Гость
Статьи
Младенец психует у …

Младенец психует у груди

Здравствуйте

Подскажите в чем дело. Последнее время мой малыш психует у груди. Начиналось все с вечера ,днём кушали спокойно и засыпали у груди ,а с 18.00 начинались психи. Бред титю пару секунд сосет ,потом начинает извиваться ,ножками сучить ,кряхтеть и страшно тужится ,вырывать сосок и плакать ,вставлялатитю обратно и все по кругу. Кормила лёжа ,но когда начинала кормить сидя ,чаще всего малыш ел спокойно. Из бутылочки тоже ест спокойно. Ночью тоже спокойно ела. Потом все это началось и днем. Только ночью отдыхаю от беспокойного кормления. Что это может быть ? Колики или отказывается от груди в пользу бутылочки поняв ,что так легче достается молочко ? Как разлечить поведению что есть что ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

колики от бутылки

Гость
#3

Это еще че маннда. Впереди его ждёт адскаяя жизнь выживание как у всех людей. Когда он будет делать не то, что хочет, а че надо. Потому что его ебаннаяя мать расшиперилась разродиться конечно. Так что страдай, ты заслужила

Гость
#4

Нельзя запрокидывать Ребека на спину во время кормления, он воздух заглатывает вместе с молоком. Надо его на бочек пристраивать. Животик болит из за колик. Он же сказать не может, что болит, вот и плачет

#5

Мой сын кричал сначала из-за коликов, очень важно кормить и знать про переднее и заднее молоко так как могут беспокоить и газики,ещё мог кричать из-за того что он засыпает,а молоко в рот льется и его это роздражает🙈 ...причин может быть много,я первые три месяца после рождения ребенка не помню,так как спала где присяду.... старайтесь после кормления носить столбиком и массаж животика обязательно делайте по часовой стрелке и скоро это все пройдет, нужно потерпеть,а точнее выжить

#6

Либо заглатывает воздух либо действительно колики. Если вы поняли, что это всё таки колики дайте курсом капли Максилак Бэби. Они хорошо помогают, налаживают микрофлору.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: