Гость
Статьи
Ненавижу свой рост.

Ненавижу свой рост.

Всем здравствуйте, мне 15 лет и я очень низкая — примерно 150 или 155 см, хотя мои родители нормального роста: мама 164, а папа 180. Всю жизнь я ужасно комплексую по этому поводу и завидую высоким и средним, думаю начать ходить на каблуках, когда карантин закончится, если он вообще закончится. Смогу ли я вырасти? Можно ли вообще жить с таким убогим ростом?

...
26 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя нормальный рост парни любят маленьких
Если так сильно хочешь стать выше, веси на турнике, играй в волейбол и баскетбол, там будешь вытягиваться потихоньку

Икс
#2

Полюбят тебя любой,если ты сама полюбишь себя......

Гость
#3

Я 165 то мучаюсь, выгляжу как карлик реально... а тут вообще. Не слушай тех, кто говорит, что такой рост норма. Рост ниже 175 просто убожество. Надо приложить огромные усилия, чтобы норм смотреться. Вы не представляете, как убого я смотрюсь с подругами (высокими). А каблуки не могу носить. И да, вы не вырастите.

Ирина
#4

Так люди же растут до 25 лет. Ещё подрастёшь, тем более у тебя мама среднего роста, а папа - высокого.
Люди живут и с гораздо более низким ростом, и без рук, и без ног. А у тебя руки-ноги есть, только немного рост низкий, к тому же ещё вырастешь.

Гость
#5
ВАЙНОТ

У тебя нормальный рост парни любят маленьких
Если так сильно хочешь стать выше, веси на турнике, играй в волейбол и баскетбол, там будешь вытягиваться потихоньку

Кого ***, что там парни любят? Человеку на себя может в зеркало смотреть не приятно. У нас для парней девушки живут? Совсем куку.

Гость
#6

А как живёт Шакира, Мадонна, Ким Кардашьян? Мирослава Дума? С таким же ростом живут. Одежду вечно перешивать, а так сойдёт.

Гость
#7

Я в подростковом возрасте тоже комплексовала) хотела быть выше.
Даже информацию искала об операции по увеличению роста, где ноги ломают и потом заново учишься ходить) на полном серьезе рассматривала такой вариант.

Сейчас мне смешно) потому что я полюбила свой рост лет в 20, когда начала заниматься в тренажерном зале) и поняла, что главное не рост, а пропорции фигуры))

И мой рост в зале и телостроительстве наоборот был преимуществом)

С привела фигуру в порядок и мне стабильно сыпятся комплименты)

С тех пор я успокоилась окончательно)

Гость
#8
Ирина

Так люди же растут до 25 лет. Ещё подрастёшь, тем более у тебя мама среднего роста, а папа - высокого.
Люди живут и с гораздо более низким ростом, и без рук, и без ног. А у тебя руки-ноги есть, только немного рост низкий, к тому же ещё вырастешь.

У меня в 14 рост остановился. Мать 170+, отец 188. Я 165. Так что не надо ляля

Ирина
#9
Гость

У меня в 14 рост остановился. Мать 170+, отец 188. Я 165. Так что не надо ляля

По статистике здоровые люди в России растут в среднем до 25 лет. Что она вырастет - бОльшая вероятность, чем что не вырастет.

Гость
#10
Ирина

По статистике здоровые люди в России растут в среднем до 25 лет. Что она вырастет - бОльшая вероятность, чем что не вырастет.

Вы норм? В 25 уже на пенсию пора, какой рост?)))

Гость
#11

У меня тоже рост в 9 классе остановился, 157 где то... Высокой и не хочется быть

Ирина
#12
Гость

Вы норм? В 25 уже на пенсию пора, какой рост?)))

Это данные статистики. Но растут и после 25. Знаю девушку, которая выросла в 27 лет на 4 см. Да вы сами погуглите: до скольки лет в среднем растут в России.

Настя
#13
Гость

Я 165 то мучаюсь, выгляжу как карлик реально... а тут вообще. Не слушай тех, кто говорит, что такой рост норма. Рост ниже 175 просто убожество. Надо приложить огромные усилия, чтобы норм смотреться. Вы не представляете, как убого я смотрюсь с подругами (высокими). А каблуки не могу носить. И да, вы не вырастите.

Я 172 и считаю себя высокой,а тут такое

Пёс хулиганский
#14

Нормальный рост. Каблуки накинешь и будет good. Не ноги же тебе ломать или на дыбе тянуть) Генетика такая. Мужчину под стать будет проще найти

Гостья
#15

Посмотрите аниме Путешествие Кино или Таня Воплощение Зла.
Девочки хоть и низкие но дадут фору любому высокому.
Их тела отлично приспособлены для выживания, небольшие, проворные, манёвренные, нуждаются в меньшем количестве пищи.
Высокие рядом с ними смотрятся нелепо и нескладно, учитывая что все они слабее их.
Ещё аниме "Создано в бездне". Там они ходят по пещерам, где высокому человеку пришлось бы ползать.
Небольшой рост - особенность которая имеет свои преимущества.

Гость
#16
ВАЙНОТ

У тебя нормальный рост парни любят маленьких
Если так сильно хочешь стать выше, веси на турнике, играй в волейбол и баскетбол, там будешь вытягиваться потихоньку

Причём тут парни??? У девушки других приоритетов в жизни быть не может????? А потом, сами вы говорите, что с девушками неинтересно и они просто хотят найти мужика, чтобы он её обеспечивал. Вы сами навязываете им ЭТО.

Гость
#17
Пёс хулиганский

Нормальный рост. Каблуки накинешь и будет good. Не ноги же тебе ломать или на дыбе тянуть) Генетика такая. Мужчину под стать будет проще найти

У девушки не может быть других желаний в жизни, кроме как мужчину заиметь? А потом, вы, дегенераты, жалуетесь, что девушки не хотят больше ничего и темы приземлённые. Сами эту *** навязываете. Как вы ***, мужики, вымирите. Вы слишком тупые, чтобы жить.

Гость
#18
Гость

Кого ***, что там парни любят? Человеку на себя может в зеркало смотреть не приятно. У нас для парней девушки живут? Совсем куку.

Ждала этот комментарий, спасибо . Мужчинки запомните, всем *** на вас , боже🤦‍♀️

Гость
#19
ВАЙНОТ

У тебя нормальный рост парни любят маленьких
Если так сильно хочешь стать выше, веси на турнике, играй в волейбол и баскетбол, там будешь вытягиваться потихоньку

Всем по*** на мужчинок , угомонись

Гость
#20
Пёс хулиганский

Нормальный рост. Каблуки накинешь и будет good. Не ноги же тебе ломать или на дыбе тянуть) Генетика такая. Мужчину под стать будет проще найти

По** на мужчину , вообще.

Гость
#21

Мужики как всегда ***,считают что девушки что-то делают со своей внешностью ради их огрызка. Запомните,все девушки в первую очередь делают что-то для своей внешности что самой себе глядя в зеркало и на фотки нравится а не психовать,про вас в эти моменты вообще не думаем. Мы хотим нравится самим себе.

Гость
#22

Например когда я смотрю на свои руки и мне не нравится ногти,я иду делать маникюр чтоб потом я смотрела на свои руки и любовалась и не психовать,а не для вас мужиков. Так же и с волосами и с фигурой и ТД мы девушки делаем всё,чтоб самим нравится себе. Я брею ноги,потому что мне не нравится смотреть на заросли,даже если у меня нет пары,это говорит о том,что я делаю это для себя. Запомните это мужики,вы тупые ей богу.

Гость
#23

Я сама маленького роста 160 наверное, я ненавижу то как это неудобно, каблуки я носить не могу. А в доме моим высоким отцом, все сделано под него и его рост и хотя его нет, а всегда когда мне надо что-то достать должна мудохаться со стремянкой и все время что-то разобью, рассыплю, если буду доставать с пола. Ненавижу это вечное неудобство.

Гость
#24
Пёс хулиганский

Нормальный рост. Каблуки накинешь и будет good. Не ноги же тебе ломать или на дыбе тянуть) Генетика такая. Мужчину под стать будет проще найти

Да причем тут мужчина, женщины не живут для мужчин.
Женщина прежде всего нравится должна самой себе.

Гость
#25

Мне бы твой рост. Я сама комплексую из-за того что рост выше чем нужно. Все девочки как куколки, а я как дылда. Мне очень неприятно. ( а особенно когда кто-нибудь скажет . "Какая ты высокая".
(Раздражает) потому что я хочу быть ниже. Я даже мальчиков выше и учителей это позор...

Гость
#26
Настя

Я 172 и считаю себя высокой,а тут такое

Я вообще 168 . Хочу быть ниже , а тут пишут наоборот что хотят быть выше.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы