Гость
Статьи
не могу заставить мужа …

не могу заставить мужа пойти к врачу

у моего мужа, на щеке, рана гноиться и не заживает почти год, Не могу заставить пойти к врачу,вечно кончается скандалами.Уже надоело на это смотреть.Что делать, подскажите?

Ксения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вколи ему диазепам, свяжи и в больничку на такси тащи. У него рак наверное. Год!!! гноится морда, а он не телится - совсем дэбил.

Верона
#2

объясните ему,что так долго гноящаяся рана это свищ в лучшем случае,и он может полморды лишиться если не пойдет к врачу.нужно запугать.но и вообще это конечно ненормально.

ктопв
#3

вызовите платного на дом

Фонтан
#4

Он боиться, подозревает, что врач ему скажет такое, от чего он ночью не заснёт.
Попытайтесь убедить его, что чем раньше, тем больше надежды на излечение.
А вообще похоже, что ничего хорошего. Зовите врача на дом.
Знаете, что вы можете сделать! Позвоните в скорую и спокойно опишите рану, поведение мужа и спросите совета, что вы, как жена, можете сделать.
Они вам спокойно расскажут, может даже врача пришлют.

boldyreva1408
#5
Ксения

у моего мужа, на щеке, рана гноиться и не заживает почти год, Не могу заставить пойти к врачу,вечно кончается скандалами.Уже надоело на это смотреть.Что делать, подскажите?

они мужики все чтоль такие, пока в зад не клюнет, не пошевелятся!!! Грустно! Вызовите на дом врача!

Фигулька
#6

Может рак, а может и ВИЧ. Лучше о таком все-таки знать, чтобы вовремя принять меры.

Гость
#7

та какой-нить стрептококк вириданс в условиях недокорма и выноса моска, требует высоких доз для изведения.
ну подмешайте этиотропов, ширните в заддницу пока спит, возьмите мазки, покрасьте по Граму, Романовскому-Гимзе, на лептоспиры и прочее .

Гость
#8

Фу.. Как вы с ним целуетесь? Как ложитесь на его подушку? Какая мерзость! Какой то тифозный ***

Гость
#9

Если вас муж ничем рану не обрабатывает то скорее всего это просто из-за его халатного обращения и достаточно будет помазать мазью и спиртом какое-то время
Но опять же это должен выписать врач,поддерживаю совет о том чтобы вызвать врача на дом, или же скажииечто вам надоело смотреть на это безобразие и вам хотеться рядом красиво мужчину который смотрит за собой

Гость
#10

Ужас какой. Вы ему скажите что если ему на себя плевать, то рассеевать по квартире стафилоккок или что там у него.. синегнойную палочку или ещё какую заразу, он не имеет права. Пусть о семье своей подумает, может это паразит какой- то или ещё что-то заразное...
Ни один мужик не стал бы терпеть рядом жену с гноящимся фейсом, показал бы свое отвращение. А мы женщины, слишком уж жалостливые порой.

Гость
#11

диабет. воды много пьёт? есть лишний вес?

Гость
#12
Гость

диабет. воды много пьёт? есть лишний вес?

Ему за год уже поминальный стол бы заказали. От "много пьет" до реанимации - месяц.

Гость
#13

Привет девчат. Прмогите советом. Стоит ли вести сына в полеклиннику из-за сыпи на яичках?

Гость
#14

Автор, все очень просто - не спите с ним под предлогом, что боитесь заразиться

Гость
#15
Гость

Привет девчат. Прмогите советом. Стоит ли вести сына в полеклиннику из-за сыпи на яичках?

скока годков сынульке? чай не 36?
а то ж некоторые сыпью на яичках озабочиваются только с выходом на пенсию ... а у сынульки тринадцатый год как спинная сухотка

Гость
#16
Гость

Привет девчат. Прмогите советом. Стоит ли вести сына в полеклиннику из-за сыпи на яичках?

От возраста зависит.Если это грудничок,то может обычная потничка быть,если перепрел в памперсе,а если это взрослый маЛчик,то к венерологу-мало ли...

Гость
#17
Ксения

у моего мужа, на щеке, рана гноиться и не заживает почти год, Не могу заставить пойти к врачу,вечно кончается скандалами.Уже надоело на это смотреть.Что делать, подскажите?

Муж работает?Сейчас на каждом предприятии,проходят медкомиссию,что никто не заметил или он нелегально где-то трудится?
Раны разные бывают,но в любом случае-гной-это плохо,это инфекция.Купите ему,хотя бы антибиотик,а то так и до сепсиса недалеко.На рану примочки с фурацилином или диоксидином,под повязку.Менять регулярно,до заживления!
Человек ГОД болеет...с чего всё началось?Кровь на сахар нужно проверить обязательно,при диабете раны плохо заживают...насколько вообще большая рана?

Гость
#18

[quote="Гость"]
От возраста зависит.Если это грудничок,то может обычная потничка быть,если перепрел в памперсе,а если это взрослый маЛчик,то к венерологу-мало ли... [/
Спасти советом, обязательно свожу его к венерологу. Нам 8 лет. Надеюсь нечего страшного)))

Гость
#19
Гость


От возраста зависит.Если это грудничок,то может обычная потничка быть,если перепрел в памперсе,а если это взрослый маЛчик,то к венерологу-мало ли... [/
Спасти советом, обязательно свожу его к венерологу. Нам 8 лет. Надеюсь нечего страшного)))

Если в тёплых подштаниках ходит в школе,а там жарко,то может быть та же потница.Присыпка в помощь и пусть спит без трусиков,так быстрее пройдёт.

Гость
#20
Гость

От возраста зависит.Если это грудничок,то может обычная потничка быть,если перепрел в памперсе,а если это взрослый маЛчик,то к венерологу-мало ли... [/
Спасти советом, обязательно свожу его к венерологу. Нам 8 лет. Надеюсь нечего страшного)))

Что значит "нам 8 лет",вам, женщина тоже 8 лет,как и вашему сыначке??? Ууууужас какой,совсем мозг деградировал у *****

Гость
#21

Мужики это нечто, целый год расхаживать с гноящейся щекой, пугая народ и не обращаться к врачу??? потом кричат что мужики слабые, что женщины плохо о них заботятся потому они дохнут, но какая вхера забота тут поможет, жена что должна тащить его в свзяанного на плече?

Гость
#22
Гость

От возраста зависит.Если это грудничок,то может обычная потничка быть,если перепрел в памперсе,а если это взрослый маЛчик,то к венерологу-мало ли... [/
Спасти советом, обязательно свожу его к венерологу. Нам 8 лет. Надеюсь нечего страшного)))

Кому "нам"?

Гость
#23
Гость

Кому "нам"?

Сыну конечно

oscar
#24

ВАУ!! Это самая замечательная вещь, я когда-либо опыт, и мне нужно, чтобы поделиться этим великим testimony..I посетили форум здесь в интернете на 8-м MATCH 2015, и я увидел чудесное свидетельство этого мощного и большой травник под названием DR Aromo на forum..I никогда не верил в это, потому что я никогда не слышал и не узнал ничего о травяные лечения .. ни один орган не был бы в состоянии убедить меня о лечение ВИЧ с фитотерапии, не до DR AROMO сделал изумительную работу для меня и вылечить меня от ВИЧ-инфекции, если вы больны прямо сейчас по электронной почте его сейчас dr.aromospelltemple@gmail.com. Его номер телефона +2347064693371, а также его WhatsApp

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: