Гость
Статьи
Снятся ли вам кошмары?

Снятся ли вам кошмары?

Поделитесь своими самыми страшными кошмарами.
Плиз барышни "которых посещают инкубы" и подобная чушь, идите мимо.
Интересуют содержания именно кошмарных снов.

Suture
23 ответа
Последний — Перейти
Александра2013
#1

сниться ночной бой, что я отстреливаюсь из под горящего грузовика. в грузовик попадают из гранатомета и как бы после сгорания заживо душа поднимается вверх. но сразу прибегают или прилетают черти и сразу начинается торг за душу. старые грешки и грехи, как и добрые дела как маленькие ежата или котята начинают говорить и орать. понимаешь что добрых дел очень маловато сделано и сейчас предстоит отправиться вниз в раскаленное огненное озеро лавы.

Александра2013
#2

бывают вариации что насильственная смерть это только цветочки. реальные траблы еще впереди,

ЯНА
#3

мне сняться кошмары,просипаюсь и потом боюсь уже уснуть....

жопощница
#4

мне снится во время месячных ужасная порнуха извращенная,просто жесть какая-то

и кошмары тоже

однажды несколько лет назад мне приснился сон, что я стояла во дворе и смотрела на лавочку с бабулями. и вдруг они на меня начали смотреть такими глазами, как будто я чудовище, у них такой страх в глазах был при виде меня, что я сама испугалась. я хотела убежать или закричать, но стояла на месте и не могла ни звука произнести,а те люди уже убежали от меня.

было страшно))

а звучит тупо

Гость
#5

недавно мне снились змеи,много змей

Гость
#6

война снится периодически, но чаще всего снится наводнение-просто огромное количество воды, огромные волны.

#7

Кошмары снятся редко, забываются быстро, поэтому рассказать сюжеты не могу. Очень часто снится неприятный сон, будто опаздываю на важную поездку на поезд из-за ерунды, мешкаюсь, ищу дома зубную щетку, в итоге понимаю, что уже опоздала, и аж внутри все холодеет.

А вода почти каждую ночь - реки, моря, океаны, даже дороги в виде рек и люди по ним не ходят, а плывут. В детстве очень боялась этих снов.

Soho
#8

Периодически снятся насекомые и как-будто от индюка пытаюсь убежать и не могу))

Гость
#9

снится очень часто что я одна ночью оказываюсь возле или на кладбище.мне становится страшно ,я понимаю что надо уйти как можно скорее.но ноги не слушают и сколько бы я ни шла.я не ухожу.начинаю бежать.не могу..а вокруг могилы.кресты.и темно...

Гость
#10

снится постоянно какой-то магазин.я оказываюсь в нем в разных ситуациях и с разными людьми.там эскалатор перемещается с огромной скоростью.так что становишься на него и с захватыванием духа мчишься вниз.страшно.

#11

Пару раз были довольно странные сны, после этого на третью ночь вообе боялась засыпать.

В первый раз приснилась довольно путанная история про папу и его любовницу... В конце концов, я стояла на краю крыши и готовилась прыгнуть, а они были рядом и просто смотрели. Я сделала шаг вперед, упала, и в такие моменты вроде как нужно просыпаться, а я продолжала оставаться там, в своем кошмаре. Ужасное ощущение!

Второй раз, на следующую же ночь, приснилось, как я днем попала в огромный зоопарк и заблудилась в нем. Бродила, бродила, пока не наступил вечер. Потом полночь - и забили часы. Тогда трава вдруг почернела, луна исчезла, пруться клеток заржавели, искривились, попортились. А вместо зверей в клетках были психбольные, которые кричали, ломали клетки, выбирались наружу... Помню, было ужасно страшно, я металась туда-сюда, а выхода не было. Проснулась в холодном поту...

мышь серая
#12

редко. настолько редко, что в подробностях не вспомню. но на короткометражный триллер обычно тянули по ощущениями с выворотами сюжета.

мышь серая
#13

из навязчивых снов - по паре-тройке раз снился сосед, от которого я убегала, а ноги не слушались. и родственница в трупных пятнах. я еще в школу тогда даже не ходила и про СМЭ не интересовалась, однако ж вот так.

Suture
#14

mne pochemu-to dve nochi podrjad snilis', hotja ran'she oochen' redko. Prisnilas' kakaja-to merzkaja zyganka, kotoraya jakoby beremenna ot moego parnja. A potom nastupila voina i mne s nej vmeste prishlos' prjatat'sja ot obstrela. Na sledujushuju noch' mne prisnilos' chto ja umerla. vot eto voobshe zhut', takoe chuvstvo, chto tebja imenno bol'she ne sushestvujet,

Сутуре
#15
Александра2013

сниться ночной бой, что я отстреливаюсь из под горящего грузовика. в грузовик попадают из гранатомета и как бы после сгорания заживо душа поднимается вверх. но сразу прибегают или прилетают черти и сразу начинается торг за душу. старые грешки и грехи, как и добрые дела как маленькие ежата или котята начинают говорить и орать. понимаешь что добрых дел очень маловато сделано и сейчас предстоит отправиться вниз в раскаленное огненное озеро лавы.

офигеть

Марина
#16

сниться что моя душа оказывается в незнакомой комнате,стоит какая то бабка и читает заклинанье,я обхожу ее,и вижу что она слепая и у нее бледно голубые зрачки,смотрю на нее и вижу она читает заклинанье на мою фотографию,видит мою душу и смеется.....я проснулась в холодном поту..

Лорик
#17

Помню одно время снился сон, что за мной какой то маньяк бегает с ножом. Несколько раз он во сне не мог догнать, но вот один раз догнал, пырнул ножом и что странно я почувствовала тупую боль и проснулась в слезах. И после этого он перестал появляться в моих снах, достиг своей цели маньячина и исчез))))

Гость
#18

Сейчас. во взрослом состоянии) кошмары вообще не снятся (ТТТ) а вот в детстве почему-то очень часто снились и это долго продолжалось, засыпать очень боялась в темноте и с закрытой в комнату дверью. До их пор помню эти сны, один - как-будто иду, плутаю между домами, захожу в один, а там на бетонных блоках лежат люди и у них у каждого на шее привязан камень, очень было страшно, вот откуда вообще такой изврат у ребенка? даже ведь фильмов ужасов не было еще. А еще помню у тети была такая карандашница-стакан, на одной стороне которой был черт - лицо с рожками и ухмылкой, и мне приснилось, что этот черт жил у нас в доме на первом этаже и он за мной охотился а я не могла убежать... бред в общем)

REALистка
#19

Очень редко что-то такое сниться или не помню, но вот уже больше месяца прошло, а этот сон четко отпечатался в памяти.

Так долго рассказывать, жутко, но вот как будто смотрим видео семейное какое-то и вот я на экране, что-то делаю, говорю и я все это помню, что дальше будет, а тут я вижу себя на экране, и понимаю, что это уже не я, и она тоже смотрит с тв на меня и говорит что-то непонятное с такой ухмылкой, мол посмотришь у меня, и глаза таки злые, ужас просто. При этом она так прям близко к камере. И мне так страшно, за тех людей которые рядом с ней, они то думают это я. Короче жуть...))

А вообще я ужасы по тв не смотрю никогда)

Гость
#20

снятся настолько реальные кошмары, что аж просыпаюсь.Часто снятся природные катаклизмы, вода , ветер от которых я спасаюсь.А иногда прям кино снится с закрученным сюжетом, но забываю быстро.

Юлька
#21

А мне никогда не снились черти.

Тася
#22

Мне один раз приснилось,что стали воскрешать мертвых людей,а они шли жить в дома живых. Что эти воскрешения были на уровне правительственной программы. И как будто я с какой-то трибуны доказываю кому-то,что это неправильно и недопустимо.

И вот ко мне пришла жить воскрешенная девушка, которая умерла двенадцать лет назад(во сне я бегала на её могилу и смотрела дату смерти).

Я закрылась на все замки,а она требовала открыть дверь.

Проснулась вся мокрая, тряслась от страха,неприятный сон.

Ещё несколько раз снилось, что я лечу в космосе и врезаюсь в огромную комету, тоже страшно.

#23

Пожары раньше снились постоянно (бабушка меня ими в детстве напугала). В основном, что подхожу к своему дому, а окна черные, выгоревшие, без стекол. Или смотрю с балкона высокого этажа на город и сразу в нескольких местах вижу дым-огонь. Страшно! А ещё снилось однажды, что в абсолютно темной комнате звонит телефон, я не могу найти где, в конце-концов нахожу, поднимаю трубку, а голос автоответчик говорит "абонента не существует". Даже сейчас не по себе, как вспомню