Не пьет из чашки
Как приучить ребенка пить из чашки? Как приучали вы?
МамаМаришка
6 ответов
Последний —
Перейти
Мышильда
Сначала поильник с носиком, потом маленькая яркая чашка с рисунком, которая нравилась ребенку. Не было никаких проблем с приучением к чашке.
Гость
Если ребенок хочет пить, то попьет даже из блюдца)) Из бутылочки ребенок не пил никогда, с 6 месяцев поильник, с 1,5 лет поильник отдали и купили детскую кружку.
Лена
Я начала приучать к чашке с помощью поильника, на тот момент у нас был Чиковский Training Cup от 6 мес, научился пить сначала из него потом постепенно перешел к чашке, поильник хороший, не протекает и не выливается жидкость, носик удобный для деток с зубами самое то – он не мягкий полутвердый больше, крышка хорошо закрывается
Лана
А какой возраст у вашего ребенка? Может просто рано или не нравится пить их чашки? Мой начал пить из чашки после чикковского поильника Active Cup он от 14 мес, примерно так или даже попозже начала думать что пора приучать к кружке, поильник понравится, и мне и ребенку, мне тем что хорошо тепло держит, а ребенку интересно пить из него, и кружке легче приучать, еще форма поильника удобная
Нам помог поильник от чикко ,у них очень большой выбор поильников ,поэтому я думаю вы найдете что-то дя себя,у нас был Эасы Цуп ,очень удобный ,носик поильника своей формой напоминает край чашки,ребенок изначально располагает правильно губы
Таня
А нам помог приучить к самостоятельно питью из чашки, поильник Training Cup от бренда Chicco. Удобный полужёсткий носик, прокусить острыми зубками не получится, удобные не скользящие ручки. Удобно мыть и стерилизовать.
Форум: Детское питание
Всего: 58 774 темы
Новые темы за все время: 58 774 темы
- Алкоголь и ГВ4 ответа
- Как отучить ребёнка от смесиНет ответов
- Прикорм2 ответа
- Как ребенок обедает, когда один дома?13 ответов
- пища для ребенка3 ответа
- Сын почти перестал есть, но постоянно просит воду. Это нормально?10 ответов
- Какая смесь лучше?7 ответов
- Дети и овощи7 ответов
- Как отсучить ребенка от ночных кормлений4 ответа
- Я плохая мать6 ответов
Популярные темы за все время: 28 023 темы
- Помогите!!!ребенок ничего не ест!!!!1 300 ответов
- Сколько же кормить грудью?1 097 ответов
- Мода на грудное вскармливание905 ответов
- продам грудное молоко!!!690 ответов
- Ребенок не жует и очень плохо глотает пищу629 ответов
- Не хочу и не буду кормить грудью608 ответов
- КОЗЬЕ МОЛОКО вместо смеси младенцу. ПОМОГИТЕ!562 ответа
- Зачем так кормить детей?526 ответов
- Не хочу кормить ребенка грудью502 ответа
- Витамины "Ревалид" портят желудок?437 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема