Гость
Статьи
Мне 20 лет, а я живу …

Мне 20 лет, а я живу как птичка в клетке

Мне 20 лет, я живу с родителями и гулять с друзьями меня отпускают лишь до 11, лишь год назад начали отпускать на ночевку к подругам, до этого в ответ слышала лишь: "у тебя что своего дома нет?"

Мария
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мамуля 👼Акуна 👸♐

У мч надо оставаться только когда ты стала женой ,ты что хочешь быть использованной ? Правильно мама делает ,не отпуская тебя ,сейчас в мире один разврат ,замуж выйдешь тогда будешь гулять

Правильно вы всё говорите! Один разврат!, и парни щас пошли...один минет сделать просит, второй, подро/чить ему., ужас!

Гость
#52
Гость

Свободу не дают. Свободу берут.

И в рот берут

пускай..
#53

иди работай, а пока жрешь ща счет мамы покорись, а то как шпехаться и жопой крутить это взрослая, а как себе на поек заработать нетууу

Гость
#54
Гость

Фууу шкура пользованная. Нормальная девушка Мужу достаётся девственной

Вот правильно сказали. А лучше в по/пу просите, чтоб девственность не терять.

Гость
#55
пускай..

иди работай, а пока жрешь ща счет мамы покорись, а то как шпехаться и жопой крутить это взрослая, а как себе на поек заработать нетууу

Вот вот!, а потом чтоб на пайку заработать интим предлагают за мп

Гость
#56
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

в фотографии отчетливо видно что ник милана комментирует несколько постов

т.е. ты комм несколько постов под разными никами заморачиваться не буду, но под другими никами не пишу

фуууу. позорница. Спалилась

Гость
#57
Гость

т.е. ты комм несколько постов под разными никами

заморачиваться не буду, но под другими никами не пишуфуууу. позорница. Спалилась
Да чё вы дое/ба/лись до девчонки!, со своми никами-ху/и/ками

Гость
#58

у вас только один вариант - учиться в другом городе. но вы видимо им не воспользовались

Гость
#59
Гость

Да чё вы дое/ба/лись до девчонки!, со своми никами-ху/и/ками

потому что заслужила

Гость
#60

Автор , а вы раьотаете? Если вы материально зависите от них, то они имеют право вам указывать.

Гость
#61

ВЕЧНАЯ ТЕМА!
Автор, ваши родители прожили жизнь и таки немного знают ее))))
1) У вас нет стабильного брака или чего-то в этом роде. Также, скорее всего, нет стабильного и высокого личного дохода, позволяющего содержать себя
2) При этом любые ваши отсутствия дома в позднее время чреваты (в прямом смысле) контактами с молодыми людьми, которые, чего греха таить, в молодые годы более всего озабочены процессом размножения))).
3) Результаты коего- в виде ребенка при отсутствии у вас семьи (а ребенкин папаша в возрасте возможных ваших партнеров- обычно исчезает в тумане)- повисают тяжким бременем на плечах родителей ваших, мечтавших немного расслабиться уже к зрелому-то возрасту.
4) Из чего делаем вывод- поведение их вполне естественно, чего вы за гормональными бурями ПОКА просто не видите (а поймете ПОЛНОСТЬЮ- только достигнув их лет). Что делать- включать голову. И доводить до сведения родителей кандидатуры своих потенциальных МЧ ровно до тех пор, пока ваш ЛИЧНЫЙ доход не достигнет значения, при котором возможные ошибки вашей личной жизни не будут (пункт 1) обременять их, родителей, бюджет и нервы. Стройте карьеру, короче говоря, приобретайте фактическую независимость. в первую очередь, финансовую. И уже только потом- уходите из-под родительского контроля

Гость
#63
Гость

ВЕЧНАЯ ТЕМА!Автор, ваши родители прожили жизнь и таки немного знают ее))))1) У вас нет стабильного брака или чего-то в этом роде. Также, скорее всего, нет стабильного и высокого личного дохода, позволяющего содержать себя2) При этом любые ваши отсутствия дома в позднее время чреваты (в прямом смысле) контактами с молодыми людьми, которые, чего греха таить, в молодые годы более всего озабочены процессом размножения))).3) Результаты коего- в виде ребенка при отсутствии у вас семьи (а ребенкин папаша в возрасте возможных ваших партнеров- обычно исчезает в тумане)- повисают тяжким бременем на плечах родителей ваших, мечтавших немного расслабиться уже к зрелому-то возрасту.4) Из чего делаем вывод- поведение их вполне естественно, чего вы за гормональными бурями ПОКА просто не видите (а поймете ПОЛНОСТЬЮ- только достигнув их лет). Что делать- включать голову. И доводить до сведения родителей кандидатуры своих потенциальных МЧ ровно до тех пор, пока ваш ЛИЧНЫЙ доход не достигнет значения, при котором возможные ошибки вашей личной жизни не будут (пункт 1) обременять их, родителей, бюджет и нервы. Стройте карьеру, короче говоря, приобретайте фактическую независимость. в первую очередь, финансовую. И уже только потом- уходите из-под родительского контроля

Короче, автор, тут главное не залететь, без презерватива- НИ-Ни, хоть пьяная будешь, хоть ср/аная., и на такие гулянки(встречи) презервативы бери в сумочку, потому что у 20-х их нет чаще, а свою болтяру они присунут и без него, понимаешь? И наркоту тяжёлую( ханку, ***) не вздумай пробовать!, ну правда щас не 90-е) ну всё равно

Гость
#64
Гость

Фууу шкура пользованная. Нормальная девушка Мужу достаётся девственной

Воу, воу, палехче) ниче, что я за этим парнем, к слову единственным за всю жизнь, замужем. Так что язык прикуси, моралист

Гость
#65

Вы единственный ребенок в семье и Вашим родителям не нравятся Ваши друзья.Я бы тоже незнамо с кем и к кому не отпускала своего ребенка.Не хочется потом по моргам ездить опознавать тело и рано становиться бабушкой.Все нормально.Это обычная забота ответственных родителей.О Вашей жизни и здоровье.Доучивайтесь 2 года или сколько до диплома.Идите на работу и съезжайте от родителей.На съемную квартиру или доставшуюся в наследство.К парню/мужу.В полную финансовую и бытовую независимость.

Гость
#66
Гость

Вы единственный ребенок в семье и Вашим родителям не нравятся Ваши друзья.Я бы тоже незнамо с кем и к кому не отпускала своего ребенка.Не хочется потом по моргам ездить опознавать тело и рано становиться бабушкой.Все нормально.Это обычная забота ответственных родителей.О Вашей жизни и здоровье.Доучивайтесь 2 года или сколько до диплома.Идите на работу и съезжайте от родителей.На съемную квартиру или доставшуюся в наследство.К парню/мужу.В полную финансовую и бытовую независимость.

Да чё ей эта ответственность родителей!, она самостоятельности хочет. Автор, говори мамке, что тебе не 2 года и что сама уже знаешь во сколько домой приходить, спорь с ней.

Гость
#67
Мамуля 👼Акуна 👸♐

У мч надо оставаться только когда ты стала женой ,ты что хочешь быть использованной ? Правильно мама делает ,не отпуская тебя ,сейчас в мире один разврат ,замуж выйдешь тогда будешь гулять

Гулять после замужества?Дельный совет!)

Гость
#68
Гость

И в рот берут

Каждому свое...

Гость
#69
Мария

Мне 20 лет, я живу с родителями и гулять с друзьями меня отпускают лишь до 11, лишь год назад начали отпускать на ночевку к подругам, до этого в ответ слышала лишь: "у тебя что своего дома нет?"Думаю не стоит говорить, что если я спрошу остаться на ночь у молодого человека или пойти в клуб, то дома произойдёт скандал? Очень стыдно, например, когда у друга день рождения, все собираются веселиться до утра, а за тобой в 12 ночи мама приезжает, потому что позже нельзя Встал недавно вопрос, о поездке на выходные из моего родного города в Москву(4 часа электричке) , на встречу с другом, который живет в Минске, но так хочет увидиться со мной, что согласен доехать до Москвы. Мама даже слышать ничего не хочет, помогите советом!

мне 29 лет, у меня такие же родители...я жизни не видела вообще! с одной стороны это хорошо, я выросла порядочной девушкой(не в обиду другим) ,а с другой и вспомнить нечего,жизнь прожита зря! единственный вход.- сьехать от них! но пока некуда.

Гость
#70
Гость

мне 29 лет, у меня такие же родители...я жизни не видела вообще! с одной стороны это хорошо, я выросла порядочной девушкой(не в обиду другим) ,а с другой и вспомнить нечего,жизнь прожита зря! единственный вход.- сьехать от них! но пока некуда.

к слову, у меня много друзей, я очень общительная ,но ходить могу только днем. такой бред.. и сказать стыдно

Такая
#71
Гость

Да чё ей эта ответственность родителей!, она самостоятельности хочет. Автор, говори мамке, что тебе не 2 года и что сама уже знаешь во сколько домой приходить, спорь с ней.

Если она самостоятельности хочет,то пусть самостоятельно для начала готовит еду,убирает квартиру,стирает,гладит,закупает продукты.Хотя бы за родительские деньги.В слове гулять значение не только из постели в постель,просто вечеринки на которых себе можешь позволить выпить,екстремальные развлечения(типа прыжек с парашютом),тусоваться всю ночь на пролет.Все это будет когда съедете от родителей полностью на "свои хлеба".Жизнь свела с одной особой прыгающей из постели в постель-ничего хорошего.Понимает,что "бешенство матки",а остановиться не может.При аборте в 18 лет сместили матку,детей иметь она уже не сможет.Разве только чудо Господне.Кучу заболеваний нажила вначале мочеполовая женская сфера,потом все остальные органы-включая нервы и психику.Образования толком нет.На работу по блату,в отдел бухгалтерии,создает видимость деятельности.Всем ее любовникам ее проблемы со здоровьем до глубокой фени,были времена,когда человек худорбой и образом был похож на живой труп.А все из-за того,что в 13 лет ее совратил 20 летний пацан,сказал,что все девочки у кого начались "женские дела",должны попробовать секс,сразу в том же году,ну или в следующем на крайний случай.С мамой доверительных отношений у девочки не было,вот и поверила,парню.После интима уехала на море и перестала парня интересовать,написала ему первая-привет как дела,он ей ответил все хорошо.Больше они не общались.Он женился есть ребенок.После этого случая,она "мстит" мужикам.Спит со всеми,кто в окружении,не важно женат или нет.И бросает их.Несколько раз была на грани смерти по здоровью.Сама о себе говорит,я как одержимая местью и желанием секса.

Такая
#72

А по клубам можно шастать и в 50,было бы здоровье и деньги на флаера.Мои тетя с дядей выглядят моложаво,оденуться более открыто и отправляются тусить,я на полном серьезе.Им по 45.Двое детей.Ходят на молодежные вечеринки,естественно ни с кем не знакомятся там.Отдыхают вдвоем.
Все что говорят про клубные туалеты(травка,порошок и секс в кабинках это правда)+нетрезвое мужичье=драки,могут пропадать вещи,сумки,верхняя одежда.

Гость
#73

))Танюха, ну ей же не 13лет, а 20! Конечно, гулять- не значит е/бстись с кем попало) Это и ходить в клубы, в кафэшки и т.д., и всё в плане разумного. А когда она съедит от мамы, то ей может и не надо будет всего этого, замужем уже будет, дети. Ну а щас-то, она молодая ещё, гулять охота!) А ты в пример поставила какую-то бл/ядёшку-малолетку, понятно, что там мозгов ещё нет)

Гость
#74

Съезжайте. Снимайте жилье. Не ждите, что когда-то в один миг это закончится.
Я уехала от таких родителей, о чем ни разу не жалела. Была прекрасная юность с кучей впечатлений, прогулок, поездок (кстати, по мужикам я так не пошла).
В 23 года вышла замуж, все у меня хорошо. Ответственная, самостоятельная. С 18 лет работаю. Родителям моим, правда, пришлось нелегко, в студенческие годы я в основном общалась с двумя друзьями-парнями, не знаю что мама про нас думала, но у нас были платонические отношения, весело было вместе. Но, вероятно, благодаря этому со мной ничего плохого не случалось, а мы могли и в 4 утра попереться гулять в центр Москвы примерно таким составом+моя подруга. Будь мы 4 девушки, думаю, приключений бы нажили.

У меня есть брат, живет с мамой. Ему уже под 30 было когда она могла спокойно ему ночью позвонить и спросить - ты там где? Я переживаю! Дуй домой! И брат шел домой.

Гость
#75

)) Чё-то я твой коммент 71 мимолётно прочитал, с ником "Таня" показалось, щас смотрю, "Такая"))

Кися
#76

Мне тоже 20 и тоже самое , и гулять пускают до 22.00. + строгий и ревнивый парень ) например родители меня отпускают поехать в Москву к подруге , а он нет (

Кися
#77

А вообще не злись на родителей, все что они делают это нормально, они же любят тебя и переживают. хуже было бы, если им пофиг было бы где ты , с кем ты. у меня подруга есть вот её родителям все равно где она , может на несколько дней в другой город уехать, они даже не позвонят не узнаю где она. а она наоборот завидует , что мне родители звонят , а ее нет. и итог она стала гулящей , а я порядочная

#78
Гость

потому что заслужила

заслужила что? ***** разводка про ip, который кстати у меня начинается на 109 заканчивается на 248 со всех устройств, это и есть IP. то что имеете ввиду вы, это код, сообщения закодированы, кодировка каждый раз разная. не беситесь с жиру

Гость
#79
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

заслужила что? ***** разводка про ip, который кстати у меня начинается на 109 заканчивается на 248 со всех устройств, это и есть IP. то что имеете ввиду вы, это код, сообщения закодированы, кодировка каждый раз разная. не беситесь с жиру

спать иди, хватит вконтакте сидеть

Гость
#80
Гость

)) Чё-то я твой коммент 71 мимолётно прочитал, с ником "Таня" показалось, щас смотрю, "Такая"))

Ты угадал с именем,очень удивил!)Я по клубам особо не ходок,но изредка начала там появляться аккурат,после диплома,в 22,когда перешла на свои хлеба.И не жалею.

Гость
#81
Гость

Птичка должна научиться добывать себе корм. Т.е помимо своих обычных дел, в виде ежедневного полета в одно место и общение с другими пернатыми, она должна собрать всю силу воли и летать, летать... в конце месяца ее будет ждать мешок с кормом, часть одаст другому пернатому за жилье, но что ж.. такова доля...иначе придется ждать милостыню от других особей, терпеть их заскоки, в конце концов из гнезда все равно выпрут.

ахахахаза круто написано

Гостья
#82

Кстате ничего плохого не вижу в перекладывании хотя бы части бытовых обязанностей на автора?Или все голосуют за то,что 20 лет слишком рано?)

Гость
#83
Гостья

Кстате ничего плохого не вижу в перекладывании хотя бы части бытовых обязанностей на автора?Или все голосуют за то,что 20 лет слишком рано?)

если ее не приучили раньше, то и сейчас не получится

#84
Гость

заслужила что? ***** разводка про ip, который кстати у меня начинается на 109 заканчивается на 248 со всех устройств, это и есть IP. то что имеете ввиду вы, это код, сообщения закодированы, кодировка каждый раз разная. не беситесь с жиру

спать иди, хватит вконтакте сидеть е.б.н.у.т.а.я.?

Гость
#85
Гость

мне 29 лет, у меня такие же родители...я жизни не видела вообще! с одной стороны это хорошо, я выросла порядочной девушкой(не в обиду другим) ,а с другой и вспомнить нечего,жизнь прожита зря! единственный вход.- сьехать от них! но пока некуда.

А что вы называете порядочной девушкой? Это та, что всю жизнь мужчины не знала? Глупо это. Не обязательно прыгать по койкам, но если всю жизнь с мамой просидеть, то да, вспомнить будет нечего. У меня знакомая в 45 была девственница, маму слушалась, а жизнь прошла мимо. Если тебе больше 18, ты имеешь право строить свою жизнь как считаешь нужным.

Маргарита
#86

А мне муж не разрешает тоже))

Гость
#87
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

спать иди, хватит вконтакте сидеть

е.б.н.у.т.а.я.?
ты да, е б ну тая . по всем гадалкиным веткам бегаешь с вопросом о ребенке. че, не получается?

#88
Гость

спать иди, хватит вконтакте сидеть

е.б.н.у.т.а.я.?
ты да, е б ну тая . по всем гадалкиным веткам бегаешь с вопросом о ребенке. че, не получается? ты видела чтобы я писала о детях? какаяжетытупица!!! я все сказала, дальше психиатр будет лечить твою шизу

Майя
#92

Ой, как мне это близко! Мне 26 лет, я три год как живу с мужем, в другом городе! И ничего не изменилось! И объяснять что-то бесполезно! Если в 9 вечера я не дома, то начинаются причитания! Я повторюсь мне 26 лет! Сколько было ссор, ругани,скандалов! Ничего не помогло. Для того,чтобы просто переночевать у подруги или просто где-то посидеть в баре в студенческие годы мне приходилось врать,выкручиваться, юлить! И ничего не изменится! Вот и сейчас я в ссоре со своей матерью из-за того, что с коллегами решила после работы посидеть, выпить и пообщаться! Так что, Автор, только смирится!

Гость
#93
Майя

Ой, как мне это близко! Мне 26 лет, я три год как живу с мужем, в другом городе! И ничего не изменилось! И объяснять что-то бесполезно! Если в 9 вечера я не дома, то начинаются причитания! Я повторюсь мне 26 лет! Сколько было ссор, ругани,скандалов! Ничего не помогло. Для того,чтобы просто переночевать у подруги или просто где-то посидеть в баре в студенческие годы мне приходилось врать,выкручиваться, юлить! И ничего не изменится! Вот и сейчас я в ссоре со своей матерью из-за того, что с коллегами решила после работы посидеть, выпить и пообщаться! Так что, Автор, только смирится!

СмиритЬся? Ни за что! У тебя одна жизнь и прожить её надо как хочешь ты, а не мама.

Гость
#95

Тоже никуда не пускали. Итог: 29 лет, парня не было никогда. Продолжайте, автор, в том же духе, быть вам синим чулком.

Гость
#99
🌺👑Black♥Beast👑🌺

ты видела чтобы я писала о детях? какаяжетытупица!!! я все сказала, дальше психиатр будет лечить твою шизу

от бесплодия лечись, злюка)

Гость
#100
🌺👑Black♥Beast👑🌺

ты видела чтобы я писала о детях?

все видели. но тебе только и остается, что писать о них