Гость
Статьи
Нахожусь на стадии …

Нахожусь на стадии выбора имён для двойни

Всем здравствуйте, я беременна двойней🥰 Сейчас нахожусь на стадии выбора имён. Будут две девчули👩👩💕 Очень нравится имя Эмилия, одну их малышей наверно назову именно так🤔 А вот второе имя никак не могу придумать😅 Ещё нравятся : Аглая, Мила. Но Эмилия и Мила помоему слишком похожи, а Эмилия и Аглая как по мне слишком из разных опер🙈 Вообщем прошу совета. Как лучше назвать? Может покидаете свои идейки? 💡 #имена

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К Эмилии подходит Офелия. Больше ничего не могу придумать.

Татьяна
#2

Эмилия и Милана? (Милена есть ещё)

#3

Поздравляю!!!)
Эмилия и Амелия?

Даниэлла?
Аврора?
Дарина?

Гость
#4

Жануария)))
Мелания
Оливия

Гость
#5

Если первое Эмилия, то вторе должно быть равноценным. Однокласницу у племянницы зовут Амина, мне стало это имя нравится. И оно ей идет, девочка симпатичная и характер тоже интересный.

Яяя
#6

Лилия и Эмилия, например

Гость
#7
Ava

Поздравляю!!!)
Эмилия и Амелия?

Даниэлла?
Аврора?
Дарина?

Эмилия и Амелия это одно имя в разных вариациях.

#8
Гость

Эмилия и Амелия это одно имя в разных вариациях.

Точно не путаете Амалия и Амелия?

Эмилия - отдельное имя, казалось мне всегда. Возможно, вы правы) Но пусть автор сама все посмотрит

Гость
#9

Отчество какое?

Гость
#10

Сара

Гость
#11

Если нравится имя Мила, может, лучше назвать Людмилой? Точно одна будет везде. Ещё Ольга, Ирина, Татьяна, Наталья - очень хорошие имена.

Гость
#12

Оливия, Моника, Лана

Гость
#13

Агния и Аглая неплохо, Алевтина туда же
Эвелина и Эмилия, Мила и Дана, Эмилия/Эвелина и Агата, Аделина похожее ещё

Арина
#14

Мила не может быть полным именем. Это или Милица, Милена, Милана или Людмила или Камила тогда уж

Арина
#15
Гость

К Эмилии подходит Офелия. Больше ничего не могу придумать.

Хорошее имя, недавно вот про него вспомнила

Арина
#16
Гость

Если нравится имя Мила, может, лучше назвать Людмилой? Точно одна будет везде. Ещё Ольга, Ирина, Татьяна, Наталья - очень хорошие имена.

Дизлайки вам видимо поставили мамочки Моник и Ефросиний

Гость
#17
Арина

Дизлайки вам видимо поставили мамочки Моник и Ефросиний

Да нормальные имена, но это "ыы называйте как в нашем поколении каждую вторую называли" неуместно

Гость
#18
Арина

Мила не может быть полным именем. Это или Милица, Милена, Милана или Людмила или Камила тогда уж

Может. Сейчас регистрируют Милой.

Гость
#19

У меня были знакомые грузинки. Амалия и Офелия. Очень красивые девушки. Их мама звала их Амаля и Офеля. Не знаю красиво или нет, но мне они казались принцессами.

#20

А какое у них отчество будет? Накидаю что-нибудь

Гость
#21

Я за Эмилию и Амелию. Аглаясо словом нАглая ассоциируется🙃. Ну или Аглая и Агния

#22

Амелия и Офелия 😍

#23
Гость

Да нормальные имена, но это "ыы называйте как в нашем поколении каждую вторую называли" неуместно

Так сейчас новая волна имён, тоже будет каждая вторая и так по кругу

Гость
#24
wuonlyu

Так сейчас новая волна имён, тоже будет каждая вторая и так по кругу

Да, но дело не в этом а в том что автор дала понять что предпочитает другой тип имён

Гость
#25
Арина

Мила не может быть полным именем. Это или Милица, Милена, Милана или Людмила или Камила тогда уж

Если хочется может быть полным, нет в законе ограничения))
Знаю кстати случай как Людмила не любила всю жизнь своё имя из-за устарелого(читать: колхозного) сокращения Люда, "переучить" большинство людей звать её всегда Мила не удавалось и она сменила имя и стала по паспорту Милой.

Гость
#26
Арина

Мила не может быть полным именем. Это или Милица, Милена, Милана или Людмила или Камила тогда уж

Не несите ерунды🤦‍♀️ Мила МОЖЕТ БЫТЬ полным именем

Гость
#27
Трёхцветная кошечка🐱

А какое у них отчество будет? Накидаю что-нибудь

Отчество не важно. Мы живем в Испании🇪🇸 Здесь нет отчеств))

Гость
#28
Гость

Отчество не важно. Мы живем в Испании🇪🇸 Здесь нет отчеств))

Так сразу и надо было сказать! Тогда Жануария!

Гость
#29

Александра ещё можно.

#30
Гость

Отчество не важно. Мы живем в Испании🇪🇸 Здесь нет отчеств))

Тогда практически всё подойдёт

Гость
#31

Валерией можно назвать.

Гость
#32
Гость

Отчество не важно. Мы живем в Испании🇪🇸 Здесь нет отчеств))

Тогда Анхела, Фрациска, Мануэла

Гость
#33
Гость

Валерией можно назвать.

Валера мужское имя

Гость
#34

Вам татарам подходят Эмилия, Розалия, Лилия, Ада, зильдя, Назиря, катюфа, Танзиля, Алсу, Алевтина, Альбина, Альфия, Флюра, Нелли, Эльвира, Эльмира, Альмира, Аниса, Камилла

Гость
#35
Гость

Вам татарам подходят Эмилия, Розалия, Лилия, Ада, зильдя, Назиря, катюфа, Танзиля, Алсу, Алевтина, Альбина, Альфия, Флюра, Нелли, Эльвира, Эльмира, Альмира, Аниса, Камилла

Почему татарам?

Гость
#36
Гость

Тогда Анхела, Фрациска, Мануэла

Мне испанские имена не очень нравятся🙈

#37
Гость

Вам татарам подходят Эмилия, Розалия, Лилия, Ада, зильдя, Назиря, катюфа, Танзиля, Алсу, Алевтина, Альбина, Альфия, Флюра, Нелли, Эльвира, Эльмира, Альмира, Аниса, Камилла

Он во всех темах это пишет, не обращайте внимания

Гость
#38

Элла и Эмма (Эля, Эми)
Алла и Элла

Гость
#39

Эмилия и Лилия

Гость
#40
Гость

Эмилия и Лилия

Или Эмилия и Лилианна(Лиана), Линда, Лика,Малена(не путать с милена и поносом Мелена), Мелания, Малина, Мира, Марта

Гость
#41

Илона, Ясмина. Оба равноценны имени Эмилия, красивые, всем известные, но не затасканные.

Дело ваше, конечно, но лучше не называйте Миланой, как кто-то насоветовал. Отвратительное имя, к тому же их полно

Гость
#42
Гость

Если нравится имя Мила, может, лучше назвать Людмилой? Точно одна будет везде. Ещё Ольга, Ирина, Татьяна, Наталья - очень хорошие имена.

На троечку имена, особенно Люда и Наташка

Гость
#43

Илона. Не стадное и звучит величественно

Гость
#44

Эмилия и Камелия, или Эмилия и Камила