Гость
Статьи
усыновить …

усыновить новорожденного. Возможно?

Здравствуйте. Обращаюсь за советом, может кто знает как помочь в моей ситуации?Мне 34 года, с мужем женаты 7 лет, и уже поставили диагноз бесплотна. Делали 2 раза Эко не получилось. Решили взять ребенка из дома малютки, сейчас я симулирую беременность. И сроки подходят к "родам" а в нашем городе никаких вариантов нет. Кто то сталкивался с моей ситуацией? возможно ли обратиться в большие города без связей? Или нужны большие деньги что бы нам дали на усыновление именно грудничка? Документы уже с нашей стороны все готовы....

Юля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему грудничка нельзя усыновить?поищите в другом городе, не может быть такого что грудного нельзя.

Гость
#2

Конечно можно и не в своем городе,а в вашей ситуации(я имею ввиду симуляцию)даже лучше в другом

Миа
#4

Вы такой молодец, автор, что хотите усыновить! В детдомах столько несчастных никому не нужных детей. Обязательно найдите своего малыша! Удачи вам!

Гость
#5
Тима

Можно усыновить и сварить из него суп! Раз бог вам не дал детей, нечего прыгать

а ребенок пусть гниет в детском доме? эко - да, хреновая затея. автор, я бы на вашем месте сделал так. сказала бы всем, что не доверяю местным врачам и уехала "рожать" в другой город. сразу вы оттуда, понятное дело не вернетесь. за это время (от пары месяцев до полугода) можете свои проблемы решить, если настолько важна тайность. ГРУДНИЧКА МОЖНО УСЫНОВИТЬ. ВЫ ТОЛЬКО ПОЛ НЕ СООБЩАЙТЕ, ПОКА ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО БЫ КАЗУСА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. извините за капс. случайно нажала, лень перепечатывать.

Оксана
#6

На здоровых грудничков огромная очередь. В детдомах в основном остаются больные дети или дети, оставшиеся без родителей в сознательном возрасте. А чтобы новорожденного и здорового усыновить много денег нужно.

Оранжевая лошадь
#7
Дудак-усач

Ну чтобы не гнил, лучше из него приготовить суп или что-то другое.

Повторяешься, убогий.

лАпушка
#8
Оксана

На здоровых грудничков огромная очередь. В детдомах в основном остаются больные дети или дети, оставшиеся без родителей в сознательном возрасте. А чтобы новорожденного и здорового усыновить много денег нужно.

достаточно много отказничков спонтанных, в роддоме, автор, денюжку в зубы и вперед в др.город к главврачу на консультацию

Viva
#9

Автор, держим за вас кулачки. Благое дело делаете

Алиса
#10

Вы не поинтересовались у соответствующих инстанций какие у вас перспективы и уже намотали живот ?Надо было сначала договориться с ними.

Гость
#11
Оксана

На здоровых грудничков огромная очередь. В детдомах в основном остаются больные дети или дети, оставшиеся без родителей в сознательном возрасте. А чтобы новорожденного и здорового усыновить много денег нужно.

Я удочеряла месячную, никаких денег не платила, никто и не требовал, дочка здорова. В доме ребенка дочка не была, я забирала сразу из больницы.

Еж
#12
Оксана

На здоровых грудничков огромная очередь. В детдомах в основном остаются больные дети или дети, оставшиеся без родителей в сознательном возрасте. А чтобы новорожденного и здорового усыновить много денег нужно.

Взятки что ли ? А очередь сколько чел на одного младенца ?

тут писали недавно что после рождения ребенок -отказник должен выждать 6 месяцев, чтоб быть уверенным что мать не передумает ..

Еж
#13

хотя с вышесказанным я что-то путаю может ..но еще тут женщина писала тоже про имитацию и поиск новорожденного, а ей сказали кто-то из сведующих в отделение Патологий новорожденных спрашивайте детей ! что мол только там бывают отказники..

Гость
#14
Юля

Здравствуйте. Обращаюсь за советом, может кто знает как помочь в моей ситуации?
Мне 34 года, с мужем женаты 7 лет, и уже поставили диагноз бесплотна. Делали 2 раза Эко не получилось. Решили взять ребенка из дома малютки, сейчас я симулирую беременность. И сроки подходят к "родам" а в нашем городе никаких вариантов нет.
Кто то сталкивался с моей ситуацией? возможно ли обратиться в большие города без связей? Или нужны большие деньги что бы нам дали на усыновление именно грудничка? Документы уже с нашей стороны все готовы....

напешите мне

Ваше+имя
#15

напишите мне на почту

Ваше+имя
#16

напишите мне на почту

Алиса
#15
Ваше+имя

напишите мне на почту

Ищу девочку младенца для усыновления.

Алиса
#16
Ваше+имя

напишите мне на почту

Усыновлю новорожденного девочку

Лидия
#19

Усыновим новорожденного ребёнка 0-3 месяца Пол неважен Забайкальский край! Likhanova92@mail.ru 89141263318

Альбина Ямалетдинова
#20

а какая зарпата должна быть у мужа и какой срок работы официальный должен быть для усыновления,и где в челябинске можно усыновить?

snow cat
#21

отдам на усыновление здоровенького мальчика. Роды в конце августа.

Елена
#22

Здравствуйте. Усыновление еще актуально?

Ирина
#23
snow cat

отдам на усыновление здоровенького мальчика. Роды в конце августа.

Ваше предложение ещё в силе,мы ищем новорождённого мальчика на усыновление,все документы в порядке,детская комната оборудована.мой телефон:89041759279

Ture
#24

Усыновлю новорожденного,либо до 5 месяцев мальчика. Ваши условия,пожелания. Связь gazinvest12@mail.ru

Ксения.
#26

В г. Королев. В центральной больнице 1. Лежат братик 1,6 Вячеслав и сестренка Маргарита 7 мес. Их будут отправлять в Дом Малютки. Родителей этих малышей лишили род-***** прав. Детки замечательные! Им очень нужна мама, любовь и забота! Лежат в отделении заведующей Марины Юрьевны.

Вика
#27

Усыновим малыша. Девушки, если хотите отдать ребенка на усыновление, напишите нам. Будем счастливы позаботиться о вашем крохе. маллина117@инбоx.ру

Вика
#28

Усыновим малыша. Девушки, если хотите отдать ребенка на усыновление, напишите нам. Будем счастливы позаботиться о вашем крохе.
mallina117@inbox.ru

Ирина
#29

Здравствуйте. Если у вас нежелательная беременность/нежеланный ребёнок с которым вы не знаете что делать... Напишите нам е-Майл: Irina.simonsen@icloud.com. Мы желаем усыновить ребёнка, пол не имеет значения, желательно до трёх лет. Мне 43 года, Временно проживаю на территории другой страны. Ради ребёнка согласна на переезд на территорию России. Документы на опекунство пока не собирали. Вышли предложения.

Мария
#30

усыновим маленького грудничка до 2 месяцев мальчика. Все доки готовы напишите мне на почту если есть таковые.

Екатерина
#31

Если вы готовы ждать всю мою беременность,то звоните 8985пять двадцать восемь два 17. Вайбер.

lardivarus@gmail.com
#32

Ребёнок - это не б/у мебель, писать заявление и договор надо оформлять с госструктурой, а не матерью. С момента отказа ребёнок матери не принадлежит. Иначе это криминал и сделка не законна, только деньги потеряете. Легко сделку признать недействительной. Надо, чтобы приёмная семья отвечала определенным требованиям. Ищите а интернете "виды усыновления детей". Обратитесь в роддом за советом.

нехочу рожать
#33

отдам своего!!! но до июля придется потерпеть. заберите! только сразу, не хочу ни дня с ним возиться.малышу нужны родители. в какой город привезти?

Кэт
#34
нехочу рожать

отдам своего!!! но до июля придется потерпеть. заберите! только сразу, не хочу ни дня с ним возиться.малышу нужны родители. в какой город привезти?

У вас мальчик или девочка?

Кати
#35
Гость

Я удочеряла месячную, никаких денег не платила, никто и не требовал, дочка здорова. В доме ребенка дочка не была, я забирала сразу из больницы.

А как вам это удалось?

Гость
#36

Случайно наткнулась на переписку... Боже, как можно своего ребенка отдать? Или оставить государству...
Желаю всем мамочкам ищущих детей - найти их. И всем деткам найти своих любящих родителей...

татьяна
#35

Усыновлю новорожденного здорового ребёнка. Я медсестра. Свои детки выросли,разъехались. Барнаул. Пишите на почту tanechka.martynova.72@mail.ru тел.89059833726

Ольга
#35

Здравствуйте всем! Усыновим мальчика новорожденного,до 2 месяцев желательно.Проживаем Приморский край.Готовы приехать по вашему месту жительства.

Гость
#39
Гость

Я удочеряла месячную, никаких денег не платила, никто и не требовал, дочка здорова. В доме ребенка дочка не была, я забирала сразу из больницы.

тоже через суд,опеку?

Форум: Дети
Всего: 47 598 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 20 988 тем