Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность???

Девушки, подскажите пожалуйста!!! Я очень неопытна в этом вопросе...
Занимаясь сексом сегодня ночью, мой МЧ кончил в меня (не успели) С последних месячных прошло 2 недели! "Залетное" ли сейчас время у меня???
МЧ предложил выпить Постинор, я категорически отказалась пить эту отраву...
Тогда он предложил подумать над имненм будущего киндера:(((

Лилиан
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

придется пить,если не хотите пока детей

n
#2

Да, время сейчас ещё как залётное... Если не хотите рожать, бегом в аптеку за постинором, пока не поздно. Аборт гораздо хуже, чем эта отрава Постинор.

Гость
#3

а какой у вас цикл? если середина , то опасно. убить его, не успел он видете ли. пускай сам пьет постинор ***. автор лучше может выпите постинор, если не хотите на аборт.

Гость
#4

Автор, когда используете ППА, надо всегда быть готовой к тому , что можете "случайно" залететь))))). Если у вас нормальный цикл, то вероятность беременности очень и очень высока, т.к. попали на середину цикла.

Гость
#5

Странно, сексом заниматься-опытная, а предохраняться-неопытная. Пара абортов, автор, гарантированное получение опыта в этих вопросах.

Лилиан
#6

Спасибо всем за ответы...

Месячные были 19-20-21 июля.

Мне так страшно теперь! Просто он гораздо старше, знает, что я неопытна в этом вопросе и полностью полагаюсь на него:( Точнее, полагалась.

Ясно, значит надо пить... А скажите, этот Постинор очень вреден???

Гость
#7

2-мини аборт гораздо лучше, чем эта отрава постинор. После него цикл может сбиться, и вобще это страшный гормональный удар для организма. Еще неизвестно забеременеете вы или нет, так зачем зря травиться? Любой НОРМАЛЬНЫЙ врач вам скажет, что мини-аборт-наименьшее зло для вашего здоровья в этой ситуации.

Ми
#8

А над "именем будущего киндера" не хотите подумать, как Вам и предложил Ваш МЧ? Может, он готов уже к воспитанию детей. Или вы не планируете семейную жизнь с ним?

Лилиан
#9

Ми, я его очень люблю и больше всего на свете хочу быть с ним!!!

Просто мне еще год учиться, дипломку писать! Да и не уверена я, что он меня любит так же, как и я его.

Он недавно расстался с женщиной, которую очень любил и жил с ней 3 года, воспитывал ее ребенка!

Мне даже показалось, что он ХОЧЕТ, чтобы я забеременела. Во всяком случае, когда я ему сказала, что он не готов быть отцом, он жутко взбесился и мы поругались...

Леньчик
#10

Лилиан, сейчас в аптеках продаются совеременные аналоги постинора, которые не вызывают сбой цикла. Если вы, конечно, не в глуши живете, просто зайдите в аптеку и объясните, что вам нужно, вам дадут нормальный современный препарат. Честно скажу, аборт хуже.

Жесть
#11

***... опять одна и та же тема. Автор, вам о чем-нибудь говорит слово "СПРИНЦЕВАНИЕ"?

Эврика
#12

Автор, вероятность беременности высокая.

Я не уверена, но вроде есть уже что-то менее вредное, чем постинор. А мужику "опытному" мошонку на голову натяните, за то, что "не успел".

парусекундная
#13

ну что ж..он видимо готов к возможному отцовству. беременность очень вероятна. :)

Джулиана
#14

уффа, и не занимайтесь больше сексом без предохранения. а в середине цикла надо предохраняться 2 методами паралльлено.

мне все-таки кажется, что это разводка. девка институт заканчивает, неужели можно при этом быть такой инфантильной дурой? "я неопытна в этом вопросе и полностью полагаюсь на него"

дакота
#15

ну она же "дипломку" пишет:-)

Злюка
#16

Да уж мне тоже ухо резанула эта "дипломка".

А по теме - грустно автор, что вы в своей любви так раболепствуете, что позволяете незащищенный секс. Любите себя больше и будет ва щастье!

дариска
#17

автор, знаете- не факт что вы залатели- может не будете травиться постинором?..Да и потом, он с ваших слов "готов стать отцом"...МОжет подумаете- а "дипломку" можно дописать и с дитем.

Summer
#18

Ну выпейте Постинор, в конце концов, вы пьете его не каждый месяц. У каждого своя реакция, и может быть, вы перенесете это более мягко, без сбоев цикла, и прочих неприятностей...

Жесть
#19

18 Саммер, Постинор пить поздно, его сразу нужно, в течение часа.

Гость
#20

жесть, да что вы говорите.. Его можно пить в течении 48 часов( если не 72 )

Эрик Картман
#21

А что конкретно вредного в постиноре? Серьезно спрашиваю, никогда его в глаза не видела и инструкцию не читала.

О том, что он может быть вредным, узнала от знакомого, который не любит презервативы и заставляет свою девушку пить это лекарство чуть ли не каждую неделю=(((

Жесть
#22

20, Инструкцию-то почитайте к постинору, его нужно пить в течение часа после полового акта

Пить можно и через месяц но не подействует.

.

Ирина
#24

ПОКАЗАНИЯ: экстренное предупреждение нежелательной беременности в случае, если применение препарата осуществляется на протяжении 72 ч !!!!!после полового акта и не применялись другие контрацептивы или они оказались ненадежными.

ПРИМЕНЕНИЕ: внутрь 2 таблетки. Для достижения более надежного эффекта первую таблетку следует принять как можно раньше после полового акта (но не позже чем через 72 ч), а вторую ≈ через 12 ч (но не позже чем через 16 ч) после приема первой. Если в течение 3 ч после приема любой таблетки отмечалась рвота, следует принять еще 1 таблетку.

Булавка+
#25

А не проще ли иметь умную голову, чтобы не пришлось глотать химию? )))

Я об этом например знала уже в 14 (первый опыт), что от секса бывают дети, что ППА это бред собачий даже с регулярнейшим циклом, что презерватив это самое то, если вы пока что не планируете "умереть в один день" Какие же дурные женщины в нашей соверменности, я в шоке

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: