Гость
Статьи
Посоветуйте кашу для …

Посоветуйте кашу для ребенка

У меня прямо горящий вопрос по прикорму. Как сделать, чтобы ребенок ел, а не выплевывал? Сестра рекомендует кашу марки Bebi. Говорит, что к ней дети быстрее всего привыкают и она вся такая натуральная - натуральная. Водить надо на следующей неделе, вся в панике

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит разводки строчить

Неудачница
#2

Сперму мужа смешать с 50летним коньячком и положить ***(ребёнка) и смешать

Гость
#3

Не на том форуме спрашиваете.Фрутоняня норм фирма

Золотая книга
#4
Неудачница

Сперму мужа смешать с 50летним коньячком и положить ***(ребёнка) и смешать

😂😂Фу

Гость
#5

Автор, покупайте кашу разных фирм и давайте ребёнку на пробу. Что-то подойдёт.

Тамара
#6

Я покупала безмолочную кашу Bebi и разводила своим грудным молоком. По-моему, это лучший вариант для малышей - и вкус привычный, и новый продукт вводится без проблем. Потом уже перешла на молочные каши Bebi

Надежда
#7

Я не поняла, а почему паника? Каши Bebi дети едят с удовольствием. Ну может, первый раз и покапризничают, все от возраста зависит. Они же вкусные, сладенькие, все ингредиенты натуральные и полезные

Рита
#8

Состав у этих каш отличный, у моего никаких высыпаний от них не было. Правда, мы сразу начали уже с добавками из фруктов. Но самая любимая - это с лесными ягодами.

Рита
#9

Немного не поняла вашего вопроса. То, что ребенок может привыкнуть к одной каше - это не всегда хорошо. Ведь иначе он попросту будет отказываться от прикорма. По этой же причины вводят фрукты в рацион позже. Так как ребенок привыкнет к сладости, не захочет кушать овощи и каши. Что касается каш, то я бы на вашем месте изначально начала с овощного пюре, приготовленного самостоятельно. Потом можно подключать уже и каши. Все производители стараются готовить качественную продукцию. Это же для наших деток. Что касается вкусовых предпочтений, нам нравятся каши хумана. Можете глянуть на хумана-беби. Ваши пока не пробовали. Но раз пишут нормальные, надо взять. =)

#10

Нам очень нравиться Нутрилон. Особенно гречка. Еще хайнс понравилась, но у меня к ней меньше доверия

Марина
#11

Я для первого прикорма своему малышу выбрала именно эту кашу Беби. Подкупил полностью натуральный состав и присутствие в названии слова низкоаллергенная. Каша себя оправдала как вкусная и сытная. Усвоилась отлично. Готовится быстро и легко, готовая консистенция очень приятная, не вязкая и без комков.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: