Гость
Статьи
Работают ли БАДы?

Работают ли БАДы?

Кто пользуется БАДами? Помогают ли они реально.? Поделитесь опытом.

Леля Иванова
36 ответов
Последний — Перейти
bell
#1

О да!

Не знаю бад это или нет- артишоки в капсулах. Чистят печень. Но мне реально помогли.

Гость
#2

А мне порошок из брокколи -индол карбинол

Гость
#3

Тоже пью артишок- надеюсь снизить холестирин без таблеток. Пока ничего не изменилось, посмотрю через пару месяцев.

мия
#4

Реально помогает клюква в капсулах при циститах. !

#5

Все витаминные препараты - БАДы.

Гость
#6
bell

О да!

Не знаю бад это или нет- артишоки в капсулах. Чистят печень. Но мне реально помогли.

Это лекарство.

Гость
#7
Гость

Тоже пью артишок- надеюсь снизить холестирин без таблеток. Пока ничего не изменилось, посмотрю через пару месяцев.

Даже не тратьте время на БАДы. Холестерин собьете только лекарственными препаратами. Проверено на себе.

Гость
#8

Бады не лекарства, они ничего не лечат. Это пищевые добавки (выжимка из растений) Они могут иметь только сопутствующее действие. И естественно очень слабое, так как это не лекарство. Читайте не про препарат, а про входящее вещество, тогда поймете какого эффекта можно ожидать если долго и постоянно применять. Ну, и важно знать, что у многих бадов есть "прадедушки" в аптеках. По сути те же вещества других производителей или те же витамины, но в десятки и сотни раз дешевле. Так как продажа бадов это некий комерческий бизнес и заработок там на первом месте. Суть проста - продают слабодействующие вещества, на которые не нужны разрешения и лицензии с большой маркетинговой накруткой. Вред ими нанести сложно. Польза зависит от многих фактором, но заработать можно вполне. Если у вас есть лишние деньги, то покупайте и пейте эти травки и витамины. Ничего не вылечите, но общий тонус с переплатой вполне получите. Вред может быть только в индивидуальной непереносимости, передозировке или если станете бадами заменять обычное лечение.

мики
#9

Еще как! Бадами компании Фармамед пользуюсь больше 15 лет.

Просто чудо. И для волос, и для кожи, и сердце поддержать, и очищающие.

А про системы от ПМС вообще молчу - я давно забыла что это такое

Гость
#10

мне помогла очень закваска Наринэ

по-моему это тоже БАД

Гость
#11

самый главный бад-водка:-)

чувак
#12

да, на продавцов

чувак
#13
Гость

самый главный бад-водка:-)

+1

Гость
#14

Ременс, не ожидала даже такого эффекта. Действительно работает, что сильно удивило.

Guest
#15
Гость

Даже не тратьте время на БАДы. Холестерин собьете только лекарственными препаратами. Проверено на себе.

Урсосан хорошо холестерин снижает

.
#16

Не помогают.

Тётушка
#17
Гость

Ременс, не ожидала даже такого эффекта. Действительно работает, что сильно удивило.

Ременс - это гомеопатический препарат , не путайте с БАДами!

Тётушка
#18
Guest

Урсосан хорошо холестерин снижает

Урсосан - лекарственный препарат, тоже аж не как не БАД.

Гость
#19

БАДы БАДам рознь, далеко не все имеют лекарственный эффект. Качественные БАДы за их лекарственный эффект вносят в мед.справочники, почитайте: http://happily.wellnet.me/page003.php

Елена
#20

БАДы должны быть сертифицированы.Я пользуюсь только такими, вот мои отзывы http://aloeveraflp.ru/20-otzyvy.html

Марина
#21

Мне нравятся Бады американские, особенно с гиалуроновой кислотой для кожи очень полезно.

Там много всего в том числе по уходу за телом (крема, шампуни, масла кокосовое, жожоба, ши и тд)

Если зайдете по этой ссылке к ним на сайт, они дарят скидку на первую покупку до 10 долларов.

Если скидка по этой ссылке срабатывать не будет, вот мой реферальный код: (VCD505).

http://ru.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Hyaluronic-Aci​d-With-MSM-120-Vcaps/3325/?p=1?rcode=VCD505

Всем удачи и красоты!

Руся
#22

мне нравятся бады украинские - покупаю всегда через почту, пользуюсь каталогом родинного клубу - очень удобно и качество никогда не подводит! очень всем советую этот каталог!!!

F
#24

Эффект плацебо.

Полина
#27

БАД или не БАД, это извечная война синтетики (химии) с натуральными препаратами. Производители химии и синтетики теряют свои позиции в мире, поэтому тратят миллиарды для дискредитации БАДов.
А что касается пользы и эффективности БАДов, то все зависит от производителя, ведь те же синтетические лекарства и не лечат и калечат, да еще и с кучей побочных, да и просто пустышки.
Так что, выбирать нужно качество и эффективность (как и любой другой товар), а купив барахло за 100р., не сидеть и ждать чуда исцеления.
Сколько заплатили, на столько и получили.
Если бы, все лекарства, которые назначают врачи, работали, то все были бы здоровые, и не рыли бы интернет, в поисках реальных средств.
И то, что такие истерики о БАДах, лишь подтверждает, что деньги истраченные производителями отравы (химии и синтетики), дают эффект.
А если вам впарили чудо-таблетку, то пенять нужно только на себя, и не имеет значения, БАД это или синтетика.

Натали
#28

ГЛИКОСТАМ
Услышала по радио о капсулах понижающих уровень сахара в крови у меня он высокий 8,9 позвонила голос из трубки представился доктором медицинских наук Михаил Лионов , внимательно выслушал меня, после чего настойчиво уговаривал купить этот Гликостам за, внимание- 2500 гривен но для инвалидов и детей войны 2000грн+60грн доставка-самовывозом почему-то нельзя. На следующий день курьер привез Гликостам с какими-то бумагами за 2060грн. Знакомые в один голос твердят что Гликостам- бесполезная китайская пустышка за большую сумму. Не советую употреблять БАД Гликостам так как после его приема лично мне стало еще хуже!!!

Ирина
#29

Давно покупаю бады фирмы Доктор Нона и давольна их эффектом. Нкужно знать какие и у кого покупать бады, чтобы потом не жаловаться, что вас обманули.

Оленька
#30

Я по совету своей знакомой стала пользоваться бадом Цитролюкс. Это бад на основе выдержки из семян грейпфрута. Во время орви или простуды, то что надо. Так что советую. Но основное лечение никто не отменял. Этот бад только способствует более быстрому выздоровлению и поддерживает организм во время болезни.

XXX
#31
Оленька

Я по совету своей знакомой стала пользоваться бадом Цитролюкс. Это бад на основе выдержки из семян грейпфрута. Во время орви или простуды, то что надо. Так что советую. Но основное лечение никто не отменял. Этот бад только способствует более быстрому выздоровлению и поддерживает организм во время болезни.

Здравствуйте! А скажите пожалуйства, каким образом Цитролюкс может помочь при вирусной инфекции? Что в нем за вещество?

Оленька
#32
XXX

Здравствуйте! А скажите пожалуйства, каким образом Цитролюкс может помочь при вирусной инфекции? Что в нем за вещество?

В Цитролюксе нарингин содержится - это экстракт из семян грейпфрута, природный антибиотик и витамин С. Вот он обладает противовирусным эффектом и выводит токсины вирусов из организма, а эти токсины вызывают общее недомогание во время болезни. Поэтому когда его пьешь, сразу самочувствие лучше становится - он бодрит, в тонус приводит.

XXX
#33
Оленька

В Цитролюксе нарингин содержится - это экстракт из семян грейпфрута, природный антибиотик и витамин С. Вот он обладает противовирусным эффектом и выводит токсины вирусов из организма, а эти токсины вызывают общее недомогание во время болезни. Поэтому когда его пьешь, сразу самочувствие лучше становится - он бодрит, в тонус приводит.

Спасибо, а сам он получается с вирусами справится не может? Противовирусный препарат тоже нужно пить?

Гость
#34
XXX

Спасибо, а сам он получается с вирусами справится не может? Противовирусный препарат тоже нужно пить?

Да, нужно, я пила по крайней мере. Он только как поддержка нашему организму и как источник хорошего самочувствия во время болезни.

Crasy
#35
Гость

Да, нужно, я пила по крайней мере. Он только как поддержка нашему организму и как источник хорошего самочувствия во время болезни.

Скажите , а детям этот бад можно давать, если у ребенка недомогание в период простуды например?

Оленька
#36
Crasy

Скажите , а детям этот бад можно давать, если у ребенка недомогание в период простуды например?

Можно, но только с семи лет. Но температуру этот бад, которая обычно бывает во время простуды, не собьете. Вы почитайте, что в интернете пишут про него, много информации для себя найдете.

#37
Леля Иванова

Кто пользуется БАДами? Помогают ли они реально.? Поделитесь опытом.

Конечно, бады работают. Не знаю, все или нет. Опыт у меня в них небольшой. принимаю их сезонно. Тут все индивидуально, конечно, надо пробовать. Иначе не понять. Если конкретно - из последних нравится AllYouNeed. Отлично помогал бороться с хандрой. С ним я чувствовала себя бодро. Настроение улучшалось моментально. Ну и бонус в виде гладкой кожи и блестящих волос еще никому не вредил)) Так что, этот бад мне определенно понравился.

#38

Я тоже советую AllYouNeed. Это даже не бад, а скорее препарат, который дает не только энергию и бодрость, но и помогает (если вы что-то пьете дополнительно), витаминам легче и быстрее усваиваться. Я например вместе с AllYouNeed принимаю порой и еще что-нибудь. Очень эффективно. За счет коэнзима и коллагена в составе, препарат еще и на кожу оказывает непосредственное влияние. За месяц применения кожа стала заметно чище и не так блестит по вечерам.

#39
Леля Иванова

Кто пользуется БАДами? Помогают ли они реально.? Поделитесь опытом.

Бады помогают, но не все. Тут все очень индивидуально - что подходит одним, может вообще не подойти другим. Из последнего - нравится All You Need. Мой организм его принимает и пока что ничего негативного для себя и не увидела. Приятный препарат во всех отношениях. Кожа чистая такая сейчас, эластичная, упругая, не нарадуюсь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: