Гость
Статьи
плохой аппетит

плохой аппетит

моей дочке полтора года у неё очень плохой аппетит!!!!!!!!!!!!!!что делать и чем кормить это головная боль у меня с того момента как она родилась!!!!!!!!!!!!!

елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А у педиатра вы спрашивали?

Гость
#2

какой кошмар!!!!!!!!!! лечитесь!!!!!!!!!!!

#3

Лечить свою башку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мадам-овуляшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не!!!!!!!!!!!!!!! злоупотреБЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!! восклицательными знаками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

а у моей слишком хороший!!!!!!!!!!!!!!! как прокормить-не знаю!!!!!!!!!

Катя
#5

Бред какой.. не кормите ее полдня, к вечеру все съест. Не ест вашу еду - значит, не голодная.

некто
#6
Катя

Бред какой.. не кормите ее полдня, к вечеру все съест. Не ест вашу еду - значит, не голодная.

+1000

Сожет,она,как и все дети любит перебивать аппетит( что очень умно,потому что перебив аппетит,человек накапливает настоящий голод) и потом к вечеру гололная и хорошо поест?

Гость
#7

Что то тьма мамаш жалуется что ребенок "ну ничего не ест".При этом я как то не наблюдаю на улицах отощавших,дистрофичных детей.

мамаша
#8

а что врач ваш говорит? может витамины надо пропить для апетита...

#9

Подрастет-аппетит появится. Советую меньше париться по этому поводу. Ребенок все равно возьмет ровно столько, сколько ему надо и с голоду не умрет по собственной воле

Lera
#10

Моя ребенок вермишельку очень любит, особенно детскую фигурную, я Хайнц беру. Так вот с ней можно почти все скормить. Я туда овощное либо мясное пюре добавляю, уходит только так))

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: