Гость
Статьи
Как вы кормите деток …

Как вы кормите деток на смешанном питании?

Добрый день, девочки расскажите у кого детки на смешанном вскармливании , как вы их кормите , докармливаете смесью после груди либо чередуете грудь и смесь? И с какого возраста на св, расскажите подробнее🙏 #детскоепитание

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача спросить мозга не хватка?
Дура ты

#2
Гость

А у врача спросить мозга не хватка?
Дура ты

Почему такая агрессия ? Я просто поинтересовалась

Гость
#3

Сначала кормила молоком из бутылки (сцеживалась), потом смесью из бутылки. Постепенно количество смеси увеличивала. СВ с первых дней до двух месяцев, потом перешли полностью на ИВ, с 4 месяцев прикорм.

Гость
#4

У нас смешанное питание было когда малышу 2недели было, был недобор по весу. По правилам нужно после груди докармливать смесью, я разводила на наш возраст где-то 30мл. Но он на груди засыпал, не отпуская ее… не всегда получалось именно докормить. Стала просто в одно из кормлений давать смесь. Сейчас мы полностью на ив, мне так значительно легче, нет часовых висений на груди, хотя кому как нравиться.

Кристина
#5

сначала грудь дают, потом смесью докармливают) и я еще обязательно пробиотик давала, капли Максилак Бэби нам педиатр посоветовала, чтобы помочь кишечнику. мне понравились, пили курсом 2 недели, животик не беспокоил

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема