Гость
Статьи
Какую коляску-трость …

Какую коляску-трость выбрать?

Подскажите какую коляску трость выбрать в ценовой категории до 6000

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Эн
#1

чико

Ольга
#2

инглезина трип

Елена
#3

baby care discavery супер трость и стоит 5 тыс. руб. с нете. и массивнее и лучшее чем чико и трип. уж больно они сопливые.

кротик
#4

смотря для чего! я купила самую легкую и самую простую чикко трость. Очень легкая. Для передвижения по торговым центрам на пример, или из дома до машины, из машины до поликлиники.

Елена
#5

нам 1 год. поэтому сон в коляске актуален. и жесткая спинка и высокие борты у головы очень помогают. можно в этой ценовой категории посмотреть также капелла 321. такие же практичски параметры как и у бэби кэар. и спальное место длинное. если просто сидячая коляска трость, то можно и в сумму 3 тыс.уложиться. взять попроще. мы трость покупали с расчетом на смену прогулке для выездов, но чтоб полноценная по всем параментрам.

Оксана
#6

baby care discavery супер это же не трость

Оксана
#7

А бампер у baby care съемный?

Оксана
#8

А кто-нибудь слышал что-нибудь про каляску трость Graco U'go

Полина
#9

у нас chicco lite way. Купили 2 месяца назад и я очень довольна! легкая, маневренная, и вообще отвечает всем моим требованиям :) Особенно важно было, чтоб спинка имела как минимум 3 позиции наклона (тут их пять) и был дождевик. Бампер снимается.

Гость
#10

заработок в интернете http://richcow.ru при регистрации в графе рефер прописать DPK829PFV6 Чем больше людей зарегистрируете, тем больше заработаете!!!!!!!! Делать ничего не надо, только зарегистрироваться и приглашать людей

Яна
#11

baby care discavery совершенно не трость и весит 10кг. Я собираюсь купить жетем лондон, у моей подружки такая была, ей ооочень нравилась.

Форум: Дети
Всего: 48 563 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем
Предыдущая тема