Гость
Статьи
Девочка 2.4 года не …

Девочка 2.4 года не говорит

Здравствуйте. Прочитала много тут, но хочу описать свою ситуацию. всё время чувство что что-то делаю не так.
Девочка 2.4 года не хочет говорить. Только аи аи на разные голоса. Если что-то нужно …

Катя
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Моей подруге, точнее ее сыну, невролог назначал периодами пить успокаивающий сироп зайчонок, он улучшает сон и аппетит, витамин В и магний помогают нервной системе. Так же ходили к логопеду, долго ходили не один месяц. Но к трем годам стал разговаривать довольно сносно. Перестал показывать пальцем вместо слов, даже стишки стал короткие рассказывать.
Невролог объяснил, чем позже обращаются с такими детками к специалистам, тем дольше потом нужно заниматься.

Гость
#51

У Вашей девочки неврология,ей нужно наблюдаться у невропотолога,сделать узи сосудов головы и инцефалграмму.заснуть нормально она не может потому,что у нее наверняка внутричерепное давление,которое к вечеру поднимается и болит голова,спит беспокойно и потеет))жилищные условия не причем,здоровые дети спят и в шуме и в гаме.не переживайте,если вы начнете правильно лечиться,то с возрастом у ребенка и нервная системма окрепнет и вме будет хорошо,поверьте я знаю о чем говорю,а вот соску не убирайте ей с ней спокойней,носите на руках не допускайте истерик,все очень тонко в неврологии.

Гость
#53
Гость

Автор у ребенка явно большие проблемы с неврологией. То что она не говорит, это только видимая верхушка айсберга. И то что она не говорить, самая маленькая ваша проблема.
Я не могу понять почему вы - мать, так халатно относитесь к здоровью вашего ребенка?!
Меня мало волнуют ваши жилищные проблемы (их надо было решать до рождения ребенка), но уродовать детскую психику они не должны.
Ребенок ложится в 2 часа ночи - вот это что такое?! Вы в своем уме?!
Ее психика итак не здорова, а вы, к тому же ее еще и перегружаете.
Ребенок кричит во сне - вас это не настораживает?
Ребенок ваш крайне плаксивен и неуравновешан - тоже не настораживает?
Ваши проблемы с пустышкой, это типично ваша личная лень.
Вам надо не дурью дома маяться и искать на форумах чем бы заняться, а срочно искать нормального невролога и проходить обследование.

Дура ты

Гость
#54
Гость

Ваших непривитых уже предлагали не брать в школу, чтобы не заражать нормальных, спасло только наличие в Конституции права на образование.

Так Ваши , судя по всему, привитые, чего ж переживать, у них защита есть, иммунитет!

Гость
#55
Гость

Давайте будем реалистами.
Вы знаете сколько граждан РФ ежегодно мотаются в Индию, Тайланд, Малазию, Африканские страны?
Вы знаете сколько всякой ***** они оттуда привозят? И что самое страшное, ни у кого из нас нет защиты от этой заразы. Но что то истерик по этому поводу нет :)
А далеко ходить не надо. 10 лет назад у моих соседей сын 20-ти лет поехал с друзьями в Индию. И вроде ничего такого особенного не делали. По приезду ему стало плохо и за пару дней он умер. От чего, внятно наша медицина сказать не могла.
Коллега моя по работе, куда только с мужем не ездила. Года 4 назад появился загадочный кашель. Он не проходит никогда, как только лечить не пробовали толку нет. Обследования прошла все у нас - ничего сказать не могут. Она во Франции прошла обследование - только руками разводят. А кашель сильный, приступами до слез. Цепанула что то где то.

У моей коллеги сноха также умерла, приехала из заграничного путешесвитвия, приболела что то, кашляла, а потом, упала дома на кровпть и за несколько минут на глазах у мужа умерла, скорая приехала и ничего не смогла сделать. Самое главное, следствие не установило причину смерти.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: