Гость
Статьи
уретрит и …

уретрит и девственность

есть подозрения на уретрит..
Я девственница, мне 16
ходить в туалет не больно, живот не болит, только неприятное чуство в уретре
сдала ОАМ, повышеные лейкоциты, а в биохимическом анализе крове, проблем с почками и печенью нет
что это может быть? врач назначил сдавать нечипоренко, сказала что возможно уретрит, пиелонефрит, цистит
что делать? у меня паника! в интернете пишут что уретрит только от зппп....а у меня ничего не было никогда....
может застудила?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сделали все анализы, которые доктор сказал?

Кристина
#2
ВсёХорошо

Вы сделали все анализы, которые доктор сказал?

общий крови в норме
узи органов малого таза норма
биохим крови норма
общий мочи, повышенные лейкоциты (отсюда и мне и сказали, что есть подозрения )
направили сдавать мочу по ничепоренко
все, что сдавала

Гость
#3

Вам прищначено анализы , на основании которых врач подберет лечение из 2-3 х препаратов , а вы пишете сюда в надежде успокоения ? Выдохните .
Пиелонефрита не будет , нет выраженной интоксикационной симптоматики и УЗИ критериев.
Цистит - заболевание слизистой мочевого пузыря : часто , мало , больно мочитесь . Ощущение резей и ТД . Тут знак вопроса .
Уретрит ? Беды не вижу . Антибиотик призначат на 5-7 дней да и симптоматическую терапию .
Вульвовагиниты я видел у девственниц, тоже лечится спокойно.
Поверьте , волноваться нету причины . Вылечитесь.
Другой вопрос что привело к этому ?
Гигиена ? Тугое , неудобное
синтетическое бельё? Переохладились ? Метаболические , эндокринные заболевания ? Нету интимного партнёра , но мастурбацию никто не исключает , а вы - подросток и ТД .
Одним словом ждите назначений доктора и не волнуйтесь .

Кристина
#4
Гость

Вам прищначено анализы , на основании которых врач подберет лечение из 2-3 х препаратов , а вы пишете сюда в надежде успокоения ? Выдохните .
Пиелонефрита не будет , нет выраженной интоксикационной симптоматики и УЗИ критериев.
Цистит - заболевание слизистой мочевого пузыря : часто , мало , больно мочитесь . Ощущение резей и ТД . Тут знак вопроса .
Уретрит ? Беды не вижу . Антибиотик призначат на 5-7 дней да и симптоматическую терапию .
Вульвовагиниты я видел у девственниц, тоже лечится спокойно.
Поверьте , волноваться нету причины . Вылечитесь.
Другой вопрос что привело к этому ?
Гигиена ? Тугое , неудобное
синтетическое бельё? Переохладились ? Метаболические , эндокринные заболевания ? Нету интимного партнёра , но мастурбацию никто не исключает , а вы - подросток и ТД .
Одним словом ждите назначений доктора и не волнуйтесь .

спасибо за ответ)
гигиена хорошая, моюсь всегда
себя там не трогаю...
возможно переохладилась, застудила ноги, не знаю

Гость
#5

Тебе вдуть чтоб зря не паниковала?

#6

Возможно просто замерзли и это банальный цистит. Попробуйте пропить Цистениум II, если через пару дней почувствуете, что дискомфорт прошел, то скорее всего именно цистит и беспокоит. При нем не обязательно, что сразу боль при мочеиспускании будет, это все приходит постепенно, если не лечиться..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: