Гость
Статьи
Подарок …

Подарок новорожденному.

Мамочки подскажите пожалуйста что можно было бы подарить родителям для ребёнка, ребёнок первый. Кроватку, кресло в машину, ванночку и некоторое кол-во вещей они уже купили. Что-то такое чтоб не валялось в углу без надобности. Спрашивать не хотелось бы, хочется чтобы был приятный сюрприз)))
Спасибо.

Подарок новорожденному.
29 ответов
Последний — Перейти
Подарок новорожденному.
#1

P.S. О деньгах речи и быть не может, т.к. будущий папа "температурит" по вопросу о деньгах.

ГостьЯ
#2

Можно напрямую спросить у родителей, но если невозможно, то хороши "бэби-ситеры" (трудно вспомнить нормальное название :)). но это такая штука, чтобы слышать ребятенка на расстоянии, хорошие термометры (есть такие, которые измеряют температуру всего - воздуха, воды, тела) стоят не заоблачно, но действительно нужная вещь для молодых родителей, если родители еще не купили, то стульчик для кормления - через месяцев 6-7 точно без дела стоять не будет, вариант экономный - игрушки для ванной (игрушек много не бывает, а для ванной особенно). Ну как-то так...

Александра
#3

Я сегодня еду к подруги, которая на выходных родила саына. Создавала здесь тему и дали мнодество хороших советов. Решила дарить развивающий коврик: http://masik.ru/cash/info/1805005.html

до 6 месяцев.

Гость 1144
#4

Может, какие-нибудь развивающие игрушки?

Александра
#5

Сорри за ошибки)))))))

мНожество и сЫна, конечно же))

ГостьЯ
#6
Александра

Сорри за ошибки)))))))

мНожество и сЫна, конечно же))

Ну тогда еще: "еду к подругЕ"

Гость
#7

На работе в основном дарили вот этот радиотелефон что ли (сам народ просил) и вот когда вешаешь на кроватку и занимаешься своими делами и слышишь когда ребенок начинает кряхтеть или плакать,дальность этой штуки 2 км и можно и в магазин сходить и не дергаться,что ребенок проснется и вы все равно услышите и быстренько домой

Гость
#8
Александра

Я сегодня еду к подруги, которая на выходных родила саына. Создавала здесь тему и дали мнодество хороших советов. Решила дарить развивающий коврик: http://masik.ru/cash/info/1805005.html

до 6 месяцев.

реклама

елена
#9

этот радиотелефон называется радионяня)))

да, полезная вещь

Александра
#10
Гость

АлександраЯ сегодня еду к подруги, которая на выходных родила саына. Создавала здесь тему и дали мнодество хороших советов. Решила дарить развивающий коврик: http://masik.ru/cash/info/1805005.html

до 6 месяцев.реклама

не в себе? вот моя тема http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4007901/, а вообще это Автору был ответ, а не тебе.

ту-ту
#11

бэбифон(он же радионяня)или шезлонг-качалку.

Sweetlana
#12

Я сестре дарила:

- Развивающий коврик с музыкой (их выбор сумасшедший - я купила розовый для девочки - очень советую - пользуются постоянно)стоит порядка 5000 р.

- Одежжку (костюмчик красивый и бодики красивые, платье принцессы к праздникам - сами не купят)

ира
#13

Если у них место позволяет можно манеж, стульчик для кормления, качельки, велосипедик, коврик

Света
#14

подарите мячик гимнастический. очень полезная штука. лучше, если с "рожками" - ребёнок когда вырастет, будет сам на нём прыгать.

Света
#15

да и мама на нём заниматься сможеть) хотя бы спину размять. знаете как у молодых мам она болит? ой-ой((

ГостьЯ
#16

Да, мячик - это хорошая вещь! На нем некоторые мамочки умудряются укачивать деток :)

Света
#17

во-во))) села на него с ребёнком на руках и прыгай)))))) главное - не лопнуть (мячик в смысле)

Гость
#18
Света

во-во))) села на него с ребёнком на руках и прыгай)))))) главное - не лопнуть (мячик в смысле)

ne nado na nem prygat s ditem. Potom pervyi god tolko i budete uka4ivat na nem.

Гость
#19
елена

этот радиотелефон называется радионяня)))



да, полезная вещь

Если ребенок согласен один быть. Мы вообще не пользовались, покупали энжелкеа аж за 159 евро.

Гость
#20

Можно рюкзак или платок дите носить подарить, правда, мы тоже ими не пользуемся, все на ручках. Подарите хороший спальный мешок, дышащий с функцией терморегуляции, размер 62-68.

Света
#21
Гость

ne nado na nem prygat s ditem. Potom pervyi god tolko i budete uka4ivat na nem.

к сожалению, моё дитё примерно с 6и-месячного возраста дома без укачиваний не засыпает(( на улице - сам засыпает за 5 секунд, а дома - только качать. невролог говорит, значит дома кислорода ему не хватает. хотя у нас форточка круглосуточно открыта полностью! хоть все окна распахивай, зимой-то...

Света
#22
Гость

Можно рюкзак или платок дите носить подарить, правда, мы тоже ими не пользуемся, все на ручках. Подарите хороший спальный мешок, дышащий с функцией терморегуляции, размер 62-68.

кенгуру или слинг - тоже хорошие штуки. я так в поликлинику ходила - с коляской не тащиться

ночнушка
#23

Можно подарить: мобиле (кажись так называется штука над кроватью), бактерицидную лампу - лет на 10 им точно пригодится, правильно тут написали - стул для кормления.

Марккковка
#24

Да много чего. Из развивающих игрушек что-нибудь. Можете на http://elc-russia.ru/ посмотреть, там есть выбор по возрасту

ЮЮ
#25
елена

этот радиотелефон называется радионяня))) да, полезная вещь

А есть штука ещё круче - видеоняня. Звук и изображение с места, где установлена камера(например, спальня ребенка). Даже в темноте видно.

Кедра
#26

Увлажнитель воздуха

#27

Загляните на www.1ttd.ru,в товары для новорожденных и подберите подарочек.Доставка по всей России.Да еще почитайте рекомендации о размерах детишек.Будьте здоровы !

Кира
#28

Мы с мужем дарили племяннице новорожденной и ее родителям 3д слепок ее крохотной ручки м ножкой на память, она уже выросла а подарок стоит на стенке и такие милые воспоминания. Родителям ребенка очень понравился подарок!

#29

Я дарила малышу недавно термометр в виде игрушки пчелки, называется Thermo bath, интересная штучка. Измеряет температуру в комнате, воды. Купаться с ней можно, если погрузить в воду - тикает, корпус пластиковый, а ушки мягкие. славная игрушка-термометр, советую.