Гость
Статьи
АБОРТ сделала и мне …

АБОРТ сделала и мне сказали что была двойня

сделала аборт и после мне сказали что была двойня. всегда мечтала о двойне, если бы сразу знала то не делала бы то что сделала. вопрос вот в чем, возможно ли в будущем опять забеременеть двойней?мне 23

америка
71 ответ
Последний — Перейти
Провинциалка
#1

Вам уже дали шанс забеременеть двойней...

Apollo
#2

некоторые люди не могут годами забеременеть, по врачам ходят, по бабкам всяким, вымаливают как могут.... а вам двойня и аборт.... если вы пошли делать аборт, то значит без разницы вам было один или двойня... вообще не понимаю таких как вы!

Гость
#3

Надеюсь у Вас не будет детей. Ибо БАШКОЙ ДУМАТЬ НАДО.

гость
#4

Я думаю что это был Ваш единственный шанс вообще иметь детей...

Просто так ничего не делается! А незапланированные дети рождаются самыми красивыми, умными и здоровыми!

Может потом, когда-нибудь Боженька сжалится над вами и пошлёт ещё ребёночка, но с ним у вас уже будут большие проблемы...

P.S. есть у меня знакомая, которая сделала аборт, потом долго не беременела, потом всётаки родила больного мальчика!

Вам 23 года, а не 16... Уже мозг должен был появиться к этому возрасту. Извините.

Гость
#5

а какая разница, что один ребенок, что двойня?

Провинциалка
#6

И потом, Автор, что уже вам горевать по тому, что случилось и что нельзя изменить. Если бы вы хотели рожать, беременность вы бы сохранили. Не захотели - прервали. Если бы врачи вам не сказали, что двойня, вы бы бегали довольной и счастливой.

Ёжа
#7
Провинциалка

И потом, Автор, что уже вам горевать по тому, что случилось и что нельзя изменить. Если бы вы хотели рожать, беременность вы бы сохранили. Не захотели - прервали. Если бы врачи вам не сказали, что двойня, вы бы бегали довольной и счастливой.

+100

Го
#8

да ну вас. правда же не 16, а 23. и раз сожалеете и теоретичеси имели возможность родить родить и вырастить, значит нет вам оправдания. Допускаю аборты, когда другого выхода нет, а у вас он, видимо, был.

Гость
#9

сделала аборт вопрос вот в чем, возможно ли в будущем опять забеременеть двойней?мне 23

Автор может вообще не сможете забеременнеть, какой срок был и какой вид аборта?

Гость
#10

раньше надо было думать

Неведомаяхрень
#11

Странно , на одного значит не хватило мотальных сил денег и вообще все обстоятельства против , а на двоих все было бы прекрасно ?

Гость
#12

я не понимаю вас, автор. Вы горюете потому, что ваш плод оказался двойней. А если бы был один ребенок, то это для вас ерунда.

Вы написали, что если бы знали, что двойня, то не пошли бы на аборт. Следовательно, один ребенок права на жизнь не заслуживает, надо чтобы их было как минимум двое. Мне остается только покрутить пальцем у виска.

баренцева
#13

Двойню очень тяжело выносить, не факт, что вашу беременность не прервали бы позже по медпоказаниям или не было бы выкидыша. Хотите сходите к генетику. Он ничего определенного не скажет, спросит, сколько двлен было в родне и сделает примерный вывод. А кликуш не слушайте, женщина сама решает, когда и сколько ей рожать. Я сделала 3 аборта, потом родила, когда захотела, зачатие со второго раза, легчайшая беременность, уже 5,5 месяцев ребенку, здоровый, достал ужасно, собираюсь выйти на работу.

баренцева
#14
Apollo

вообще не понимаю таких как вы!

А я таких как вы н понимаю. если б я была бесплодной, это было бы огромное счастье - от меня бы все отстали, никто бы не приставал "давай рожай". Мне уже 33, а я полгода угрохала просто в пустоту, на грудного ребенка, и написать свои реальные эмоции я могу только на анонимном форуме, потому что иначе все скажут, что я плохая мать.

Apollo
#15
баренцева

А я таких как вы н понимаю. если б я была бесплодной, это было бы огромное счастье - от меня бы все отстали, никто бы не приставал "давай рожай". Мне уже 33, а я полгода угрохала просто в пустоту, на грудного ребенка, и написать свои реальные эмоции я могу только на анонимном форуме, потому что иначе все скажут, что я плохая мать.

и правильно скажут.... мать это не ваше... не надо было рожать если ребёнок для вас обуза! сходите на стерилизацию и будете счастливой...

Гость
#16

3 аборта сделать... Это какой же надо быть дурой? Неужели так сложно предохраняться в наше время презервативов и противозачаточных?

Не, ну я еще понимаю, один аборт, всякое в жизни бывает, но ТРИ уже ни в какие ворота не лезет

#17

то есть одного вы убить решили, а двоих бы оставили? где логика вообще? вы значит имеете возможность растить двойню. зачем аборт делали? дура

Провинциалка
#18
баренцева

А я таких как вы н понимаю. если б я была бесплодной, это было бы огромное счастье - от меня бы все отстали, никто бы не приставал "давай рожай". Мне уже 33, а я полгода угрохала просто в пустоту, на грудного ребенка, и написать свои реальные эмоции я могу только на анонимном форуме, потому что иначе все скажут, что я плохая мать.

А может и не нужно вам было заводить детей, если вы считаете, что время, потраченное на собственного ребенка - время в пустоту.

Гость
#19

111

Гость
#20

разводка какая-то

Ника
#21

Мне тоже кажется разводка. Причем тут один или два...дама с головой не дружит.

Гость
#22
Гость

разводка какая-то

+1

Гость
#23
гость

Я думаю что это был Ваш единственный шанс вообще иметь детей...

Просто так ничего не делается! А незапланированные дети рождаются самыми красивыми, умными и здоровыми!

Может потом, когда-нибудь Боженька сжалится над вами и пошлёт ещё ребёночка, но с ним у вас уже будут большие проблемы...

P.S. есть у меня знакомая, которая сделала аборт, потом долго не беременела, потом всётаки родила больного мальчика!

Вам 23 года, а не 16... Уже мозг должен был появиться к этому возрасту. Извините.

ну и чушь. я против абортов, но зачем рожать детей, которые не нужны? да, автор дура, что залетела. но Вы тоже небольшого ума.

#24

Если вы избавились от одного ребенка, то и два для вас были бы пустым местом.

Забеременеть возможно и тройней. Есть в семье двойни? Если да, шанс вырастает. Раз уж так хотите двойню, подумайте о стимуляции.

Гость
#25

Надо было сначала кровь на хгч сдать, он бы показал двойню.

Гость
#26

Разводка, причем автор - та же самая дура, что и сочинитель темы "давайте хвастаться мальчиками"

Гость
#27
Гость

3 аборта сделать... Это какой же надо быть дурой? Неужели так сложно предохраняться в наше время презервативов и противозачаточных? Не, ну я еще понимаю, один аборт, всякое в жизни бывает, но ТРИ уже ни в какие ворота не лезет

моя золовка сделала более 30,но это было в далекие сов.годы.бывало,что каждый месяц бегала.

у нее трое детей.

Гость
#28

Автор горюет не об умерщвленных детях, а о своей мечте идиотской.

Многодетная мамаша
#29

Врачи не говорят кого и сколько. Им пофиг на все. Им главное, что бы воспаления потом не было.

РАЗВОДКА

Гость
#30

Такого ни один врач не скажет.

Двойня там была и пятерня- определять в абортарии никто не будет.

Гость
#31

разводка.

Гость
#32

нет врачи кстати и говорят когда плод не один

Гость
#33

Вы дура.Да какая разница двойня тройня...вы убили своих детей.

#34

Автор, а логика где? Вы решили, что одного ребенка содержать не сможете и сделали аборт, а двоих смогли бы?

Apollo
#35
Гость

моя золовка сделала более 30,но это было в далекие сов.годы.бывало,что каждый месяц бегала.

у нее трое детей.

что же за мужик такой был у вашей золовки? конечно поправка на сов.эпоху, действительно тогда не всё было... но не все ведь тогда по 30 абортов делали!! можно же было снизить риск залётов...

змейка
#36

я в шоке.! 30 абортов. Как таких женщин земля носит

Тася
#38
америка

сделала аборт и после мне сказали что была двойня. всегда мечтала о двойне, если бы сразу знала то не делала бы то что сделала. вопрос вот в чем, возможно ли в будущем опять забеременеть двойней?мне 23

Во-первых,УЗИ ещё до аборта устанавливает наличие двойни или одного ребенка.

Во-вторых Вы приняли решение не рожать,зачем сейчас травить себе душу?

Уже ничего не вернуть!

Тася
#39
баренцева

А я таких как вы н понимаю. если б я была бесплодной, это было бы огромное счастье - от меня бы все отстали, никто бы не приставал "давай рожай". Мне уже 33, а я полгода угрохала просто в пустоту, на грудного ребенка, и написать свои реальные эмоции я могу только на анонимном форуме, потому что иначе все скажут, что я плохая мать.

жаль,что Вы так считаете... почему всё же дети даются тем,кому они не нужны...

Гость
#40

Мне тоже странно, что автор не знал о том, что двойня. В 5 недель я поняла что беременна и сделала УЗИ. Сразу увидела два замечательных кружочка и ещё раньше , чем врач объявил поняла, что у меня двойня. Хотя, наверное, автр деньги экономил на УЗИ, хватило только на аборт. Сочуствую, плохо быть идиотом.

Гость
#41

Ну вот, автор, у вас один сторонник, и у той проблемы с головой. Делайте выводы.

Гость
#43

я бы себя убила

Гость
#44
баренцева

Двойню очень тяжело выносить, не факт, что вашу беременность не прервали бы позже по медпоказаниям или не было бы выкидыша. Хотите сходите к генетику. Он ничего определенного не скажет, спросит, сколько двлен было в родне и сделает примерный вывод. А кликуш не слушайте, женщина сама решает, когда и сколько ей рожать. Я сделала 3 аборта, потом родила, когда захотела, зачатие со второго раза, легчайшая беременность, уже 5,5 месяцев ребенку, здоровый, достал ужасно, собираюсь выйти на работу.

Вам хорошо быть сурогатной матерью, ребенка как котёнка отдадите в хорошие руки и душа болет не будет

Гость
#45

разводка. Никто не будет сообщать после аборта,сколько плодов там было.

Гость
#46
Гость

разводка. Никто не будет сообщать после аборта,сколько плодов там было.

Значит она сама спросила, иногда говорят...

Dina
#47

бедные детки, у плода все-таки уже сердце есть, он может чувствовать уже многие вещи, даже то, что мы люди не видим сами...а зачем вообще аборт надо было делать? никак вот не пойму,

Dina
#48
Гость

Вам хорошо быть сурогатной матерью, ребенка как котёнка отдадите в хорошие руки и душа болет не будет

Госпожа Баренцева написала кошмарные вещи, ребенок достал, зачем рожали тогда, ну, а если достал, то и потерять его легко можно...

гость
#49
Гость

я бы себя убила

не забудь

что за дыбилизм, убей!

гость
#50

у меня например уже есть ребенок, и хочу второго, но мужу сразу сказала что если будет двойня я сделаю аборт, в наше время и одному тяжело дать образование и путь в жизнь, а тут трое. Нет если есть финансовая возможность, я бы троих с радостью родила, а так я не хочу слышать, мама почему у него есть а у меня нет!