Только с этим
"Пришло время вам познакомиться с моим другом Валерой"

Гость
#7

Ахахааа, с "Татаннь"

Автор
#8
Гость

Валераааа,Валерааа...

Любовь Надежда и Вера )))

Автор
#9
Polina Soboleva

Нет, абсолютно не повод. Но лично у меня это имя ассоциируется с валерьянкой..

Интересно)

Автор
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Валера это не имя, это - диагноз. И не надо тут вспоминать песню "Валера-Валера"

Шутка?) А если нет, то почему диагноз? Опишите его.

Автор
#11
Вау🐈

Есть знакомый Валера. Выглядит в 35 на 18. Ему почему-то никто не даёт (( айтишник

Как считаете, из-за имени? Скорее всего если айтишник, то ему больше интересует виртул. мир, я не в том смысле что за**от, а в том что движется в будущее, метавселенная и тд.

Автор
#12
ФИО

Настало твое время))))))))))))))))))))
Только с этим
"Пришло время вам познакомиться с моим другом Валерой"

Ohh Ye Babby))) Знакомо знакомо.

#13

У меня Валера с лекциями Сатьи ассоциируется))

#14
Автор

Шутка?) А если нет, то почему диагноз? Опишите его.

Ну потому что хуже чем Валера сложно придумать. Когда мне говорят - "вот у меня знакомый Валера" или "вот у меня коллега Валера"...
то я себе его представляю так -
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2022/2/4/357acc1c9b47c3dad148622ba54664c8-full.jpg

Гость
#15

есть бренд валера выпускают мелкие бытовые устройства, плойки там всякие и тп. Вот с этим и ассоциируется.

Автор
#16
alexis

У меня Валера с лекциями Сатьи ассоциируется))

Хмм.. Интересно)

#17
Автор

Как считаете, из-за имени? Скорее всего если айтишник, то ему больше интересует виртул. мир, я не в том смысле что за**от, а в том что движется в будущее, метавселенная и тд.

Он в реале знакомится. На руках носит, чемоданы таскает, все такое. Даже поселил у себя девушку, она заняла спальню и жила у него полгода как соседка, а как он старался!! Не дала.

Автор
#18
Гость

есть бренд валера выпускают мелкие бытовые устройства, плойки там всякие и тп. Вот с этим и ассоциируется.

Ха-ха-ха угараю. Не знал что такое есть)))

#19

С двинутым одноклассником в начальной школе 😂

#20
Вау🐈

Он в реале знакомится. На руках носит, чемоданы таскает, все такое. Даже поселил у себя девушку, она заняла спальню и жила у него полгода как соседка, а как он старался!! Не дала.

По нему прям виднл, Валера и все.
Но в 8 классе зато чпокал училку!

Автор
#21
Вау🐈

Он в реале знакомится. На руках носит, чемоданы таскает, все такое. Даже поселил у себя девушку, она заняла спальню и жила у него полгода как соседка, а как он старался!! Не дала.

Уж слишком он к клеелся, девушки не любят навязчивость. Скорее всего он ей надоедал. Ну, это мое мнение.

Автор
#22
Мышка Малышка

С двинутым одноклассником в начальной школе 😂

Всмысле двинутым?) Все Валеры....... интересные и необычные)

#23
Автор

Всмысле двинутым?) Все Валеры....... интересные и необычные)

Ну тот малой был очень буйный какой-то

Гость
#24
Автор

Всмысле двинутым?) Все Валеры....... интересные и необычные)

Леонтьев до сих пор даёт жару!
А уж как он опередил своё время со своей сеткой и ракушкой на причинном мере!

#25
Автор

Уж слишком он к клеелся, девушки не любят навязчивость. Скорее всего он ей надоедал. Ну, это мое мнение.

Возможно. Например на концерте мы были, там девушка пьяная сидела у гардероба. Он её на руки взял и понёс к ней домой. А мы с мч должны были у него ночевать. Еле догнали чтоб ключ от квартиры дал. А ещё муж рассказывал катались они на велика ночью и тоже надо было у Валеры ночевать. Он велик с телефоном бросил и пропал на 4 часа. Оказалось увидел девушку и пошёл её провожать.
И мы с ним ездили как-то в другой город, пошли уже в камеру хранения за чемоданами, домой ехать было надо, тут Валера увидел девушку с чемоданом, вырвал у неё чемодан и понёс, полчаса его искали потом.
Он симпатичный, милый, но почему-то совсем все уныло с девушками. Он ещё музыку всякую девчачью слушает, типа Монеточки, а сейчас наверное ещё что-то более новое деачачье)))

#26
Вау🐈

Возможно. Например на концерте мы были, там девушка пьяная сидела у гардероба. Он её на руки взял и понёс к ней домой. А мы с мч должны были у него ночевать. Еле догнали чтоб ключ от квартиры дал. А ещё муж рассказывал катались они на велика ночью и тоже надо было у Валеры ночевать. Он велик с телефоном бросил и пропал на 4 часа. Оказалось увидел девушку и пошёл её провожать.
И мы с ним ездили как-то в другой город, пошли уже в камеру хранения за чемоданами, домой ехать было надо, тут Валера увидел девушку с чемоданом, вырвал у неё чемодан и понёс, полчаса его искали потом.
Он симпатичный, милый, но почему-то совсем все уныло с девушками. Он ещё музыку всякую девчачью слушает, типа Монеточки, а сейчас наверное ещё что-то более новое деачачье)))

Типаж как Стрыкало "яхта, парус", только без усов))

Гость
#27

Валера! Валера! Найди себе кавалера!

Автор
#28
Вау🐈

Возможно. Например на концерте мы были, там девушка пьяная сидела у гардероба. Он её на руки взял и понёс к ней домой. А мы с мч должны были у него ночевать. Еле догнали чтоб ключ от квартиры дал. А ещё муж рассказывал катались они на велика ночью и тоже надо было у Валеры ночевать. Он велик с телефоном бросил и пропал на 4 часа. Оказалось увидел девушку и пошёл её провожать.
И мы с ним ездили как-то в другой город, пошли уже в камеру хранения за чемоданами, домой ехать было надо, тут Валера увидел девушку с чемоданом, вырвал у неё чемодан и понёс, полчаса его искали потом.
Он симпатичный, милый, но почему-то совсем все уныло с девушками. Он ещё музыку всякую девчачью слушает, типа Монеточки, а сейчас наверное ещё что-то более новое деачачье)))

Слишком он правильный, прям кавалер) Но не будет обсуждать человека за спиной, и так от темы отъехали.

Гость
#29

У меня личная поговорка есть:
"какого #ера, Валера?", при том, что валер дома нет, но как-то она у меня появилась, это такой риторический вопрос, в стиле "какого фуя?" а вообще не люблю это имя, с детства, но, как говорится, не имя, красит человека.

Гость
#30
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ну потому что хуже чем Валера сложно придумать. Когда мне говорят - "вот у меня знакомый Валера" или "вот у меня коллега Валера"...
то я себе его представляю так -
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2022/2/4/357acc1c9b47c3dad148622ba54664c8-full.jpg

Полно имен намного хуже:Коля, Петя,Женя,Толя, Вася.

Автор
#31
Вау🐈

Типаж как Стрыкало "яхта, парус", только без усов))

Но, скажу по правде, даже завидую Валерчику, потому как мне 20, а я до сих пор девственник.

Автор
#32
Гость

Валера! Валера! Найди себе кавалера!

Так по Европейски)))

Гость
#33

У меня знакомый Валерий Васильевич_- научный сотрудник,бывший альпинист,время остановилось для него ,в 60 он реально выглядит лет на 48, в горы он не ходит, но в сплавах участвует

Жесть
#34

С кудрявым светлым парнем

Гость
#35

Из сатьей дас))

#36
Автор

Но, скажу по правде, даже завидую Валерчику, потому как мне 20, а я до сих пор девственник.

У тебя все впереди. А то наш Валера с 8 класса был крутой , лет до 25, а потом все, тютю

Автор
#37
Вау🐈

У тебя все впереди. А то наш Валера с 8 класса был крутой , лет до 25, а потом все, тютю

Я надеюсь у меня будет в точности Наоборот.

Гость
#38

С Филом из сериала «Бригада», которого Вдовиченков сыграл.

Гость
#39

Имя это не очень.Но важно же не имя ,а сам человек Нет,это не повод бросить.

Автор
#40
Гость

Имя это не очень.Но важно же не имя ,а сам человек Нет,это не повод бросить.

Но имя вы считаете что так себе?

Гость
#41
Автор

Но имя вы считаете что так себе?

Ну средненько,и не самое плохое .

Автор
#42

О ребят, а напишите пожалуйста, какие мужские имена вам нравятся, не потому что парня зовут, первая любовь, дети и тд. А реально которые прям нравятся. Для меня это важно.

Гость
#43
Гость

Полно имен намного хуже:Коля, Петя,Женя,Толя, Вася.

Хуже Валеры имени нет

Гость
#44

Колхозное имя

Гость
#45
Гость

Хуже Валеры имени нет

Есть, Олег

Гость
#46
Гость

Хуже Валеры имени нет

А как же Виталик?😁

Грешница
#47

Лично у меня имя Валера ассоциируется с Укупником. А Укупник с пуделями (из-за прически). В детстве меня пудель укусил, так что я бы Валере не доверяла.

Гость
#48
Гость

Есть, Олег

Олег- мужественно звучит, а Валера сразу ассоциация с Лярвой

Гость
#49

У меня отец Валерий. Очень хороший, умный, добрый, спокойный. Кандидат технических наук.

Гость
#50
Гость

Хуже Валеры имени нет

А я считала, что я одна так думаю)

Следующая тема
Предыдущая тема