Люди, почему вы такие наивные, и верите автору темы?! Один и тот человек на протяжении многих лет создает похожие темы. И пишет комменты к ним зачастую сам же! Под видом возмущенной мамочки сидит озабоченный мужик, типа как я. Только я не создаю, а лишь читаю эти темы, и смеюсь над однобокой манерой писанины этого онаниста. Вечно у него "веревочки в попе", и "девочки строго от 9 до 12 лет" ))))) просто тупо и смешно. Хоть бы что-то изменил : манеру написания, или само содержимое. Хотя бы попытался... дурачек)))
В реальности, не бывают девочек в этом возрасте в СТРИНГАХ НА ПЛЯЖЕ. Может для гимнастики, или под одежду изредка и используют (и то редко), но на пляже - нет. Я много наблюдал. Ни разу не видел за много лет. Что касается девочек подростков 13-15 лет - часто вижу в бразилианах (но не в стрингах!), а т.к. тело у молоденьких чаще всего красивое, то это смотрится, честно сказать, круто. Когда еще не покрасоваться красивой фигуркой, если не в 13-15 лет? Большинство из них уже к 25 и 30 лет сильно теряют форму и смотрятся не важно. И потом настальгируют, мол сейчас уже не то, а в 15 лет были огого какими ! Не надо ругать взрослеющих детей..пусть красуются, это их время!
При том, взрослых девушек на МНОГОЛЮДНЫХ пляжах, мамашек с детьми - очень много в стрингах. Попы часто бывают не красивые. Иногда и ничего так, симпатичной формы. А вот суперских - очень редко! И очень кайфово))
Так вот, тема наглых девушек в стрингах, которые не стесняются пикантно сверкать полушариями перед всеми - актуальна!))
А фантазии автора темы про детей в стрингах - смешны и глупы. Ибо чушь. Не встречается. И ясно почему - все же родители детей (даже сексуально озабоченные отцы) не стремятся делать из собственных детей откровенный сексуальный объект. Я для своей 9летней дочки покупаю купальники модные, красивые, что бы хорошо облегали фигуру, но естессно не стринги. Этой весной мы с ней вместе 2 вечера просидели в инете в поисках идеального купальника, что бы ей самой понравился.