Гость
Статьи
Ясон или Марк?

Ясон или Марк?

Всем привет! Помогите выбрать имя для будущего сыночка. Ясон или Марк? Какое из двух имен звучит красивее?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Недавно тут на форуме кто-то хотел Гладиолусом назвать))Марк- это еще ничего...

Гость
#2

Ясон не нравится а вот Марков оч много у нас на площадке 8 из 10 марки но имя красивое))

#3

Никакое

Тающая Зефирка
#4

Мне нравятся оба, но я бы выбрала Ясон потому, что Марков на удивление много. И как обладательницу популярного имени меня всегда подбешивало что всех вокруг зовут как меня

#5
Тающая Зефирка

Мне нравятся оба, но я бы выбрала Ясон потому, что Марков на удивление много. И как обладательницу популярного имени меня всегда подбешивало что всех вокруг зовут как меня

Вы Настя?)

Гость
#6
Тающая Зефирка

Мне нравятся оба, но я бы выбрала Ясон потому, что Марков на удивление много. И как обладательницу популярного имени меня всегда подбешивало что всех вокруг зовут как меня

И мне оба, но вот муж больше склоняется к имени Ясон, а я больше к Марку)

Гость
#7

Лучше Мастурбек, раз хочется оригинальное имя.

Гость
#8
Гость

Лучше Мастурбек, раз хочется оригинальное имя.

Спасибо, конечно, за предложение, но в Вашу честь как-то не хочется называть ребёнка

#9

А потом любимого сыночка начнут сверстники стебать)

Гость
#10
Гость

Спасибо, конечно, за предложение, но в Вашу честь как-то не хочется называть ребёнка

Можно Хулио, если у вас прям желание чтобы ребёнка дразнили.

Гость
#11
Гость

Можно Хулио, если у вас прям желание чтобы ребёнка дразнили.

Марков сейчас пруд пруди, с чего его будут дразнить? А насчет Ясона, со мной в школе учился мальчик по имени Ясон и что-то никто его не дразнил... вполне нормальные имена, ничего необычного.

#12
Гость

Марков сейчас пруд пруди, с чего его будут дразнить? А насчет Ясона, со мной в школе учился мальчик по имени Ясон и что-то никто его не дразнил... вполне нормальные имена, ничего необычного.

Что хорошего-то в этих именах? Морковка и Я сон
Марков точно пруд пруди, скоро и на снов пойдёт мода

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Что хорошего-то в этих именах? Морковка и Я сон
Марков точно пруд пруди, скоро и на снов пойдёт мода

О вкусах не спорят!

Гость
#14

Марк конечно

Гость
#15
Тающая Зефирка

Мне нравятся оба, но я бы выбрала Ясон потому, что Марков на удивление много. И как обладательницу популярного имени меня всегда подбешивало что всех вокруг зовут как меня

+
Хотя предпочла бы имя Яков(Яша) а не Ясон

Гость
#16
Гость

Можно Хулио, если у вас прям желание чтобы ребёнка дразнили.

Да нормальные имена, зачем передёргивать что всё что не из саиых избитых имён равноценно Хулио и Мастурбекам? И если захотят и Ивана будут "Иван-еб##н" дразнить

Гость
#17
Гость

Лучше Мастурбек, раз хочется оригинальное имя.

Это уже не оригинальное имя в России.

Гость
#18
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

А потом любимого сыночка начнут сверстники стебать)

Кто его будет стебать? Мастурбек и Дилдошот?

#19
Гость

Марков сейчас пруд пруди, с чего его будут дразнить? А насчет Ясона, со мной в школе учился мальчик по имени Ясон и что-то никто его не дразнил... вполне нормальные имена, ничего необычного.

Вы смотрите на это как взрослый человек- дети же думают иначе. Саши,Димы,Никиты и Ясон, вы пытаетесь выделить своего сына, а детям смешно, ибо они не принимают в свой коллектив детей, которые отличаются от них.

#20
Гость

Кто его будет стебать? Мастурбек и Дилдошот?

Глупые дети и эти включительно

Гость
#21
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Вы смотрите на это как взрослый человек- дети же думают иначе. Саши,Димы,Никиты и Ясон, вы пытаетесь выделить своего сына, а детям смешно, ибо они не принимают в свой коллектив детей, которые отличаются от них.

Проснись, сейчас из детей редко встретишь Саш и Дим. Сейчас всё заполонили мухамеды, шавкаты и пр. Даже если авторка назовет сына Ванечкой он уже будет белой вороной.

#22
Гость

Проснись, сейчас из детей редко встретишь Саш и Дим. Сейчас всё заполонили мухамеды, шавкаты и пр. Даже если авторка назовет сына Ванечкой он уже будет белой вороной.

И смешно- и страшно

#23
Гость

Проснись, сейчас из детей редко встретишь Саш и Дим. Сейчас всё заполонили мухамеды, шавкаты и пр. Даже если авторка назовет сына Ванечкой он уже будет белой вороной.

А вот и неправда, Саши точно никогда не вымрут, так называли, называют и будут называть, это имя уже стало нарицательным, как и Настя

Гость
#24
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Вы смотрите на это как взрослый человек- дети же думают иначе. Саши,Димы,Никиты и Ясон, вы пытаетесь выделить своего сына, а детям смешно, ибо они не принимают в свой коллектив детей, которые отличаются от них.

Сейчас много разных имён, тот же Марк или Ева(или Евения из новомодных) в случае девочек, которые лет 10-15 назад были "иностранщиной какой-то" уже набили оскомину. Не говоря про кучу других имён

Гость
#25
Гость

Сейчас много разных имён, тот же Марк или Ева(или Евения из новомодных) в случае девочек, которые лет 10-15 назад были "иностранщиной какой-то" уже набили оскомину. Не говоря про кучу других имён

*Есения

Гость
#26
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Вы смотрите на это как взрослый человек- дети же думают иначе. Саши,Димы,Никиты и Ясон, вы пытаетесь выделить своего сына, а детям смешно, ибо они не принимают в свой коллектив детей, которые отличаются от них.

Вообще "не принимают тех, кто отличается от них" звучит так будто их должны всех буквально звать одинаково

Гость
#27

Егор

Гость
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Что хорошего-то в этих именах? Морковка и Я сон
Марков точно пруд пруди, скоро и на снов пойдёт мода

Соня - хорошо, а Ясон - плохо? Странная у вас логика.

#29
Гость

Соня - хорошо, а Ясон - плохо? Странная у вас логика.

Как исковерканная Соня

#30
Трёхцветная кошечка🐱

А вот и неправда, Саши точно никогда не вымрут, так называли, называют и будут называть, это имя уже стало нарицательным, как и Настя

Ага,б

Юлия
#31

Ясон и герои олимпа уже писали?

Гость
#32
Юлия

Ясон и герои олимпа уже писали?

"Ясоон, еееэй, и герои Олимпа с тобоою"))