Гость
Статьи
Сходила в детскую …

Сходила в детскую поликлинику. растроилась(

сегодня были в поликлинике. планово. делали привики, вес-рост. все как обычно. направили к ортопеду. сходили. там сидит бабка послепенсионного возраста. такая хамка. то одно говорит, тут же другое говорит. все на повышеных тонах. такой неприятный осадок после нее остался((( лучше бы в платной клинике денюшку заплатили. я не понимаю, если человек уже на пенсии и работа противна, тем более с детьми работает, че бы дома не сидеть или возле метро кабачками не торовать и там не орать... правда осадок такой остался. больше не пойдем к ней.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хамов везде полно.Независимо от места их нахождения. В платной тоже нахамить могут, это не новость. Я вот вчера кабачки покупала, тоже продавец невежливая была:)

Зато кабачки хорошие попались, вот и радость:)

#2

да и бабла мало!!

Гость
#3

Врач в детской поликлинике не с детьми работает, а с их родителями, что гораздо хуже, как для детей, так и для родителей. Уверяю вас, в платной ситуация ненамного лучше. Мамы младенцев раздражают большинство врачей :(

#4

лучше бы в платной клинике денюшку заплатили. - в след раз идите в платную.

Гость
#5

да, везде таких полно, вчера зашла в кондитерскую, встала в очередь, передо мной стояла бабулька, которая очень вежливым тоном что-то попросила продавщицу. Та стояла с таким лицом, как будто весь мир она ненавидит, все ее достало, ответила бабульке в раздраженной, пренебрежительной манере. В тот момент я поняла, что покупать из ее рук ничего не хощу, она мне уже своей рожей аппетит испортила. Развернулась и ушла. Думаю, что она обрадовалась, ведь одним противным покупателем в этой очереди стало меньше. Я осталась городой и голодной.

Абизян
#6

Автор, вы хоть жалобу написали? С начальством поговорили? Эта бабка там только потому и сидит, что всем друг на друга насpать - может, человек десять накатали бы на неё телегу - её бы и уволили.

Абизян
#7
Гость

Я осталась городой и голодной.

Ну и гордитесь на пенсии. Я бы с менеджером поговорила и пожаловалась. В следующий раз получила бы вежливое обслуживание.

Гость
#8
Гость

Врач в детской поликлинике не с детьми работает, а с их родителями, что гораздо хуже, как для детей, так и для родителей. Уверяю вас, в платной ситуация ненамного лучше. Мамы младенцев раздражают большинство врачей :(

С детьми - прежде всего. К маленькому ребенку нужен особый подход. Если кого-то раздражают люди, то такие кадры не должны работать с людьми.

Автор, ребенка должен осмотреть грамотный адекватный специалист, так как упущенные ортопедические проблемы в раннем возрасте потом устранить сложно или невозможно. Пойдите в платную клинику. Там никто и никому не хамит, квалификация докторов более высокая, за качеством обслуживания следят. Хотя нормальные врачи и в обычных клиниках ведут себя цивилизованно.

В Москве очень и очень неплохая поликлиника при ортопедической больнице Зацепина.

Гость
#9
Гость

Гость

Врач в детской поликлинике не с детьми работает, а с их родителями, что гораздо хуже, как для детей, так и для родителей. Уверяю вас, в платной ситуация ненамного лучше. Мамы младенцев раздражают большинство врачей :(

С детьми - прежде всего. К маленькому ребенку нужен особый подход. Если кого-то раздражают люди, то такие кадры не должны работать с людьми. Автор, ребенка должен осмотреть грамотный адекватный специалист, так как упущенные ортопедические проблемы в раннем возрасте потом устранить сложно или невозможно. Пойдите в платную клинику. Там никто и никому не хамит, квалификация докторов более высокая, за качеством обслуживания следят. Хотя нормальные врачи и в обычных клиниках ведут себя цивилизованно. В Москве очень и очень неплохая поликлиника при ортопедической больнице Зацепина.

Скажите, пожалуйста, а туда можно попасть без направления? Мы как раз ищем хорошего ортопеда.

Гость
#10

А еще в след раз посмотрите на стенде напротив регистратуры - она же, только в 1972 году. Самое смешное в той же кримплиновой кофте. Или нас разные ортопеды обидели.

Автор
#11

Спасибо всем) немного отошла уже)

1, не покупайте кабачки у бабок))) они в магазине покупают 1кг за 15 руб., а продают 1 кабачок за 100 руб. )))

4, так и поступлю в следующий раз.

6, я думаю этой бабке уже фиолетово кто про нее что напишет. она видимо ради общения сидит. и если уволят, то не сильно растроится, на пенсии же уже.

Гость
#12

ГостьГость

Врач в детской поликлинике не с детьми работает, а с их родителями, что гораздо хуже, как для детей, так и для родителей. Уверяю вас, в платной ситуация ненамного лучше. Мамы младенцев раздражают большинство врачей :(

С детьми - прежде всего. К маленькому ребенку нужен особый подход. Если кого-то раздражают люди, то такие кадры не должны работать с людьми. Автор, ребенка должен осмотреть грамотный адекватный специалист, так как упущенные ортопедические проблемы в раннем возрасте потом устранить сложно или невозможно. Пойдите в платную клинику. Там никто и никому не хамит, квалификация докторов более высокая, за качеством обслуживания следят. Хотя нормальные врачи и в обычных клиниках ведут себя цивилизованно. В Москве очень и очень неплохая поликлиника при ортопедической больнице Зацепина.

Скажите, пожалуйста, а туда можно попасть без направления? Мы как раз ищем хорошего ортопеда.

Без направления нельзя. Возьмите у участкового педиатра, они без вопросов дают. В поликлинике запись, надо приехать заранее и записаться. С собой направление, карту из районной поликлиники.

Абизян
#13
Автор

6, я думаю этой бабке уже фиолетово кто про нее что напишет. она видимо ради общения сидит. и если уволят, то не сильно растроится, на пенсии же уже.

Здесь ключевой момент - не бабку уволить, а 1) добиться справедливости и 2) сделать так, чтобы другие родители, пришедшие с детишками в поликлинику, не сталкивались с хамством. Одну бабку уволят - пять других заткнутся и будут вежливо разговаривать.

Гость
#14

Почему большинство людей думает, что если клиника платная, то там работают какие-то особенные врачи с каким-то особенным образованием? На мой взгляд, там просто обдираловка.

Автор
#15

14, с таким же образованием что и в бесплатной за частую, но отношение все таки думаю другое. я не думаю что вот эти старушки в бесплатной поликлиннике переодически повышают квалификацию. только в хамстве повышают свою квалификацию и усовершенствуют ее.

Гость
#16

Повышают квалификацию все мед. работники: врачи, фельшера, медсестры. Как в платной, так и бесплатной.

Алена настоящая
#17

Вы думаете, в платной лучше? Да, там вас обласкают и оближут для того, чтобы раскрутить на деньги... Причем чем ласковее будут, тем более страшных диагнозов найдут и тем более дорогое и ненужное лечение будет))))). Как говорил дедушка Фрейд, больного надо лечить долго и дорого, чтобы эффект был))))))))))

А вы продолжайте, продолжайте обижаться на бабку-ортопеда, которая сто лет проработала и имеет такой опыт, что вам и не снилось))). И требуйте от врачей сюсюканья, а не правильных диагнозов и адекватного лечения.

Автор
#18

16,17,у нас была медсестра, которая работает с педиатром. бабулька уже на пенсии, но работала. родился у нас ребенок, приходит и говорит. вы давайте ему сахарный сироп с лимоном! переодически, обязательно каждый день надо давать. я долго думала, но такого не дала. далее узнала что она такое советует всем. в итоге, месяц назад ее уволили. вот вам повышение квалификации пожилих мед.работников и бесценный жизненный опыт! я не верю, что пожилые люди будут чему то учиться! они ведь жизнь прожили и все знают!

гость
#19

Здравствуйте, я здесь в первые у вас прочитала ваши комментарии, и хочу поделиться своим бесценным опытом, я жила в Новосибирске и практически все время обращалась в платные клиники, так отношение извините человеческое, запись, приходишь тебе улыбаются все чистенько, на приеме у врача все при тебе открывается одноразовое, так и туда и идешь как не на Голгофу, что говоря о квалификации врачей в таких учреждениях это все теже врачи с бесплатных поликлиник переходят за более комфортабельностью и более оплачеваемостью, так что, по мне лучше заплатить денешку и не трепать себе нервы, но жизнь непредсказуемая штука и теперь я живу в Магадане:)))), не подумайте плохого, просто вышла замуж и переехала к мужу, так вот здесь просто напросто нет платных клиник есть только зачуханые с ободранными стенами, дырявыми окнами и со столетними врачами поликлиники, и мучаемся мы теперь с моим крохой, в этом дурдоме, у кого что не спроси толком объяснить ни чего не могут, ставят нелепые диагнозы, половина врачей просто нет в наличие, таких как нефролог, аллерголог и многих других нужных врачей, что бы попасть к офтальмологу нам пришлось ждать месяц, а придя на прием она погремела погремушкой сказала пару заученных умных фраз, в конце сказала ну в принципе это норма и сказала что мы свободны,вышла я со своей малюткой и подумала толи лыжи не едут толи я и таких историй я могу рассказать уйма, педиатр наш как берет эти ржавые инструменты и лезет моему сынули в рот, что он аж давиться своими слюнями, что у ребенка первый раз слезы потекли, проводила пальпацию что остались следы от ее когтей на животике, к тому же ей 70 лет у нее просто нет не единого зуба и я просто напросто не понимаю что она говорит со свистом, вообщем девочки, вам еще просто повезло, у вас хоть есть выбор....

#20

Дорогие мамы, не делайте прививок детям. Проинформируйте себя http://homeoint.ru/vaccines/policy/expert.htm

Ребенка нужно лечит после прививок. Купите книгу Healing and Preventing Autism. Эта книга спасла моего ребенка после прививок. Книгу можно купить новую или б/у , найдете переводчика Вам переведут грамотно. Именно эта книга лечит ребенка после любой прививки, которая делает ребенка ненормальным.

новая http://www.amazon.com/Healing-Preventing-Autism-Complete-Gui​​de/dp/0452295920/ref=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&q​id=1352​122125&sr=1-1&keywords=Healing+and+Pre​venting+Autism​

или б/у книга http://www.amazon.com/Healing-Preventing-Autism-Complete-Gui​​de/dp/0525951032

Или купить электронный вариант книги (скачать на компьютер ) http://www.amazon.com/Healing-Preventing-Autism-Complete-ebo​​ok/dp/B00266OX54/ref=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&q​id=1352​122324&sr=1-1&keywords=Healing+and+Pre​venting+Autism​+kindle