Гость
Статьи
Как соврать на учебе, …

Как соврать на учебе, что болел

я прогулял месяц учебы. Мне осталось учится ещё июнь. Учительнице говорил, что болею, но справок нет. Я просто был в депрессии, потому что это мой последний год в школе, а мне придется всю жизнь работать. Родители сказали что я не буду учится дальше, чтоб шел работать и себя обеспечивал. Даже если я пойду учится мне придется совмещать это с работой, а оно мне не надо. Как соврать учительнице из-за чего я болел?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

купи справки, поищи в гугле

Гость
#2

справку купи

#3

О, это к психологу, если это действительно депрессия, ну или как вариант о своих переживаниях рассказать учителю и родителям.

Гость
#4

Купите справку, постарайтесь оставшийся месяц внимательно учиться.

Гость
#5

Я понимаю вас, перемены в жизни даются нелегко. Но нельзя все время от них бегать. Вам придется взрослеть, конечно возможно это слишком резко. Но высшее образование не обязательно гарантирует вам высокооплачиваемую работу и хорошую карьеру. Многие после института метут улицы. А вы можете сразу устроиться на работу и научиться на практике, приобрести опыт. Старайтесь видеть положительные моменты в вашей ситуации, а не впадать в пессимизм.

#6

Привет. Приходь в поликлинику, говоришь мед.сестре что болел, а не приходил потому что было очень херово, замешкается, дашь пару соток рублей или чего там у тебя. Я так и делала, часто прокатывало. Докторша наезжала, мол надо сразу обращаться, тогда я на прямую говорила, справку надо в колледж, она деньги увидит поворчит и напишет.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: