Гость
Статьи
девушку психует изза …

девушку психует изза маленькой груди

у моей девушки маленькая грудь. мне нравиться и такая. моя девушка психует по этому поводу. хочет накопить денег на операцию. я говорю ты меня и такая заводишь. она "нет ты так говоришь успокоить меня." это уже бесит ее упертость. девушки вот вы скажите как ей втолковать что она нормальная и грудь у нее нормальная? ей 19.

Вова
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка не из-за вас психует. На вас ведь свет клином не сошелся? Она и о других, видимо, думает. ) А вкусы у всех разные. )

Гость
#2

НИкак)) Сужу по себе)) Я мечтала об увеличении груди с 16 лет. У меня был 1 размер. В 17 пошла работать. В 19 сделала. С тех пор ни разу не пожалела!

Ezevika
#3

да хрен бы с ней. ее сиськи,пусть делает че хочет.

И,кстати да, мошт она вообще не ради вас старается;)

#4

правильно психует

Лиска
#5
T

Девушка не из-за вас психует. На вас ведь свет клином не сошелся? Она и о других, видимо, думает. ) А вкусы у всех разные. )

+1000

Monika
#6

врятли вы ее переубедите

Гость
#7

Главное,чтобы там не было, как раздавленная на асфальте лягушка, фу, буэээ.

Львица я
#8
Вова

у моей девушки маленькая грудь. мне нравиться и такая. моя девушка психует по этому поводу. хочет накопить денег на операцию. я говорю ты меня и такая заводишь. она "нет ты так говоришь успокоить меня." это уже бесит ее упертость. девушки вот вы скажите как ей втолковать что она нормальная и грудь у нее нормальная? ей 19.

ключевое слово "и такая". Вы факт. признаете, что тоже идете на компромисс, т.к. есть др достоинства у нее кроме сисек)))но при прочих равных предпочли бы, чтобы они были)

Львица я
#9

если грудь хоть небольшая и красивая есть, это уже хорошо) хуже когда ужасной формы , не красивые соски. Или плоская доска с большими торчащими сосками. Вот где жесть) хотя и на такую найдется ценитель

Лена
#10

Сводить к психиатру может или к психологу?

Это какая-то маскированная депрессия или невроз.

Caro
#11

Найдите статти с плохим или некрасивым исходом от операции, может передумает.

Хлоя
#12

Советую вам сделать так, как я напишу, и тогда комплексов у нее не будет, потому что знаю, каково это -иметь маленькую грудь. При сексе все время уделяйте больше внимания ласкам груди, ни в коме случае не игнорируйте это место. Кстати, у меня самой 1 размер (а то и меньше), но у меня это очень чувствительно место. А если парень не снимает с меня лифчик или не целует меня там, то для меня это болезненно. И не говорите ей: "Мне и такая грудь нравится". Вместо этого говорите "Меня очень возбуждает твоя грудь" или "Они такие сексуальные". Если будете каждый раз так делать, то у вашей девушки пропадут комплексы, я вам обещаю. Потом меня вспомните ;)

Белка Бо
#13

Даа.... Если бы мне так парень сказал: "Ты мне И ТАКАЯ нравишься".. У вас что, вместо мозга остался один мозжечок?? Это же звучит как "и так сойдет", или "с пивом потянет, раз уж ничего получше нет". Ну КАК можно так девушке сказать, зная, что она и так очень переживает по этому поводу?!

Белка Бо
#14

Делайте, как вам Хлоя говорит. Еще можно все исправить... Но никогда и ни в коем случае не говорите больше "меня и такая грудь возбуждает" итп. Хватит одного раза, чтоб опять все испортить между вами.. навсегда.

ангел
#15

я считаю,что лучше маленькая,чем огромные дойки.У самой 2 и та раздражает,а мужикам нравятся большие -так пусть ставят.себе.

#16

Естественно она психует, когда большинство мужчин ее за женщину не воспринимает...

#17
Хлоя

Советую вам сделать так, как я напишу, и тогда комплексов у нее не будет, потому что знаю, каково это -иметь маленькую грудь. При сексе все время уделяйте больше внимания ласкам груди, ни в коме случае не игнорируйте это место. Кстати, у меня самой 1 размер (а то и меньше), но у меня это очень чувствительно место. А если парень не снимает с меня лифчик или не целует меня там, то для меня это болезненно. И не говорите ей: "Мне и такая грудь нравится". Вместо этого говорите "Меня очень возбуждает твоя грудь" или "Они такие сексуальные". Если будете каждый раз так делать, то у вашей девушки пропадут комплексы, я вам обещаю. Потом меня вспомните ;)

мудро!!!

Гость
#18

Т ╧1 - мудро!

Juliettaj
#19
Злой дохтер

Естественно она психует, когда большинство мужчин ее за женщину не воспринимает...

Почему не воспринимает???? Большинству мужчин как-раз маленькая нравится, которая помещается в ладонь, а не вымя..

Гость
#20
Хлоя

Советую вам сделать так, как я напишу, и тогда комплексов у нее не будет, потому что знаю, каково это -иметь маленькую грудь. При сексе все время уделяйте больше внимания ласкам груди, ни в коме случае не игнорируйте это место. Кстати, у меня самой 1 размер (а то и меньше), но у меня это очень чувствительно место. А если парень не снимает с меня лифчик или не целует меня там, то для меня это болезненно. И не говорите ей: "Мне и такая грудь нравится". Вместо этого говорите "Меня очень возбуждает твоя грудь" или "Они такие сексуальные". Если будете каждый раз так делать, то у вашей девушки пропадут комплексы, я вам обещаю. Потом меня вспомните ;)

На фик, на фик такой совет! У меня всю жизнь был комплекс по поводу груди (спасли лифчики с паролоном), так вот я ненавижу, когда мне грудь просто трогают, не говоря уже про губы и др. ласки - мне больно и неприятно! И я всегда мужу говорю про грудь: давай быстрей, пока терплю!

анафранил
#21

Вова, скажи ей что расстанешься с ней если она сделает операцию. Я бы расстался на самом деле, если моя девушка сделала бы операцию, предупредил бы заранее.

Ёж
#22

да уж пора бы понять,что большая грудь у женщины- мужчинам нафиг не нужна.Разве что какому-нибудь подростку интересно большую сисю помять,так как ему это в диковинку. А весь шум,что большая грудь-это модно,так ежу понятно,что этим себе пластические хирурги бабло сшибают.

АНИК
#23
Злой дохтер

Естественно она психует, когда большинство мужчин ее за женщину не воспринимает...

"Не воспринимают, как женщину", или - "за женщину не принимают". ПЕсатель, блин...

А мне вот все подруги завидуют (все, как на подбор, " с формами"), особенно сейчас, по жаре... ну, вы поняли, о чем я.

Знаете, Автор, когда она преимущество своей груди оценит? Когда ей за 40 будет: у подружек "уши спаниеля", а у нее - как у девочки. Я знаю, о чем говорю.)))

Эриана
#24

T ╧1 - ***!

Хлоя ╧12 - мудро!

Аник ╧23 - не факт! Если следить за формой груди - силовые нагрузки, массаж, холодный душ - то ничего не обвиснет!

Я знаю о чем говорю. )

Гость
#25

я тоже комплексую по поводу маленькой груди. Мужу нравится, а я бы увеличила. Но скорее увеличила бы из-за того, что с грудью побольше размером я смогла бы надеть больше красивых вещей, а так приходится отказываться от определенных моделей.

Да, я ненавижу, когда к моей груди прикасаются, очень противно:( Поэтому совет действительно неудачный. Все индивидуально

гостья
#26

у меня тоже грудь 1 размера-но умело подобранные вещи-все компенсируют!когда говорю мужу об операции-начинает злиться и психовать!(говорит,что значит я не для него стараюсь)!)))

Кукла
#27

У меня даже не первый - 0,8, или даже 0,7.... Комплекс ужассный!! Но мой парень меня любит. А что еще надо? Я же живу для него, а не для публики!! И вам советую не париться!!))

Главное - пропорция!!

Кукла
#28

А тебе Вова советую - поговори со своей дамой об этом откровенно, воспользуйся советом Хлои. Но не сразу, а постепенно показывай ей свое восхищение ее телом... Ведь она же прекрасна! Правда? Ну хотя бы потому, что она твоя!..

Лев
#29

12 поможет

Кукла
#30

Лев!! Ты какой-то не убедительный!!

Лев
#31

кукла, а не хочешь ближе познакомится, я буду куда убедительный!

Кукла
#32

это не сайт знакомств, а попытка успокоить человека!!)) ПРи чем меня в том числе!))

гостья
#33

а что хорошего в больших? у мя 3, но они намана смотрятся только в лифчики, а так висят((( лучше бы 1 была, но упругая.

почаще говорите ей какая она секси

Гость
#34

ха ха

Гость
#35

ололо

Гость
#36

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

Гость
#37

ваша девушка полная дура,у меня не большая грудь,но идеальный брак,так что все зависет от того как сама к себе относишься,а потом и мужчины будут тебя воспренимать так как ты себя повидешь,главно без своих комплексовю.Люби свою грудь как саму себя!

#38
Львица я

ключевое слово "и такая". Вы факт. признаете, что тоже идете на компромисс, т.к. есть др достоинства у нее кроме сисек)))но при прочих равных предпочли бы, чтобы они были)

как раз тоже хотела подметить слова "и такая", так и хочется продолжить "и такая и побольше". У меня 1 размер. Мне 4 года парень говорил, что ему и такая нравиться, но как-то в компании сказал, что "Зато силикон не даёт обвисать в более поздним возрасте", а потом "Мне нравятся твои, а не дойки".Вот как это можно понять? Вы все тут говорите, что она этого хочет не ради него, да, да, она этого хочет ради того, чтоб видя бабу с сиськами не чуствовать себя ущербной! Мы такие вкщи ради мужиков оооочень редко делаем.

♥☻♥
#39

Маленькая грудь изначально не может быть нормальной. девушка должна быть девушкой во всех смыслах и проявлениях. А вы ее тупо успокаиваете.

♥☻♥
#40

[quote="миниАл"]Львица я

она этого хочет ради того, чтоб видя бабу с сиськами не чуствовать себя ущербной!

Точнее и не скажешь!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41

у моей тоже маленькая грудь ну и что она мне и такой нравится мне на оборот нравятся у кого грудь поменьше!

Гость
#42
Гость

у моей тоже маленькая грудь ну и что она мне и такой нравится мне на оборот нравятся у кого грудь поменьше!

опять же и такая XD

Гость
#43

***** с этими сиськами все с ума посходили, это что имеет такое важное значение в отношениях мужчины и женщины? давайте заставим мужиков тогда члены увеличивать, чтоб все как кони с яйцами ходили: идеальные люди- ходячий член и сиськи на ножках, а душе и в голове пустота, ветер гуляет

Гость
#44
♥☻♥

Маленькая грудь изначально не может быть нормальной. девушка должна быть девушкой во всех смыслах и проявлениях. А вы ее тупо успокаиваете.

♥☻♥

Львица я
она этого хочет ради того, чтоб видя бабу с сиськами не чуствовать себя ущербной!

Точнее и не скажешь!!!!!!!!!!!!!!

так вот он рецепт счастья!! .вот смысл жизни над которым думали философы и умы человечества- БОЛЬШИЕ СИСЬКИ, АЛЕЛУЯ ТОВАРИЩИ, вставляйте силикон и будьте счастливы, не чуствуйте себя ущербными!!

Гость
#45

Начнет опять истерить про грудь просто пиздани ей тяжелую оплеуху.. у нее мозг на место встанет.. проверено действует 100 процентов.. они сами не знают что хотят.. верни ее в реальность. Она потом сама благодарна будет..

Гость
#46
Ёж

да уж пора бы понять,что большая грудь у женщины- мужчинам нафиг не нужна.Разве что какому-нибудь подростку интересно большую сисю помять,так как ему это в диковинку. А весь шум,что большая грудь-это модно,так ежу понятно,что этим себе пластические хирурги бабло сшибают.

Верно подметили... Вдалбливают комплексы...

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем