Гость
Статьи
Есения.Как вам имя?

Есения.Как вам имя?

Хочу назвать дочку Есенией.Как вам имя?Нравится или нет?

Ксюша
58 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

А ласково как, Сеня?!

Гость
#2

я помню был фильм такой..давно..или сериал..

Еся, Сеня))) забавно

Гость
#3

мне не нравится, что-то много их стало

Малява
#4

отстой

Брюнетка
#5

ну мягко говоря=не звучит для женщины

Наф Наф
#6

Её будут звать потом Есенин))

Гость
#7

у нас в городе агентство ритуальных услуг так называется... я б точно не назвала.

БабаМаня
#8

Арабское имя. Означает хорошая, красивая. Такую тему уже обсуждали пару раз, поищите.

-
#9

Фильм был такой. Теперь имя с цыганкой Есенией ассоциируется.

Кнопка
#10

Я думаю это ваше дело как назвать, если вам нравиться, то называйте.

мариша & ко
#11

Нормальное имя, называйте. Фамилия, надеюсь, не Жопко?

Гость
#12

У меня кошку так зовут :-)

Анна
#13

Есть знакомая с таким именем - зовем ее Сенькой )))

Гость
#14
Гость

у нас в городе агентство ритуальных услуг так называется... я б точно не назвала.

Давайте угадаю: вы из Архангельска?

Гость
#16

Есения - отвратительное имя... Таких имен на Кавказе ооочень много! Знаю 4шт Есени-очень сложные личности, мне кажется это имя само по себе очень трудное...

Сияна
#17

Имя Есения не подходит для славянского ребенка, по моему.

Мне нравятся славянские имена, имя Ясения очень красивое!

Есть и православное имя Есия - тоже красиво!

Влада
#18

Мне не нравится, не очень оно привычно и понятно.

#20

Фильм что ли сильно нравится? Ну подумайте как оно будет звучать с русскими отчеством-фамилией...

Чижик
#21

Красивое имя и редкое

Юнона
#22

а мне нравится, и даже очень!!!!созвучно с Ксенией)))

Елена
#23

А я так назвала дочку Демидова Есения Алексеевна)))) мне нравится

Марина
#24

А у меня дочка будет тоже Есения Алексеевна,только Денисенкова:)

а сын Елисей Алексеевич

Гость
#25

Великолепное имя для прекрасной девочки. Я с шестого месяца беременности обращалась к своей малышке Есения!!! Ни минуты не сомневаясь в выборе, хотя любимый с начала был против.

Елена
#26

Боже! Это какая то мистика!)))) У меня старшего сына тоже Елисеем зовут!)))))

Гость
#27

мне не нравится,меня мама хотела тоже так назвать,но папа сказал своё главное слово и назвали просто Наташей,но и слава богу

Полина
#28

В роддоме женщина из моей палаты тоже дочь Есенией назвала.Задразнят потом девчонку Сенькой.

Оксана
#29

Очень красивое имя, свою малышку тоже так хочу назвать!

Настасья
#31

Всем добрый вечер! А у меня старшего сына зовут Арсений(ему 4 годика),младшего сынишку Елисей(ему 1,5 г),если сейчас родится девочка-назовем Есения,а мальчика -Платон. Мне очень нравятся редкие имена!!!

#32

одна знакомая восхищалась над именем Понтелеймон

Гость
#33

Очень красивое имя. Сама бы так назвала, если б вторая дочь была. Первая - Ариадна. Есть две знакомые Есении, уже взрослые девушки. Одна врач, другая актриса. Одну называют Сеня, другую Еся. Я б свою Сеней звала.

Настя
#34

очень красивое имя!!!моя доченька Есения,а ласково Есеничка или Сеня.

ираида
#36

люди,куда мы катимся? разве мало русских имён ?

Гость
#38
Марина

А у меня дочка будет тоже Есения Алексеевна,только Денисенкова:)

а сын Елисей Алексеевич

фу((((

Гость
#39
Гость

Очень красивое имя. Сама бы так назвала, если б вторая дочь была. Первая - Ариадна. Есть две знакомые Есении, уже взрослые девушки. Одна врач, другая актриса. Одну называют Сеня, другую Еся. Я б свою Сеней звала.

можно и Семёном звать..какая разница?

Майя
#40

Мне имя Есения нравится. И женское Арсения тоже красивое. Сашами, Женями и Валями зовутся и девочки , и мальчики. Сеня - так ласково, даже девочке больше подходит.

Наталья
#41
Майя

Мне имя Есения нравится. И женское Арсения тоже красивое. Сашами, Женями и Валями зовутся и девочки , и мальчики. Сеня - так ласково, даже девочке больше подходит.

Ксюша

Хочу назвать дочку Есенией.Как вам имя?Нравится или нет?

Наталья
#42

У меня дочь зовут Есения , дома мы ее зовем Еся , Еська , Есенька , Есечька . Ей 7 лет. А сынишку Арсений , 3 годика.

Севастьяна
#43

Очень нравится !!! можно звать Ксюшей сокрашенно

Аня
#44
Гость

можно и Семёном звать..какая разница?

Глупо. Александра, Валерия, Валентина, Евгения - давно привычные имена. Так что плохого в Сени? Тем более, что большинство женских имен произошло от мужских. И Дарья, и Юлия, и пресловутая Анастасия. Инна и Римма, которые мы воспринимает исключительно женскими, вообще мужские. Три священника, ученики Андрея Первозванного - Инна, Римма, Пинна. Согласно преданию, все трое были славянами, а имена получили греческие или романские.

Так что довольно глупый спор о Семене. Историю учить надо.

Римбауэр)
#45

Ксения очень красивое имя!!!Саму так зовут.)))

Гость
#45

Очень) если бы у меня родилась дочь,а не сын,так бы назвала

Гость
#46
Леля

А ласково как, Сеня?!

Что за отвратительная мода в России каверкать имена??? Уменьшать???? Сколько красивых имён! Например, Екатерина, Елизавета, Анастасия.... А называют? Лиза,Катя,Настя!!! Ужас!!! Ни в одной стране мира такого нету. Уменьшительно! Зачем? Красивое же имя!

#47

А мне оно как Ксения читается почему-то.)

Гость
#48

Есть актриса Есения Медведева.

Гость
#49
Гость

у нас в городе агентство ритуальных услуг так называется... я б точно не назвала.

У меня дочь Есения
За 7 лет хоть бы раз по имени
Сладкая булочка, конфета, малышка, зайка я хз как назвал, как любишь?