Гость
Статьи
Мне 20 лет, а я живу …

Мне 20 лет, а я живу как птичка в клетке

Мне 20 лет, я живу с родителями и гулять с друзьями меня отпускают лишь до 11, лишь год назад начали отпускать на ночевку к подругам, до этого в ответ слышала лишь: "у тебя что своего дома нет?"

Мария
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Такая
#101

Выход из данной конкретной ситуации,договориться с ними,что Вы будете звонить в условленное время,пусть даже это 3 часа ночи или 5 часов утра,что Вы живи и здоровы и что неизвестные люди,не увезли Вас на неизвестной машине из клуба в неизвестном направлении.И пусть Вас домой из клуба провожают не родители,а брат,друг,парень.
Это же понятно,что они переживают,поскольку в темное время суток активизируются криминальные элементы ВСЕХ статей уголовного кодекса+может случиться,что переберете со спиртным и некому будет вызвать скорую.

Олеся
#102
Гость

Фууу шкура пользованная. Нормальная девушка Мужу достаётся девственной

Ну учитывая, что нынче взамушшш идут и в 30 лет, то это до 30 надо оставаться девственницей?

Индиана
#103

Учитывая современный мир нужно выходя замуж,точно знать,что партнер положительно оценит девственность,ибо человек может отнестись к ней негативно,осуждающе и впоследствии в семейной жизни упрекать.То же самое,может случиться,если "девушка","парень" пропустили через себя футбольную команду.

Большая
#104

Девушка-автор, советую найти работу тебе и жить как хочешь!
С одной стороны хорошо, когда родители заботятся, но с другой стороны это ужасно. Я в 15 лет до 12 ночи гуляла, да и новый год с 13 лет дома не отмечала. Родителям не все нравилось, но и они далеко не показательными были. Поэтому с 17 лет я работала, да и вообще в 15 жила одна, чего б мне не гулять то. Работай и гуляй.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: