Гость
Статьи
ребенок после сифилиса

ребенок после сифилиса

Девочки помогите! Я в панике. Боюсь. В 2012 году болела сифилисом, Успешно вылечилась. 29.10.2014 родила сына, Четвертый месяц ему сейчас. Отправили сдавать анализы, кровь. Чтобы посмотреть какая кровь у него. врач пугает, что надо будет колоть, чтобы заглушить антитела. Отправляют рентген ему делать. у кого также было напишите! Может ли быть что вообще у него моих антител вообще крови не будет и на не отправят лечиться??

kisa
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задорная у Вас жизнь

Гость
#2

Как скучно я живу (((

Гость
#3

А как у него с носом? Нам на лекции говорили, что дети с неразвитым хрящом после сифилиса рождаются!

Гость
#5
эгоистка

вы лекцию явно проспали. .. хрящ отваливается на 4 последней стадии сифака у взрослых

Всё правильно она сказала - при врожденном сифилисе у детей правда может быть недоразвит хрящ. И ещё много всякой каки может быть

Гость
#6

Какие все-таки у нас женщины добрые:( Автор. Ну, может быть, все обойдется... постарайтесь побыстрее пройти как можно более полное обследование. Бог даст, ребенок все-таки окажется здоровым.
про комменты. УЖАСНО, девочки. Я все понимаю, но ТАК - это ужасно. И не надо мне про "а что такого, мы просто правду говорим". Без вас эта правда известна. Человек и так наказан выше головы - зачем добивать-то?! А заразиться инфекционным заболеванием может ЛЮБАЯ! Даже если Вы супер-пупер распрекрасная и правильная - над Вашим мужем все равно 24 часа в сутки на протяжении всей жизни никто со свечкой не стоит. А сюрпризы может преподнести ЛЮБОЙ, даже самый распрекрасный положительный мужчина. Не обязательно быть ша...вой подзаборной, чтобы в один неожиданный момент оказаться на приеме у какого-нибудь врача...

Гость
#8

Автор, и еще. Если, не приведи господи, все-таки понадобится лечение - уж Вы делайте все в точности, как доктор говорит. Обязательно. Но пока нет результатов обследования, не впадайте в панику. Может, все еще и обойдется. Главное, не зарывайте голову в песок, а идите и обследуйте ребенка срочно.

Гость
#10
Гость

Какие все-таки у нас женщины добрые:( Автор. Ну, может быть, все обойдется... постарайтесь побыстрее пройти как можно более полное обследование. Бог даст, ребенок все-таки окажется здоровым. про комменты. УЖАСНО, девочки. Я все понимаю, но ТАК - это ужасно. И не надо мне про "а что такого, мы просто правду говорим". Без вас эта правда известна. Человек и так наказан выше головы - зачем добивать-то?! А заразиться инфекционным заболеванием может ЛЮБАЯ! Даже если Вы супер-пупер распрекрасная и правильная - над Вашим мужем все равно 24 часа в сутки на протяжении всей жизни никто со свечкой не стоит. А сюрпризы может преподнести ЛЮБОЙ, даже самый распрекрасный положительный мужчина. Не обязательно быть ша...вой подзаборной, чтобы в один неожиданный момент оказаться на приеме у какого-нибудь врача...

Так то оно так. Да только вот странно. Только от сифилиса вылечилась и тут же залетела. Ну даже если муж любимый заразил, что же она сразу от такого мужа рожать решила. А если после случайной связи - ваще ололо. Имея такой опыт...

Гость
#11

Эгоистка, сколько можно-то. Подучи инфинитив, а то одно и то же

Гость
#12

Ну откуда мы это можем знать? Ну вот откудааааа!!!!!!

Гость
#14
эгоистка

сифак уже давно не страшная болезнь и благополучно лечится, смысл охать ахать

При социализме нестрашная была, а теперь она антибиотикостойкая, как и гонорея с туберкулезом.

Малышева д.м.н
#15
Гость

Ну откуда мы это можем знать? Ну вот откудааааа!!!!!!

Как откуда? по статистике у каждого второго жителя СНГ до 30 лет был сифилис 3 стадии. Вы прям удивляете!!!!!Это норма. Стыдно не знать. 21 век вот прям мракобесие какое-то.

Гость
#16

Да норм у вас всё будет. Если б существовал риск, врачи рекомендовали бы прервать беременность, я думаю. Не накручивайте

Гость
#17
Малышева д.м.н

Как откуда? по статистике у каждого второго жителя СНГ до 30 лет был сифилис 3 стадии. Вы прям удивляете!!!!!Это норма. Стыдно не знать. 21 век вот прям мракобесие какое-то.

А ещё я пью мумие))))

Малышева д.м.н
#18
Гость

Да норм у вас всё будет. Если б существовал риск, врачи рекомендовали бы прервать беременность, я думаю. Не накручивайте

А вотплюс!!! по статистике каждая 2 беременная СНГ болела сифилисом. Врачи говорят - это норма.

Малышева д.м.н
#19
Гость

А ещё я пью мумие))))

Авотхуй оно вам поможет. Надобно урину свежевыжатую.

Геннадий Малахов
#20
Малышева д.м.н

Авотхуй оно вам поможет. Надобно урину свежевыжатую.

Эээ. Урина - это уже по моей части. Не надо красть мой хлеб. Рассказывайте лучше про прививки и антибиотики.

Гость
#22
Геннадий Малахов

Эээ. Урина - это уже по моей части. Не надо красть мой хлеб. Рассказывайте лучше про прививки и антибиотики.

Я могу рассказать про мир грибов. Про мир веществ. Про мир колёс.

Ладно пиллять поделили зону влияния. Ты про урину. Я про мир грибов баба нина про заговоры сифилиса.

Скажите,коллега,кстати вы думаете реально вылечить 4-ю стадию компрессами на переносицу из мочи и заговором,читаемым шепотом на шанкровую писю?

Чума К
#23

вы все шарлатаны !

Геннадий Малахов
#24
Гость

Скажите,коллега,кстати вы думаете реально вылечить 4-ю стадию компрессами на переносицу из мочи и заговором,читаемым шепотом на шанкровую писю?

Нет,конечно. Только йодной сеточкой и аспирином

Бабушка Агафья
#25

Да вы aхуeли,коллеги! Тут только один вариант поможет : медвежий помёт и молоко летучей мыши,в соотношении 1:1.Принимать по две чайной ложки в ночь с четверга на пятницу.

Чума К
#26
Бабушка Агафья

Да вы aхуeли,коллеги! Тут только один вариант поможет : медвежий помёт и молоко летучей мыши,в соотношении 1:1.Принимать по две чайной ложки в ночь с четверга на пятницу.

Позвольте не согласиться - вода, вода, и еще раз вода - только она дает очищение , как истинно природная субстанция.

Джуна
#27

Дегенераты

Дикуль
#28

Попробуйте мой бальзамчик, а кашпировского и чумака не слушаейте, это шарлатаны, отвечаю.

Бабушка Агафья
#29
Чума К

Позвольте не согласиться - вода, вода, и еще раз вода - только она дает очищение , как истинно природная субстанция.

Позвооольте, уважаемый! Вода имеет свойство сохранять память об информации!Вода автора помнит всё! И ту ночь с турком,и проникновение сифилитной палочки в вагину, и твердый шанкр на левой половой губе, и воспаленный лимфоузел возле анального отверстия. Так что вода автору противопоказана.

Бабушка Агафья
#30
Дикуль

Попробуйте мой бальзамчик, а кашпировского и чумака не слушаейте, это шарлатаны, отвечаю.

Ой, батюшка, родненький, мне так хорошо помог ваш бальзамчик после того, как я выпила литр полыни горькой.Если бы не вы, то лапти бы откинула в то утро.

Чума К
#31
Бабушка Агафья

Позвооольте, уважаемый! Вода имеет свойство сохранять память об информации!Вода автора помнит всё! И ту ночь с турком,и проникновение сифилитной палочки в вагину, и твердый шанкр на левой половой губе, и воспаленный лимфоузел возле анального отверстия. Так что вода автору противопоказана.

Да, нет же! Если вы не в теме ( со своими псевдонаучными знаниями ) не
следует выдавать их за догму.
Вода должна быть использована только наша отечественная , желательно с чистых Алтайских источников , и естественно, подкрепленная моей энергетикой .
Омовение всех органов -прямой путь к выздоровлению
Вот залог положительного результата.

Чума К
#32

Джуна , как всегда голословна. И , как всегда , в трудной ситуации не может дать точного рецепта или рекомендации.

Геннадий Малахов
#34

Есть только один рецепт. Летом на растущую луну обмазаться сахарным сиропом и идти голой в лес. Там найти самый большой муравейник и лечь в него спать. Но только под сосной(это важно!!!!!). С утра там же потрясти осиное гнездо, прикрывая причинное место подорожником. Работает на 200%

Чума К
#35
Геннадий Малахов

Есть только один рецепт. Летом на растущую луну обмазаться сахарным сиропом и идти голой в лес. Там найти самый большой муравейник и лечь в него спать. Но только под сосной(это важно!!!!!). С утра там же потрясти осиное гнездо, прикрывая причинное место подорожником. Работает на 200%

Мракобесие !

Геннадий Малахов
#36
Чума К

Мракобесие !

Вовсе нет, это народная мудрость

баба нино
#37

Коллеги неужели вы не видите???да бесы ей крутят,писю ей мутят,шанкр напускают,вагину развращают!коли бес вошёл через пестту,то быть такой девке в аду!
Коллеги жалко ее непутевую тут даже урина дикого бизона не поможет,только изоляция девки штоб ни одного мужика не знала только самоудовлетворялась так бесы выйдут через пальцы правой руки.как выйдут она увидит тогда пусть все бросает и едет ко мне,я расскажу чо дальше делать,а теперь идите всенахх!!!поняли?

мистер Комарофский
#38

Але, я тут главный по детскому здоровьицу
И нинада у меня пальмочку первенства отнимать, нинада!
Разошлись тут все быренько, главное форточки открыть, бабушек всех из дома выгнать. И наблюдать, наблюдать. Никаких антибиотикоф, от них вред один.

Бабушка Агафья
#39
мистер Комарофский

Але, я тут главный по детскому здоровьицу
И нинада у меня пальмочку первенства отнимать, нинада!
Разошлись тут все быренько, главное форточки открыть, бабушек всех из дома выгнать. И наблюдать, наблюдать. Никаких антибиотикоф, от них вред один.

Блeдям раньше передние зубы выбивали,чтобы сoсaли лучше и не кусали члeн по неопытности или злости...Так что, когда вы пишете "Антибиотикоф","Прифет","Как делифки", "Мистер Комароф"
..имейте ввиду – я про вас всё знаю.

баба нино
#40

[quote="Бабушка Агафья" message_id="50075168"]Блeдям раньше передние зубы выбивали,чтобы сoсaли лучше и не кусали члeн по неопытности или злости...Так что, когда вы пишете "Антибиотикоф","Прифет","Как делифки", "Мистер Комароф"..имейте ввиду – я про вас всё знаю.[/quot


Авотэто поворот наххх...я аж в курятнике упала жопоой на яйца.....

Чума К
#41
Геннадий Малахов

Вовсе нет, это народная мудрость

Все так, но нужно чтобы ветер был северный и проводить лечение исключительно на Пахома вертифуя или на Лукерью кривоси калку. А это, знаете ли, большая редкость в природе.

Гость
#42

А не зря ли вы родили милочка? Сифилис... Наверняка не бытовой. Половая распущенность? Беспорядочные половые связи?

мистер Комарофский
#43
Бабушка Агафья

Блeдям раньше передние зубы выбивали,чтобы сoсaли лучше и не кусали члeн по неопытности или злости...Так что, когда вы пишете "Антибиотикоф","Прифет","Как делифки", "Мистер Комароф"..имейте ввиду – я про вас всё знаю.

Бабуля, да ты дедуля. Я такое не лечу, брысь.
Хотя с вашим опытом не поспоришь, явно проходили лечение в совецких КВД не однажды.

мистер Комарофский
#44
баба нино

Блeдям раньше передние зубы выбивали,чтобы сoсaли лучше и не кусали члeн по неопытности или злости...Так что, когда вы пишете "Антибиотикоф","Прифет","Как делифки", "Мистер Комароф"..имейте ввиду – я про вас всё знаю.[/quotАвотэто поворот наххх...я аж в курятнике упала жопоой на яйца.....

Яйца то хоть целы, мужик без яйцеф в деле не пригодиццо.

Гость
#45

Народ, вы жжете :)))

Чума К
#47

Нино, тебе лишь бы повод , чтобы в сра ке у тебя поковырялись. Хоть яйцо да зипихнешь

Чума К
#50

***** отседа - кобла !
Здесья приличные медицинские работники.