Гость
Статьи
Гиперактивность …

Гиперактивность ребенка

Подскажите. Девочке 1.8
Она обсолютно не умеет ходить, все передвижения только бегом. Это нормально? Были ли у кого такие случаи? Спасибо

Алексей
26 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Хватит оправдывать невоспитанность своих быддло детей модными терминами типа «гиперактивность». Особенно когда эти кабаны носятся в квартире многоэтажки прям по головам соседей. Честно, я бы ноги таким переламывала.

Рина
#2

У меня в 1,5 года дочка пошла, ну как пошла.... Побежала!)
Активный ребёнок очень, без диагнозов.

Гость
#3

Гиперактивность это совершенно другое.Это когда ребенку сложно сосредоточится ( дефицит внимания)

Гость
#4

Обязательно сходите к неврологу, вам тут точно не помогут

Гость
#5

Дети не ходят , они именно бегают строение тела у них такое

Эльза
#6
Гость

Дети не ходят , они именно бегают строение тела у них такое

Что?? Нормальные дети ходят. А маргинята бегают как кабанята так же как и их быддло родители

Гость
#7
Эльза

Что?? Нормальные дети ходят. А маргинята бегают как кабанята так же как и их быддло родители

это безногие не бегают

Гость
#8
Рина

У меня в 1,5 года дочка пошла, ну как пошла.... Побежала!)
Активный ребёнок очень, без диагнозов.

Кто вам сказал,что без диагнозов?Диагноз-гипердебильность.

Гость
#9
Эльза

Хватит оправдывать невоспитанность своих быддло детей модными терминами типа «гиперактивность». Особенно когда эти кабаны носятся в квартире многоэтажки прям по головам соседей. Честно, я бы ноги таким переламывала.

И не говорите!

Гость
#10

В комментах прям собрание злых бесплодных баб с проблемами😂😂😂

Рина
#11
Гость

Кто вам сказал,что без диагнозов?Диагноз-гипердебильность.

Я не сомневаюсь в твоём диагнозе, живи и мучайся.)

Гость
#12

Такой диагноз может поставить невролог, сходите к врачу, здесь компетентный в этом вопросе нет.

Гость
#13
Эльза

Хватит оправдывать невоспитанность своих быддло детей модными терминами типа «гиперактивность». Особенно когда эти кабаны носятся в квартире многоэтажки прям по головам соседей. Честно, я бы ноги таким переламывала.

Ой, дуреха🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ о каком воспитании ГОДОВАЛОГО малыша может идти речь вообще? Тебе бы самой ноги переломать и вместо мозгов поставить, чтоб в голове хоть не совсем пусто было!

Гость
#14
Гость

В комментах прям собрание злых бесплодных баб с проблемами😂😂😂

+++++ слово "гиперактивность" для таких как красная тряпка для быка, они даже текст автора не читают🙄

Алексей
#15
Гость

Ой, дуреха🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ о каком воспитании ГОДОВАЛОГО малыша может идти речь вообще? Тебе бы самой ноги переломать и вместо мозгов поставить, чтоб в голове хоть не совсем пусто было!

Разве человек который желает переломать ноги 2х годовалому ребенку это человек?! Я считаю нет!!!
Я бы живьём таких сжигал!!!

Гость
#16

Абсолютно все здоровые дети научаются сначала именно бегать! А ходить, спокойно, как взрослый человек, начинают уже к 2-3 годам.

Гость
#17
Эльза

Хватит оправдывать невоспитанность своих быддло детей модными терминами типа «гиперактивность». Особенно когда эти кабаны носятся в квартире многоэтажки прям по головам соседей. Честно, я бы ноги таким переламывала.

Мадам, вам бы за это не то, что ноги, хребет сломают.

Гость
#18

Хочется таким умным теткам и пожелать чтобы узнали что такое гиперактивный ребенок на своей шкуре

Гость
#19
Эльза

Хватит оправдывать невоспитанность своих быддло детей модными терминами типа «гиперактивность». Особенно когда эти кабаны носятся в квартире многоэтажки прям по головам соседей. Честно, я бы ноги таким переламывала.

Ха ха какой бред, у тебя просто нет детей, чтоб это понять. Твои также бы носились. Сапожник без сапог

Гость
#20
Алексей

Разве человек который желает переломать ноги 2х годовалому ребенку это человек?! Я считаю нет!!!
Я бы живьём таких сжигал!!!

да обычное малолетнее чmо

Бэби
#21

Это не гиперактивность. Гиперактивность это когда ребёнку сложно сосредоточиться,ноль усидчивости. Но даже если и гиперактивность это не так страшно, всё лечится психолога и и неврологами. А у некоторых просто с возрастом проходит. Я тоже в детстве гиперактивна была, в 5-7 лет всё прошло.

Гость
#22
Рина

Я не сомневаюсь в твоём диагнозе, живи и мучайся.)

Твои речи тебе на плечи!

Гость
#23
Рина

Я не сомневаюсь в твоём диагнозе, живи и мучайся.)

А ты сдохни в муках вместе со своей личинкой. Мр@зь!

Гость
#24
Эльза

Хватит оправдывать невоспитанность своих быддло детей модными терминами типа «гиперактивность». Особенно когда эти кабаны носятся в квартире многоэтажки прям по головам соседей. Честно, я бы ноги таким переламывала.

купите лучше коттедж, ведь ваша бездетность автоматически дала вам возможность делать карьеру и зарабатывать миллионы, аль обозленных старых дев никто не хочет продвигать по карьерной лестнице?

Гость
#25
Гость

Дети не ходят , они именно бегают строение тела у них такое

вообще то ходят.

Гость
#26
Гость

В комментах прям собрание злых бесплодных баб с проблемами😂😂😂

++++

Форум: Дети
Всего: 47 753 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем