Гость
Статьи
Ревнует старший …

Ревнует старший ребёнок

Недавно родился третий ребёнок)маленький мальчик
Средней 4 с половиной года,а старшему 10 лет
В семье большая не хватка денег,и поэтому мы не можем тратиться на новые детские игрушки и вещи
поэтому взяли вещи старшего сына,а он все забирает себе
забрал слюнявчик,ползунки,погремушку для годовалых детей
Ругались с ним поэтому поводу,а он в итоге сжег мои деньги,и сказал,ч то это в знак его протеста
Подскажите,что с ним делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Крошка Ру
#1

Родите четвертого

Гость
#2

Зачем вам столько детей при отсутствии денег? Сектанты что ль?

гость
#3

Не надо ничего делать. Скоро мальчик выбросит младенца в окно.

Гость
#4

Правильно, дитачки без всяких политэсов четко говорят, что любой лишний рот-это конкурент на жилье, место, еду, одежду, время... Это глупые пузные тетки с мягкой кривой улыбкой вещают про детиэтосчастье...на деле, это жестокая борьба за ресурсы, а они у многоплодок очень ограничены. А если мужик свалит, а это все равно случится 100%, то настанет нищета и голодовка!

Ксения
#5

10 летний реб забирает слюнявчик?))) ну и разводняк)

Март
#6

Это естественный отбор.Они перережут друг друга.Наплодила нищеты...

Гость
#7

очередная разводка на *****. Зачем 10 летнему оболтусу -слюнявчик:). Он уже в соц сетях во всю сидит

Наташа
#8
гость

Не надо ничего делать. Скоро мальчик выбросит младенца в окно.

О....! Я только хотела написать, что помню, писали, как пятилетний мальчик выбросил новорождённую сестру в окно. Мне кажется, дети старший ребёнок не виноват, что его родители, не имея средств, размножаться решили. Сейчас не на что трчпки купить? А дальше? Квартиру они как делить будут?

freedom
#9

Не плодиться, денег не имея. Конечно он младших воспринимает, как конкурентов, и прав. А вы ***** курица, думающая маткой.

Лола
#10
Гость

очередная разводка на *****. Зачем 10 летнему оболтусу -слюнявчик:). Он уже в соц сетях во всю сидит

Что за глупости?Я до 13 лет ещё в куклы играла

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: