Гость
Статьи
Помогла чужому ребенку …

Помогла чужому ребенку открыть колу

Иду вечером с работы домой, дорога идет через детскую площадку. Ко мне подбегает девочка, лет до 10-ти и просит открыть бутылку кока-колы. Я не без труда открыла бутылку и дала девченке, тут подходит ее мама, берет ребенка за руку и смотря на меня "волком", молча уводит... Что это было?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.

#2

подумала, что ты амазонка.

Гость
#3

+ мне не надо благодарности, но в такой ситуации, смотреть на меня, как на потенциального педофила или похитителя детей... потом удивляются, что к их детям никто не прийдет на помощ

Гость
#4

она не хотела давать девочки колу отмазывалась, что не может открыть придет папа откроет. девочка забегалась бы и забыла. тут вы нарушили план и накормили ребенка гадостью.

Jane Doe
#5

Ревнует, что дочь к чужой тете подошла, а не к ней. Может вы лучше выглядите.

Виноградинка
#6
Гость

она не хотела давать девочки колу отмазывалась, что не может открыть придет папа откроет. девочка забегалась бы и забыла. тут вы нарушили план и накормили ребенка гадостью.

Маме надо было лучше за ребенком смотреть, а не искать виноватых.

#7

Надо было вам прогнать ребенка со словами, что ее похитят и ее мама от горя умрет.

Гость
#8

Поздравляю. Ты попала под гнев яжематери из-за её личинки 🤣

Зебра
#9

И снова война между лётными и бездетными. Вумен служит сатанистам по-любому, которые хотят количество людей подчистить. Посмотрите какие темы популярны-детных унижают, вакцину впаривают , разжигают ненависть между мужчиной и женщиной, чествуют *** - от всего этого дети не родятся, а значит нас будет меньше. Кстати да, ещё систематически появляющиеся тему про чудо-эликсир - вакцину, закошенные под реальные истории

Гость
#10
Гость

она не хотела давать девочки колу отмазывалась, что не может открыть придет папа откроет. девочка забегалась бы и забыла. тут вы нарушили план и накормили ребенка гадостью.

Кола уже была у нее в руках, я ей ее не покупала 😂

Гость
#11
Зебра

И снова война между лётными и бездетными. Вумен служит сатанистам по-любому, которые хотят количество людей подчистить. Посмотрите какие темы популярны-детных унижают, вакцину впаривают , разжигают ненависть между мужчиной и женщиной, чествуют *** - от всего этого дети не родятся, а значит нас будет меньше. Кстати да, ещё систематически появляющиеся тему про чудо-эликсир - вакцину, закошенные под реальные истории

* я всегда была против обязательных вакцин

#12

Вообще вы портите детей, автор. К детям чужим нельзя подходить, если с ребенком все в порядке. Потом он поверит такой вот тетке уже настоящей похитительнице и все. Хоть ты детям что-то объясняешь, что нельзя с дядями/тетями ходить, все равно это еще дети с незрелой психикой. Глупая вы автор тетка, только и всего. Бессознательная.

Сон
#13

Хорошо педофилию не пришили))

#14

Я когда вижу такого расслабленного ребенка, отвечающего на расслабоне постороннему, всегда ему это говорю. Потом с удовлетворением отмечаю, как такой ребенок в шоке уносится от меня со скоростью 100 км/ч. Ага, ума у тебя стало в голове побольше, думаю я. Хорошо!) // Детей крадут, автор. Крадут всегда. И ваша обязанность как нормального человека делать так, чтобы ощущение опасности от постороннего взрослого без родителей рядом сохранялось неизменно.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще вы портите детей, автор. К детям чужим нельзя подходить, если с ребенком все в порядке. Потом он поверит такой вот тетке уже настоящей похитительнице и все. Хоть ты детям что-то объясняешь, что нельзя с дядями/тетями ходить, все равно это еще дети с незрелой психикой. Глупая вы автор тетка, только и всего. Бессознательная.

Больше не буду, но и вы тогда не удивляйтесь, что вашему или чужому ребенку никто не согласиться помочь.

Гость
#16
Гость

+ мне не надо благодарности, но в такой ситуации, смотреть на меня, как на потенциального педофила или похитителя детей... потом удивляются, что к их детям никто не прийдет на помощ

А если бы ты была мужчиной уже бы ментов вызвала.

Гость
#17
Гость

Больше не буду, но и вы тогда не удивляйтесь, что вашему или чужому ребенку никто не согласиться помочь.

Я и перестала помогать. Тогда тетки подходят и говорят помоги мне с коляской. ПФФФ. Открой мне двери, я ключи забыла, а дети спят. ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ.

#18
Гость

Больше не буду, но и вы тогда не удивляйтесь, что вашему или чужому ребенку никто не согласиться помочь.

Ребенок не умрет, если вы ему не откроете кока-колу. А вот если вы его строго спросите - почему он так легко подходит к незнакомцам - хочет, чтобы его украли и его мама от горя умерла? - вот тут он будет в жизни больше соображать, наверняка.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Ребенок не умрет, если вы ему не откроете кока-колу. А вот если вы его строго спросите - почему он так легко подходит к незнакомцам - хочет, чтобы его украли и его мама от горя умерла? - вот тут он будет в жизни больше соображать, наверняка.

Угу и потом мамаша на меня наедет, за "психологическое давление на ребенка".

Jane Doe
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще вы портите детей, автор. К детям чужим нельзя подходить, если с ребенком все в порядке. Потом он поверит такой вот тетке уже настоящей похитительнице и все. Хоть ты детям что-то объясняешь, что нельзя с дядями/тетями ходить, все равно это еще дети с незрелой психикой. Глупая вы автор тетка, только и всего. Бессознательная.

За этим мать следить должна, а не чужие люди. И вообще хèр пойми этих яжематерей. Открыла колу - плохая, че ты лезешь. Не открыла бы - че тебе трудно ребёнку помочь, опять плохая.

Гость
#21

Потом снимают "социальные эксперенты", а-ля помогут ли потерявшемуся ребенку

#22

За каждым добрым делом следует искушение.

Гость
#23
Гость

она не хотела давать девочки колу отмазывалась, что не может открыть придет папа откроет. девочка забегалась бы и забыла. тут вы нарушили план и накормили ребенка гадостью.

Счас все продукты гадость
И сигареты тоже, а большинство тут теток курят, и беременные и при детях, но это мелочи

#24
Гость

Потом снимают "социальные эксперенты", а-ля помогут ли потерявшемуся ребенку

Снимают социальные эксперименты, как подходят со щеночком, и ребенок в метре от мамы уходит с тетей, у которой такой милый щенок. Глаза разуйте.

#25
Гость

она не хотела давать девочки колу отмазывалась, что не может открыть придет папа откроет. девочка забегалась бы и забыла. тут вы нарушили план и накормили ребенка гадостью.

Значит не надо было покупать колу, просто "нет" и все и не искать виновных.

#26

Адекватные взрослые обязаны понимать, что мир для детей небезопасен и не играть в добрых и хороших с незнакомыми детьми без родителей. Также как и заговаривать с ними и вообще лезть со своей помощью и инициативой. Так-то автор. Уясните это себе крепко-накрепко на будущее. Исключения допускаются, если только человек в смертельной опасности. Но это касается не только детей.

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Снимают социальные эксперименты, как подходят со щеночком, и ребенок в метре от мамы уходит с тетей, у которой такой милый щенок. Глаза разуйте.

Ну тогда не удивляйтесь, если добропорядочные граждане побоятся подойти к вашему ребенку, даже если ему нужна будет помощь

#28

Это было вашей ошибкой как либо взаимодействовать с чужим ребёнком, нужно было просто пройти мимо.

#29
Гость

Ну тогда не удивляйтесь, если добропорядочные граждане побоятся подойти к вашему ребенку, даже если ему нужна будет помощь

Автор, хватит быть упертой как баран. Учитесь читать.

Jane Doe
#30
Дмитрий Мельник

Это было вашей ошибкой как либо взаимодействовать с чужим ребёнком, нужно было просто пройти мимо.

Это ошибка матери, и только ее. Надо беседовать с ребёнком, и говорить чтобы не подходил к чужим. А не так, родила и само растет, а все вокруг виноваты.

#31
Jane Doe

Это ошибка матери, и только ее. Надо беседовать с ребёнком, и говорить чтобы не подходил к чужим. А не так, родила и само растет, а все вокруг виноваты.

Согласен от части, да мать должна то сё это понятно, но и сам человек должен понимать что от чужих детей лучше держатся подальше и проходить мимо это же так просто.

Гость
#32

Вот поэтому мне плевать на проблемы детей и яжематерей. Фиг поймёшь их и все равно останешься плохой.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, хватит быть упертой как баран. Учитесь читать.

Бл*ха-муха, не я подошла к ребенку, не я купила ей эту колу, от ваших детей мне ничего не надо. Значит и я вашим детям ничего не должна (даже в оказании помощи) Без притензий, что "не помогли ребенку" Договорились?

Гость
#34
Гость

Бл*ха-муха, не я подошла к ребенку, не я купила ей эту колу, от ваших детей мне ничего не надо. Значит и я вашим детям ничего не должна (даже в оказании помощи) Без притензий, что "не помогли ребенку" Договорились?

Вот в этом и тупость яжематерей, хочешь как лучше, все равно виновата. Если б вы прошли мимо, ай яйяй, не помогла ребёнку. Забейте, на больных не обижаются

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще вы портите детей, автор. К детям чужим нельзя подходить, если с ребенком все в порядке. Потом он поверит такой вот тетке уже настоящей похитительнице и все. Хоть ты детям что-то объясняешь, что нельзя с дядями/тетями ходить, все равно это еще дети с незрелой психикой. Глупая вы автор тетка, только и всего. Бессознательная.

Угу, надо было наорать на ребенка матом и как следует напугать. Это сознательное поведение.

Гость
#36

Надо было бутылкой по башке шибануть.

Гость
#37

Вот неуоторых людей читаешь. И охреневаешь. Они все: а че не помогла, да как так можно, это пебенок,че сложно.
Или : а вот мне не помогли подняться, не заступились.
Сколько таких случаев, запряжешься за чужого сам и получишь.
Я вообще стараюсь от детей быть подальше, я их ненавижу, а в2х чтобы потом не было у меня проблем. Дети могут еще что угодно наговорить и оклеветать любого человека.
Конечно хорошо что почти везде есть камеры, но записывают ли они?
Поможешь и проблем не оберешься. Ладно я девушка, а парням так вообще сразу клеймо могут поставить.
И да, мне приятно когда за моё добро (помощь) говорят Спасибо.
Думаю язык не отвалится сказать 1 слово.

Гость
#38
Гость

Вот неуоторых людей читаешь. И охреневаешь. Они все: а че не помогла, да как так можно, это пебенок,че сложно.
Или : а вот мне не помогли подняться, не заступились.
Сколько таких случаев, запряжешься за чужого сам и получишь.
Я вообще стараюсь от детей быть подальше, я их ненавижу, а в2х чтобы потом не было у меня проблем. Дети могут еще что угодно наговорить и оклеветать любого человека.
Конечно хорошо что почти везде есть камеры, но записывают ли они?
Поможешь и проблем не оберешься. Ладно я девушка, а парням так вообще сразу клеймо могут поставить.
И да, мне приятно когда за моё добро (помощь) говорят Спасибо.
Думаю язык не отвалится сказать 1 слово.

Шла после работы, день хороший. Смотрю 2 бабки мне на встречу идут с ребенком. Ну ,гуляют и гуляют, - подумала я
Прохожу дальше а там баба вокруг машины чет истерит,панику наводит, и главное никого больше и не было. Она по телефону еще разговаривала. Смотрю, а там мужик на пассажирском сидит,а у него из ноги, где почти икра, кровь фонтаном! Я ж не медик, первый раз такое вижу. От страха аж забыла чё как делается,да особо и не помню как оказывается первая помощь.
(Не помню точно что было, то ли жена сказала помочь, то ли сама, но думаю врядли сама.Это я потом уже поняла что нехорошо работать без перчаток. А у меня руки бывают в экземах).
В общем наверно шампуром проткнул себе ногу. Кровь хлещет.
Рядом бассейн. Я этой жене говорю,а где бинты? Чем завязать?
Аптечка у них скудная. Я ей про бассейн, а она: нам там не дали бинты!
Я бегу сама ,говорю,у мудика хлещет кровь из ноги дайте бинт!
Я гдето секунд 30 её упрашивала,говорю: вам принести потом бинты???
Я просто сама в шоке была. С таким недовольным видом дала мне бинт. Взяла, бегу к ним.

Гость
#39
Гость

Шла после работы, день хороший. Смотрю 2 бабки мне на встречу идут с ребенком. Ну ,гуляют и гуляют, - подумала я
Прохожу дальше а там баба вокруг машины чет истерит,панику наводит, и главное никого больше и не было. Она по телефону еще разговаривала. Смотрю, а там мужик на пассажирском сидит,а у него из ноги, где почти икра, кровь фонтаном! Я ж не медик, первый раз такое вижу. От страха аж забыла чё как делается,да особо и не помню как оказывается первая помощь.
(Не помню точно что было, то ли жена сказала помочь, то ли сама, но думаю врядли сама.Это я потом уже поняла что нехорошо работать без перчаток. А у меня руки бывают в экземах).
В общем наверно шампуром проткнул себе ногу. Кровь хлещет.
Рядом бассейн. Я этой жене говорю,а где бинты? Чем завязать?
Аптечка у них скудная. Я ей про бассейн, а она: нам там не дали бинты!
Я бегу сама ,говорю,у мудика хлещет кровь из ноги дайте бинт!
Я гдето секунд 30 её упрашивала,говорю: вам принести потом бинты???
Я просто сама в шоке была. С таким недовольным видом дала мне бинт. Взяла, бегу к ним.

Прибегаю. Давай завязывать прикладывать.
Тут и бабки подходят и говорят : выше раны завязывать надо.(и стоят чуть в стороне от меня, указывают 😆). Этот Мужик дает свою кофту, я перевязываю.
Бабки изначально сказали что они боятся вида крови,ниче делать не будут. Женушка хоть вызвала скорую. А так только по телефону со своей сестрой разговаривала и металась около машины. А я сижу на карачках и перевязываю мужику ногу. Зе бест,я щитаю.
Еще и ребенка мать своей истерикой пугает, дочь ее начала тоже реветь и истерить.
Перевязала. Встаю. Постояла секунд 30-40. Какая-то неловкая пауза. Нужна ли я еще или нет.
Я говорю: ну, что-то нужно ещё или я пойду. Он мне : не,всё.
А жена уже с ребенком всё около машины (где багажник) стоит,даже чуть с другой стороны.
И только мужик мне буркнул : Спасибо.
И то ощущение у меня возникли что они такие : да ниче сложного и не было,мы бы и сами, ну так уж и быть помогите если хотите. (Но это вот иои может загоны в голове).
😐 Нет, не то чтобы из-за слов благодарности помогаю, если помощь понадобится чем смогу тем помогу. Но и приятно слышать что тебе за твою помощь благодарны, а не потому что ты обязан.

Хотя если так и подумать, я правда ничего такого героического не сделала, это не массаж сердца или привести в чувства захлебнувшегося водой.

Гость
#40
Гость

+ мне не надо благодарности, но в такой ситуации, смотреть на меня, как на потенциального педофила или похитителя детей... потом удивляются, что к их детям никто не прийдет на помощ

Вам надо было обратно отдать газировку. Или спросить девочку, почему она обращается к посторонним а не к своей матери,когда та рядом.
Хотя сразу и несообразишь что сказать.

Гость
#41
Гость

Потом снимают "социальные эксперенты", а-ля помогут ли потерявшемуся ребенку

А вот эти Соц Эксперементы... иногда отбивают желание вообще помогать. Переживаешь, пугаешься, нервничаешь. Силы моральные тоже уходят. А они потом с улыбкой:памашите ручкой, вас снимает скрытая камера это СЭ.

Гость
#42
Гость

Вот поэтому мне плевать на проблемы детей и яжематерей. Фиг поймёшь их и все равно останешься плохой.

Ребенок проблема только его родителей.

Гость
#43
Гость

Ребенок проблема только его родителей.

100%

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Ребенок не умрет, если вы ему не откроете кока-колу. А вот если вы его строго спросите - почему он так легко подходит к незнакомцам - хочет, чтобы его украли и его мама от горя умерла? - вот тут он будет в жизни больше соображать, наверняка.

у нас дети во дворе до 2 ночи гуляют и орут
Родителям пофиг похищайте

.
#45
Jane Doe

За этим мать следить должна, а не чужие люди. И вообще хèр пойми этих яжематерей. Открыла колу - плохая, че ты лезешь. Не открыла бы - че тебе трудно ребёнку помочь, опять плохая.

Зачем их понимать? С ними надо не общаться. Когда просит помочь ответ-у тебя есть муж-его проси. Если ***-мама и папа пусть помогают или ее братья сестры.

.
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Адекватные взрослые обязаны понимать, что мир для детей небезопасен и не играть в добрых и хороших с незнакомыми детьми без родителей. Также как и заговаривать с ними и вообще лезть со своей помощью и инициативой. Так-то автор. Уясните это себе крепко-накрепко на будущее. Исключения допускаются, если только человек в смертельной опасности. Но это касается не только детей.

Почему на взрослых навешиваются чужие дети? Мы принимали решение о появлении его на свет? Брали обязательства в его сторону? Идешь такой по улице у тебя менструация, еле ползешь, пожрать купить и тут бац-ухаживай как ты за чужим ребенком.

.
#47
Гость

Прибегаю. Давай завязывать прикладывать.
Тут и бабки подходят и говорят : выше раны завязывать надо.(и стоят чуть в стороне от меня, указывают 😆). Этот Мужик дает свою кофту, я перевязываю.
Бабки изначально сказали что они боятся вида крови,ниче делать не будут. Женушка хоть вызвала скорую. А так только по телефону со своей сестрой разговаривала и металась около машины. А я сижу на карачках и перевязываю мужику ногу. Зе бест,я щитаю.
Еще и ребенка мать своей истерикой пугает, дочь ее начала тоже реветь и истерить.
Перевязала. Встаю. Постояла секунд 30-40. Какая-то неловкая пауза. Нужна ли я еще или нет.
Я говорю: ну, что-то нужно ещё или я пойду. Он мне : не,всё.
А жена уже с ребенком всё около машины (где багажник) стоит,даже чуть с другой стороны.
И только мужик мне буркнул : Спасибо.
И то ощущение у меня возникли что они такие : да ниче сложного и не было,мы бы и сами, ну так уж и быть помогите если хотите. (Но это вот иои может загоны в голове).
😐 Нет, не то чтобы из-за слов благодарности помогаю, если помощь понадобится чем смогу тем помогу. Но и приятно слышать что тебе за твою помощь благодарны, а не потому что ты обязан.

Хотя если так и подумать, я правда ничего такого героического не сделала, это не массаж сердца или привести в чувства захлебнувшегося водой.

+1 поэтому не надо помогать идиотам

.
#48
Гость

Вам надо было обратно отдать газировку. Или спросить девочку, почему она обращается к посторонним а не к своей матери,когда та рядом.
Хотя сразу и несообразишь что сказать.

А я детям всегда говорю когда подходят-иди к своей маме. У меня полдвора бездельников, Я выйду почитать-начинают вокруг меня скакать и лезть, внимание требовать. Говорят-нам скучно. Я-я что клоун вас развлекать, где твоя мать-к ней иди и не ори тут.

Гость
#49
Гость

у нас дети во дворе до 2 ночи гуляют и орут
Родителям пофиг похищайте

У меня наяинают с 12 и до 23ч. Ладно бы ещё дети до 5 -6лет.
А эти ... с 12 и старше до16. Оруь матерятся, всё гадят, ящики в подъездах бьют. Причем это не их дом и не их двор, приходят к какомуто мальчику/дев., и сидят тут по 5-13 человек! Гремят, стучат, бегают по дому (высотка), оставляют следы на стенах от обуви.

.
#50
Гость

У меня наяинают с 12 и до 23ч. Ладно бы ещё дети до 5 -6лет.
А эти ... с 12 и старше до16. Оруь матерятся, всё гадят, ящики в подъездах бьют. Причем это не их дом и не их двор, приходят к какомуто мальчику/дев., и сидят тут по 5-13 человек! Гремят, стучат, бегают по дому (высотка), оставляют следы на стенах от обуви.

у меня с 10 утра и до 2 ночи.

Предыдущая тема