Гость
Статьи
Дочь - копия отца, …

Дочь - копия отца, абсолютно ничего моего. Обидно.

Моей дочери 6 лет. Я изначально понимала, что от меня у неё мало что будет - отец восточный, я голубоглазая шатенка. Но я надеялась, что у нашего ребёнка будет смешанная внешность или хоть какие-то мои черты. Если не внешне, так по характеру. Так нет блин!!! Родилась абсолютная "копияпапа", и внешне и по характеру вся в своего отца! Такая же вспыльчивая, упрямая, смуглая и с бровями на пол-лица, как будто и не моя дочь вовсе. Когда нашу семью видят вместе, все начинают причитать: ой, копия папа, надо же! А мне до сих пор так обидно, словами не передать... Я обеспечиваю дочь всем необходимым, занимаюсь с ней, вожу на разные секции, но особой любви к ней не чувствую. Эта обида не проходит с годами. Я рожала, вынашивала, а она, видите ли, копия папа. Больше детей не хочу.

Helena94
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было рожать от абизяна. Кто вам доктор теперь.

Гость
#2

Ну хоть папы. Хорошо, что не свекровь.

Гость
#3

Автор, это тебе урок на всю жизнь! Девушки славянки, выходя замуж за мусульманина всегда нужно понимать, что славянин не родится априори! Я ничего не имею против других народов, уважаю все национальности, но выходя замуж за иноверца отдавайте себе в этом отчет и хорошо думайте еще на берегу!
Автор, извините, но вы Д_У=Р-А!!! Хотели бы светленькую дочку, не выходили бы замуж за мусульманина, да еще и смуглого! Ну а если потянуло на экзотику, пожинайте плоды и не жалуйтесь!!!

Гость
#4

Злорадствую. Моя мать тоже была недовольна и всё время меня этим шпыняла. Так вам и надо, курицам.

Гость
#5

Я тоже копия папы, сестра родилась копия мамы, прям одно лицо, ой мы все в шоке стояли, раньше 3д узи не было....прям такое же личико с точными чертами и огромными глазами как у мамы прям с младенчества...

Гость
#6

Подруга сразу искала красивого блондина, с шикарной улыбкой..дочь родилась как у джолипитов....ангелок

Гость
#7

А вы любите мужа? Может проблема не в ребенке а в его отце? Я вот беременна и хочу чтобы мой ребенок был бы копией папы. Я очень люблю мужа, он для меня идеал практически. А муж наоборот хочет чтобы ребенок на меня бы был похож. Рожать от любимых надо тогда и ребенок будет радовать.

Гость
#8

У вас что по биологии было в школе? Вы в курсе что такое доминантные гены?

Гость
#9

Не любить свою дочь потому что на папу похожа? Мда, будут у вас всю жизнь проблемы и недопонимания. А все потому что вы не приняли свою дочь такую как она есть. А потом хуже пойдет,и если что , она с папой захочет остаться а вам всю жизнь выговаривать.

Гость
#10

Я мулатка, у меня чёрные глаза, молочного шоколода кожа, курчявые темнокоричневые волосы, пузлые губы на пол лица, но нос тонкий маленький. Так моя дочь копия мужа: голубые глаза, белая кожа, светлорусые волосы с пепельным отливом, тонкие ниточки губы. Вот у нас чудеса, все диву даются. Нам даже в церкви монахиня сказала, а не подменили ли? Я говорю я в памяти была и видела эту мордашку ещё наполовину в себе)))) ахахаха) )))
Но,тут ещё моя мама голубоглазая блондинка, так что это тоже роль сыграло

Гость
#11

Я тоже больше на папу похожа, мама во мне души не чает. Но она и отца моего очень любит, крепкая семья, все дело в этом

#12
Гость

Автор, это тебе урок на всю жизнь! Девушки славянки, выходя замуж за мусульманина всегда нужно понимать, что славянин не родится априори! Я ничего не имею против других народов, уважаю все национальности, но выходя замуж за иноверца отдавайте себе в этом отчет и хорошо думайте еще на берегу! Автор, извините, но вы Д_У=Р-А!!! Хотели бы светленькую дочку, не выходили бы замуж за мусульманина, да еще и смуглого! Ну а если потянуло на экзотику, пожинайте плоды и не жалуйтесь!!!

+++++

Ушья
#13

У моей дочери папа кареглазый,смуглый. Дочка в меня,светловолосая и сероглазая. В остальном копия отец. И характер тоже. Но я ее любую люблю. Какая разница,на кого она похожа

Гость
#14

Хочу отдать новорожденного ребенка в детдом, а потом забрать обратно

Источник: http://www.woman.ru/kids/newborns/thread/4964401/
© Woman.ru
Разводила вот другая твоя тема ниже. Определись с сюжетом.

Гость
#15

как можно быть настолько дэбилкой, чтобы упрекать ребенка сходством с родным отцом?! кто его выбирал? вы выбирали. я родила от мужа потому что хочу чтобы ребенок походил на него всем, 100% сходства я буду только рада. отцов детям выбирать научитесь! сначала спят с генетическим мусором, потом на детях отрываются.

гость
#16

моя мать всю жизнь не принимает мою внешность,так как не любила отца и его сестру.а яв них пошла😂

Гость
#17

По поводу пап иноверцев...папа моей дочки молдаван с синими глазами и светлыми в детстве волосами, я с Предуралья. Дочка получилась моей масти, но папина хорошая фигура и папин замедленно-пофигистический темперамент. С папой ее мы расстались очень давно, но очень я люблю в ней проявление его черт, как будто я снова молодая и вижу моего бывшего мужа)))).

Гость
#18

у меня все трое детей на папу похожи - и что? обижаться ? не любить? вот глупости--то!

Гостья
#19

а вы видели дочь Тимати и Алёна Шишковой. он татарин, она русская. Дочка - блондинка с абсолютно славянской внешностью. гены иногда дают сбой. хотя, может, и израстет

Настя
#20
Гостья

а вы видели дочь Тимати и Алёна Шишковой. он татарин, она русская. Дочка - блондинка с абсолютно славянской внешностью. гены иногда дают сбой. хотя, может, и израстет

Внешность-то славянская, но фамилия татарская. И воспитывать он её будет по-татарски. Так что не только во внешности дело, но и в воспитании. Смешанные браки - зло.

Гость
#21
Гостья

а вы видели дочь Тимати и Алёна Шишковой. он татарин, она русская. Дочка - блондинка с абсолютно славянской внешностью. гены иногда дают сбой. хотя, может, и израстет

Где там славянская внешность? Смеетесь? Девочка страшненькая как обезьянки и глаза карие. А волосы еще потемнеет, у многих восточных народов дети блондины, а потом темнеют

Гость
#22
Гость

Где там славянская внешность? Смеетесь? Девочка страшненькая как обезьянки и глаза карие. А волосы еще потемнеет, у многих восточных народов дети блондины, а потом темнеют

А вы считаете, что славянская внешность - это красота писаная? Во всех народах есть и красивые и не очень. Вы нацист.

Гость
#23
Гость

Автор, это тебе урок на всю жизнь! Девушки славянки, выходя замуж за мусульманина всегда нужно понимать, что славянин не родится априори! Я ничего не имею против других народов, уважаю все национальности, но выходя замуж за иноверца отдавайте себе в этом отчет и хорошо думайте еще на берегу!
Автор, извините, но вы Д_У=Р-А!!! Хотели бы светленькую дочку, не выходили бы замуж за мусульманина, да еще и смуглого! Ну а если потянуло на экзотику, пожинайте плоды и не жалуйтесь!!!

Дура это вы))) причем тут вероисповедание и внешность? а от армянина-христианина родятся славяне? А от турка-атеиста? ))) скудоумная)))

Гессен
#24

Лучше быть сиротой, чем иметь такую мать. Обидно ей.

Гессен
#25
Гость

А вы считаете, что славянская внешность - это красота писаная? Во всех народах есть и красивые и не очень. Вы нацист.

***? При чём здесь нацизм?

Гость
#26

У меня было похожая ситуация. Я до 11 лет был похож на маму, но потом я просто стал копией отца в отличии только рост!

Гость
#27

Моя увы тоже, копия своего отца, ничего моего нет... Это нам кара божья за что-то, наказание на всю жизнь. Рожали мы, мучились мы, вынашивали, свое здоровье губили мы, а от нас в ребенке только х хромосома и все ...я 9 лет не могу с этим свыкнуться, все думаю чем я так нагрешила

Гость
#28

У меня муж тоже восточный, но светлее , чем я , только волосы тёмные. У нас двое детей сын смешанный ,а вот дочь родилась копия отец. Просто ваш муж очень темный видимо , а тёмный это доминантный ген во все глаза , волосы, кожа

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы