Гость
Статьи
Хочу девочку назвать …

Хочу девочку назвать Галей

Хочу свою дочку назвать Галиной. Кто знает девушек с таким именем какой характер присущ ? Красивое имя или старомодное?

Яна Прокофьева
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже((

Злой кабачёк!
#2

Хорошее имя

Асланбек
#3

Зульфия лучше

Гость
#4

Мне нравится. Ну хоть не милана.....

Гость
#5

Имя старомодное. Есть знакомые Галины - нормальные тетки, приятные в общении. А вот учительница географии , Кожевникова Галина Петровна - просто конец света. ГП, если это читаете - Вы чудовище, обращайтесь с детьми по-человечески

Гость
#6

Вспомнился мем "Галя , у нас отмена"! Нормальное имя

Гость
#7

Редкое имя, знаю только одну Галю, однокурсницей мне была, не смогла из-за рака универ окончить, но в целом приятная в общении девушка

#8

Бедная ваша дочь

Аргента
#9

Очень старомодное имя. Так же как Валентина, Зинаида.

Гость
#10
Аргента

Очень старомодное имя. Так же как Валентина, Зинаида.

На Валентину не гони, итальянское имя, точнее римское, в Италии часто встречается. Галина насколько знаю переводится как " курица". А вообще имя норм в принципе, можно и так автор назвать.

#11

Галина бланка буль буль, буль буль
По испанский Галина это курица))

Гость
#12
Простой человек

Бедная ваша дочь

Да ладно вам, Галина Вишневская прямо бедная что ль была? Ну может дочь автора себе вариант имя Гала выбрать как у жены Дали)

#13

Знаю пару Галин,если анализировать,это довольно властные женщины.Против имени ничего не имею.Называйте,оно сейчас редкое))

Гость
#14

Грубое имя. Особенно произносить по хахляцки ГХаля. Вообще стрём.

Со своим характером. Две были мерзкие.

Гость
#15
Тина

Знаю пару Галин,если анализировать,это довольно властные женщины.Против имени ничего не имею.Называйте,оно сейчас редкое))

Много имен в рфии почему- то считаются " старомодными" и редкими. Например, Клавдия иностр. вариант Клаудия, Антонина( Тоня) иностр. вариант Антония, Валентина ( Валентайн) и т.д. Странно, столько имен, а в рфии помншались на всяких Евах, Алисах и т.д. Варварами смотрю стали часто называть, хотя имя в принципе тоже старомодное и по мне Валентина ( Валя) лучше чем Варя. ИМХО разумеется.

Гость
#16
Гость

Да ладно вам, Галина Вишневская прямо бедная что ль была? Ну может дочь автора себе вариант имя Гала выбрать как у жены Дали)

Сразу вспоминается продавщица Галла дог которая торговала сосисонами в исполнении Анны Ардовой.

Гость
#17

Девочек с именем Галя встречала только в школе. И как по штампу. Носительницы этого имени были девочки из неблагополучных семей. Так что вот такой стереотип у меня сложился. Зовут Галя, значит с плохой семьи

Гость
#18

Хорошее имя, называйте

Гость
#19
Гость

Девочек с именем Галя встречала только в школе. И как по штампу. Носительницы этого имени были девочки из неблагополучных семей. Так что вот такой стереотип у меня сложился. Зовут Галя, значит с плохой семьи

А вы сами то " с какой семьи"? В нормальных семьях говорят на правильном языке)

Гость
#20

Мне например это имя не нравится как и Людмила, Зинаида, Раиса.

Гость
#21
Вау🍷

Галина бланка буль буль, буль буль
По испанский Галина это курица))

Так и у нас Галками зовут.

Гость
#22
Гость

А вы сами то " с какой семьи"? В нормальных семьях говорят на правильном языке)

С нормальной семьи. Избегала контактов с девочками по имени Галина. Что ни Галя, то малолетняя преступница. У которой родители малоимущие и алкаши. Галины все в школе были курильщицами. Ну серьезно. В 4 классе курить. Другая Галина перешла к нам 5 классе пила. Че с такими водится вообще.

Гость
#23
Гость

С нормальной семьи. Избегала контактов с девочками по имени Галина. Что ни Галя, то малолетняя преступница. У которой родители малоимущие и алкаши. Галины все в школе были курильщицами. Ну серьезно. В 4 классе курить. Другая Галина перешла к нам 5 классе пила. Че с такими водится вообще.

Вам желательно научиться писать) " С нормальной семьи" невозможно быть. Из нормальной- да.)

#24
Гость

С нормальной семьи. Избегала контактов с девочками по имени Галина. Что ни Галя, то малолетняя преступница. У которой родители малоимущие и алкаши. Галины все в школе были курильщицами. Ну серьезно. В 4 классе курить. Другая Галина перешла к нам 5 классе пила. Че с такими водится вообще.

А вот просто любопытно: как вас зовут? )

Гость
#25
Гость

Вам желательно научиться писать) " С нормальной семьи" невозможно быть. Из нормальной- да.)

А я вашего совета а не спрашивала. Коммент автору так то если че. ) не нравится мое мнение, валите с форума. Нечего меня тут переубеждать . не по силам вам😃

#26

У меня подруга Галина. Шикарная. Модель. Все мужчины ее. Но она себя ГАлей не разрешает называть. Галина. Только так

Гость
#27
Гость

А я вашего совета а не спрашивала. Коммент автору так то если че. ) не нравится мое мнение, валите с форума. Нечего меня тут переубеждать . не по силам вам😃

Переубеждать косноязычную особу?)

Яна Прокофьева
#28
Cherry

А вот просто любопытно: как вас зовут? )

Яна

Гость
#29
Гость

Переубеждать косноязычную особу?)

Ну вы же встряли в мой коммент адресованный не вам. Для какой цели.? Переубедить. Тогда не лезьте. Как будто вам больше всех тут надо доказать что мое стереотипное мышление ошибочно🤨😃😃

#30
Яна Прокофьева

Яна

Автор, а это вы писали тот комментарий, на который я ответила? А то запуталась))

Алёнка
#31

Мне нравится имя Галина. В основном, знаю взрослых Галин. В школе с нами училась одна Галя на всю школу все 10 лет, красивая, умная, высокая, остальные Галины были учителя.
Имя редкое, это всегда плюс. Мне кажется, что с любым отечеством сочетаться будет.

Гость
#32
Cherry

Автор, а это вы писали тот комментарий, на который я ответила? А то запуталась))

Ну по вам видно что вы тупая как пробка. Различить самостоятельно даже где чей коммент не в состоянии. Ну ты и амёба 😃

Гость
#33

Нэсэ Галя воду, коромысло гнэться.
А за нэю Йванко. Як барвинок вьеться.
Произносится, как пишется. Строки из песни.

Гость
#34
Гость

На Валентину не гони, итальянское имя, точнее римское, в Италии часто встречается. Галина насколько знаю переводится как " курица". А вообще имя норм в принципе, можно и так автор назвать.

А по латышски "галя" - это "мясо".
Я бы свою дочь ни курицей, ни мясом не хотела бы называть.

#35
Гость

А по латышски "галя" - это "мясо".
Я бы свою дочь ни курицей, ни мясом не хотела бы называть.

И что ? По нашему Скотт - это скот, однако американский Джон назвал так своего сына, гордится и плевать он хотел на русский язык. Про Тару и Тину вообще молчу. Давайте уважать наши имена без оглядки на запад

Гость
#36
Жужа

И что ? По нашему Скотт - это скот, однако американский Джон назвал так своего сына, гордится и плевать он хотел на русский язык. Про Тару и Тину вообще молчу. Давайте уважать наши имена без оглядки на запад

Ну так Галин часто Галками зовут. Птица такая есть не очень красивая с противным голосом. И потом иностранцы к нам на пмж как то не особо. Больше наши по миру путешествуют некоторые и вид на жительство оформляют и пмж. И женихов иностранных ищут.

Аргента
#37
Гость

На Валентину не гони, итальянское имя, точнее римское, в Италии часто встречается. Галина насколько знаю переводится как " курица". А вообще имя норм в принципе, можно и так автор назвать.

При чем тут происхождение имени. Я говорю о распространенности в обществе. Так-то и Фёкла (Текла) греческое имя, было популярно.

#38
Гость

Ну так Галин часто Галками зовут. Птица такая есть не очень красивая с противным голосом. И потом иностранцы к нам на пмж как то не особо. Больше наши по миру путешествуют некоторые и вид на жительство оформляют и пмж. И женихов иностранных ищут.

Как ты сама себя позволишь называть, так и будут. Я например прелстааляюсь всегда своим полным именем и меня все именно так и зовут

#39
Жужа

Как ты сама себя позволишь называть, так и будут. Я например прелстааляюсь всегда своим полным именем и меня все именно так и зовут

И это начинается с детства. Привели девочку в сад представили всем - это Галина. Ее так и будут дети звать, тем более современные про галю и не слышали
У меня соседка Есения (лет 6 ей). Ее все только Есения зовут, включая песочницу

#40

Вы понимаете, что в некоторых странах это будет звучать как " Привет, я курица"?
Еще были желтые такие кубики для бульона галина бланка
В мире глобализация, имена нужно давать такие чтобы везде плюс минус нормально звучали.
А это имя даже на русском такое себе

Алёнка
#41
Тающая Зефирка

Вы понимаете, что в некоторых странах это будет звучать как " Привет, я курица"?
Еще были желтые такие кубики для бульона галина бланка
В мире глобализация, имена нужно давать такие чтобы везде плюс минус нормально звучали.
А это имя даже на русском такое себе

Тогда нельзя назвать Ирой. Ира в итальянском злость. А в Италии нельзя называть никого Альфонсо, так как в России альфонс - тот, кто живёт за счёт женщины. И таких имён много...
Причём тут кубики Галина бланка и реклама столетней давности? Разве они ещё существуют?
Имя должно нравится родителям.
На крайний случай представится за границей Галой. Гала - жена Сальватора Дали. Никто над ней не смеялся (жили в Испании).

Гость
#42

Почему бы не назвать Алиной та же Галина только без буквы Г. Конечно избитое имя но все лучше Галины.

#43
Алёнка

Тогда нельзя назвать Ирой. Ира в итальянском злость. А в Италии нельзя называть никого Альфонсо, так как в России альфонс - тот, кто живёт за счёт женщины. И таких имён много...
Причём тут кубики Галина бланка и реклама столетней давности? Разве они ещё существуют?
Имя должно нравится родителям.
На крайний случай представится за границей Галой. Гала - жена Сальватора Дали. Никто над ней не смеялся (жили в Испании).

Кубики еще существуют
Галина - буквально курица в Испании
Гала и Галина не одно и тоже
Злость это гораздо лучше, чем курица, так то у любого имени есть какое-то значение, но обычно оно не оскорбительное
Иностранцы не особенно рвутся в Россию, а те три калеки, которые переехали начинают представляться на русский манер.

Алёнка
#44
Тающая Зефирка

Кубики еще существуют
Галина - буквально курица в Испании
Гала и Галина не одно и тоже
Злость это гораздо лучше, чем курица, так то у любого имени есть какое-то значение, но обычно оно не оскорбительное
Иностранцы не особенно рвутся в Россию, а те три калеки, которые переехали начинают представляться на русский манер.

Гала и Галина не одно и то же, но как вариант как Гале представиться в других странах.
Дети не покупают бульонные кубики, могут дразнить только взрослые, которые выросли на этой рекламе, но делать они этого не будут.
А выбрать имя, которое дети не смогут искаверкать или не будут дразнить, невозможно. Не будут трогать имя, тронут фамилию. И что, без имени ходить?

#45

Бедная дочка (((

#46
Гость

Ну по вам видно что вы тупая как пробка. Различить самостоятельно даже где чей коммент не в состоянии. Ну ты и амёба 😃

Ух, как у вас все запущено)

#47
Тающая Зефирка

Кубики еще существуют
Галина - буквально курица в Испании
Гала и Галина не одно и тоже
Злость это гораздо лучше, чем курица, так то у любого имени есть какое-то значение, но обычно оно не оскорбительное
Иностранцы не особенно рвутся в Россию, а те три калеки, которые переехали начинают представляться на русский манер.

Шанс у этой гали поехать в Испанию один к миллиону, чтож из-за этого от любимого имени отказываться.

#48
Алёнка

Гала и Галина не одно и то же, но как вариант как Гале представиться в других странах.
Дети не покупают бульонные кубики, могут дразнить только взрослые, которые выросли на этой рекламе, но делать они этого не будут.
А выбрать имя, которое дети не смогут искаверкать или не будут дразнить, невозможно. Не будут трогать имя, тронут фамилию. И что, без имени ходить?

мое имя и фамилию за всю жизнь никто не смог исковеркать
как бы ни пытались

#49
Жужа

Шанс у этой гали поехать в Испанию один к миллиону, чтож из-за этого от любимого имени отказываться.

а, так вы заводите детей, чтобы они никогда дальше мухосранска не выезжали?
тгда действительно можно как угодно называть

донна Ослабелла
#50

Все мои знакомые Гали более чем состоялись по жизни. Получили именно то, что им важнее всего.
Обобщатть я не намерена, но имя отличное. И главное, редкое!))