Гость
Статьи
молочница

молочница

Привет всем! Два дня назад появилась молочница, что помогает при молочнице например какие свечи с или таблетки,антибиотики, я вот думаю может из за того что я сидела на диете 3 дня только на кефире или думаю может переохладилось так как инфекции нет ,была неделю назад у гинеколога мазки чистые. оПлижинакс, низорал в таблетках или нистатин помогает ли при молочнице.???

наз
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сдайте анализ на чувствительность к лекарствам от молочницы. Т.к их много. Но на какое отреагирует именно ваш организм, чтоб был толк от лечения, покажет этот анализ.

Vika
#2

у меня как то оже настигла молочница и чем я только не лечилась, она не уходила!

Потом я купила ср-во для интим гигиены с какой то там кислотой и у меня все прошло! До этого пользовалась обычным мыло, думаю причина в этом была

Гость
#3

Vika, дома посмотрите, пожалуйста, и напишите как называется средство. Где вы его покупали в аптеке или обычном магазине?

Гость
#4

флуконазол и свеча залаин

Pinky
#5

О, опишите проблему (обязательно с подробностями про мазки) врачам в онлайн-консультации, вот тут - http://beautycontraception.ru/web - они быстро отвечают!

#6

Можете попробовать этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Expert
#7

Молочница не из за переизбытка молока или кефира в организме. Это грибкоаое заболевание. Может появится из за плохой гигиены,заразится от партнёра или на фоне перемены гормонального фона (беременность,роды) ну,плохое питание,конечно тоже может отразиться на здоровье в целом. Не голодайте! Мне помог Примафунгин,6 свечей. Свечи очень комфортные,не вытекают,как многие другие. Помог очень быстро и молочница не возвращалась. Его можно даже в беременность и кормящим мамам

Гость
#8

Дамы, срочно нужен совет, нужно средство против молочницы, было бы классно если ещё и для профилактики подойдёт. С удовольствием выслушаю ваши советы.

Гость
#9
Гость

Дамы, срочно нужен совет, нужно средство против молочницы, было бы классно если ещё и для профилактики подойдёт. С удовольствием выслушаю ваши советы.

Я пользуюсь лактацидом фреш и знаю, что у них есть ещё много других разных средств, в том числе и от молочницы. Попробуйте его, думаю вам лактацид поможет.

Гость
#10
Гость

Я пользуюсь лактацидом фреш и знаю, что у них есть ещё много других разных средств, в том числе и от молочницы. Попробуйте его, думаю вам лактацид поможет.

А я пользуюсь как раз именно противогрибковым лактацидом. И он отлично выполняет свои функции, никогда меня ещё не подводил. Для профилактики тоже можно использовать. Короче, если возьмёте, то о молочнице больше никогда не вспомните!

Гость
#11
Гость

А я пользуюсь как раз именно противогрибковым лактацидом. И он отлично выполняет свои функции, никогда меня ещё не подводил. Для профилактики тоже можно использовать. Короче, если возьмёте, то о молочнице больше никогда не вспомните!

Вот это да, вы его так хвалите, ну что же, тогда куплю себе и обязательно попробую его в деле, спасибо вам!

Гость
#12

Тоже ищу проверенное средство от молочницы, не исключаю, что народное...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: