Гость
Статьи
Мой сын случайно …

Мой сын случайно увидел меня с мужчиной

У меня случилась очень неприятная ситуация, на днях я занималась любовью со своим ухажером пока мой сын был в школе, но его отпустили пораньше, и вот он пришел и застал меня в пикантной ситуации, я очень сильно растерялась и попросила его выйти из комнаты, т.к. я была голая и не одна. А потом когда все оделись, у нас был серьезный разговор, что это нормально, что ежду мужчиной и женщиной происходит подобное, но с тех пор он как бы отчуждился от меня, как то отдалился, и меня очень беспокоит такая ситуация. Скажите, может ли это как то повлиять на его психику в будущем, и как мне добиться его былого расположения ко мне? У кого были подобные ситуации, и как вы с ними справились?

39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Разводочка

гость
#2

разводочка на мастурбацию

Красавица
#3

а сколько лет Вашему сыну, Автор?

Красавица
#4
гость

разводочка на мастурбацию

ну и что

гость
#5
Красавица

ну и что

помастурбировать хочешь вместе с автором что ль?

Красавица
#6
гость

помастурбировать хочешь вместе с автором что ль?

скорей покопаться в ее мозгах

гость
#7
Красавица

скорей покопаться в ее мозгах

если это она конечно, а не 16 летний дрочун.

Гость
#8
Красавица

скорей покопаться в ее мозгах

а может он?

Красавица
#9
гость

если это она конечно, а не 16 летний дрочун.

да ладно

Красавица
#10
Гость

а может он?

думаете?

ну, я в этом не разбираюсь((

...
#11

у моей подруги была такая же ситуация. потом пол года с ребёнком по психологам(((

...
#12

ребёнку 8 лет если что...

Гость
#13

два последних поста забавные-типа автор писала, и не автор , цифры одинаковые.Какие глупые разводчицы пошли.

Деградация , увы....

Красавица
#14
...

ребёнку 8 лет если что...

ну, конечно, он в шоке, такой маленький и увидел такое

что ж Вы так не подстраховались-то, чтобы никто не узнал?

#15
Гость

два последних поста забавные-типа автор писала, и не автор , цифры одинаковые.Какие глупые разводчицы пошли.

Деградация , увы....

2 этих поста написаны 1 человеком, и не автором, что понятно из смысла.

А по теме, я бы тоже офигел, наверно, если бы увидел, что мою мать чужой мужик шпилит.

Белочка
#16

А что не слышно было как ребенок входную дверь открывал, за это время можно было бы уже встать с кровати и хоть халатик накинуть)

смурфетта
#17

а где папаша?

лукерья
#18

Жуткая история.Для ребенка.Нужно его чем-то отвлечь.Собаку купить,например.

лукерья
#19

И ведите его скорее к детскому психологу.Пусть кто-то третий спокойно поможет ему это дело переварить.

Красавица
#20
лукерья

И ведите его скорее к детскому психологу.Пусть кто-то третий спокойно поможет ему это дело переварить.

именно!

Гость
#21

Конечно отстранится. Вы же предали семью, отца, порядок! Это в подкорке прописано, женщинам не понять

ё
#22

вам к специалисту правильно советуют.

Андрюха Питерский
#23

А все го то делов было, потратить 30 рэ на защёлку, или 350 на ручку с замком..

Гость
#24
Гость

Конечно отстранится. Вы же предали семью, отца, порядок! Это в подкорке прописано, женщинам не понять

+100500

Гость
#25

До того ты была для него мамой, теперь он понял что ты б...

Fia
#26

Разводка.

1) Сейчас учителя детей одних из школы не отпускают.

2) У вас дверь нараспашку? Вы не слышали, как открылась входная дверь?

Врать надо меньше.

Алена
#27

Ой, не нервничайте зря.Сейчас дети очень продвинутые и понимают о сексе многое.Как -то застала девятилетнюю дочь за просмотром п.о.р.н.о.,так она даже не смутилась,хоть я потеряла дар речи от неожиданности.Она же попросила прокомментировать некоторые эпизоды.Оказывается ее подружки уже давно это смотрят и ей посоветовали.Конечно,если у Вас есть законный муж,а Вы предаетесь утехам с другом,то увиденное может очень травмировать ребенка.К тому же они в этом возрасте ужасные ябеды и могут быть неприятности еще и от того,что мужу расскажет.

гость
#28

Моя подружка,19 лет,как то застала маму за исполнением минета хахалю.

причем ладно бы это действительно произошло случайно.А то пришла в гости к маме(она с бабушкой жила,родители в разводе) и тут нате.К маме пришел мужик и мама не удержалась....Днем дело было,на кухне.Вышла девочка водички попить....

Вообщем подружка в шоковом состоянии сделала оттуда ноги.На звонки матери не отвечала,сама долго не звонила.Но потом отпустило ее,общается с родительницей. То,что рассказала,правда.

гость 29
#29

28 Алена. Ну понятно,что дети знают о сексе.Тем более как подруга моя,19 летняя.Но все же согласитесь,увидеть родную маму в таком виде.....

#30

Прям сюжет из Люси Краун Ирвина Шоу....))

BCN
#31

ага, вот народ теперь поучитесь на ее ошибке, на будущее закрывайте двери на замок так, чтобы ребенок не мог открыть дверь, ни через замок проглядеть. или ключ вставьте в входной дверь, пусть ребенок на дворе, игровой площадке подождет...

Гость
#32

Прямо " Москва слезам не верит"))))

Там тоже они еле-еле одеться успели и сесть перед выключенным телевизором, типа смотрим)))

#33

Я думаю, ребенок испугался, отдаляется - это дистанция страха и недоверия.Он теперь может начать интересоваться половыми вопросами, чтобы изжить травму.

Гость
#34

Теперь будет психом ваш ребенок:)))

#35

Надо говорить с ребенком, что тут еще сделаешь-то? Если это мальчик, то возможна и ревность.

Веся
#36

Разводка.)))))))))))))

А что никому в голову не пришло написать- ЧТО Ж МАМАША *** ТАКАЯ, ЧТО И Б Ё Т С Я С ХАХАЛЕМ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ДЕТЯ ИЗ ШКОЛЫ ВСТРЕТИТЬ. Да и не отпускают 8 летних детей одних домой

Я
#37

Очень ребенка жалко. А Вы мамаша дверь закрыть не пробовали изнутри. Ну я просто в шоке, но надо же мозгами думать. Мне так жалко этого пацана, хоть я его и не знаю.Как же ему больно и противно. Бедненький.

Гость
#39

бедное дитя, потом вырастает такую мужчины, которые насилуют женщин,или женоненавистники

Влад
#42

вряд ли у вас будут отношения как раньше. скорее всего, на данный момент вы ему не приятны. со временем может пройдет, но не забудет. вам, как мастере, стоило это предусмотреть, а не ***** со всякими. сыну вашему хочется видеть отца, а не ***

Гость
#40

Единственно- пустить его

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем
Следующая тема