У меня прямо горящий вопрос по прикорму. Как сделать, чтобы ребенок ел, а не выплевывал? Сестра рекомендует кашу марки Bebi. Говорит, что к ней дети быстрее всего привыкают и она вся такая натуральная - натуральная. Водить надо на следующей неделе, вся в панике
Сперму мужа смешать с 50летним коньячком и положить ***(ребёнка) и смешать
Гость
[2088071694]
#3
Не на том форуме спрашиваете.Фрутоняня норм фирма
Золотая книга
[230436661]
#4
Неудачница
Сперму мужа смешать с 50летним коньячком и положить ***(ребёнка) и смешать
😂😂Фу
Гость
[1104287198]
#5
Автор, покупайте кашу разных фирм и давайте ребёнку на пробу. Что-то подойдёт.
Тамара
[1405784277]
#6
Я покупала безмолочную кашу Bebi и разводила своим грудным молоком. По-моему, это лучший вариант для малышей - и вкус привычный, и новый продукт вводится без проблем. Потом уже перешла на молочные каши Bebi
Надежда
[645616570]
#7
Я не поняла, а почему паника? Каши Bebi дети едят с удовольствием. Ну может, первый раз и покапризничают, все от возраста зависит. Они же вкусные, сладенькие, все ингредиенты натуральные и полезные
Состав у этих каш отличный, у моего никаких высыпаний от них не было. Правда, мы сразу начали уже с добавками из фруктов. Но самая любимая - это с лесными ягодами.
Рита
[1275506592]
#9
Немного не поняла вашего вопроса. То, что ребенок может привыкнуть к одной каше - это не всегда хорошо. Ведь иначе он попросту будет отказываться от прикорма. По этой же причины вводят фрукты в рацион позже. Так как ребенок привыкнет к сладости, не захочет кушать овощи и каши. Что касается каш, то я бы на вашем месте изначально начала с овощного пюре, приготовленного самостоятельно. Потом можно подключать уже и каши. Все производители стараются готовить качественную продукцию. Это же для наших деток. Что касается вкусовых предпочтений, нам нравятся каши хумана. Можете глянуть на хумана-беби. Ваши пока не пробовали. Но раз пишут нормальные, надо взять. =)
Нам очень нравиться Нутрилон. Особенно гречка. Еще хайнс понравилась, но у меня к ней меньше доверия
Марина
[3898928742]
#11
Я для первого прикорма своему малышу выбрала именно эту кашу Беби. Подкупил полностью натуральный состав и присутствие в названии слова низкоаллергенная. Каша себя оправдала как вкусная и сытная. Усвоилась отлично. Готовится быстро и легко, готовая консистенция очень приятная, не вязкая и без комков.