Гость
Статьи
Имя для дочки

Имя для дочки

Я на 9ом месяце, и уже задумываюсь над именем своей дочки. Выбираю межу Эмилией, Каролиной, Изабеллой,Моникой
Какое по вашему мнению красивее? #имя

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Имена конечно не айс, видимо вы сериалов импортных пересмотрели)))

#2

Эмилия.

Гость
#3

Зависит от фамилии и отчества.

павел
#4

Какие дебильные имена...

Гость
#5

А муж какие имена предлагает? Иногда мужчины лучше могут имя придумать.
Из ваших имен все не очень. Представьте девочку на игровой площадке или в дет.саду....ну не айс))

Гость
#6
Гость

Имена конечно не айс, видимо вы сериалов импортных пересмотрели)))

Очень красивые имена, оригинальные

Гость
#7
Гость

А муж какие имена предлагает? Иногда мужчины лучше могут имя придумать.
Из ваших имен все не очень. Представьте девочку на игровой площадке или в дет.саду....ну не айс))

Наоборот же красиво. Не как у всех

донна Ослабелла
#8

Автор, если ваша доча решит подзаработатть деньжат на панели, то ей даже сценического псевдонима не потребуется. Мама о нём заранее позаботилась.

Гость
#9

Каролина❤️

Гость
#10
Гость

Наоборот же красиво. Не как у всех

Не как у всех - это не значит,что красиво. Имена действительно дурацкие).

🥰🥰
#11

Лолита🥰

Гость
#12
Гость

Наоборот же красиво. Не как у всех

Красиво то красиво и редкие это никто не спорит. Но нужно думать прежде всего о ребенке. Как ей потом жить в социуме. Лучше быть еще одной Дашей или Соней в группе садика, на площадке, в классе в школе, чем иметь очень редкое имя. Комплексовать будет 100%.

Себастьян Перейра
#13

-За.еБ.ла! За.еБ.ла! Выходи!
-Да сколько же раз тебе говорить Изабелла я!

Золотая Рыбка
#14

Мне все эти имена не очень. Эмилия - более-менее.

Гость
#15
Гость

Наоборот же красиво. Не как у всех

Кажется, сейчас примерно так и называют. Эмилий я точно встречала

Гость
#16

каролина

Гость
#17

У подруги Эмилия ,называет Миля .Имя красивое,но сокращенный вариант так себе мягко говоря. Никакое не нравится из этих имен. Главное ,чтобы вам нравилось ,называйте как хотите

Гость
#18
Гость

У подруги Эмилия ,называет Миля .Имя красивое,но сокращенный вариант так себе мягко говоря. Никакое не нравится из этих имен. Главное ,чтобы вам нравилось ,называйте как хотите

Сейчас бы Эмилией называть, чтоб до Мили сокращать. Моника стала был Моня

Гость
#19
Гость

Сейчас бы Эмилией называть, чтоб до Мили сокращать. Моника стала был Моня

Это да..Смысл называть Эмилией ,а потом называть Миля,Милька. Поэтому люблю имена,которые либо не имеют сокращений ,либо короткий вариант ,также хорош как и полный.

Гость
#20
Гость

Это да..Смысл называть Эмилией ,а потом называть Миля,Милька. Поэтому люблю имена,которые либо не имеют сокращений ,либо короткий вариант ,также хорош как и полный.

Так да, называют на иностранный лад, потом придумывают дурацкие сокращения. Лучше уж полным именем

Гость
#21
Гость

Так да, называют на иностранный лад, потом придумывают дурацкие сокращения. Лучше уж полным именем

Полным именем неудобно в быту..особенно если длинное . На площадке есть девочка Евангелина ,мама только так ее на людях зовет ,и другим не разрешает сокращать ,поправляет .в итоге к этой девочке дети обращаются просто "ты ","эй ты ". Причем она рассказала ,что мама ее дома называет и Ева и Лина ,а чужим вот только полным можно

Гость
#22
Гость

Полным именем неудобно в быту..особенно если длинное . На площадке есть девочка Евангелина ,мама только так ее на людях зовет ,и другим не разрешает сокращать ,поправляет .в итоге к этой девочке дети обращаются просто "ты ","эй ты ". Причем она рассказала ,что мама ее дома называет и Ева и Лина ,а чужим вот только полным можно

Бедная девочка. Почему она сама не может сказать детям, как хочет, чтоб её называли.

Гость
#23
Гость

Бедная девочка. Почему она сама не может сказать детям, как хочет, чтоб её называли.

Мама как коршун следит🙃

Гость
#24
Гость

Мама как коршун следит🙃

Реально девочку жалко. Надеюсь, хоть в садике к ней нормально обращаются

донна Ослабелла
#25
Гость

Полным именем неудобно в быту..особенно если длинное . На площадке есть девочка Евангелина ,мама только так ее на людях зовет ,и другим не разрешает сокращать ,поправляет .в итоге к этой девочке дети обращаются просто "ты ","эй ты ". Причем она рассказала ,что мама ее дома называет и Ева и Лина ,а чужим вот только полным можно

Других детей та мамаша тоже полными именами кличет типа Елизавета, Святоослав, Анастасия, Екатерина, Варвара?
Или это её доча Евангелина, а чужие дети у ней это Маша, Даша, Саша?

Гость
#26
донна Ослабелла

Автор, если ваша доча решит подзаработатть деньжат на панели, то ей даже сценического псевдонима не потребуется. Мама о нём заранее позаботилась.

Вы из какой деревни?)

Гость
#27
Гость

Красиво то красиво и редкие это никто не спорит. Но нужно думать прежде всего о ребенке. Как ей потом жить в социуме. Лучше быть еще одной Дашей или Соней в группе садика, на площадке, в классе в школе, чем иметь очень редкое имя. Комплексовать будет 100%.

Наоборот будет гордиться красивым именем))) У меня у дочки знакомой имя Каролина и все дети называют её Принцессой))) Думают, что так только принцесс называют

Гость
#28
Гость

Не как у всех - это не значит,что красиво. Имена действительно дурацкие).

А какие имена тогда красивые по вашему?

Гость
#29

Есть ещё имена Джесси, Грейс. Если оригинально и красиво хотите.

донна Ослабелла
#30
Гость

Вы из какой деревни?)

Сдаётся мне, что это вы ПТУ закончили.))
У тамошнего контингента имена Анжелика, Диана, Адрианна и прочее в почёте.

Золотая Рыбка
#31
Гость

У подруги Эмилия ,называет Миля .Имя красивое,но сокращенный вариант так себе мягко говоря. Никакое не нравится из этих имен. Главное ,чтобы вам нравилось ,называйте как хотите

А соседскую девочку называют полным именем чаще - Эмилия. Иногда сокращают Эмма. Может, и неправильное сокращение, но так называют.

Золотая Рыбка
#32
Гость

Сейчас бы Эмилией называть, чтоб до Мили сокращать. Моника стала был Моня

Моня - всё-таки, сокращённое мужское имя. Полное - Соломон.
А Моника - лучше сократить до Ника. Или хоть Маня.

донна Ослабелла
#33
Золотая Рыбка

Моня - всё-таки, сокращённое мужское имя. Полное - Соломон.
А Моника - лучше сократить до Ника. Или хоть Маня.

У меня троюродная племянница Вероника. Вот её родители зовут Ника. Моника может сокращённо зваться Ника, Мона, Моня.

Гость
#34
донна Ослабелла

Сдаётся мне, что это вы ПТУ закончили.))
У тамошнего контингента имена Анжелика, Диана, Адрианна и прочее в почёте.

Мне нравится имя Анжелика. При чем тут место обучения?

донна Ослабелла
#35
Гость

Мне нравится имя Анжелика. При чем тут место обучения?

При том, что Анжелика, графиня де Пейрак звучит хорошо, а Анжелика Сидорова звучит идиотски.

Гость
#36
павел

Какие дебильные имена...

Согласна.

Гость
#37
донна Ослабелла

Других детей та мамаша тоже полными именами кличет типа Елизавета, Святоослав, Анастасия, Екатерина, Варвара?
Или это её доча Евангелина, а чужие дети у ней это Маша, Даша, Саша?

Да,так и есть ,конечно .😆 Другим и Маша и Даша сойдет. Там мама своеобразная

Гость
#38
Золотая Рыбка

А соседскую девочку называют полным именем чаще - Эмилия. Иногда сокращают Эмма. Может, и неправильное сокращение, но так называют.

Посмотрела словарь ,Эмилия -сокр вариант -Миля,Эма,Эми,Эля. С Эммой похоже по звучанию,но Эмма так то другое имя. Учитель у меня была Эмма Николаевна .поэтому имя Эмма очень нравится ,ассоциация хорошая

Гость
#39
донна Ослабелла

У меня троюродная племянница Вероника. Вот её родители зовут Ника. Моника может сокращённо зваться Ника, Мона, Моня.

Ника красивое сокращение .Кстати ,Ника и как отдельное/полное имя есть .Моня -это жесть какая то.Стоит Моникой называть ,чтоб вот потом Моня была. Такие моменты надо учитывать прежде чем называть

Себастьян Перейра
#40
Гость

Ника красивое сокращение .Кстати ,Ника и как отдельное/полное имя есть .Моня -это жесть какая то.Стоит Моникой называть ,чтоб вот потом Моня была. Такие моменты надо учитывать прежде чем называть

Или С
Монька😅

Гость
#41
Гость

Ника красивое сокращение .Кстати ,Ника и как отдельное/полное имя есть .Моня -это жесть какая то.Стоит Моникой называть ,чтоб вот потом Моня была. Такие моменты надо учитывать прежде чем называть

Моня Рабинович Крузенштерн)))

Вера
#42
Золотая Рыбка

Моня - всё-таки, сокращённое мужское имя. Полное - Соломон.
А Моника - лучше сократить до Ника. Или хоть Маня.

А Саша ? Девочек не зовут ? Или Женя ? )))) баба Женя )))) или баба Евгения ? Ну Моня , у нас мужиков Моня не встречала и тем более в Европе ))) какие-то комментарии ку-ку тут практически все , позитива ноль ))) Тони ))) Ани лучше чтоли ))) кто-то тут про пту писал ))) какие-то реально колхозники негативные советы дают 😀. К какому имени лежит душа так и называйте . Все имена хорошие . Советы золотых рыбок )))или или ещё кто написал что имена плохие 😏, точно не слушайте ))) они стыдятся даже своё то имя поставить )))) псевдонимы придумали себе ))))

Автор
#43

Назовите Альфидья, редкое и красивое

Предыдущая тема