Гость
Статьи
Тема прививок !

Тема прививок !

Тема прививок Неадекватным не заходить!Мамы! Прошу вас одумайтесь!!!Невыносимо больно смотреть на детей , которые болеют, особенно раком. Вы сами того не осознавая делаете самую большую ошибку в …

Автор
498 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451
Гость

Эффективность не доказана короче)) за 19 дней победить эпидемию, отделавшись 3 летальными исходами , только конкретно этот пример - это не показатель эффективности для непуганых идиотов - антипривтвочников, которые свои рты пооткрывали в благополучные времена, десятилетия не знающие страшных эпидемий, так как были побеждены или минимизированы вакцинами.

Уж лучше быть "непуганым идиотом", чем запуганным бараном.

Гость
#452
Лина

Но этот очевидный факт никому не выгодно признавать. На вакцину от СПИДА только за последние полтора
десятилетия было потрачено свыше миллиарда долларов. Но ведь если кто то эти деньги потратил- а это, в основном,
бюджетные деньги, то ведь кто то их получил, верно? А получили их как раз те самые ученые, которые и уверяют
общественность, что вот вот, ещё немного миллионов/миллиардов, немного терпения и вакцина будет готова.

Сейчас миллиарды долларов и евро выделены также из бюджетов разных стран
на разработку и изготовление вакцин от коронавируса.
При этом тот факт, что за предыдущие полтора десятилетия после начала разработки вакцин от его предшественников
коронавирусов Sars-Cov2- MERS и Sars-Cov1 так и не удалось создать безопасных вакцин по объективным причинам-
мало кого волнует- каждый преследует свои цели. И они отнюдь не совпадают с интересами тех,
кого собираются вакцинировать.

По вашему раз денег дали то обязаны прививку создать?
А если не получается?

Гость
#453
Лина

Уж лучше быть "непуганым идиотом", чем запуганным бараном.

Ну да, только мнения шарлатанов гомеопатов не хватало).

#454
Гость

По вашему раз денег дали то обязаны прививку создать?
А если не получается?

Это основное, что вы выцепили?) Не логичная мадам "Пруфы") (не логичность в том, что вы сначала пишите о том, что нигде не утверждали то, что вакцины безопасны, а потом пишите: "...если одна конфетка оказалась отравленной - это значит, что все конфеты такие"?
По-моему, если денег дали - значит потом берущие попросят еще больше)

#455
Гость

Ну да, только мнения шарлатанов гомеопатов не хватало).

ну, ты свое мнение высказываешь - почему другие не могут высказаться?) Хотя, ты без и-нета никакого своего мнения то и сформировать не можешь. А к чему здесь шарлатаны и гомеопаты?)

#456
Гость

Ну да, только мнения шарлатанов гомеопатов не хватало).

Все, что вы можете - это проплюсовать свои комменты, да поставить дизлайк к комменту оппонента)

Гость
#457
Гость

По вашему раз денег дали то обязаны прививку создать?
А если не получается?

Пускай деньги возращают

#458
Гость

Пускай деньги возращают

Дак, деньги уже переведены в эквивалент низшей ступени пирамиды потребностей.

Гость
#459
Гость

Пускай деньги возращают

Возвращают

Гость
#460
Лина

Дак, деньги уже переведены в эквивалент низшей ступени пирамиды потребностей.

Кого это волнует?
Каждый должен отвечать за свою работу
Абсурд какой-то!

Гость
#461
Лина

Дак, деньги уже переведены в эквивалент низшей ступени пирамиды потребностей.

Это что за низшая ступень пирамиды, на которую миллионы уходят?

#462
Гость

Это что за низшая ступень пирамиды, на которую миллионы уходят?

Жрать. Очень вкусно и много. Пить. Потрахацца (не всегда бесплатно). В общем, утолять физиологические нужды.

Гость
#463
Лина

ну, ты свое мнение высказываешь - почему другие не могут высказаться?) Хотя, ты без и-нета никакого своего мнения то и сформировать не можешь. А к чему здесь шарлатаны и гомеопаты?)

Да потому что автор опуса, который ты цитировала, некий Коток- гомеопат, судя по интернету, доктор хз каких наук из еврейского института истории). К чему мнение шарлатана по научному вопросу вакцинации?

#464
Гость

Да потому что автор опуса, который ты цитировала, некий Коток- гомеопат, судя по интернету, доктор хз каких наук из еврейского института истории). К чему мнение шарлатана по научному вопросу вакцинации?

С чего это такие выводы, что гомеопат?) Обоснуйте)

#465
Лина

С чего это такие выводы, что гомеопат?) Обоснуйте)

ссылка на книгу, если что, и пост о вакцинации от оспы - это разные источники. В книге вскользь упоминается об этой вакцинации

Гость
#466
Лина

С чего это такие выводы, что гомеопат?) Обоснуйте)

В Гугле забанили?

"Мое имя — Александр Коток. Я родился в г. Волжском, что под Волгоградом, в 1966 г. В 1989 г. я закончил лечебный факультет 1-го ММИ (ныне Первый МГМУ) им. И. М. Сеченова и стал врачом. В том же воистину благословенном году я впервые познакомился с гомеопатией, и этот счастливый роман длится и по сей день — я частнопрактикующий гомеопат. Моя докторская (PhD) диссертация, написанная на кафедре истории медицины медицинского факультета Еврейского университета в Иерусалиме, посвящена истории гомеопатии в Российской Империи до Первой мировой войны в сравнении с историей гомеопатии в европейских странах и США. "

#467
Гость

В Гугле забанили?

"Мое имя — Александр Коток. Я родился в г. Волжском, что под Волгоградом, в 1966 г. В 1989 г. я закончил лечебный факультет 1-го ММИ (ныне Первый МГМУ) им. И. М. Сеченова и стал врачом. В том же воистину благословенном году я впервые познакомился с гомеопатией, и этот счастливый роман длится и по сей день — я частнопрактикующий гомеопат. Моя докторская (PhD) диссертация, написанная на кафедре истории медицины медицинского факультета Еврейского университета в Иерусалиме, посвящена истории гомеопатии в Российской Империи до Первой мировой войны в сравнении с историей гомеопатии в европейских странах и США. "

ответ выше

Гость
#468
Лина

ответ выше

Вот как так получается, есть мнения тысячь иммунологов, вирусологов, микробиологов. Есть ВОЗ. А в качестве альтернативного мнения кучка шарлатанов без имени и регалий. И всё равно альтернативно одарённые граждане находят этих клоунов и начинают верить их бредням.

#469
Гость

Вот как так получается, есть мнения тысячь иммунологов, вирусологов, микробиологов. Есть ВОЗ. А в качестве альтернативного мнения кучка шарлатанов без имени и регалий. И всё равно альтернативно одарённые граждане находят этих клоунов и начинают верить их бредням.

ну, так вы же, не логичные клоуны, на мнения вирусологов и микробиологов тоже внимания не обращаете) пишите, что это бред)
Вы уж, бл.ядь, разберитесь кому вы готовы верить.

#470
Лина

ну, так вы же, не логичные клоуны, на мнения вирусологов и микробиологов тоже внимания не обращаете) пишите, что это бред)
Вы уж, бл.ядь, разберитесь кому вы готовы верить.

И.В. Никулин - что не микробиолог? Г.П. Червонская - что, не вирусолог?)

#471
Гость

Вот как так получается, есть мнения тысячь иммунологов, вирусологов, микробиологов. Есть ВОЗ. А в качестве альтернативного мнения кучка шарлатанов без имени и регалий. И всё равно альтернативно одарённые граждане находят этих клоунов и начинают верить их бредням.

Давай так. Сначала разбираетесь сами в себе - во что и кому вы верите. А потом других называете кучкой идиотов.
И, да - "тысяч" пишется без мягкого знака

Гость
#472
Гость

В Гугле забанили?

"Мое имя — Александр Коток. Я родился в г. Волжском, что под Волгоградом, в 1966 г. В 1989 г. я закончил лечебный факультет 1-го ММИ (ныне Первый МГМУ) им. И. М. Сеченова и стал врачом. В том же воистину благословенном году я впервые познакомился с гомеопатией, и этот счастливый роман длится и по сей день — я частнопрактикующий гомеопат. Моя докторская (PhD) диссертация, написанная на кафедре истории медицины медицинского факультета Еврейского университета в Иерусалиме, посвящена истории гомеопатии в Российской Империи до Первой мировой войны в сравнении с историей гомеопатии в европейских странах и США. "

Да, гомеопаты Напрямую материально заинтересованы в очерненит опасной медицины. Это те два слона на которых стоят антипри в Росии: Коток и Чевонская, других пока не придумали.

Про оспу выше опять покушались очевидно белое измазать чёрным - а ничего что за 30 лет до вспышки оспа была ликвидирована и за эти 30 лет брешь в коллективном иммунитете была пробита так как перестали прививать? Полные идиоты.

Вич каким то боком приплели который не является вирусом. При этом скромно умолчали что благодаря достижениям медицины и приему лекарств вич инфицированные вполне нормально живут десятилетия без перехода в спид. Или Вы сейчас ещё вич диссидентствовать начнёте ? Видимо да, такие вич диссиденты быстро свою Паству до спида доводят.

Гость
#473
Лина

И.В. Никулин - что не микробиолог? Г.П. Червонская - что, не вирусолог?)

Кто такой Никулин не знал до сегодняшнего дня, но только что прочитал, что по его мнению коронавирус- этновирус(болеют только китайцы). Так что по его компетенции всё понятно. А Червонская - широко известная полоумная.

#474
Гость

Да, гомеопаты Напрямую материально заинтересованы в очерненит опасной медицины. Это те два слона на которых стоят антипри в Росии: Коток и Чевонская, других пока не придумали.

Про оспу выше опять покушались очевидно белое измазать чёрным - а ничего что за 30 лет до вспышки оспа была ликвидирована и за эти 30 лет брешь в коллективном иммунитете была пробита так как перестали прививать? Полные идиоты.

Вич каким то боком приплели который не является вирусом. При этом скромно умолчали что благодаря достижениям медицины и приему лекарств вич инфицированные вполне нормально живут десятилетия без перехода в спид. Или Вы сейчас ещё вич диссидентствовать начнёте ? Видимо да, такие вич диссиденты быстро свою Паству до спида доводят.

Ну, сил моих больше нет...) откуда вы все такие?) Расшифруй аббревиатуру ВИЧ.

#475
Гость

Кто такой Никулин не знал до сегодняшнего дня, но только что прочитал, что по его мнению коронавирус- этновирус(болеют только китайцы). Так что по его компетенции всё понятно. А Червонская - широко известная полоумная.

Что тебе понятно?) Что сейчас из каждого утюга ссут тебе в уши?)
Про ВОЗ отдельно: сначала "наденьте все маски", потом - ношение масок не обязательно.
сначала вам всем говорят о бессимптомных носителях, которые опасны для окружающих, потом - бессимптомные носители не опасны.

#476
Гость

Кто такой Никулин не знал до сегодняшнего дня, но только что прочитал, что по его мнению коронавирус- этновирус(болеют только китайцы). Так что по его компетенции всё понятно. А Червонская - широко известная полоумная.

кто специалистов то полоумными и не компетентными то называет? Не другие ли шарлатаны, которые наши налоги наматывают на туалетную бумагу в своем сортире?

Гость
#477
Лина

Дак, деньги уже переведены в эквивалент низшей ступени пирамиды потребностей.

Господи)) Какие же тёмные мракобесы эти антипри чем темнее и необразованнее тем больше понтов )) даже банальную пирамиду маслоу умудряется через *** трактовать).

Для антипри если написано - врач - то в их понимании он вполне авторитетен низвергнуть светил науки в непосредственно области вирусологии и вакцинации, будь он даже окулистом из военкомата)).

Мракобесы одним словом )

#478
Гость

Господи)) Какие же тёмные мракобесы эти антипри чем темнее и необразованнее тем больше понтов )) даже банальную пирамиду маслоу умудряется через *** трактовать).

Для антипри если написано - врач - то в их понимании он вполне авторитетен низвергнуть светил науки в непосредственно области вирусологии и вакцинации, будь он даже окулистом из военкомата)).

Мракобесы одним словом )

я должна что-то отвечать на тупой вы.сер?

Гость
#479

«И это хорошо видно на буксующих программах ликвидации полиомиелита и кори».

Уважаемая, может когда Коток изрыгал этот перл, в какой то степени можно было притянуть за уши неудачи. А где сейчас полиомиелит то буксует? В 50-е годы и в США и в СССР полимиелит был отнюдь не редким явлением. Сейчас он также свирепствует? Приведите примеры. Вспышки полиомиелита возникают в странах третьего мира которые не прививаются. Про корь девали разжевали ранее - более 95% привитых должно быть. Учитывая темный неучтённый сегмент нелегалов и антипри вот и пробивает иногда вспышками, но даже стремно представить что бы было если б не прочие сознательные граждане.

Ликвидация оспы в ссср в 25-36 гг. может быть вы плохо знаете историю - голод, коллективизация, гулаг, нищета это все факторы которые говорят о том что конечно не прививки, а «санитарно- гигиенические» меры победили это страшное заболевание.

#480
Гость

«И это хорошо видно на буксующих программах ликвидации полиомиелита и кори».

Уважаемая, может когда Коток изрыгал этот перл, в какой то степени можно было притянуть за уши неудачи. А где сейчас полиомиелит то буксует? В 50-е годы и в США и в СССР полимиелит был отнюдь не редким явлением. Сейчас он также свирепствует? Приведите примеры. Вспышки полиомиелита возникают в странах третьего мира которые не прививаются. Про корь девали разжевали ранее - более 95% привитых должно быть. Учитывая темный неучтённый сегмент нелегалов и антипри вот и пробивает иногда вспышками, но даже стремно представить что бы было если б не прочие сознательные граждане.

Ликвидация оспы в ссср в 25-36 гг. может быть вы плохо знаете историю - голод, коллективизация, гулаг, нищета это все факторы которые говорят о том что конечно не прививки, а «санитарно- гигиенические» меры победили это страшное заболевание.

Как будто и не было десяти страниц с обсуждениями, ссылками, выводами...Ты сначала, бл.ядь, потрудись прочитать эту тему с комментами - с начала, и до твоего очередного вы.сера, а потом задавай вопросы. Если останутся) На все твои вот эти вопросы и выводы - найдешь ответы. Это все обсуждалось. Надо быть ***, чтобы не увидеть ответов. Какой смысл писать одно, и то же по нескольку раз)

Гость
#481
Лина

Как будто и не было десяти страниц с обсуждениями, ссылками, выводами...Ты сначала, бл.ядь, потрудись прочитать эту тему с комментами - с начала, и до твоего очередного вы.сера, а потом задавай вопросы. Если останутся) На все твои вот эти вопросы и выводы - найдешь ответы. Это все обсуждалось. Надо быть ***, чтобы не увидеть ответов. Какой смысл писать одно, и то же по нескольку раз)

Да ты совсем еб@нашка, как я погляжу.

Гость
#482

Вот они - Гуру мракобесия:
Александр Коток родился в 1966 году, под Волгоградом.
Коток утверждает, что в 1989 году закончил Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Но диплом он никогда не показывал, поэтому скорее всего врет.
В конце 90х эмигрировал в Израиль, с тех пор проживает в Иерусалиме.
Там засел за написание книг, пропагандирующих отказ от прививок. Ведет активную пропаганду через сайт ***. Коток убеждает родителей, специально заражать детей болезнями для "прокачки" иммунитета. Такую методику он предлагает взамен прививкам. Интервью:
Журналист: Знаю, что некоторые родители специально приводят своих детей к заболевшим ровесникам, — чтобы, мол, сформировался естественный иммунитет. Насколько это оправдано с медицинской точки зрения? Коток: Это отличная практика, которой далеко не одна сотня лет. Действительно, намного лучше ребенку в уготованном для того природой возрасте и при соответствующем состоянии здоровья дать возможность перенести свинку, корь, краснуху корь или ветрянку и приобрести тем самым пожизненный иммунитет к этим болезням. На своем форуме уверяет мать ребенка не волноваться о случаях туберкулеза в школе и предлагает просто давать ребенку побольше мяса и свежего воздуха. От менингита Коток рекламирует гомеопатический препарат, созданный из мозга ребенка, умершего от менингита. Александр Коток убеждает подписчицу лечить рак гомеопатией.

В общем, какие Гуру, такие у них и адепты- с мочой в голове, которой и лечат «все болезни».

#483
Гость

«И это хорошо видно на буксующих программах ликвидации полиомиелита и кори».

Уважаемая, может когда Коток изрыгал этот перл, в какой то степени можно было притянуть за уши неудачи. А где сейчас полиомиелит то буксует? В 50-е годы и в США и в СССР полимиелит был отнюдь не редким явлением. Сейчас он также свирепствует? Приведите примеры. Вспышки полиомиелита возникают в странах третьего мира которые не прививаются. Про корь девали разжевали ранее - более 95% привитых должно быть. Учитывая темный неучтённый сегмент нелегалов и антипри вот и пробивает иногда вспышками, но даже стремно представить что бы было если б не прочие сознательные граждане.

Ликвидация оспы в ссср в 25-36 гг. может быть вы плохо знаете историю - голод, коллективизация, гулаг, нищета это все факторы которые говорят о том что конечно не прививки, а «санитарно- гигиенические» меры победили это страшное заболевание.

С 1925 - по 1936 г) 11 лет! Да за такой срок любая сра.чка себя изживет)

#484
Гость

Да ты совсем еб@нашка, как я погляжу.

да ты можешь глядеть как угодно) мне пох!

#485
Гость

Вот они - Гуру мракобесия:
Александр Коток родился в 1966 году, под Волгоградом.
Коток утверждает, что в 1989 году закончил Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Но диплом он никогда не показывал, поэтому скорее всего врет.
В конце 90х эмигрировал в Израиль, с тех пор проживает в Иерусалиме.
Там засел за написание книг, пропагандирующих отказ от прививок. Ведет активную пропаганду через сайт ***. Коток убеждает родителей, специально заражать детей болезнями для "прокачки" иммунитета. Такую методику он предлагает взамен прививкам. Интервью:
Журналист: Знаю, что некоторые родители специально приводят своих детей к заболевшим ровесникам, — чтобы, мол, сформировался естественный иммунитет. Насколько это оправдано с медицинской точки зрения? Коток: Это отличная практика, которой далеко не одна сотня лет. Действительно, намного лучше ребенку в уготованном для того природой возрасте и при соответствующем состоянии здоровья дать возможность перенести свинку, корь, краснуху корь или ветрянку и приобрести тем самым пожизненный иммунитет к этим болезням. На своем форуме уверяет мать ребенка не волноваться о случаях туберкулеза в школе и предлагает просто давать ребенку побольше мяса и свежего воздуха. От менингита Коток рекламирует гомеопатический препарат, созданный из мозга ребенка, умершего от менингита. Александр Коток убеждает подписчицу лечить рак гомеопатией.

В общем, какие Гуру, такие у них и адепты- с мочой в голове, которой и лечат «все болезни».

***! Дала ссылку на книгу, чтобы заблуждающиеся прочитали там именно о реальной истории про вакцинацию в СССР в 1959-1960 г....
Я тебе эту ссылку кинула? Для какой цели я ее кинула? Чтобы ты, баран, не прививался? Да чтобы прочитали про эту вакцинацию от оспы. А вы со всех ног уже кинулись компромат на этого чувака искать) Для какой цели?) Я тебя агитирую не прививаться? Нет. Я говорю: отъ.***.тесь от других со своими не логичными мнениями. Компромат при желании, даже на тебя найти можно.

Гость
#486
Лина

я должна что-то отвечать на тупой вы.сер?

Лучше заткнись и не открывай свой тупой рот ибо последствия изрыганий тобой ереси ставит под угрозу здоровье нации.
Не делай прививки, лечись мочой и пробежками, вместо вакцинации ходи по коревым вечеринкам и будет тебе счастье так как пока зонт общего иммунитета не пробили. Но рот закрой с агитацией. Правильно что вис диссидентов начали привлекать к ответственности - немного поутихли. Давно пора этой ереси на хвост наступить.

Гость
#487
Лина

Что тебе понятно?) Что сейчас из каждого утюга ссут тебе в уши?)
Про ВОЗ отдельно: сначала "наденьте все маски", потом - ношение масок не обязательно.
сначала вам всем говорят о бессимптомных носителях, которые опасны для окружающих, потом - бессимптомные носители не опасны.

Ссут в уши и вот вот чипировать начнут - без шапки из фольги не спастись).

#488
Гость

Лучше заткнись и не открывай свой тупой рот ибо последствия изрыганий тобой ереси ставит под угрозу здоровье нации.
Не делай прививки, лечись мочой и пробежками, вместо вакцинации ходи по коревым вечеринкам и будет тебе счастье так как пока зонт общего иммунитета не пробили. Но рот закрой с агитацией. Правильно что вис диссидентов начали привлекать к ответственности - немного поутихли. Давно пора этой ереси на хвост наступить.

Бл.ядь, конкретно для тебя, тупорылой (ого):
1. Где я тебя, или другого барана, наподобие тебя, агитирую? Давай конкретный коммент.
2. Про какой коллективный иммунитет ты здесь толкуешь, чучело под зонтиком общего иммунитета? Специально для тебя: https://thevaccinereaction.org/2018/06/the-theory-of-herd-immunity-has-nothing-to-do-with-vaccination-2/
3. Расскажи об эффективности прививки от туберкулеза ЗК на зоне.

#489
Гость

Ссут в уши и вот вот чипировать начнут - без шапки из фольги не спастись).

Ах, да...Про "чипировать" и "шапочку из фольги" - коронная фраза того, кто выступает против антипрививочника. Визитная карточка, так сказать)
Не принимаю на свой адрес, потому как ярым антипрививочником я не являюсь, и к слову, нигде об этом не писала) Я человек, который трезво подходит к вопросу вакцинирования) я за минимум вакцин, и за то, чтобы перед вакцинированием иметь доступ к достверной информации об эффективности, побочках, и пр...И за то, чтобы люди сами принимали решение о том чем, как и когда) Но вы, бараны, не умеете читать)

Гость
#490
Лина

Ах, да...Про "чипировать" и "шапочку из фольги" - коронная фраза того, кто выступает против антипрививочника. Визитная карточка, так сказать)
Не принимаю на свой адрес, потому как ярым антипрививочником я не являюсь, и к слову, нигде об этом не писала) Я человек, который трезво подходит к вопросу вакцинирования) я за минимум вакцин, и за то, чтобы перед вакцинированием иметь доступ к достверной информации об эффективности, побочках, и пр...И за то, чтобы люди сами принимали решение о том чем, как и когда) Но вы, бараны, не умеете читать)

Вот вот, такие просвещённые, которые лучше знают как, чем, когда и сколько, ибо кладут на разработанные графики прививоки ревакцинаций, которые составлены с учётом оптимальных сроков для выработки иммунитета и тд вот такие «умники» как раз и очерняют медицину и науку рассказами «я сделала 1 прививку» (из положенных 5) и уже тогда когда заразилась и не помогло- вакцины не действуют ! Вакцинация это зло!

#491
Гость

Вот вот, такие просвещённые, которые лучше знают как, чем, когда и сколько, ибо кладут на разработанные графики прививоки ревакцинаций, которые составлены с учётом оптимальных сроков для выработки иммунитета и тд вот такие «умники» как раз и очерняют медицину и науку рассказами «я сделала 1 прививку» (из положенных 5) и уже тогда когда заразилась и не помогло- вакцины не действуют ! Вакцинация это зло!

Ну, тут, конечно, я вашим мнением интересоваться не буду - когда чего и сколько) оно мне никуда не уперлось)

#492
Гость

Вот вот, такие просвещённые, которые лучше знают как, чем, когда и сколько, ибо кладут на разработанные графики прививоки ревакцинаций, которые составлены с учётом оптимальных сроков для выработки иммунитета и тд вот такие «умники» как раз и очерняют медицину и науку рассказами «я сделала 1 прививку» (из положенных 5) и уже тогда когда заразилась и не помогло- вакцины не действуют ! Вакцинация это зло!

Был бы у меня иммунитет хлипкий, как у вас, может я тоже с вытаращенными глазами бежала бы за очередной дозой.

Гость
#493
Лина

Ну, тут, конечно, я вашим мнением интересоваться не буду - когда чего и сколько) оно мне никуда не уперлось)

«Просто квинтесценция куриного помёта в мозгах»: моим мнением)) я в составление графиков прививок и не лезу - это дело профессионалов ) прививаю детей по национальному графику прививок.В общем, повторю- какие «Гуру»- кумиры такие и адепты.

Гость
#494
Гость

«Просто квинтесценция куриного помёта в мозгах»: моим мнением)) я в составление графиков прививок и не лезу - это дело профессионалов ) прививаю детей по национальному графику прививок.В общем, повторю- какие «Гуру»- кумиры такие и адепты.

Да мне, в общем-то ср@ть что вы там делаете) да и вопросов вам на эту тему не задавала)

Гость
#495

заходите за полезной инфой сюда https://www.youtube.com/channel/UCq4634yf0og4SQtZUgw_ZRg?view_as=subscriber

Мед.работник
#496

Давно ли такие мысли? Можно ли ссылку исследование про рак от вакцин? Конечно, от любой вакцины могут быть побочки, осложнения, даже смерть, от этого никуда не деться, и если один перенес нормально, второй уже не очень скажем так. И нац. календарь прививок для людей необходим как раз для того чтобы минимизировать последствия инфицирования, если такое случится. Вы может педиатр чтобы глобальные выводы делать? Хотите сказать что антирабическая вакцина не нужна? Или там от гепатита, столбняка, туберкулеза? Это что-то на уровне гомеопатии или уринотерапии, плодите мифы и пугаете народ, даже статистику не удосужились привести.

Мед.работник
#497
Автор

Так ребёнок заболеет даже если он привит. Ни одна статистика говорит о том, что привитые заболевают больше не привитых. Если у ребёнка крепкое здоровье, он сможет нормально преодолеть эти болезни. Другое дело если ребёнок живет с алкашами и нет нормального питания, тогда есть какая то вероятность того , что болезнь перенесёт сложнее.
Лучше сделать прививку и пусть ребёнок заболеет как минимум -астмой , диабетом, атопическим дерматитом? И будет всю жизнь зависеть от уколов? Это по вашему лучше?

можно статистику про появление аллергии? или это сарафанное радио?

Мед.работник
#498
Автор

Почитайте книгу - Антон Амантонио- ну подумаешь укол . Там есть ссылки на все источники с официальными исследованиями.

да замечательно, автор не имеет даже среднего медицинского образования, зато книжку про это пишет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: