Гость
Статьи
Любимая игрушка вашего …

Любимая игрушка вашего ребенка

Девочки, какие игрушки любят ваши дети? Я стараюсь покупать сыну что то развивающие, но они ему совершенно не интересны...
В общем чем заинтересовать мальчика 4х лет?

29 ответов
Последний — Перейти
солнышко👑👑🌞🌞
#1

можно всякие работы(очень у многих вижу)

солнышко👑👑🌞🌞
#2
солнышко👑👑🌞🌞

можно всякие работы(очень у многих вижу)

роботы

солнышко👑👑🌞🌞
#3

разные резиновые игрушки(змеи, орлы)

солнышко👑👑🌞🌞
#4

раньше еще были у многих тролли😆😈

солнышко👑👑🌞🌞
#5

не знаю к игрушкам наверное не относится. Самокат, может даже мяч⚽

Зануда
#6

Лего.

солнышко👑👑🌞🌞
#7
Зануда

Лего.

о да. Конструктор и машинки разные. Можно электро дорогу(я ее даже в детстве любила)

Гость
#8

Транспорт и все что с ним связано. Сыну 4 года, если надо его именно порадовать то только одно - модельки машинок, собрал уже большую коллекцию

Гость
#9

У моего - танки на радиоуправлении (танковый бой) и разнообразный конструктор.

я против
#10

я недавно заказала подушки, привезли в огромной коробке. Так вот это была лучшая игрушка, неделю держалась))) там и окна вырезались и стены красились

#11
солнышко👑👑🌞🌞

о да. Конструктор и машинки разные. Можно электро дорогу(я ее даже в детстве любила)

Конструкторов полно.... А у вас какие именно?

#12
я против

я недавно заказала подушки, привезли в огромной коробке. Так вот это была лучшая игрушка, неделю держалась))) там и окна вырезались и стены красились

:))))
Вот не поверите, у нас тоже самое:) Забрал от моих родителей коробку из под морозилки и "жил" в ней пока не истрепалась:)
Кстати, я видела специальные конструкторы (тоже картонные) из них можно домики строить. Как называется правда незнаю:(

#13
Настя82

:))))
Вот не поверите, у нас тоже самое:) Забрал от моих родителей коробку из под морозилки и "жил" в ней пока не истрепалась:)
Кстати, я видела специальные конструкторы (тоже картонные) из них можно домики строить. Как называется правда незнаю:(

Скорее всего это Гиги Блокс. Он из картонных кубиков состоит?

Маша
#14

мы сыну покупаем игрушки в этом магазине http://gigimot.com.ua они гипоаллергенные и качество хорошее. Да и цена не такая большая

Настя82
#15
svetkakrasnova

Настя82
:))))
Вот не поверите, у нас тоже самое:) Забрал от моих родителей коробку из под морозилки и "жил" в ней пока не истрепалась:)
Да, как кирпичики друг на друга накладываются. Ага, погуглила - это и есть Гиги блокс.
А у вас такой есть?

Кстати, я видела специальные конструкторы (тоже картонные) из них можно домики строить. Как называется правда незнаю:(
Скорее всего это Гиги Блокс. Он из картонных кубиков состоит?

Леночек
#16

А мы своему заказали вот такую игрушку http://shopmaybay.ru/stunttrack/?ref=129684&lnk=1574999 вроде иногда играется но все равно больше к планшету тянется

#17

Да, друзья недавно детям подарили. Необычный конструктор, по началу даже не поняла что это за "набор коробок":)))
А в итоге он очень даже нам понравился, мальчишки строят из него крепости в войнушку играют:))) Кстати, у нас в наборе шли карандаши и специальные трафареты, так что при желании конструкции можно разукрасить.

#18
svetkakrasnova

Да, друзья недавно детям подарили. Необычный конструктор, по началу даже не поняла что это за "набор коробок":)))
А в итоге он очень даже нам понравился, мальчишки строят из него крепости в войнушку играют:))) Кстати, у нас в наборе шли карандаши и специальные трафареты, так что при желании конструкции можно разукрасить.

А картон сам по себе прочный?

#19

Ага, он с двойными стеночками идет. Дети наступали на него по неосторожности, все норм.

#20
Зануда

Лего.

А у нас целая коробка Лего, ну не интересно ребятам... Поначалу да, играли. А сейчас новый фаворит Гиги блокс:)

Ирина Калачина
#21
svetkakrasnova

Да, друзья недавно детям подарили. Необычный конструктор, по началу даже не поняла что это за "набор коробок":)))
А в итоге он очень даже нам понравился, мальчишки строят из него крепости в войнушку играют:))) Кстати, у нас в наборе шли карандаши и специальные трафареты, так что при желании конструкции можно разукрасить.

С виду и правда как набор коробок:) Блоки просто накладываются друг на друга, не разваливаются конструкции? Как храните его?

#22

Нет, у них есть специальные пазы, благодаря им конструкции не разваливаются. А храним мы его просто "башенкой", кубики друг на друга накладываем и все (места практически не занимают).

inessa
#23

На данный конкретный момент у нас в лидерах магнитный конструктор с железной дорогой. Купили сыну Магникон "Электропоезд", играет с ним постоянно. В том и прелесть конструкторов, что каждый раз получается новая игрушка. И деть сам придумывает, какой она будет. Потому и не надоедает

юля
#24

Ой мой фанатеет раскрашивать домики из гофрокартона, сейчас готовимся к НГ и раскрашиваем украшения для дома)) http://baluem.com/domiki_dlya_detey/

Тамара
#25
юля

Ой мой фанатеет раскрашивать домики из гофрокартона, сейчас готовимся к НГ и раскрашиваем украшения для дома)) http://baluem.com/domiki_dlya_detey/

Да вы что????? Мои дети тоже любят их! Я вообще только недавно узнала, что такие есть! Так бы уж давно затаривалась ! А про НГ даже не думала ещё! Спасибо за наводку , тоже посмотрю украшения для дома!

#26

У моего сына как раз именно развивашка самая любимая - не оторвать от говорящего столика чикковского, двуязычный который) Особенно любит рисовать за ним и садом заниматься. Да и кулинарией очень даже заинтересован) Но моему пока всего 2,5 - возможно, вашему не интересны многие развивающие игрушки, потому что он уже из них вырос? Тут грань тонкая( Наш столик приходящих в гости деток постарше музыкой и огоньками уже не удивляет, а вот английским увлекает - в этом плане игрушка долгоиграющая)

#27

Моему сыну 4 года.. Он помешан на полиции,.. но это его личное предпочтение... А вот Трансформиры любят все мальчики (Боты спасатели, тоботы и т.д )

Ксения
#28

Согласна, роботы и машинки очень любим, а еще мы болеем динозаврами. Но еще у нас есть ворота для игры в футбол Goal League. Отличная вещь для зимы. За счет того, что они музыкальные ребенка они просто завораживают. Мне кажется любому мальчику они понравятся, а может и девочки не прочь поиграть в футбол. Тем более вся игра сопровождается музыкой и световыми эффектами.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: