Гость
Статьи
Ребёнок не спит всю …

Ребёнок не спит всю ночь! Хелп

Девочки, мамочки, я изведена! Я скоро умру это точно. Ребёнок не спит всю ночь! Нервный какой то, дергается , орёт, хнычет, и так с рождения. Нам прописали финибут, но я боюсь его давать:( я оч устала! Помогите кто чем может?? Есть какие то советы?

Лисий нос
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

предоставь ему спать, КОГДА ОН СПИТ и сама спи в это время, всех, кто рядом информируй о переменах в жизни, заодно и узнаешь, как они к тебе в реале относятся, если акцептируют твои условия/бережно отнесутся к тебе и к ребёнку
ребёнок не спит, потому, что ты психуешь, просаи тех, кто рйхадом , помочь тебе успокоится, возможни парту часов провдить вне дома без ребёнка - просто гулять

Гость
#2

Куёвдится.

Гость
#3

дык межсезонье, у всех обострение, это нормально. так что ему фенибут, себе валерьянку.

#4

А молока хватает? Наедается?

#5

Они орут, если голодные. Может молоко жидкое или мало ему. Мальчики много едят. Если ГВ, докармливай смесью.

Гость
#6

Почему Вы боитесь давать ребенку это лекарство? Не спать всю ночь это неестественно и вредно даже взрослому человеку. Может стоит выполнить его рекомендации?
К какому врачу Вы обращались? Сколько было таких врачей? Если Вам не помог один специалист обратитесь другому.
Не переживайте и меньше слушайте интернет-специалистов. Уверенна - хороший врач найдет решение Вашей проблемі.

#7

Уже читала в давних темах про похожее поведение ребенка- в итоге диагноз не очень радостный мягко говоря. Но, надеюсь, что,как вам и советовали, может недоедание или спать его когда он сам хочет. Но действительно желательно пройти ещё специалистов...если это с рождения

Лисий нос
#8
Асенька

Уже читала в давних темах про похожее поведение ребенка- в итоге диагноз не очень радостный мягко говоря. Но, надеюсь, что,как вам и советовали, может недоедание или спать его когда он сам хочет. Но действительно желательно пройти ещё специалистов...если это с рождения

Все у неё нормально, днём обычный ребёнок, никаких нареканий в психическом развитии, не аутист, не дцп, просто есть дети они не спят , у меня мама такая была и брат тоже до года не спал

Лисий нос
#9
Гость

Почему Вы боитесь давать ребенку это лекарство? Не спать всю ночь это неестественно и вредно даже взрослому человеку. Может стоит выполнить его рекомендации?
К какому врачу Вы обращались? Сколько было таких врачей? Если Вам не помог один специалист обратитесь другому.
Не переживайте и меньше слушайте интернет-специалистов. Уверенна - хороший врач найдет решение Вашей проблемі.

Не знаю, просто это транквилизатор..

Лисий нос
#10
Жанна

Они орут, если голодные. Может молоко жидкое или мало ему. Мальчики много едят. Если ГВ, докармливай смесью.

Ночью даём молоко охотно пьёт, потом опять через час просто орет

Гость
#11
Лисий нос

Не знаю, просто это транквилизатор..

И? Хвост отрастает и зубы выпадут? Вы, мамаша, попробуйте вот просто так по приколу ночь поорать, а к утру мы на ваше самочувствие посмотрим. Ребенку некомфортно, ребенка штырит, у ребенка неврологические проблемы и, возможно, головные боли. Врач выписал лекарство. И тут эта блеялка "а я бою--юсь". Не, я тоже детей не люблю, но чтобы своих и прям настолько.

Гость
#12
Лисий нос

Не знаю, просто это транквилизатор..

Не надо транки маленькому ребёнку вы чего, просто темперамент может такой, у подруги все трое ночами не спали орали, гомеопатию подавала, очень хорошо на детей влияет,успокаивает, но транки это треш, даже самой страшно такое пить, не то что ребёнку

#13
Лисий нос

Ночью даём молоко охотно пьёт, потом опять через час просто орет

Есть уже тогда не хочет? Может колики?

Гость
#14
Гость

И? Хвост отрастает и зубы выпадут? Вы, мамаша, попробуйте вот просто так по приколу ночь поорать, а к утру мы на ваше самочувствие посмотрим. Ребенку некомфортно, ребенка штырит, у ребенка неврологические проблемы и, возможно, головные боли. Врач выписал лекарство. И тут эта блеялка "а я бою--юсь". Не, я тоже детей не люблю, но чтобы своих и прям настолько.

Ужас совет, есть другие средства, зачем такие крайности. Ох, боюсь я этих врачей

#15

А возраст какой? Зубы начались уже?

#16

каким образом вы усыпляете ребенка? возраст какой? гв есть?

Гость
#17

Если до 3х месяцев то попробуйте дать лекарства от коликов
Спросите в аптеке
Лучше свечи в попу
И не поняла, какое молоко вы ему
Даете? Обычное или своё?
Просто маленькие едят детское питание Или грудь
Может вы днём его постоянно укачивали и он пересыпает днём?
Вообще у маленьких обычно проблемы три -это голод, животик и зубы

#18

Если прописали то стоит давать. Хуже не будет. Восстановится режим день-ночь, затем откажитесь

Гость
#19

О господи! Какой это транквилизатор?
Этот фенибут, я сама иногда пью. Взрослому можно до 9 таблеток в день.
Нормальный препарат. Это тот же бифрен.
Я понимаю вам бы виписали гидазепам. Вот это действительно вещь! Одна таблетка решает все проблемы. Вот это транквилизатор
Можно ещё пропить валериану, но только болгарскую. Обычная валериана- бесполезная ерунда.

Лисий нос
#20
Жанна

А возраст какой? Зубы начались уже?

9 месяцев , вышло 2 зуба и все..

Лисий нос
#21
ЯZva

каким образом вы усыпляете ребенка? возраст какой? гв есть?

9 месяцев, я ее качаю на руках по пол часа потом засыпает и так каждое ее пробуждение , гв нет

#22
Лисий нос

9 месяцев, я ее качаю на руках по пол часа потом засыпает и так каждое ее пробуждение , гв нет

перестанете качать - будет спать. Как? либо резко, пережив 3-5 суток постоянных криков. Либо постепенно снижая амплитуду укачиваний на это потребуется от 2х недель и еще 2 чтоб засыпала не на руках а в кроватке. И помните, чем младше ребенок тем легче отучить, удачи!

Гость
#23

У самой такой ребенок. 3 невролога пройдены. Ни хрена ему не помогает. 8 месяц вытье,нытье,езда по рукам. Жалею,что аборт не сделала. А больше бесит,когда вокруг все рассказывают как у них чудно спали дети.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: