Гость
Статьи
Витамины "Ревалид" …

Витамины "Ревалид" портят желудок?

Девушки, странное дело! Пару раз за год принимала курс витаминов "Ревалид" (для волос и ногтей). И заметила, что при этом у меня начинаются проблемы с желудком и кишечником: болит, проносит :) и …

Scarlett
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Елена
#401

У меня страшная аллергия началась на лице,сначала не придала значения,но на 3ий день приёма всё,поняла,что это от Ревалид!!!!т.к.больше ничего не принимаю!!!расстроена конечно,выкину деньги на ветер,купила сразу на весь курс лечения(((хотя в побочных указано было,что могут быть аллергические реакции на компоненты,но не обратила на это особого внимания,а жаль!!!

Гость
#402

Принимаю чуть больше 2 недель по 3 т.в день. Волосы меньше стали выпадать. Немного бывает пучит только

анна
#403

Тошнота МБ от того, что натощак витамины пьёте. А мне лично ревалид ооочень помог, очень его люблю, но пользую только при проблемах.ибо важно не привыкнуть к нему, делать перерывы.

Гость
#404

у меня в первые дни приема побочка была такая, что нужно было находиться неподалеку от туалета., после первой недели всё прошло, пила витамины 2 раза в день во время еды. пропила 2 месяца, даже не курс,но заметила на голове маленькие волосы новые см по 3-4, растут по всей голове,так что эффект есть!собираюсь пойти завтра купить пачку на 3 месяца!

#405

Здравсвуйте. Девочки,подскажите пожалуйста...Яне могу пить капсулы...вечно давлюсь!(((( Можно эти витамины пить порошком (капсулу разобрать,а порошок выпить отдельно) Спасибо.

QQQ
#406

Да конечно можно только запивайте большим количеством воды, ну скажем чашка воды или чая

QQQ
#407

искала витамины для волос, в аптеке рекомендовали Ревалид как одни из лучших, купила, решила пить по 1 капсуле в день так на 30 дней хватит и впринцыпе мне не нужна интенсивная терапия, поскольку пила только чтобы улучшить состояние волос и избавится от проблемы выпадения...После 2 недель почувствовала что то неладное, как то высыпание на спине и в области подбородка увеличелись и к тому же как то плохо заживали, точнее очень воспалялись высыпания, и побаливали и чесались...в общем делали мне дискомфорт и подпортили вид кожи, могу предположить что это из за дрожей которые входят в состав витаминов, курс завершить не удалось на 18 капсуле остановилась, перешла на другие витамины без дрожей, Полижен называются, воспаления прошли на 4 день, состав вторых как по мне оооочень хороший, к тому же они оказались хороши в плане гинекологии, в их состав входит маточное молочко и продукты пчеловодства, богатый состав это радует. Меня не тошнило ни от первых ни от вторых, не могу сказать как повлияло на мои волосы употребление Ревалида так как пила его по сути очень мало и в малых дозах, ну что то не сложилось... правда была легкая отрыжка со вкусом дрожей через 10 минут после употребления. Я рада если для кого нибудь Ревалид это приятная находка, с нужным результатом, но я как то не понимаю почему нужно платить за витамины на основе дрожей ( тоесть Ревалид ) в 15 раз дороже чем за пивные дрожжи, что в принцыпе одно и то же, Приятный плюс что пивные дрожжи есть с разными микроэлементами, возможно не стоит переплачивать, а просто купить дрожжи и плюс еще витамины с богатым комплексом елементов для укрепления всего организма.Ну в общем думайте сами свой долг я выполнила, поделилась опытом...

Vega
#408

лучше без таких витаминов!

Olga
#409

Добрый вечер! Хотела с вами поделиться опытом. Мне 24 года. Год назад изза перенесенного сильного стресса я похудела за неделю на 7 килограмм , а на этом фоне волосы выпадали клочьями. Я рыдала еще больше от того что видела на расчестке, подушке и тд(, а по генетике я обладательница длинных русых волос( мне было не до лечения волос и до витаминов для поддержания красоты на тот момент, кроме валерьяны ничего не пила. Выпадение волос не прекращалось и я начала с этим бороться. Девушки! Лечение волос - это комплексный и интенсивный уход. Утром я всегда выпиваю Витрум, комплекс минералов и витаминов . Нейромультивит 2 таблетки сутра. РЕВАЛИД 1таблетка в обед СТРОГО во время еды!!! Рыбий жир 2раза в день по 2 капсулы. Так я принимала в течении месяца. Далее без нейромультивита. Внешний уход за волосами это без сульфатный шампунь , маска из теплого оливкового масла + никотиновая кислота . Концы обязательно мажьте миндальным маслом. На влажные кончики и на ночь , как маску для них . Волосы перестали выпадать и начали расти новые . НО будьте аккуратны;) так как волосы растут везде. Не только на голове , эпиляцию нужно будет делать чаще ;)))
Ревалид-очень хороший препарат . Но принимать его так много как в инструкции я не рискнула так как дрожжи это сомнительно. Никаких проблем с кожей либо аллергических реакций.
Сейчас уже 4 месяц принимаю РЕВАЛИД по 1 капсуле в 2 дня. как доп витамин. Основные это комплексные Витрум и рыбий жир. За 5 месяцев волосы отрасли почти на 19 сантиметров и стали гуще , то есть выросли новые! Послезавтра иду подстригаться)
ВАЖНО! Сейчас на улице минус! Милые девушки! ОБЯЗАТЕЛЬНО укрывайте свои волосики от холода! Особенно когда их лечите! Они слабые как никогда , не добивайте их пере охлаждением!!
Надеюсь я вам хоть чемто помогла ) будь те самыми счастливыми и красивыми !!!!

Мэри
#410

Желудок болит и тошнить может, потому что в составе цинк.....на него такая реакция....

Гостья
#411

Пью ревалид почти месяц,пока не заметила улучшения именно в потере волос,но вот то что они перестали сечься и расти быстрее это да. Как говорят фармацевты и врачи,пока внутри не пропитаешь волосы лучше они не станут.Одновременно конечно лучше еще делать маски,или витаминными капсулами пользоваться после мытья волос.Дорого,но этого стоит. И препарат влияет на каждого по разному,кому то подойдет кому то нет.Одиг раз выпила таблетку на голодный желудок и очень сильно тошнило,купила йогурт питьевой,быстро выпили и все моментально прошло)Так что не в коем случае на голодный желудок не принимать,и лучше пить во время еды и пройти весь курс.Подскажу еще, сначала купила 3 пластинки в маленькой упаковке за 400 р,потом когда закончились нашла в другой аптеке 9 пластин за 800)так что выгоднее большая упаковка)

Гостья
#414

Мне косметолог объяснила так. Пить "Ревалид" нужно не меньше двух месяцев. Лучше всего пить три месяца. Эффект наступит только спустя 2-3 месяца. Ну никак ни через 2 недели, и даже не через месяц. Только спустя 2-3. Поэтому пропить неделю, увидеть, что на расческе ничего не меняется и охаить бедные витамины-неправильно. В инструкции все четко и ясно написано, читайте внимательно. Я пила три месяца. считаю, что сыпаться стали меньше.

Гостья
#415

Еще добавлю. Выгодно покупать большую упаковку. Там, если не ошибаюсь, 10 пластинок за 700 рублей. У меня не было вообще никаких негативных реакций в виде болей, тошноты и пр. Пило только во время еды. Сначала, как в инструкции, по 2 таблетки 3 раза в день, потом уменьшила дозу. Я пила от сильного выпадения, вид у моих волос и так неплохой.

Гость
#416

47. irosa | 19.09.2009, 14:49:18 [3881300434]
Я 3 дня назад стала принимать по 1т 3 раза в день ревалид,действительно с желудком начались не большие проблемы:иногда жидк.стул,а когда на голодный желудок приняла-то затошнило сильно,быстро съела еду и тошнота прошла. Теперь ем капсулы во время еды.Вообще у меня желудок крепкий, а тут так затошнило, думаю что за химия такая. Допью пачку до конца и переключусь на другие таблетки.


В инструкции написано, что нужно принимать во время еды, а натощак любые витамины и таблетки вызывают тошноту и боли в желудке

Светик
#417

Наберите в Яндексе "детские каши fleur alpine". Первый сайт по списку. Покупаю своему малышу уже 1,5 года. Советовал врач педиатр. Очень доволен малыш. Удачи!

Гость
#419

У меня соседка дерматолог-венеролог дала совет касторовое масло плюс жидкий витамин Е , жидкий витамин А и чайная ложка коньяка .Все смешать и на голову .Втирать массажными движениями , пакет на голову и полотенце на час. Затем помыть голову . Делать 2 раза в неделю. Просто класс!!!

Оля
#420

Я пила курс таблеток селенцин от выпадения, никаких побочек в виде тошноты и т.п. не замечала, при этом эффект через месяц был очевиден. Про ревалид ничего не могу сказать, не пробовала..

Maria
#421

"Ревалид" ПОЛНOE *****!! Принимала эту ***** две недели...Начало тошнить,головные боли и слабость! Препарат вообще не помогает! (знакомым тоже не помог) Все это полная *****! От них только здоровье портится и больше ничего.

Елена
#422

[доброй ночи! Если Вам не подошли витамины "РЕВАЛИД" , то , может, поделитесь снуждающимися в них, если есть остатки? Буду благодарна. Елена quote="QQQ" message_id="48813118"]искала витамины для волос, в аптеке рекомендовали Ревалид как одни из лучших, купила, решила пить по 1 капсуле в день так на 30 дней хватит и впринцыпе мне не нужна интенсивная терапия, поскольку пила только чтобы улучшить состояние волос и избавится от проблемы выпадения...После 2 недель почувствовала что то неладное, как то высыпание на спине и в области подбородка увеличелись и к тому же как то плохо заживали, точнее очень воспалялись высыпания, и побаливали и чесались...в общем делали мне дискомфорт и подпортили вид кожи, могу предположить что это из за дрожей которые входят в состав витаминов, курс завершить не удалось на 18 капсуле остановилась, перешла на другие витамины без дрожей, Полижен называются, воспаления прошли на 4 день, состав вторых как по мне оооочень хороший, к тому же они оказались хороши в плане гинекологии, в их состав входит маточное молочко и продукты пчеловодства, богатый состав это радует. Меня не тошнило ни от первых ни от вторых, не могу сказать как повлияло на мои волосы употребление Ревалида так как пила его по сути очень мало и в малых дозах, ну что то не сложилось... правда была легкая отрыжка со вкусом дрожей через 10 минут после употребления. Я рада если для кого нибудь Ревалид это приятная находка, с нужным результатом, но я как то не понимаю почему нужно платить за витамины на основе дрожей ( тоесть Ревалид ) в 15 раз дороже чем за пивные дрожжи, что в принцыпе одно и то же, Приятный плюс что пивные дрожжи есть с разными микроэлементами, возможно не стоит переплачивать, а просто купить дрожжи и плюс еще витамины с богатым комплексом елементов для укрепления всего организма.Ну в общем думайте сами свой долг я выполнила, поделилась опытом...[/quote]

марина
#423

Девочки,уже 7 лет борюсь с ужасным выпадением волос. После рождения сыночка волосы сыпятся так,что ужас. И обследование проходила и гормоны всякие проверяла, маски делала,маслами мазала,всякие витамины перепробовала...ничего не помогало.Короче,осталось 3 волосины на голове. Сходила я в салон красоты и мне девочка написала пропить Ревалид. Но и еще посоветовала каждый день делать массаж головы.Наклонять голову вниз и около 3-4 минут расчесывать волос в разные стороны и немного пальцами массажировать кожу головы. И покупать без сульфатную шампунь. 4 дня делаю массаж головы,купила шампунь Бабушки Агафьи без сульфата. Помыла голову и выпало 3 волосины во время мытья!!!! Для меня -это счастье!!! Т.к обычно,когда мою голову забивается моим волосом слив и вода не проходит. Ой ,забыла написать,что параллельно 2 дня пью рыбий жир в капсулах. Может кому-то тоже поможет. 1)массаж головы 2) шампунь без сульфата 3) рыбий жир. Это меня спасло.

инира
#424

Зачем вы пишите ваши рецепты против выпадения?? вас что просили?? насоветуют тут.. вас попросил человек отозваться о витаминах и все. Жесть советчики собрались.. послушайте их и останетесь лысой.

kristina
#425

Очень крутые витамины! После них волосы сияют, а кожа мягкая и шелковистая... Никакой побочки у меня не было, хотя есть проблемы с желудком.
Кто нибудь знает куда они пропали? Нигде нет в продаже(((

Анна
#426

Уже и страшно принимать ,после того что читаешь ..но хочется длинные красивые волосы

Анна
#427

Уже и страшно принимать ,после того что читаешь ..но хочется длинные красивые волосы

Анна
#428

Уже и страшно принимать ,после того что читаешь ..но хочется длинные красивые волосы

марина
#429

Девочки, не читайте вы плохие отзывы.. это все бред. Ревалид действительно классные витамины, я сама пью их 2 раза в год по 3 месяца. И если у кого-то начали лезть или не помогли- значит вы просто не прошли весь курс, не нужно вводить людей в заблуждение. Это единственные витамины которые мне помогли, мне их прописал трихолог. Всю аптеку скупила за 3 года выпадения волос, ничего не помогало, Фитовалы,Перфектилы итд, это все развод.Витамины ревалид действуют на кишечник (так как основная часть тех витаминов, что там есть, усваиваются именно в кишечнике). Можете совместить с приемом пребиотиков: Линекса, или бифидумбактерина+лак тобактерина, или бифиформом - если имеются проблемы с кишечником.
Пью ревалид сезонно в конце осени и начале весны для улучшения качества волос (блеск, хорошие кончики дает) 1 капсулу 2-3 раза в день во время еды. Ни в коем случае не пейте витамины: на голодный желудок , если пили алкоголь и при грибковых заболеваниях кожи.

Анна
#430

Есть Ревалид пачка 90 капсул. кому надо пишите in.sayfutdinov@sollers-auto.com

Ирина
#432

Мерц хорошие витамины! пропила курс, волос лоснится , блестит.Во общем результат есть, никаких проблем с желудком. Ревалид не давно .. посмотрим если после него результат

Натали
#433

девушки, кто пил полный курс опишите результаты после приема, и еще вопрос а можно пить алкоголь с витаминами? прочитала где то, что до приема витаминов не пить в течении недели и категорически нельзя совмещать.

Анастасия
#436
Tais

Не поленитесь, у кого есть проблемы очень сильные с волосами, сходить к трихологу - специалисту по волосам. Принимать какие-то препараты самостоятельно довольно опасно, потому что мы не медики и подобрать препарат может только врач. Волосы могут лезть по разным причинам, основные - стресс и проблемы с внутренними органами. Рекомендую всем есть больше зелени, тыкву в сыром виде. И как можно меньше переживать! Всем здоровых и шикарных волос!!!

Лариса
#437

Отдам почти полную (90 капс) упаковку Ревалида в СПб, у меня на него сильнейшая тошнота.

Кира
#438
Гость

а мерц сейчас испортились сильно и начиталась что от них поправляются сильно...!

А вы меньше читайте эту ерунду))) В МЕРЦе не содержится гормонов или других веществ, способных вызвать увеличение массы тела. Я их пью, потому что раньше волосы сильно выпадали, а Специальное драже Мерц решил эту проблему.

Ирина
#439

Согласна! Тоже пила Мерц, чтоб уменьшить выпадение волос и оздоровить ногти. Помогли. Правда принимать нужно курсом в 3 месяца, тогда результаты будут. Никаких побочек в виде набора веса не было.

Гость
#440
нотенька

Приветик девченки!Тоже пью ревалид,начала с 9апреля...пока ничего...надеюсь на результат...вчера ходила к врачу в квд к дерматологу...прописала мне настойку жгучего перца...в 4аптеки зашла нигде нет....смотрят на меня такими глазами.....прописала витамины МЕРЦ...вот не знаю что лучше ревалид или мерц пить.....про него читала зависимость...пьешь хорошо...не пьешь врлосы лезут....посоветуйте что делать...

Настойку перца делаете сами. Покупаете водку, сливаете четверть, и туда измельчённый красный перец жгучий. Настоять неделю в тепле и втирать на ночь. Смывать утром.

Гость
#440

У меня тожк самое, чтл пишет автор. Пропила одну пластинку и бросила, очень болит живот и расстройство. Ужасные боли. Даже пила их вместе с пробиотиками, не помогло.

Гость
#440
Ольга

Я боролась с выпадением волос долгое время... что только не пробовала... и витамины, и правильное питание, и сон, и маски, просто все!!!! и знаете что мне помогло??? две вещи: лук и бальзам "Дзентрия" латвийской фирмы...

Про лук могу сказать следующее: очень пахнет! но эффект того стоит!!! не пугайтесь запаха, подумайте о своих волосах!!! я брала луковицу терла ее в кащицу, выжимала сок из нее, и наносила на волосы, одевала пакет, потом оборачивала все это добро платком (или шапкой), что бы грело... и ходила так два часа по дому (кто выдержит, можно дольше)

По поводу запаха хочу сказать следующее: запах только на мокрых волосах, когда они сухие, не пахнут, так что правило очень простое, не попадать под дождь!!! волосы после первого раза становятся гладкими и шелковистыми, а потом перестают выпадать (после месяца примерно)... помогло не только мне, а еще трем моим подругам!!! я думаю, что это уже и есть статистика!!!

по поводу второго средства "Дзентрия - Антиоксидантный бальзам", пахнет отвратительно )))) потому что состав следующий: эхинацея, масло чайного дерева, витамин Е, масло виноградных косточек, экстракт морских водорослей, солод, ЛУК РЕПЧАТЫЙ, корневища листьев хрена, экстракт ЧЕСНОКА, крапива и т.д.... еще куча всяких масел и экстрактов натурального происхождения... как вы понимаете, от такой каши и соответствующий запах, но оно того стоит!!! уже после 4-5 применений всего этого комплекса, волосы перестали выпадать!!! при мытье всего 5-10 волосинок (а до этого было 60-70!!!)

но и про правильное питание и дополнительный источник витаминов не забывайте! бороться с этой проблемой нужно в комплексе!!! ))) всем удачи и шикарных волос!!! )))

Вы волосинки считаете?

Светлана
#435

Рассказываю свою историю. Я была у парикмахера и пожаловалась на сильное выпадение волос. Она мне посоветовала Ревалид, а ей поведала об этом чудодейственном лекарстве клиентка. Прочитала инструкцию в интернете, ничего особенного не нашла, т.к. в основном пишут одно и тоже и купила пачку. Начала пить и мне показалось, что дело пошло на поправку. Волосы заметно меньше перестали выпадать. Я обрадовалась, сын тоже купил себе пачку. для профилактики. После 5 дней у сына началось расстройство желудка. А я благополучно допила пачку и началось... Началось с головы. Почему-то с левой стороны выскочили прыщики и дико зудели. Помогла мазь Фенистил гель. Потом отекла левая щека и шея, Все это раскрасилось в бордовый цвет и чесалось. Следующим номером правая щека также отекла и теперь на мне красовался яркий румянец как в кинофильме Снегурочка у артистки Чуриковой. Красиво нарисованный яркий румянец. Я начала думать чтобы это могло так дать такую реакцию. Про витамины всплывало в памяти, но быстро уплывало. Я не аллергик, у меня никогда не было никаких аллергий и опыта мало, Поэтому я грешила на апельсин. Вобщем ночью на третий день я вызвала скорую, отек пошел на глаза, я расплылась, мне сделали укол (хороший) и сказали что отек Квинке. Сегодня пятый день. Отек не спадает, глаза - щелочки, пью тавегил, интеросгель, пока ничего не улучшается. Ревалид покупала в нормальной аптеке, уточняю. Пока наблюдаю за отражением в зеркале, пью Тавегил, ем геркулесовую кашу. Вот так...

Гость
#436
Елена

У меня страшная аллергия началась на лице,сначала не придала значения,но на 3ий день приёма всё,поняла,что это от Ревалид!!!!т.к.больше ничего не принимаю!!!расстроена конечно,выкину деньги на ветер,купила сразу на весь курс лечения(((хотя в побочных указано было,что могут быть аллергические реакции на компоненты,но не обратила на это особого внимания,а жаль!!!

Гость
#437

У Вас, аффтырь, вес какой? А принимаете Вы по инструкции? А знаете ли Вы, аффтырь, на какой средний вес рассчитана "взрослая" дозировка любых препаратов? Йа какбЭ ни на что не намекаю а прямо говорю: уменьшите дозу, я со своими 44 кыгы пью по одной, ибо лекарства рассчитаны на вес 75-80 кг. Да да, среднестатистический человек по их рассчётам весит +-80. Если я буду со своими 44 жрать лекарство в той же дозировке что и человек 80кг то побочки будут обязательно в т.ч. и расстройство жкт из-за передозировки.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: